Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Маркл Уолберг получил за «Все деньги мира» в 1500 раз больше Мишель Уильямс

Актрисы Голливуда продолжают активно бороться за равноправие с коллегами-мужчинами, в том числе и добиваясь повышения своих зарплат. А пока этого не произошло, мужчины продолжают зарабатывать в несколько раз больше женщин. Стало известно, что за досъемки фильма «Все деньги мира» Марк Уолберг получил в 1500 раз больше, чем его коллега Мишель Уильямс.
Маркл Уолберг получил за «Все деньги мира» в 1500 раз больше Мишель Уильямс
Западные СМИ вовсю трубят о несправедливости оплаты труда, ведь за 10 дополнительных дней съемок Уолберг получил около 1,5 миллионов долларов, в то время как Мишель Уильямс заплатили всего 1000 долларов. Почему работу двух востребованных актеров оценили настолько по-разному, не сообщается. Возможно, сцен с Марком было намного больше, чем с Мишель, не может же на самом деле у актеров быть такая разница в зарплатах.


Уильямс вообще заявила, что была готова работать бесплатно: «Когда мне сказали, что придется переснять некоторые сцены, то я готова была лететь на площадку днем или ночью. Я готова была пожертвовать своей зарплатой, потому что ценю то, что создатели фильма приложили столько усилий».

Комментариев: 16 Просмотров 3912 Опубликовано 11 января 12:51
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

16 Написать новый

Ну он знаменитый актёр у него много поклонников
Хотя 1000 долларов для Голливуда это всё-таки маловато

b-elen 11 января 2018, 12:56
5526

Да и она не пальцем делана. И, объективно, в разы талантливее.

Robin 11 января 2018, 13:41
32338

У нее золотой глобус и 4 номинации на оскар,тоже не хреново)

TUSA 11 января 2018, 14:14
21451

а я и не говорю, что она никакая , просто Уолбер коммерческий актер , да и как я написала 1000 $ это все таки мало

b-elen 11 января 2018, 14:21
5526

Мы с вами земные женщины и то понимаем,Шо тыщей баксов можно только подтереться,даже не разгуляться))
А в Голливуде ими только в рожу плюнуть

TUSA 11 января 2018, 16:55
21451

Режиссёр услышал просто, что она и бесплатно рада, вот и воспользовался моментом сэкономить полтора ляма.

Dzhamilevna 11 января 2018, 13:14
13620

Ну,это уж вообще охренели

TUSA 11 января 2018, 13:17
21451

ну, она не менее знаменитая актриса, с удачной карьерой, вполне себе востребованная, с большим диапазоном, ни разу не актриса одной роли. Хотя, конечно, я не очень понимаю все эти крики о дискриминации, потому что профсоюз ого как бдит! И значит, у него было несколько ключевых сцен, а у нее пара проходных реплик. Этим и может объясняться разница в деньгах.

Gelar 11 января 2018, 13:23
448

И значит, у него было несколько ключевых сцен, а у нее пара проходных реплик
Если только так. Она же не уточнила, что делала она в этих досъемках, а что он

Alice Castle 11 января 2018, 14:29
599

Ого...это действительно странно...

Lady Winchester 11 января 2018, 14:11
14221

Мм, вот тут конечно возникают вопросы. Хотя может просто Уолберг за дополнительную работу потребовал дополнительной оплаты, а Мишель нет? Слишком мало конкретики.

DELIS 11 января 2018, 14:18
6647

Вообще все может быть намного проще. Марк выставил условия, по которым готов потратить свое драгоценное время (досъемки же, может это вообще в контракте было прописано заранее, каждый доп день за 150 штук). А она, в свою очередь, считала своей обязанностью как части команды довести работу до конца (что тоже было в контракте, так всегда условия возможных досъемок прописываются). А поскольку совсем не платить возможно нельзя (профсоюз), ее рассчитали по минималке (получается 100 долларов в день, учитывая, что проект голливудский, там наверное столько массовка получает).

MariЛу 11 января 2018, 14:29
248

Хорошо расписали. Будем ждать, что скажет режиссёр. Хотя, какой бы у Уолберга не был контракт, он этого не очень-то достоин. Много чести лицемеру...