Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кара Делевинь снялась для обложки Elle UK (сентябрь 2017)

Пока Люк Бессон ругает супергеройские блокбастеры, а его «Валериан и Город тысячи планет» неспешно проваливается в прокате, звезда фильма Кара Делевинь снялась сразу для трех разных обложек нового, сентябрьского номера британского Elle.
Кара Делевинь снялась для обложки Elle UK (сентябрь 2017)







Комментариев: 13 Просмотров 1955 Опубликовано 15 августа 09:50

комментарии

13 Написать новый

Все как всегда: адовы брови, убийственный взгляд. А , ну да! Ещё прическа тифозника! В целом неприятно!

Mariuka 15 августа 2017, 10:10
509

У нее такие черты лица, девочка-девочка, как и у Стюарт, о они из себя пытаются хулиганок строить и им не идет совершенно!

DELIS 15 августа 2017, 19:29
5938

причёска

PERSIK 15 августа 2017, 11:08
4107

Так себе фотосет, не интересный.

Городской сумашедший 15 августа 2017, 11:16
15239

была в начале 2000-х модель - Омахира Мота. у нее был пацанский образ. и она была действительно очень необычна и крута. с изюминкой, яркая, с бешеной энергетикой.
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

по моему Кара стремится именно к такой необычности, но у нее не выходит. она такая же, как все, она попсова, плюс она слишком красивая для такого образа. имхо

Boyd 15 августа 2017, 12:25
13893

А фильм и правда так себе..
Сет не очень (((((

Sunny butterfly 15 августа 2017, 14:36
2074

Такая пацанка прям тут

Соэ 15 августа 2017, 15:35
21850

их определенно на конвейере клепают

Ольга_Леви 15 августа 2017, 15:50
154

кара на внешность мне нравится в женском образе, то бишь с волосами... а здесь-прям пацанка, прическа совсем не нравится

1foxxy1 15 августа 2017, 20:54
8992

Ну зачем так коротко а??

Firelady 16 августа 2017, 06:56
89

А мне понравился фильм!! классный! столько событий, очень динамичный)))
Прическа тут у Кары уж слишком короткая.. в кино такие красивые волосы были..

LoveJoke 16 августа 2017, 09:44
405

нет плохо ей так

KOLIN 16 августа 2017, 15:03
5744

Главное, чтобы ей нравилось, это ее выбор, ее внешность. Зачем осуждать и писать негатив, когда никто ничего плохого не сделал. Все мы просто люди.

Dreams 17 августа 2017, 00:22
32