Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: самая «голая» знаменитость

Чтобы утро вторника стало чуточку бодрее, Попкорнnews предлагает в рамках подведения итогов 2016 года проголосовать за самую «голую» знаменитость. В уходящем 2016 году серийной «обнаженкой» нас радовали такие замечательные претенденты, как Том Хиддлстон, Ким Кардашьян, Джастин Бибер, Ирина Шейк и Орландо Блум.

Итоги года 2016 по версии ПОПКОРНNews: самая «голая» знаменитость

Том Хиддлстон

Имя Тома Хиддлстона на протяжении нескольких месяцев буквально не сходило с первых полос СМИ – и не только из-за нашумевшего романа с Тейлор Свифт, но и из-за роли в сериале «Ночной администратор». Мини-сериал обеспечил Хиддлстону не только номинации на «Эмми» и «Золотой глобус», но и чуточку менее почетные награды – за обнаженные сцены в «Ночном администраторе» Хиддлстон, например, получил сомнительный титул «Зад года 2016». Кроме того, за этот год Том успел сняться полностью обнаженным в фильме «Высотка» и раздеться до нижнего белья в фотосете для W Magazine.

Том Хиддлстон получил премию «Зад года 2016»

Откровенная сцена с Томом Хиддлстоном из сериала «Ночной администратор» взорвала Интернет

Том Хиддлстон разделся до нижнего белья в новой фотосессии

Том Хиддлстон полностью обнажился для промо-кадров к фильму «Высотка»

Ким Кардашьян

«Голые» селфи Ким Кардашьян – такое же привычное явление, как и периодические скандальные высказывания ее мужа Канье Уэста. Радовать поклонников и таблоиды откровенными снимками Ким не перестала даже после того, как в декабре прошлого года во второй раз стала мамой. В марте этого года Кардашьян похвасталась заново обретенной после беременности стройной фигурой, поделившись в Instagram «голым» селфи – и спровоцировала очередной скандал: обсуждать очередной снимок обнаженной Ким принялись даже ее коллеги по шоу-бизнесу.

Ким Кардашьян снялась обнаженной после родов

Зендая и Меган Трейнор поддержали «голое» селфи Ким Кардашьян

Фото: голая Ким Кардашьян на обложке мужского журнала GQ

Джастин Бибер

Джастин Бибер в 2016 году по количеству скандальных поступков может, пожалуй, всерьез поспорить с той же Ким Кардашьян или Канье Уэстом: певец успел неоднократно поругаться с фанатами, одного из них даже ударить, заявить об уходе из социальных сетей и несколько раз упасть со сцены. Но, конечно, главным событием стало появление в сети откровенных фото Бибера, которого папарацци сумели заснять полностью обнаженным во время отдыха на Гавайских островах – причем компанию ему составляли такие же обнаженные девушки-модели. Сам Бибер не только не стеснялся своего тела, но и, похоже, «заразился» от Ким Кардашьян, поскольку несколько раз публиковал в Instagram свои откровенные фото.

Джастин Бибер показал очередное откровенное селфи

Джастин Бибер похвастался обнаженным фото

Ирина Шейк

Карьера модели предполагает съемки обнаженной, и в этом году Ирина Шейк порадовала своих поклонников впечатляющим количеством фото в стиле nude: супермодель разделась в рекламе Givenchy, публиковала свои обнаженные фото в Instagram и продолжила сотрудничество с Intimissimi, регулярно снимаясь в рекламе откровенного нижнего белья.

Ирина Шейк разделась в откровенном рекламном ролике Givenchy

Ирина Шейк похвасталась обнаженным фото в Instagram

Ирина Шейк снялась в рекламе нижнего белья Intimissimi

Орландо Блум

Орландо Блум решил отдохнуть от съемок в Италии и в начале августа этого года отправился вместе с Кэти Перри на Сардинию, где порадовал папарацци, полностью раздевшись и занявшись серфингом голышом. Кэти Перри – наряду с фотографами – была совершенно не против.

Орландо Блум занялся серфингом голышом