«Три икса: Мировое господство» и еще 2 фильма, на которые стоит сходить в кино

На этих выходных случится триумфальное возвращение Ксандера Кейджа/Вина Дизеля в экшн-франшизу «Три икса». Пошли слухи, что актер уже готов приступить к съемкам в новой части. Кроме того, на большие экраны выйдет драма Андрея Кончаловского «Рай» и отечественный хоррор «Невеста».

Подробнее о лучших премьерах недели смотрите в видеообзоре от Киноафиши.

«Три икса: Мировое господство» и еще 2 фильма, на которые стоит сходить в кино

«Три икса: Мировое господство»

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие - «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону - судьба мира.

«Рай»

Фильм рассказывает о людях, жизни которых переплелись в страшное время невиданной доселе войны. В этой истории переплетаются три судьбы — русской эмигрантки Ольги, аристократки, участницы французского Сопротивления, француза-коллаборациониста Жюля и немца Хельмута, высокопоставленного офицера СС.

«Невеста»

После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.