Брэдли Купер научил Дженнифер Лоуренс мыть полы

Через несколько недель в кинотеатрах наконец-то появится «Джой» - очередной фильм Дженнифер Лоуренс, в котором актриса сыграла роль Джой Мангано, изобретательницы «чудо-швабры» Miracle Mop. Удивительно, но сама Дженнифер научилась орудовать шваброй только на съемочной площадке фильма – и то с помощью Брэдли Купера, который научил актрису, как правильно мыть полы.

Брэдли Купер научил Дженнифер Лоуренс мыть полы

Как рассказала в очередном интервью сама Дженнифер, постоянно убираться дома ей приходилось с раннего детства – у ее мамы было диагностировано обсессивно-компульсивное расстройство, так что актрисе еще маленькой девочкой приходилось постоянно убираться в своей комнате, стирать, мыть посуду. А вот с мытьем полов Лоуренс в детстве не сталкивалась – «не думаю, что мама позволяла даже крошке еды упасть на пол».

«Мама Брэдли все покупала в QVC, и в колледже у него в комнате в общежитии была чудо-швабра Miracle Mop, так что, когда в одной из сцен он увидел, как я мою пол, он сказал, что я все делаю неправильно, и показал, как нужно ее использовать».