FOX готовится анонсировать 11 сезон «Секретных материалов»

Канал FOX в свете коммерческого успеха 10 сезона «Секретных материалов», который был очень благосклонно встречен зрителями, планирует снять продолжение – и в течение ближайших нескольких недель собирается официально анонсировать 11 сезон X-Files.
FOX готовится анонсировать 11 сезон «Секретных материалов»

Весьма внушительные рейтинги «возрожденных» X-Files – несмотря на укороченный сезон, насчитывавший всего 6 эпизодов – позволили каналу FOX и создателю сериала Крису Картеру надеяться на полноценное его возвращение в эфир. Вполне возможно, что на этот раз FOX анонсирует не укороченный, а полный сезон – или даже несколько сразу.

Ранее о готовности вернуться в «Секретные материалы» говорил и Дэвид Духовны, который на протяжении многих лет играл в сериале агента Фокса Малдера. В главных ролях будут задействованы всё те же полюбившиеся актеры - Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.

Напомним, что сериал «Секретные материалы» стартовал в эфире 10 сентября 1993 года и завершился через 9 лет, в мае 2002 года. Премьера десятого сезона состоялась 24 января 2016 года.