Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэвид Бекхэм на пяти обложках журнала GQ Великобритания. Март 2016

Звездой нового выпуска британского GQ стал Дэвид Бекхэм. 40-летний футболист блистает сразу на пяти обложках, каждая из которых посвящена определенному этапу его жизни.

Дэвид Бекхэм на пяти обложках журнала GQ Великобритания. Март 2016
«Сегодня Дэвид Бекхэм обладает поистине золотой аурой, - сказал главный редактор журнала Дилан Джонс. – Звездные качества, доведенные до совершенства стремлением к самосовершенствованию. Он прекрасно знает, как поддерживать вой бренд. И, что немаловажно, общество готово принимать его с открытым сердцем».

Джонс добавил, что на идею выпуска их натолкнула фотовыставка в лондонской галерее Phillips – там представлены самые известные и знаковые снимки Дэвида Бекхэма за всю его карьеру.






Комментариев: 21 Просмотров 3000 Опубликовано 02 февраля 13:50

комментарии

21 Написать новый

Мне нравятся обложки - он на них всех очень разный! И вообще - после карьеры футболиста столько лет оставаться на виду, продолжать хорошо зарабатываться - молодец одним словом!

CJune 02 февраля 2016, 14:05
787

Они живут на былых заслугах плюс аура идеальной семьи. Обычный бизнес.

Городской сумашедший 02 февраля 2016, 15:44
13804

Всмысле - на былых заслугах?
Он уже давно вне спорта, и все равно на плаву - он интересен публике, хочешь жить - умей вертеться!
А Виктория уже давно не поёт и создала свой модный бренд с нуля...
Так что, не стоит тут "вспоминать былые времена".

CJune 03 февраля 2016, 13:13
787

И что же такого они делают сейчас чтобы быть все такими же популярными. Виктория выпускает масс-маркет. Девид засветился в нескольких рекламных кампаниях. Ходят по тусовкам.

Городской сумашедший 04 февраля 2016, 10:31
13804

Я бы не назвала компанию Виктории масс-маркетом, это не H&M...
Девид постоянно участвует в благотворительных организациях, плюс, уверенна, у них есть побочный бизнес.

CJune 08 февраля 2016, 13:39
787

Обложки очень понравилось.

Пофигистка 02 февраля 2016, 14:14
3033

Бэкса много не бывает

PS Посмотрела на старые фотки, вспомнила свои подростковые годы, ух, как гонялись за этими постерами

from26rus 02 февраля 2016, 14:27
36060

Ух ты мой секси

Runi 02 февраля 2016, 14:36
3917

Комментарий удален

Mallory 02 февраля 2016, 14:45
42696

Паразит,чем старше тем лучше

TUSA 02 февраля 2016, 14:48
19208

Бэкхем-один из тех, кто с возрастом становится лучше))) че-т молодым он мне не особо понравился...

1foxxy1 02 февраля 2016, 15:00
7951

Предпоследняя понравилась больше остальных)

Chеrry 02 февраля 2016, 15:31
6035

На 40 он выглядит не очень я бы сказала старо

Лона 02 февраля 2016, 16:18
2501

ах тыж чёрт малахольный
обложка оч удалась

fanfan 02 февраля 2016, 18:00
5572

Понравились все обложки))

miss del rey 02 февраля 2016, 18:42
19395

Я его особо недолюбливаю но классные журналчики.

Багира-DRESS 02 февраля 2016, 20:14
1309

Прикупила бы журнал со всеми обложками. Лежит тут у меня Vogue французский, где на обложке Дэвид и Виктория. Фоточки их посмотрела, а прочитать ничего не смогла

kasuvorova 02 февраля 2016, 20:46
206

Как Дэвида можно не любить?! Он шикарен!)😊😊😊

La-costa 02 февраля 2016, 23:59
218

на нескольких как будто и не он

`Life` 03 февраля 2016, 12:02
6613

Какой он противный выпендрёжник! Почему его считают сексуальным?

L*VICA 03 февраля 2016, 17:59
8972

обложки понравились, везде разный и красивый..