Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Страшный Микки Рурк со своей новой пассией

Страшный Микки Рурк со своей новой пассией

Микки Рурк
Микки Рурк
Микки Рурк
Микки Рурк
Микки Рурк
Микки Рурк
Микки Рурк
Микки Рурк


Фото: GossipGirls
Комментариев: 254 Просмотров 12811 Опубликовано 19 марта 16:15

комментарии

254 Написать новый

Мать моя кентавр....У меня вопрос-чем руководствуется такая красивая девушка, крутя роман с таким...Хм...Мужчиной? Неужели он настолько хорош духовно?

Bijou 19 марта 2010, 16:21
447

ответ очевиден, потомуц что девушка русская и хочет беззаботную жизнь :)

Пользователь удален 19 марта 2010, 16:34 ! пожаловаться

А, ну тогда все ясно...Тут даже и в постели кувыркаться с таким теперь не противно(сарказм)

Bijou 19 марта 2010, 16:35
447

связи возможно) а он действительно страшилище)))))

ksanna 19 марта 2010, 16:36
730

нууууу) ясное дело...чем руководствуется)))))
у них любовь!!! большая и чистая...!!!!
шутка)))))) ахахахаха!)))) все возможно, конеш...) НО я очень сомневаюсь!!!!)))))
на самом деле... я прекрасно понимаю, что ее в нем привлекло...))))
БАБОСЫ!!!!))))) то есть) денюжки!))))))
за эти денюжки... эта красотка... может хоть не долго) жить себе припеваючи)))))
а так же))) известность) может даже раскрутка!)))))
так что.............) все очень умно продумано!)))))
рядом с ним.... ее шансы пробиться в жизни... вырастают... как минимум... раза в четыре!!!))))))))))
что ж)))) она выбрала не самый плохой способ))))))))))))))) каждый пробивается, как может...........)
я не сторонница... такого способа жизни)))) но не мне судить))))
в любом случае) со стороны...)))) это все выглядит очень забавно) даже смешно))))))

Julietta 19 марта 2010, 17:52
682

Ахахаха.... Жжешь!

Пользователь удален 19 марта 2010, 18:17 ! пожаловаться

Dumaui u nego prosto mnogo deneg, a mojet i pravda duxovni mir prekrasen :D

Lanushka 19 марта 2010, 19:23
1710

"мать моя кентавр" - это супер, я запомню!!!

kirby pupsik 20 марта 2010, 00:19
199

скорее всего хорош материально...ну и в кадре засветиться девушке не помешает...вот и все..какая там духовность

:-(violet)-: 20 марта 2010, 10:42
21760

да точные слова на эти фотки больше и нечего сказать

bota555 21 марта 2010, 09:46
1009

какой кошмар!!!=( девушка... позорится с ним=((( стах такой ппц=(

Пользователь удален 19 марта 2010, 16:21 ! пожаловаться

страшный это еще не то слово!!!

Mira0313 19 марта 2010, 16:21
2311

O my God!!!!What is it???

BLACK ROSE 19 марта 2010, 16:22
168

Страшный то он страшный, а вот девушек себе выбирает симпатичных. Красавица и чудовище .

Fea 19 марта 2010, 16:22
3901

выглядит он не очень!

Asya... 19 марта 2010, 16:22
2244

Какой он страшный. А девушка нормальная.

Элечка 19 марта 2010, 16:22
475

Жесть!!!Ну и урод он!!!!

Kris 19 марта 2010, 16:22
1547

ну страшный, но дева в него крепко вцепилась:)

Bananka 19 марта 2010, 16:22
6127

Что к нему так притягивает симпотичных девушек??? Состояние и слава Рурка???Ну по крайней мере мне так кажется, уж извините если что не так

kristysik|Кузя|kristya 19 марта 2010, 16:22
8130

Помоему какой был после мордобойки, такой и остался.... Ничём не пострашнел, да и симпотичней не стал к сожалению((

Mr.GaGa 19 марта 2010, 16:22
6385

реально страшный...она не боится с ним рядом и за ручку идти?)))

Chimera 19 марта 2010, 16:22
3019

А что у Микки с рукой?Его подружка симпатичная блондинка в классных сапожках:)

Brigitte 19 марта 2010, 16:22
15757

девушка - модель?
прикольный у нее жакет и угги смешные:)

Bananka 19 марта 2010, 16:23
6127

смешно смотрятся...такая молодуха и такой потрепанный старый мужик. Наверно, она его за душевную красоту "любит"

Пользователь удален 19 марта 2010, 16:23 ! пожаловаться

Пассия наша себе бездонный кашелёк.

luna001.08 19 марта 2010, 16:23
251

Фу!!! ну что в нем девушки находят????

Bella_Callen 19 марта 2010, 16:23
3149

так написали страшный микки рурк. не красиво

lopezj 19 марта 2010, 16:23
57

Он явно не следит за собой.И что рядом с ним делает эта красавица???

ticket_to_heaven 19 марта 2010, 16:23
1292

девушка-то поди опять русская модель?
харизматичный мужик.
но жуткий.

Пользователь удален 19 марта 2010, 16:24 ! пожаловаться

Дааа, вспоминая 9 с половиной недель , я ужасаюсь что с ним сделалось...((

Олеся))) 19 марта 2010, 16:24
129

нда, деньги решают все, с таким старым и облезлым можно встречаться только из за денег или еще какой выгоды

Имя Фамилия 19 марта 2010, 16:25
482

какой же он раньше был сердцеед. все девушки прям о нем мечтали. а теперь страшно даже взглянуть. может они из памяти о старом Рурке с ним встречаются?))

Anny 19 марта 2010, 16:25
5547

А я его страшным не считаю! Все вокруг твердят что он стал настоящим "монстром", но он нормальный для своих лет, просто не подходит по "голливудские стандарты красоты", и вообще не важно какой он внешне главное что замечательный актер и человек))))

FL0NIK 19 марта 2010, 16:25
160

А девушки в нем только славу и деньги находят...( ну может он как человек хороший конечно.......)!?

Олеся))) 19 марта 2010, 16:26
129

Боже..уже новая девушка.
Кто его знает,может он реально хороший человек?Раз девушек к нему тянет..
И всё таки нормально он выглядит!Во-первых,он мужчина,во-вторых,ему 52 года!!Прсмотрите на себя в этом возрасте!Да хорошо он выглядит!!
А вдруг окажется если они просто друзья??

ФаНаТкО 19 марта 2010, 16:26
3569

ну, может он другим берет

melok 19 марта 2010, 16:26
380

это та, которая русская? или уже новая?

Пиратка 19 марта 2010, 16:26
13543

Ну да изменился он со времен фильма 9 1/2 недель ну зачем это так открыто в заголовке писать!
Тем более думаю девушка не совсем такая уж дура, она знала на что идет!

kAlinka 19 марта 2010, 16:26
14822

Любовь морковь и все такое_)))

Иринчик 19 марта 2010, 16:27
892

туфли у него крутые)))
вот вы пишите он страшный, а бабы-то клюют

Nikki Robsten 19 марта 2010, 16:28
1083

А по-моему как всегда за последние несколько лет...........

Reverie 19 марта 2010, 16:28
1665

эх зря вы так... между прочим считаю его привлекательным, да помят, да лицо пропитое, но кажется что энергетика у него хорошая, он весельча, и т.п. почему бы и нет!

Пользователь удален 19 марта 2010, 16:28 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 19 марта 2010, 16:28
331172

Извините,но каким бы страшным он не был...нельзя так писать в названии...все мы прекрасно видим во что его превратил алкоголь и пластические операции...но в названии новости так писать нехорошо...

Сплетни_ца 19 марта 2010, 16:29
4462

блин!!!!!!! пипецццццц! ну он действительно сдал, страшный!

foxyTL 19 марта 2010, 16:29
646

6-я фотка просто блеск!!!!!

Reverie 19 марта 2010, 16:30
1665

Рург красавчик :) Страшный, не страшный... а девушки с ним красивые рядом!

Mpxik 19 марта 2010, 16:30
46

очень даже все легко объясняется, такие взрослые и опытные мужчины очень интересны, они уже добились материального благосостояния, многое в жизни понимают, с ними очень интересно таким молодым красавицам, а мужчин интересует молодость, красота, да отсутствие "черствости" что-ли, что с годами появляется, хочешь-не хочешь.

Ирина 19 марта 2010, 16:30
4194

+100500. Блин, да хватит вам стереотипно мыслить, ну старше и что, может она в нем что-либо другое нашла.
и вообще кто бы говорил, сами тащитесь по книжонке где 150 летний вампирчик с 17 летней девочкой "общаются"

Пиратка 19 марта 2010, 16:33
13543

Тут даже не в возрасте дело....

Bijou 19 марта 2010, 16:36
447

внешность? тут на вкус и цвет, с моей колокольни так патинсон еще похлеще рурка будет. Так что тут у всех фломастеры разные.

Пиратка 19 марта 2010, 16:40
13543

да что ж ты всё время паттинсона приплетаешь,там где о нём и речи не идёт?? тебя он так колышет что ли? Угомонись,нормальная у него внешность
чего тебе во всех комментах не имётся

Пользователь удален 19 марта 2010, 16:44 ! пожаловаться

вы тупая? ДЛЯ МЕНЯ вам ничего не говорит? Вы тут срете его внешность и говорите как так можно, а я привела для вас наиболее показательный пример, для кого то и патисон страшный. Вот и все.

Пиратка 19 марта 2010, 23:58
13543

Раз он тебя так бесит,и тебя раздражает его внешность,какого фига ты везде про него пишешь,и комментируешь новости про него!!!!???

♥Girlfriend♥* 19 марта 2010, 16:50
1743

я просто привела пример) и сказала, что для меня. Не стоит так на это реагировать, я вас умоляю -_- просто на этом сайте такой пример самый показательный

Пиратка 19 марта 2010, 23:57
13543

Еще одно доказательство болезнИ, слушай, эт уже явная фобия - вставляешь к месту и не к месту Паттенсона - вообщем, децкая болезнЯ на лицО)))

Mona_Liza 20 марта 2010, 14:54
3535

читайте выше. Уже осточертели со своим тупизмом, просто нонсенс, бывают же такие дубовые люди -_-

Пиратка 20 марта 2010, 15:19
13543

и правда,ты уже(извиняюсь)заебала
заткнись уже.в каждой теме обсираешь Паттинсона

Stelli 21 марта 2010, 12:39
923

Просто Паттисон тоже мерзкий.

Blu-Ray 21 марта 2010, 13:18
208

ну это не повод каждый раз его поддевать.
надоело уже.у каждого свои недостатки и достатки

Stelli 21 марта 2010, 13:30
923

Скажите это тем кто Рурка здесь "уродом" называет.

Blu-Ray 21 марта 2010, 13:37
208

всех не убедишь....

Stelli 21 марта 2010, 13:40
923

И не надо никого убеждать, просто надо уважать людей старше себя.

Blu-Ray 21 марта 2010, 13:47
208

ну это правильно

Stelli 21 марта 2010, 13:59
923

ваш комментарий в избранное)

Пиратка 21 марта 2010, 17:07
13543

как я поняла, для вас, если человек прочитал/посмотрел СС - он для вас плохой человек, неадекватный, бешеный фанат и тэ дэ и тэ пэ...хмм...странно вы людей судите...

Alice ♥ Cullen 22 марта 2010, 21:32
2107

нет) Неадекватный фанат - тот, который изъясняется односоставными предложениями, делает в них кучу ошибок и переходит на личности.

Пиратка 23 марта 2010, 03:13
13543

А раньше он был таким красавцем!!!!!!

kalinka-malinka 19 марта 2010, 16:30
565

Почему она с ним? Да, засветится надо вот и с ним. кстати. они у него все однотипные.

Леди Лара Крофт 19 марта 2010, 16:33
1707

ниче он не страшный! а девочки у него все такие стройные!

miki 19 марта 2010, 16:35
160

А я рада за него! Мне кажется, он был такой одинокий, никто не воспринимал его всерьез. Режиссер фильма "Рестлер" в интервью рассказывал, что все смеялись над ним, когда узнали, что он снимает его в главной роли. В газетах называли его "просроченным товаром". А я весь фильм "Рестлер" просмотрела с дрожащимся сердцем. Он сумел наконец подняться. Пусть ему повезет и дальше! Наконец-то настоящая девушка вместо собаки. И девушка мне нравится.

Larissaknaz 19 марта 2010, 16:37
7

Комментарий удален

chixalka 19 марта 2010, 16:37
113

А девушка-то явно модель... На фигуру гляньте...

a_pieds_nus 19 марта 2010, 16:38
18788

Я извиняюсь...а модель какая должна быть?Скелет обтянутый кожей?

Сплетни_ца 19 марта 2010, 16:56
4462

Что-то мне не вериться что это любовь

Clairvoyant 19 марта 2010, 16:38
303

Комментарий удален

chixalka 19 марта 2010, 16:40
113

внешность нормальная. хоть не такой опухщий как раньше. профессия боксера и пластика дались. но мне он все равно нравится. и как актер и как человек.

Пользователь удален 19 марта 2010, 16:43 ! пожаловаться

может он человек хороший....

Giffy 19 марта 2010, 16:46
230

Я так рада за них)!

anq05 19 марта 2010, 16:47
5814

Может быть он в общении милый???

♥Girlfriend♥* 19 марта 2010, 16:47
1743

Может она его полюбила таким каким он был в далеком прошлом? А теперь ей выпал счастливый билетик и она встречается со своим идеалом мужчины. А может просто надеется раскрутиться за его счет, познакомиться с нужными людьми и т.д

Natti111 19 марта 2010, 16:49
144

Важнее..Наверно.....красота внутриннннняя..!!)))

Eclipse Girl 19 марта 2010, 16:51
63

И если бы у него было 2 фаната,то я бы может быть и согласилась что Роб урод,но не могут же ошибаться миллионы!!!!

♥Girlfriend♥* 19 марта 2010, 16:52
1743

это же бывшая девушка Димы Билана,вроде как!

mimi90 19 марта 2010, 16:53
1

Я тоже так думаю. Ну уж очень она на неё похожа Тем более в новостях говорили, типо что Микки запал на "невесту" Билана!!!

Рося 19 марта 2010, 18:06
1935

класс! какой контраст!..Красавица и Чудовище рулят))

Di=) 19 марта 2010, 16:55
24

"Страшный"-мягко сказано...что с ним случилось то?

apple_24 19 марта 2010, 16:56
714

Никакая это не бывшая дквушка Димы Билана. Ей слишком жирно было бы с Рурком встречаться. Прекрасная пара,смотрятся вместе прелестно. Микки Рурк в своем репертуаре) Любит моделей.

Franklyn 19 марта 2010, 16:57
1395

девушка похожа на Лену Кулецкую...

Пользователь удален 19 марта 2010, 16:57 ! пожаловаться

Нда выглядит не оч!!!!!

Nastyshk@ 19 марта 2010, 17:00
13557

Может, с ним на самом деле интересно? Если они счастливы - это здорово!

viper101 19 марта 2010, 17:00
10955

ееее, мэн очень крут) так бы и стянула с него эту рубашку...просто рубашка обалденная и принт радует)

kansas city shuffle 19 марта 2010, 17:01
123

Ппц!!! Девушка красавица, а он...........

♥Рикки♥ 19 марта 2010, 17:08
23

а мне он нравитсяда,он не красавчик,но он МУжик

Пользователь удален 19 марта 2010, 17:10 ! пожаловаться

Рурк молодец и большой трудяга,а что там у них, меня это не касается.

Blu-Ray 19 марта 2010, 17:10
208

Между прочим он тут только что из больницы,и поэтому вид такой подобающий.

Blu-Ray 19 марта 2010, 17:12
208

Я в шоке!Он конечно талант,но как можно себя так не любить?

Darin'chik_=)* 19 марта 2010, 17:15
10317

да какой был такой и остался,вечно с шухаром на голове ходит...здесь хоть голова чистая))))а то на редкость с помытой волосней его и не увидишь))))))так скора пакли его отваляться)

Пользователь удален 19 марта 2010, 17:17 ! пожаловаться

Нормальный у него вид для его то пятидесяти семилетнего возраста, шкарцнеггер всего на 5 лет старше а выглядит дряблым старикашкой, у Микки хоть мышцы ещё есть

za_LIFE 19 марта 2010, 17:18
15

а помоему это ее дело с кем встричаться, он не такой уж и страшный, и по моему они выглядят довольно счастливо

Natashenka 19 марта 2010, 17:19
11

Что с ним случилось???

Gre4anka 19 марта 2010, 17:20
704

Незнаю, Микки как Микки, возраст у него конеш не юный, но он все равно обаяшка)
Не всем же красавцами быть,хоть Рурк в своей жизни и накуролесил,но вот выбрался, еще и с девицами юными обнимается, удачи ему от души!

Margritt 19 марта 2010, 17:25
6423

Хм..какой бы он ни был страшный, девченки к нему так и липнут....

LadyHelen 19 марта 2010, 17:25
6777

Зато девушка неизвестна, а он звезда. Хотя и страшная.

ksu_82 19 марта 2010, 17:26
264

ОН ТАКОЙ ИЗ-ЗА БОКСА,МОЖЕТ ЛУТШЕ РУРКА ВАМ ПОЛУЧШЕ УЗНАТЬ,А ТО ПИШИТЕ КАКУЮТА ФИГНЮ.
ЕСЛИ ТАК ИНТЕРЕСНО,ЧТО С НИМ ЗАЙДИТЕ НА ЕГО САЙТ....

Пользователь удален 19 марта 2010, 17:30 ! пожаловаться

то что мы называем "бурная молодость", другие называют "проблемы с алкоголем". тут нужно не внешности его удивляться, а как он сумел выжить, после всех тех лошадиных доз алкоголя и наркоты. и что за паника в комментах?? как-будто первый раз увидели. он уже минимум, как лет 10,разбавляет силиконовый Голливуд своим колоритом.

ACID BURN 19 марта 2010, 17:34
165

в молодости он был симпотяга, но что с ним сделал старость, прямо жутко(((

Aleksandra_Cullen 19 марта 2010, 17:34
203

Он на мой взгляд нормально выглядит для своего возраста,просто ему надо подстричся.
УДАЧИ МИККИ.

Blu-Ray 19 марта 2010, 17:39
208

да не страшный он просто старенький!!! а девушка с ним явно из за денег!!

Цветочек 19 марта 2010, 17:47
1035

Боже мой.

>>KiTty<< 19 марта 2010, 17:49
118

какой же он страшный

Пользователь удален 19 марта 2010, 17:54 ! пожаловаться

ОН УРОД...одним словом...Эта милая девушка идёт с ним как со встречным бомжом

[~PAINKILLER GIRL~] 19 марта 2010, 17:56
8874

Роберт Паттинсон и Микки Рурк,два самых неприятных и мерзких актёра насвете.

Пользователь удален 19 марта 2010, 17:57 ! пожаловаться

ооу. как мне жаль эту девушку.. я бы с ним даже стоять рядом не смогла)

MegoMag* 19 марта 2010, 17:59
2067

Я тоже!!!

Lerunchik 19 марта 2010, 19:08
1923

Какие все-таки люди злые ...

Blu-Ray 19 марта 2010, 18:00
208

о, господи..
ну он и страшила..

Жена 4ерепахи 19 марта 2010, 18:06
1872

Он сильно постарел!( Что у него с рукой?

Alua Sanatova 19 марта 2010, 18:08
7912

Он и вправду ооочень страшный!

Kreativ Girl 19 марта 2010, 18:10
7674

как ни посмотришь он все с новой дамой...в чем секрет его успеха

Medsestri4ka Cullen 19 марта 2010, 18:13
229

да ничего он не страшный, своеобразный - это да! но не страшный!

elen@ka 19 марта 2010, 18:14
24301

ОМГ...он такой страшный ...,а девушка действительно красивая!!

Пользователь удален 19 марта 2010, 18:15 ! пожаловаться

понравился пиджачок на Насте!!

мексика 19 марта 2010, 18:16
279

Деньги правят миром!

мэнди 19 марта 2010, 18:16
2448

вот это он пострашнел за последнее время!!! и она тоже не красавица!

Ignorance 19 марта 2010, 18:24
6594

такое ощущение, что он сильно болен. (не дай бог).

Daria Morgendorfer 19 марта 2010, 18:27
2777

Он так ужасно выглядит(((((((((

Kat Von D 19 марта 2010, 18:35
2682

Меня бы "заставило" ослепление, что это МИККИ РУРК!!!!!!!!! Наше ВСЕ!!! По-моему, вот именно в этом случае, внешность - не определяющий фактор. Он клевый, стильный, талантливый. Я могла бы переспать с талантом и умом. Наплевать на ребра. Тем более, он с этой Анастасией стал как-то лучше выглядеть.
Видно же, что альфа-самец. Они такое в постели вытворяют, что и на кривую рожу некогда взглянуть, стонешь зажмурившись))))))))))))))))))))

Пользователь удален 19 марта 2010, 18:36 ! пожаловаться

очень сильно постареЛ!

Cullen Clan 19 марта 2010, 18:37
8707

А девкшка-то очень даже симпатичная!!! А что с Рурком произошло, какой раньше был красавец мужчина, и что сейчас.......

МаЛьВиНкА 19 марта 2010, 18:43
517

ФУ какой он!!!!ужас!!!!!!!1

Пользователь удален 19 марта 2010, 18:46 ! пожаловаться

не обижайте Микки он хороший!!!я бы хотела ему помочь,скорее,чем смеялась бы над этим!!жаль парня!!

Пользователь удален 19 марта 2010, 18:55 ! пожаловаться

жесть, какой он страшный что она делает с ним

GRACE_KELLY 19 марта 2010, 18:55
10692

я не думаю, что все в 57 лет будет красавцами и красавицами! не удивляйтесь, если в эти годы, один пацан назовет вас страшным и уродам! вот тогда и вспомните это!
некоторые люди в молодости и в старости не были красивыми, а он в молодости красавцем был! так что, прежде чего, что ли бы писать посм в зеркало!

Kami-star 19 марта 2010, 19:03
436

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.

Пользователь удален 19 марта 2010, 19:05 ! пожаловаться

поддерживаю!!!

внешность -это всё таки не самое главное в жизни...хотя с другой стороны, внешность - это 50% успеха,как говорится...но он и так успешный,так что, это ему ни к чему)))
не понимаю,что все так взъелись на его возраст,и что он её старше...это вообще не важно...может у них любовь???

Lucy 19 марта 2010, 19:23
202

хм... страшный Микки Рурк?! однако... вы тут все такие любезные!!

Пользователь удален 19 марта 2010, 19:07 ! пожаловаться

Комментарий удален

Nate 19 марта 2010, 19:10
146

Урод тоже имеет права на счастье.

Пользователь удален 19 марта 2010, 19:13 ! пожаловаться

мда .. бывает.. ну, он хоть радостный( единственное что радует)

Eclipse_sun 19 марта 2010, 19:30
1053

интересно а чем матевирует свою любовь к нему эта милая девушка.не ну правда....в него что,реально можно влюбиться???

Ликуля 19 марта 2010, 19:31
1832

ну явно прышавые и замученные комплексами удоды - редакторы этого сайта, куда харизматичнее микки рурка и добились большей популярности, чтоб так о нем говорить

Бум 19 марта 2010, 19:36
46

он раньше такой красавчик был...помню его в Харли Дэвидсоне! просто улет!!!

*Эkzotika* 19 марта 2010, 19:39
11667

РЕДАКТОРОВ В ТОПКУ!!!!!

Blu-Ray 19 марта 2010, 19:42
208

Ну есть в нем что-то наверное, если только с такими красотками его и видят.

Lights twilight 19 марта 2010, 19:47
350

какой же он стал страшный и старый,и что она в нём нашла????

Пользователь удален 19 марта 2010, 19:52 ! пожаловаться

Мда.. старость - не радость
но что поделаешь.. рано ил позно такое должно случиться... жалко только, что такая "пасия" постродает в результате

gott_des_ableben 19 марта 2010, 19:52
27

И совсем Микки не страшный!!!

Anna-Maria 19 марта 2010, 20:13
21275

даже жаль его.раньше такой симпатяга был,а что теперь..и что же заставило эту молодую девушку с ним встречаться?неужто такие сильные чувства

DoctorDoctor 19 марта 2010, 20:19
490

да.....ну и рожа

Пользователь удален 19 марта 2010, 20:26 ! пожаловаться

а где же пластика ? он ведь делал её и где результат!

rina0770 19 марта 2010, 20:37
685

а раньше таким красивым был...щас может быть и завидовали этой девушки) но...он сам испортил свою "сладкую" внешность((

Sakura08 19 марта 2010, 20:37
192

Это кулецкая???????????77


а вообще я думаю, что он скорее не страшный а харизматичный

J.D. 19 марта 2010, 20:48
296

Я вам так скажу глядя на него сегодняшнего я начинаю думать что в молодости его девки любили не за красоту, а за нечто другое!

esmeraldabest 19 марта 2010, 21:13
31199

эх, а какой раньше красавчик был

Nicol5 19 марта 2010, 21:16
186

Прикольно смотрятся.Типо Красавица и чудовище!!!Но только вот известное Чудовище, актер все-таки!

DA|_|_|У/-/Я 19 марта 2010, 21:22
802

что вы всё страшный да страшный, вы знаете сколько раундов он выдержал за свою боксёрскую карьеру и какие травмы получил? потом ещё неудачные пластические операции из-за которых его лицо так обезобразилось. А от природы он очень даже симпатичный парень был, взгляните на его фотки в молодости. А девушка эта полюбому только из-за денег и славы с ним, а жаль... Микки заслуживает настоящей любви.

Meylin 19 марта 2010, 21:32
1010

Кроме Как "страшный" они сказать ничего не могут.

Blu-Ray 19 марта 2010, 21:47
208

Да я понимаю, ограниченные люди смотрят только на внешность, а на талант актёра и на все жизненные перипетии, которые выпали на долю человека им просто наплевать.

Meylin 19 марта 2010, 22:12
1010

Согласен.

Пользователь удален 19 марта 2010, 22:50 ! пожаловаться

Согласна - оч интересный раньше был ("Дикая орхидея" и "9 1/2 недель" - это нЕчто), но ведь он сам пришел к этому...

Mona_Liza 20 марта 2010, 15:13
3535

Ответ на сообщение от Mona_Liza, 20 марта 2010

Из всех 80-ти фильмов с его участием, вы видели только "Девять с половиной недель" и "Дикую орхидею"? Очень жаль, вам не зачёт. Надо знать мировой кинематограф.

Blu-Ray 20 марта 2010, 15:52
208

В смысле? он виноват, что занимался боксом и травмировался или что его организм не принял операционного вмешатества? Человек занимался любимым делом, а сейчас он успешный актёр и ему параллельно, кто и что думает о его внешности.

Meylin 20 марта 2010, 20:29
1010

она одета классно, кроме сапог

Пользователь удален 19 марта 2010, 21:38 ! пожаловаться

фуу(((
я вот не понимаю девка вроде симпотная как она может встречать с таким уродчем...а хотя наверное изза денег!

mawa 19 марта 2010, 21:48
1575

Хех..а девушка-то и вправду ничего,стройная такая

ZanZi 19 марта 2010, 21:50
683

У него ещё не обвис??????
Он был потрясным мужчиной....но сейчас...уфаййй(

ZhiMari 19 марта 2010, 21:59
637

НЕт,нет,нет Вы все недооцениваете Рурка! это ТАААКОЙ харизматичный мужчина что любая девушка млеет при одном его взгляде))) если посмотреть на него в 9 1/2 недель он просто Обаяшка!!! с волосами что то непонятное но это легко исправить в остальном он Мужчина с большой буквы

pchela 19 марта 2010, 23:18
378

оН НЕ СТРАШНЫЙ!!!!
ОН СТРАШНО КЛАССНЫЙ))))

Элиза 20 марта 2010, 00:01
181

че-то его на русских девушек потянуло, прям не оторвать? в голливуде что-ли никого уже не осталось? то он с "типа девушкой Димы Билана" мутит, то с какой-то другой русской моделью...
а вообще - это, конечно, личное дело каждого, с кем встречаться, мож для нее он идеал жизни всей

kirby pupsik 20 марта 2010, 00:22
199

ну....Что-то её удерживает возле него.Если честно,то не знаю что...

Пользователь удален 20 марта 2010, 00:27 ! пожаловаться

ППц...Хотя б подстригся...

medyza 20 марта 2010, 00:28
16

вот почитала предыдущие комменты, девочки, что это вы всё урод да урод? по-вашему, если человек не попадает под общепринятые стандарты красоты то он должен сразу пойти и под поезд броситься? чтобы вам настроение не портить своим неэстетичным видом?

опять же, если тебе больше 30-ти, то сразу, не раздумывая - в топку? у нас в стране мужики по такому принципу и живут - сорокалетняя жена уже не катит, найду себе 20-тилетнюю любовницу, а если девушке 25 - она уже фууу, старая? Вы сейчас также рассуждаете, крича "фу, урод..."

и по-моему опыту, женщины мужчин, как правило, не за внешность выбирают: харизма, чувство юмора, умение подставить плечо, успешность, самореализация и все такое. Это в нас, женщинах, ценят в первую очередь внешний вид, да и то - не всегда.

kirby pupsik 20 марта 2010, 00:32
199

Выносите святых!!! Чур меня, чур...)))

Svetlanchik 20 марта 2010, 01:11
9495

И вот еще что мне понравилось. Тут многие пишут, что Микки де так плохо выглядит - есть последствие его бурной молодости, пьянок-гулянок.

Залазию *правильно написала?* во вчерашние новости: Роб Паттинсон нажрался на премьере. Комменты сочувствующих: "Ой, ну че вы наговариваете, он не человек что-ли? Уже и побухать нельзя?" Дорогие девочки, представьте как будет выглядеть Роб лет через 20, продолжая подобный образ жизни. А вы потакаете этому и выгораживаете...

А ваши детки потом через 20 лет тож, как вы, будут писать: че за урод потасканный?

kirby pupsik 20 марта 2010, 02:47
199

Даже в свои лохматые годы Микки Рурк вызывает у меня обильное слюнотечение! Балдею от него!

Пользователь удален 20 марта 2010, 04:50 ! пожаловаться

зато выглядят счастливыми, а на третьем фото у девушки чет размер обуви громадный...

!KARINA! 20 марта 2010, 06:21
1169

О май гад...интересно,чем он её так заинтересовал?!....


Пусть это наивно....но я надеюсь,что может быть это что-то искренее...

Dori 20 марта 2010, 06:43
1360

Комментарий удален

javoronok 20 марта 2010, 08:18
331172

красавица и чудовище!!!

sms 20 марта 2010, 08:25
2912

ему не холоднов безрукавке!!!
новерное любовь греет!!!!

sms 20 марта 2010, 08:26
2912

Девушка рядом с ним улыбается! Мне кажется они счастливы! Удачи и счастья им!!!

Xom@ 20 марта 2010, 09:01
35

Да, эта девушка видимо так деньги любит. Ну и волосы у него. Эх, а какой он в молодости был!!!

darya 20 марта 2010, 09:24
10321

он такой тут счастливый и весь на позитиве Оо
даже не верится,что наконец-то он счатлив хоть немного))

да,он очень ужасен,НО ведь это не он себя специально так запустил...просто ему не повезло в жизни-случилась беда и его лицо теперь - результаты той беды..эх...
а девушка явно умная и любит его не за внешность) так что очень приятно за него и за нее)))

Sunny Miss 20 марта 2010, 09:26
3859

Он, конечно ,не красавец, но симпатичных девушек к нему явно тянет...

Alissa Mon 20 марта 2010, 10:14
13044

Интересно, а с рукой у него что?

Alissa Mon 20 марта 2010, 10:15
13044

и что теперь, что он не крассавчик??? я вот верю что он классный мужик!!! не повезло с пластикой, ну и что. Она его не так сильно обезобразила, как вы все пишите. Так что я не удивлюсь если этой девушке он и вправду нравится. У него харизма какая, да и он просто очень веселый!!!

Ember0704 20 марта 2010, 10:41
987

Да он как создание доктора Франкинштейна...что не говорите,а он страшный...и это только на фото...если бы вблизи увидела...меня бы отливать пришлось

:-(violet)-: 20 марта 2010, 10:44
21760

Эх Микки зачем ты делал пластику??

ѼTwilight_VampireѼ 20 марта 2010, 10:53
1006

Мать моя женщина, отец мой девственник!!!!!!! Красавица и чудовище! Конечно ясно чем она руководствуется...

Соэ 20 марта 2010, 11:11
21379

мда...от былого красавца остались только разбитое сердце и фотографии((

Пользователь удален 20 марта 2010, 11:35 ! пожаловаться

СУМА СОШЛИ, КАКЯ КУЛЕЦКАЯ. СЮДА ЗАЙДИТЕ.

http://kp.ua/daily/220210/216264/

Blu-Ray 20 марта 2010, 11:57
208

Значит молодым красавцам. есть чему поучится у Микки.

Sveto4 20 марта 2010, 12:41
9512

Микки хороший актёр... но причёску ему точно надо поменять
Поменяй причёску и он будет лучше выглядеть
Интересно... тут все его называют страшным)) а много из тех кто его так назвал Толстые или не красивые ?) задумайтесь)))))

Uncle Bobbi Bi 20 марта 2010, 12:57
2063

девушка ничего, симпотичная!! а вот он страшила ещё тот и как он ей нравится, не пойму

Torino 20 марта 2010, 13:25
3557

Хе, с заголовком в точку попали! и как она с ним ходит?!

Livvi 20 марта 2010, 14:23
541

Ножками....

Пользователь удален 20 марта 2010, 14:31 ! пожаловаться

Лучше бы он не возвращался в кинематограф - кардинальное изменение во внешности явно не пошло ему на пользу(((((

Mona_Liza 20 марта 2010, 14:45
3535

А вот поклонников у него хватает.Так что есть кому радоватся,мастерство непропить)))

Blu-Ray 20 марта 2010, 14:55
208

Страшный?страшных людей ещё не видели..
какой же он все-таки красавец))

Damla 20 марта 2010, 14:50
78

может быть он и выглядит не на 5 с плюсом..но ,знаете, называть человека страшным как-то не очень красиво.тем более ,люди, ему ж уже не 20 лет.

Пользователь удален 20 марта 2010, 14:50 ! пожаловаться

ОмГ....

Пользователь удален 20 марта 2010, 18:16 ! пожаловаться

Со своими пластическими операциями вооюще на монстра стал похож, ему только в фильмах ужаса сниматься.

elizabet199 20 марта 2010, 18:25
3538

Рурк the best!!!

Ю-ю 20 марта 2010, 18:29
6557

Мама родная!!!!!!!

Абазяффка*** 20 марта 2010, 19:01
83

отличный актер жаль пластика его внешность испортила ну не во внешность же все должно упираться, значит он хорош в чем то другом

PrettyGirl 20 марта 2010, 19:03
425

и вообще кажется он боксом занимался ...вот и результат

PrettyGirl 20 марта 2010, 19:04
425

Именно так всё и было!)
По свидетельству самого актёра, после занятий профессиональным боксом, он пережил множество травм. Ему потребовалось обратиться к хирургу, но последний неудачно провёл серию операций, после чего Микки Рурку было несколько обезображено лицо. В частности, ему был пересажен хрящ из уха, чтобы восстановить нос

Uncle Bobbi Bi 20 марта 2010, 19:21
2063

какой кошмар!!я даже не знала,мне его так жаль

Ликуля 21 марта 2010, 13:02
1832

ахахахх..позабавили.

Aytusha 20 марта 2010, 19:38
2664

Он сам переживает,но что поделаешь.

Пользователь удален 20 марта 2010, 20:50 ! пожаловаться

девушку видимо..интересует больше..счет Микки.
Господи! Как я его любила..после "9, 5 недель"
До сих пор не могу оправится..после того..как увидела..во что..он превратился.

Cupids Chocolate 20 марта 2010, 22:41
1191

страшила сбежал из изумрудного города

КаРаМкАрАм 20 марта 2010, 23:14
2683

микки, что с тобой чел?

LexXx 21 марта 2010, 00:27
125

Какая то дешевка под руку с Микки! И держится за него только для того, чтобы про нее тухлую узнал весь мир. А ему по фиг!!!!

Natta 21 марта 2010, 02:10
2071

а что вы хотели???он столько лет в профессиональном боксе был!!

Лерусик 21 марта 2010, 08:09
2627

нормальный мужик! настоящий мужчина должен быть немного симпатичнее обезьяны. и второе, самое главное, не внешность должна быть на первом месте!!!!!

Пользователь удален 21 марта 2010, 08:27 ! пожаловаться

Пхаха "Страшный Микки Рурк со своей новой пассией"
пассия та милая даже очень*))

Пользователь удален 21 марта 2010, 11:10 ! пожаловаться

Мож он в постеле просто Геракл? ))
А что у него на руке?

Клепочка 21 марта 2010, 14:07
324

пхахах)))может)

Stelli 21 марта 2010, 14:13
923

Ни фига он нестрашный! Лично для меня он навсегда останется красавчиком из 9 1/2 недель.

Iritel 21 марта 2010, 16:39
18586

урод

arrebatamiento 21 марта 2010, 16:54
11727

еще одна сказка "красавица и чудовище"

kosha 21 марта 2010, 17:46
1977

капец! просто нет слов что бы описать это!!! как так можно! да "большая и чистая любовь"!!!! все понятно!

strokous 21 марта 2010, 18:46
170

Дам прямо таки тянет к нему,страшному)))

_MeLoMaNkA_ 21 марта 2010, 20:31
3901

Классный чувак.

Пользователь удален 21 марта 2010, 21:26 ! пожаловаться

ппц. Есть же всё-таки женщины, которые ради денег готовы спать даже с ТАКИМИ мужчинами. Кроме как проституткой я её больше никак не могу назвать. пусть она и не стоит на бульваре, но она 100% с ним из-за его денег. А значит она ему продалась, продала своё тело. В моём понимании женщины, которые продают своё тело (не важно стоят они на тротуарах или нет), например, как выходят замуж порасчёту или просто встречаются с такими как этот Микки - шлюхи.

coolchika 21 марта 2010, 23:38
3430

Не ну может он конечно и хороший как человек и бла бла бла... но я всё равно её не понимаю. к тому же у него на лбу написано, что он старый пошляк.

coolchika 21 марта 2010, 23:40
3430

девушки у него все одинаковые. Опять ее Кулецкой будут называть!

N@tusik 22 марта 2010, 10:25
13957

ну он конечно пипец страшный, зато актер хороший)

N@tusik 22 марта 2010, 10:26
13957

Да уж!!! Что страшный, то страшный!!! Как вспомню какой он был.... куда все это делось???? Да, старость не радость!!!

NA-ta-LI 22 марта 2010, 10:53
534

старикашка какой

CaptainExcellent 22 марта 2010, 12:46
145

да тут микки не в лучшей форме

Angel 22 марта 2010, 15:02
8021

мммда.... деньги не пахнут....

чили-вили 22 марта 2010, 15:34
387

Вот я не понимаю, зачем делать такие оскорбляющие заголовки. Да Рурк, не так красив и обаятелен, как в "92 недель", но в нём присутствует обаяние, оно то осталось, жаль что не осталось той привлекательной оболочки. Но я смотрела новости на первом канале и туда пришёл Рурк, так я до этого , наверно, никогда не видела, ведущих новостей такими смеющимися и краснеющими, вот как Рурк подействовал на ту ведущею

Sinilga 22 марта 2010, 16:57
385

как актер он крутой, но как обычный человек....

Mar Blood Death 22 марта 2010, 18:52
14047

для его возраста и с его вредными привычками выглядит не так уж и плохо)))) а может он в постели ого-го-го-го не все девушки смотрят на таких как Роберт Паттинсон или Зак Эфрон какой-нить

magnoliya 22 марта 2010, 20:38
154

боже..бедная девушка

Alice ♥ Cullen 22 марта 2010, 21:29
2107

Страшный то страшный...Но вот как на него клюют такие симпатичные девушки для меня вопрос=))

Bekki 23 марта 2010, 10:26
11484

Но зато он неплохой актер))

Bekki 23 марта 2010, 10:27
11484

Зато он обаятельный=)

Ayashi 23 марта 2010, 16:52
2597

Да уж, Микки уже не тот что раньше...

redgirl2010 23 марта 2010, 21:43
357

Боже, он же просто старик! Некоторые в этом возрасте хотя бы не подчеркивают возраст, а он выгдяит жалко и комично.. Но - каждому свое...

Tuilindo 25 марта 2010, 10:23
129

Конечно старый ему почти 60.Так что всё окей.

Пользователь удален 25 марта 2010, 23:06 ! пожаловаться

на последних фотках они так мило улыбаются))
я бы даже не сказала, что он страшный..скорее, покоцанный)

Пользователь удален 25 марта 2010, 22:24 ! пожаловаться

страшно выглядит...неужели все из-за выгоды

Пользователь удален 27 марта 2010, 18:45 ! пожаловаться

капец он страшный!

Пользователь удален 01 апреля 2010, 10:56 ! пожаловаться

девушка очень красивая

Пользователь удален 01 апреля 2010, 10:56 ! пожаловаться

вы на себя в зеркало посмотрите выблядки!Все умные такое базарить в интернете!В лицо сука вы ему скажите такое!Человек прошёл в разы больше вас,талантлив!Для своего возраста - красив!Это при том что в бывшем он боксёр,если бы вам пидарасам били ебало каждый день вы бы до такого возраста не дожили бы даже!Могу на спор взять что каждый второй из вас урод блять вонючий который на улицу выйти боится!После употребления наркотиков и участия в боях на ринге у нехо ахуенная внешность!Так что ублюдки обоссаные завалите хавальники и обсуждайте еблину своей мамы которая вас родила для того чтобы вы писали свои нелепые комментарии обсосня неотёсанная!

Пользователь удален 02 апреля 2010, 02:24 ! пожаловаться

Не надо судить о человеке по его внешности, Микки - настоящий мужик! А кому он не нравится, порекомендуйте его девушке Сергея Зверева или Филю Киркорова!

Пользователь удален 09 апреля 2010, 11:30 ! пожаловаться

Микки не такой уж и страшный, да и девушка не такая уж красивая

ЦвеТОчиЧЕк 20 апреля 2010, 21:41
4

Да нормальный он, даже немного милый, может он богат духовно в стопицот раз больше чем вы!! он бы не стал вас осуждать за некрасивую внешность или ваших друзей!

Grais 04 июля 2010, 17:36
7323

ОН САМЫЙ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА В МИРЕ! ДАЖЕ В СВОИ ГОДЫ И СО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ! И ЗАКРОЙТЕ РТЫ! РУРК - ЭТО ЛЕГЕНДА!!!! НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ!

kameruuun 29 мая 2013, 15:34
1