Инсайдер о подробностях измены Доминика Уэста с Лили Джеймс: «Она была в ужасе»

Похоже, целуясь на террасе ресторана, Уэст и Джеймс не предполагали, что их сфотографируют. 

Инсайдер о подробностях измены Доминика Уэста с Лили Джеймс: «Она была в ужасе»

На прошлой неделе Доминик Уэст и Лили Джеймс, которые вместе снимаются в экранизации романа The Pursuit of Love, оказались в центре скандала после того, как попали в объектив папарацци во время поцелуев. Фотографии актеров облетели Интернет и вызвали много вопросов. Инсайдер говорит, что Лили «была в ужасе», когда увидела свои фотографии с женатым Домиником.

Эта ситуация повлияла на личные и рабочие отношения Лили и Доминика. Джеймс была в ужасе, когда узнала, что появились эти фотографии,

— сказал источник.

В ужасе была и жена Доминика, Кэтрин Фицджеральд, с которой Уэст состоит в браке уже 10 лет и воспитывает четверых детей. Подруга Кэтрин рассказывала:

Она была абсолютно шокирована случившимся, потому что понятия не имела, что происходит. Они были вместе, все было нормально, так что это совершенно неожиданно. Она думала, что у них хороший брак. Но уже, скорее всего, нет.

Однако сами Доминик и Кэтрин говорят, что с их браком все хорошо. После того как скандальные фотографии привлекли всеобщее внимание, Уэст и Фицджеральд выступили перед журналистами и заявили:

У нас крепкий брак, и мы все еще вместе.

А Лили тем временем решила лишний раз не светиться на публике и отменила свое появление в нескольких шоу. Поклонники предполагают, что актриса таким образом хочет избежать вопросов о ее отношениях с Уэстом.

Источник фото: Legion-Media