Кейли Куоко на шоу Эллен ДеДженерес: о разводе и новой татуировке

30-летняя Кейли Куоко стала приглашенной звездой на шоу Эллен ДеДженерес. Звезда сериала «Теория большого взрыва» рассказала о своей разводе с Райаном Свитингом и новой татуировке. После расставания с мужем Кейли переделала рисунок с датой их свадьбы в милую бабочку.

Кейли Куоко на шоу Эллен ДеДженерес: о разводе и новой татуировке

«Да, я развелась, - сообщила Куоко. – Знаю, прошлый год был очень странным, все мы пережили множество взлетов и падений. И иногда меня было видно немного больше. Все проходят через подобное. И я чувствую, что 2016-й год будет гораздо лучше, чем 2015. Да, было тяжело, но сейчас дела идут хорошо. Сейчас мне гораздо, гораздо лучше».

Также Кейли сыграла с Эллен в забавную игру. Участницам по очереди нужно было дать три ответа на поставленный вопрос. Уложиться приходилось в 5 секунд. Куоко не сразу сориентировалась и пропустила первый вопрос. Зато потом дела пошли лучше. Актриса легко смогла вспомнить трех известных Дженнифер (Дженнифер Энистон, Дженнифер Лав Хьюитт и Дженнифер Грей). Также звезда сообщила, какие блюда может есть, пока сидит за компьютером. В числе ее гастрономических фаворитов спагетти, маршмеллоу и шоколад.