Никакого кумовства: Элизабет Олсен хотела сама пробить себе дорогу в Голливуд

Младшая из сестер Олсен рассказала, каково ей жить в тени знаменитых сестер.

Никакого кумовства: Элизабет Олсен хотела сама пробить себе дорогу в Голливуд

Актриса Элизабет Олсен, известная по роли Ванды Максимофф в киновселенной Marvel, призналась, что с начала своего пути в актерстве ощущала влияние фамилии Олсен.

32-летняя актриса украсила обложку номера журнала Grazia USA и дала интервью, в котором рассказала о жизни в тени своих знаменитых сестер Мэри-Кейт и Эшли.

«Да, я отлично знаю, что такое кумовство», — сказала Элизабет и отметила, что чувствовала славу и влияние своих сестер, когда впервые начала прослушиваться в Голливуде. «Разумеется, я хотела всего добиться сама», — подчеркнула Олсен. Ей удалось пробиться в кино и получить роль в «Мстителях», а также сериале Disney+ «ВандаВижен».

Элизабет говорит, что ей нравится, как одеваются ее старшие сестры, и она всегда хотела иметь одежду, как у них. «Все, что Мэри-Кейт и Эшли носили раньше, я бы надела и сейчас. Я хочу их пальто, их обувь, их платья. Я из этого никогда не вырасту», — отметила актриса. По ее словам, она регулярно заглядывает в секонд-хенды, чтобы найти там одежду, похожую на одежду ее сестер, которым сейчас по 34 года.

Элизабет отмечает, что есть много вещей, которые заставляют ее чувствовать себя уникальной и отличной от своих сестер — например, ее любовь к театру.

«Сестры не любят выступать в театре, им не нравится живая аудитория. Они довольно стеснительные, и это заставляет их нервничать», — сказала актриса. По словам младшей из Олсен, она приглашала Мэри-Кейт и Эшли на все свои выступления: «Им пришлось ходить на все мои выступления. Мне всегда нравился театр, танцы и пение, в этом я считаю себя уникальной».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова