Крис Прэтт назвал «Стражей Галактики 2» величайшим фильмом в истории

До премьеры «Стражей Галактики 2» в кинотеатрах остается еще больше месяца, но Крис Прэтт уже старается привлечь внимание к новому супергеройскому блокбастеру Marvel: на своей странице в Facebook актер поделился новым IMAX-постером «Стражей» и заодно опубликовал шутливое обращение к потенциальным зрителям, назвав кинокомикс «величайшим фильмом в истории».
Крис Прэтт назвал «Стражей Галактики 2» величайшим фильмом в истории

Полностью текст обращения Криса к поклонникам «Стражей Галактики» и тем, кто о франшизе вообще ничего не знает, выглядит так:

«5 мая выходит величайший фильм в истории кино. Такого фильма еще никогда не было и больше никогда не будет. Серьезно. Слышали о «Гражданине Кейне»? Так вот мы лучше. Серьезно. На тестовом показе наш фильм получил больше миллиона баллов. На Rotten Tomatoes рейтинг уже 234%. #GotGVol2 получит все кинонаграды И еще 39 олимпийских золотых медалей по плаванию, гимнастике, лыжам с винтовкой, экстремальным играм, езде на снегоходах и всем остальном. Он выиграет Кубок мира по футболу и 7 Суперкубков, прости, Том Брэйди, но это так. Этот фильм поджарит ваши мозги и поднимет дух. Джеймса Ганна изберут президентом мира. Лица Стражей добавят на гору Рашмор, это точно. Мы получим свою собственную планету. 5 мая признают национальным праздником. Все забеременеют. С неба посыплются конфеты. Глобальное потепление остановится. Динозавры вернутся к жизни. Что на самом деле круто – что бы там кое-какие фильмы вам не говорили. Потому что динозавры не будут убивать людей, а будут крутыми питомцами. Так что покупайте билеты в кино как можно скорее. Не будьте тем единственным человеком на планете, который не увидел «Стражей Галактики».

Смиренно ваш,

Звездный лорд»

«Стражи Галактики 2» стартуют в кинотеатрах 4 мая 2017, а за пару недель до этого звездный каст супергеройского блокбастера Marvel отправится в традиционный промо-тур.

Источник