Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ферги пообещала выпустить второй альбом в начале 2017 года

Порадовав поклонников первым синглом M.I.L.F.$ с нового альбома, певица Ферги не торопится выпускать саму пластинку. По новым данным, долгожданный второй альбом Ферги выйдет лишь в начале 2017 года.
Ферги пообещала выпустить второй альбом в начале 2017 года
Пообщавшись с поклонниками в live-чате Facebook, Ферги рассказала, что альбом уже полностью закончен и выйдет в январе 2017. 41-летняя певица, воспитывающая 3-летнего сына с мужем, актером Джошем Дюамелем, призналась, что задержка вызвана семейными обстоятельствами: «Прошу прощения у тех, кто ждал, за то, что мне потребовалось так много времени – но у меня есть ребенок и муж, и мне периодически нужен сон». Также Ферги пообещала, что в ее новом альбоме будет «много эмоций» и «личных текстов» песен.

Свой первый альбом The Dutchess Ферги выпустила ровно 10 лет назад – в 2006 году.


Ферги, Крисси Тейген и Ким Кардашьян в видео на песню M.I.L.F.$:


Комментариев: 14 Просмотров 902 Опубликовано 23 ноября 11:50
Теги: Ферги

комментарии

14 Написать новый

Понятное дело - семья, муж, ребенок, сон. Но ни за что не поверю, что такие семейные обстоятельства явились причиной задержки альбома. Даже смешно как-то

Katalina H 23 ноября 2016, 12:28
2537

ну надо же как то о себе напомнить

Ириска 23 ноября 2016, 13:24
10616

"Причина" прям совсем не причина. Лучше, на мой взгляд, сказать, что с командой приняли такое решение и не вдаваться в объяснения, чем так отнекиваться. И, если перефразировать, они тянут с альбомом, потому что она высыпается)

Katalina H 23 ноября 2016, 14:08
2537

Деньги кончаются-пора записывать альбом

Sick Sad World 23 ноября 2016, 14:48
1892

ну, у нее муж хорошо зарабатывает. небось не бедствуют - на хлеб с красной икрой явно хватает)) скорее соскучилась по сцене наконец, по выступлениям, по славе в конце концом - вот это верю))

Daenerys 23 ноября 2016, 19:13
122039

У неё первый сингл полностью провалился, так что скорее всего именно поэтому они тянут с выходом альбома.

QueenY 23 ноября 2016, 13:28
383

Она его и не промила, насколько мне помнится

Соэ 23 ноября 2016, 16:09
21370

Они такие идеально-совершенные в клипе..интересно, в жизни такие же...

Sunny butterfly 23 ноября 2016, 13:42
1499

Ухоженные - Да, идеально- совершенные - Нет. Достаточно посмотреть на фото Ферги от папарацци и все понятно станет

Katalina H 23 ноября 2016, 14:02
2537

все что она выпустила за последнее время не нравится, думаю и альбом будет фигней

KOLIN 23 ноября 2016, 14:22
5315

такое созвездие "звезд"........

Panchenko 23 ноября 2016, 14:41
4444

раз в 11 лет альбом выпускать, это ж надо! все равно с "горошинами" она как-то лучше смотрелась. хотя первый альбом и неплохой у нее был, помню оч нравилась песня "Биг гёрлз донт край" интересно, УиллАйЭм продюсирует альбом? если да - нас ждет бомба, если нет - сомневаюсь.

Daenerys 23 ноября 2016, 19:11
122039

Для второго альбома потребовалось почти 10 лет, извините за задержку блин)) просто нефиг сливать ложную информацию об альбоме, за два последних года было туча новостей, что альбом уже вот вот выйдет и в итоге не выходило ничего. Также мне не нравится промо ее синглов, там и синглы не ахти, но их же все равно надо рекламировать!

Lenchik444 23 ноября 2016, 19:13
7552

она вродь клип на новый сингл снимает на Life Goes On.
думаю в ближайшее время презентует.
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

Daenerys 24 ноября 2016, 06:47
122039