Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эми Адамс в журнале GQ Великобритания. Апрель 2016

Эми Адамс снялась для нового выпуска британского GQ. В интервью она говорила о гендерном равноправии и проблеме равной оплаты труда в Голливуде.

Эми Адамс в журнале GQ Великобритания. Апрель 2016
О том, что ей платили меньше, чем ее коллегам-мужчинам: «Да, раньше было именно так. Прежде я об этом не говорила, да и в дальнейшем не собираюсь. Я не согласна с теми людьми, которые рассказывают, что женщины должны ставить свои условия, вести переговоры. Правда в том, что все мы наемные работники. Как мужчины, так и женщины. Я знала, что мне платили меньше, но все равно соглашалась. Потому что, в конце концов, вопрос сводится к тому, сделаешь ты это или не сделаешь. Так что нужно просто решить, устраивает ли тебя предлагаемая цена. Это не значит, что мне нравилась такая ситуация».




Комментариев: 17 Просмотров 3742 Опубликовано 03 марта 14:53

комментарии

17 Написать новый

Мысль правильная, фотосессия никакая.

soft 03 марта 2016, 15:27
690

все правильно сказала, не то что Лоуренс, призывающая к этому

Mesmerizing 03 марта 2016, 15:51
1076

Правильно сказала

marsonutay 03 марта 2016, 16:01
5585

Фотосессия не понравилась

marsonutay 03 марта 2016, 16:01
5585

У Эми очень красивое лицо, но фотосессия, действительно, сомнительная

Ms.Spakles 03 марта 2016, 16:27
1178

Обложка понравилась, а вот другие фотки подкачали в инью все правильно сказала)

1foxxy1 03 марта 2016, 18:13
8267

Фотографу руки оторвать

TUSA 03 марта 2016, 18:48
19608

Не люблю я ее - какая-то она потасканая что ли.

ATARI 03 марта 2016, 19:19
898

Фото не очень,а интервью нормальное))

Lady Winchester 03 марта 2016, 19:46
12817

что-то сет не в ее стиле. насчет инью: все правильно. либо ты это берешь, либо возьмет кто-то другой. незаменимых нет

Соэ 03 марта 2016, 20:48
21379

Ну не очень

Пофигистка 03 марта 2016, 21:43
3107

она мне очень нравится, может быть и красоткой сногсшибательной, а может быть и просто милахой, да и фильмы с ней класс)

Lenchik444 03 марта 2016, 22:08
7573

сет не понравился. впечатление, будто забыла юбку или брюки одеть.

Лана 03 марта 2016, 22:57
8851

Эми очень хорошая актриса)

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 04 марта 2016, 03:50
9202

Непонятно вообще что она хотела сказать.
То есть когда ей предлагают меньше, чем коллегам-мужчина ее это "не совсем устраивает", но и менять условия она не хочет. Ну и сиди тогда на своем низком гонораре. когда другие женщины начнут получать больше, будешь в стороне.

FALLOUT 04 марта 2016, 11:59
146

нравится она мне, но фотки неудачные