Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Оскар 2010

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась 82-ая церемония награждения ежегодной премии Американской киноакадемии, которую вели Стив Мартин и Алек Болдуин.

Оскар 2010

Впервые в истории вручения главной премии в мире кино на звание "Лучший фильм" в этом году претендовали десять, а не пять картин, и награду получил филь «Повелитель бури».

Вот список победителей.

Лучший фильм – "Повелитель бури"
Лучшая мужская роль – Джефф Бриджес «Сумасшедшее сердце»
Лучшая женская роль – Сандра Буллок «Невидимая сторона»
Лучшая мужская роль второго плана - Кристофер Вальц «Бесславные ублюдки»
Лучшая женская роль второго плана – Моник «Прешес»
Лучший режиссер – Кэтрин Бигилоу «Повелитель бури»
Лучший сценарий – Марк Боал «Повелитель бури»
Лучший анимационный фильм – «Вверх»
Лучшие спецэффекты - «Аватар»
Лучшая песня - The Weary Kind  "Сумасшедшее сердце"
Лучший костюм – «Молодая Виктория»
Лучший грим – «Звездный путь»
Лучший документальный фильм – «Бухта»
Лучший фильм на иностранном языке – «Секрет в их глазах»
 

Комментариев: 524 Просмотров 21127 Опубликовано 08 марта 10:49

комментарии

524 Написать новый

Лучший анимационный фильм – «Вверх»

marinka-mary-marisha 08 марта 2010, 11:18
36

какие-то такие фильмы... я о них даже не слышала!
ну то есть не о всех

Пользователь удален 08 марта 2010, 11:19 ! пожаловаться

Вау)) Супер))) Со всем почти согласна))))

Yellow Dandellio 08 марта 2010, 11:19
408

Ура, и на попкорне появились результаты!!! я очень рада за Сандру Буллок! она молодчина! но очень жаль, что Аватар не стал лучшим фильмом и не получил Джеймс Кемерон звание лучшего режиссера 2010!

elen@ka 08 марта 2010, 11:19
24284

Сандра Буллок, молодец, заслужила!

Vik4a 08 марта 2010, 11:19
2325

Я очень рада за Кэтрин Бигилоу, она молодец!!

Cherry Bomb 08 марта 2010, 11:20
49

Поздравляю!ВВерх мега мульт!)

Пользователь удален 08 марта 2010, 11:21 ! пожаловаться

а еще я согласна с анимационным фильмом - Вверх заслужил! и расстроилась, что Пенелопа Крус не получила второй оскар(

elen@ka 08 марта 2010, 11:22
24284

заслужено!

Miss Ksy 08 марта 2010, 11:22
1282

все думали что Аватар победит!!но нет....
ведущие были на высоте
и еще,когда показывали тех кто не с нами..а на небесах....плакать хотелось...
и еще..с праздником милые дамы))

Ксюхин 08 марта 2010, 11:22
28

Почти полностью согласна со списком.

Vik4a 08 марта 2010, 11:22
2325

согласна со всем списком

Юленька-09 08 марта 2010, 11:23
48

Сандру поздравляю от всего сердца!!! Молодчинка! Теперь у нее и Малина и Оскар)))

Биня Блэк 08 марта 2010, 11:23
342

НЕ плохой выбор

♥--LV--♥ 08 марта 2010, 11:24
1448

я пропустила всю трансляцию(( сегодня повтор буду смотреть..

flashka 08 марта 2010, 11:24
172

Даже не хотелось тратить своих сил и нервов, чтобы опять переживать у себя в памяти весь этот фарс. Но высказаться придется.
Итак, друзья, мы стали свиделелями того, что кинопремия оскар, бывшая когда-то главной кинопремией мира, опустилась ниже плинтуса. Я даже не знаю с чего начать: с организации или наград? Ну, начнем с первого. Пока смотрела оскар чуть не уснула, организация была никакая, все скучно и грустно. По сравнению с Джекманом прошлым годом так вообще. Глупые шутки, проходное объявление – сонное царство.
Ничего другого от киноакадемии и не ожидала, но сегодня этот балаган зашел чересчур далеко. Это ж насколько надо двинуться умом, чтобы присудить Оскар за лучший сценарий-адаптацию такому отстою, как Прэшес, когда все, включая и Глобус, и Гильдию сценаристов, и ВAFTA признали лучшим сценарием «Мне бы в небо».
Все награды Повелителя Бури — не что иное, как чистой воды политкорректность. Все, кто сейчас будет пищать, что награда дана по справедливости, вы кино вообще смотрели? Обычный проходной американский фильм о войне. Американцы решили вновь отличится – и скинули все оскары в одну помойку, под названием хартлокер. Это ж насколько нужно быть американцами, чтобы присудить все главные награды фильму, от которого сами иракцы в шоке и высказывают одно негодование?! Естественно, в фильме амэкикн солджерс показаны белыми и пушистыми миротворцами, защищающими милашек иракцев от (ржу) самих иракцев. Это просто финиш. Я так смеялась над этим фарсом, американцы такие американцы, для них политическая тема главнее всего. Я сниму фильм о негре-гомосексуалисте, который защищает тучных женщин из гаити от жестокости русских солдат - и стану безоговорочным триумфатором премии. Ну как можно было отдать ему награды и за звук, причем обе, и за монтаж, и за фильм, когда Аватар и Ублюдки превосходили его во всем, начиная со сценария и заканчивая игрой актеров. Продинамили ублюдков и район 9 – просто труляля. Под конец просто тихо смеялась над всем этим шоу, где все было куплено и оговорено заранее. Естественно Бигилоу отхватила себе режиссуру, вы что, киноакадемики они же феминисты, сняла бы бигилоу кино о конфетной фабрике, взорванной трисколокиртанической бомбой – и за него бы оскара получила. Ну и всем все равно, на премии были два объективно лучших режиссера современности – Джеймс Кэмерон и Квентин Тарантино. О них будут помнить и их будут чтить, а серенькую бигилоу, выделяющуюся среди сотен режиссеришек только отсутствием хозяйства в причинном месте так же совершенно справедливо забудут. Как и миллионера из трущоб. Кто то его сейчас помнит? Кто то ставит в пример? Вот и оно. Премия скатывается в большую навозную клоаку. Да Повелителя никто через полгода и не вспомнит, а Аватар вошел в историю кино навсегда. Так что все больше убеждаюсь в том, что дали не повелителю, а что не дали аватару. Киноакадемики опустились до уровня троллей, бесящихся от повальной любви к данному фильму и брызгающих слюной на всех подряд не понимая вообще о чем речь. Ну и собственно мтв муви авардс для меня и то будет предпочтительнее, чем это дерьмо, некогда бывшее самой престижной премией киноиндустрии. Оскар, все кинолюбители машут тебе ручкой, ты достиг апогея маразма и тупизма. Теперь золотой глобус будет выше премии злостных критиканов, где все решают связи и зеленые франклины.
Награда за Лучший зарубежный фильм удивила. Не смотрела «Секрет в их глазах», который взял награду. Может быть, хороший фильм. Но все ожидали победы «Белой ленты» или «Пророка», это было очевидно. Видимо, академики решили проявить оригинальность. Так же стоит сказать о сандре булок – заслужила. А вот Бриджесу скорее всего дали оскара за выслугу лет – не лучшая его роль.
Рада за Вальца, Джеффа Бриджеса и за Мауро Фиоре, а также за художников и постановщиков спецэффектов для «Аватара». Остальные победители могут катиться куда подальше! Киноакадемики были официально посланы мной в задницу.

Пиратка 08 марта 2010, 11:25
13543

а мне понравилось!
да шоу было меньше - кризыс сказывается, но шутки же смешные были!:)))

Лерусик 08 марта 2010, 11:33
2627

только одна - когда представили Кэма, надела 3д очки, тут я смеялась. А так шутки были глупые и стариковские

Пиратка 08 марта 2010, 11:35
13543

да очки улыбнуло)))) да туповаты:)) но в 5 утра, когда еще все органы притуплены, и такие становятся смешными!)))

Лерусик 08 марта 2010, 11:36
2627

Котэ, да не психуй!!! "Повелитель бури" сыглан на больной мазоли у америкос, на Ираке. На благородстве и смелости американских солдат :)))) Патриоты, блин :)))

Francesco 08 марта 2010, 11:43
5877

я не психую, это случайно вышло )) я даже сама офигела от количества написанного, эка меня прорвало

Пиратка 08 марта 2010, 11:44
13543

Мне почему-то неудивительно, что тебя так прорвало.

Francesco 08 марта 2010, 11:45
5877

Ты хочешь сказать, что надо было отдать /Оскар за режиссуру Аватару, где больше 50% фильма занимает компьютерная графика??? Прости, не согласна...

a_pieds_nus 08 марта 2010, 11:38
18788

вот и Я говорю: в аватаре графика! там даже особой актерской игры нет!
во время оскара показывали как делали аватар, там такой черно-белый нарисаованный рисунок, его потом раскрашивают... объем...

за что оскар??? за умение компьютера??

Лерусик 08 марта 2010, 11:40
2627

Поддерживаю! Все правильно, что оскар Бигелоу отдали!

a_pieds_nus 08 марта 2010, 11:45
18788

а вы, простите, знаете, что под собой подразумевает режиссура фильма? Изучите матчасть, а потом уже и говорите, кто достоин, а кто нет. Кэмерон десять лет работал над фильмом. Вот вам например одна миллионная его работы.

Джеймс Кемерон позвал в команду Пола Фроммера (Paul Frommer), лингвиста Университета Южной Калифорнии, для того, чтобы тот придумал язык На’Ви, синекожих обитателей планеты Пандора. Для того, чтобы облегчить режиссёру выбор, Фроммер записал на диктофон множество звуковых образцов. Кэмерон остановил свой выбор на абруптивных согласных и отрывистых фразах, слегка напоминающих сдавленную речь. На составление одной только грамматики ушло несколько месяцев. Фроммер раздал актёрам «Аватара» брошюру «Говорим на На`Ви» и начал обучать их правильному произношению на новом языке. Кэмерон так же приглашал к сотрудничеству и других экспертов – астрофизиков, профессора музыки, археолога. Эти специалисты рассчитали плотность атмосферы Пандоры, а также учредили трёхчастную структуру ладов в музыке инопланетян.

Пиратка 08 марта 2010, 11:42
13543

Пусть хоть 20 работает! Все равно не факт, что Оскар получит!))) Хотя как человека мне его немного жаль...

a_pieds_nus 08 марта 2010, 11:47
18788

вот-вот! 10 лет придумывал-придумал а толку ноль!! чего там придумывать??? просто графику долго ждал такую и все!!

Лерусик 08 марта 2010, 11:49
2627

господи, чего его жалеть?)) Кэмерон ставит рекорды за рекордами, он уже свой оскар за титаник получил, ему больше и не надо) Он в своих интервью частенько говорил о киноакадемии,о том, как все там пристрасно ( и это после присуждения титанику 11 наград!) и говорил, что для него народная любовь гораздо важнее. Да я и не думаю, что он сильно расстроился, 2,5 мульярда аватара ему немного поднимут настроение :))) Это его фанатом обидно за него больше, чем ему за него самого)

Пиратка 08 марта 2010, 11:51
13543

а вот это точно!

ScoRpy 08 марта 2010, 11:52
8080

Тогда тем более не понимаю, зачем сейчас поносить Кэтрин и ее Повелителя...

a_pieds_nus 08 марта 2010, 11:52
18788

потому как фильм дерьмо. Я не поношу один фильм из-за другого, как делают некоторые, я сейчас говорю конкретно о впечатлениях о просмотре хартлокера.

Пиратка 08 марта 2010, 11:54
13543

Это ж сколько на два мульярда анюненьких можно себе в купить ЛСД?... Ну для поднятия настроения :)))

Francesco 08 марта 2010, 11:55
5877

ему на эти 2 мульярда можно скупить все статуэтки оскара, и еще останется) Только зачем?) У него еще как-то интервью было, забавное, до выхода аватара на экраны
" На оскаре по время получения награды, вы сказали, что вы - король мира. Вы до сих пор король? - пусть это покажут кассовые сборы аватара" )
так что...

Пиратка 08 марта 2010, 11:58
13543

к сожелению, с 1950 г. киноакадемия запретила продавать статуэтки оскар....

Лерусик 08 марта 2010, 12:00
2627

вы так наивно верите, что оскар не продается?)
вот кстати новость, в догонку тому, почему хартлокер оскаров то столько взял)
Николас Чартьер, один из четырёх продюсеров «Повелителя бури», 19 февраля разослал некоторым членам Киноакадемии электронное письмо, в котором призвал их голосовать за малобюджетную драму об Ираке, нежели поддерживать мультимиллионного монстра. «Необходимо давать выигрывать независимым картинам», — писал Чартьер в своём послании, которое ушло ряду продюсеров фильмов-номинантов. Заодно он просил потратить пять минут и позвонить своим друзьям-академикам, с просьбой проголосовать за «Повелителя бури».

как вам независимый оскар?)

Пиратка 08 марта 2010, 12:02
13543

это утка. они бы не стали так распространять

Лерусик 08 марта 2010, 12:05
2627

http://www.kinopoisk.ru/level/51/type/oscar/post/688/
это не утка, этого продюссера не допустили на церемонию

Пиратка 08 марта 2010, 12:09
13543

ого...действительно....

Лерусик 08 марта 2010, 12:12
2627

"а также (о, ужас!) зовут звёзд «Сумерек»..." -

Элегантный ёжик 08 марта 2010, 12:13
3564

И не только звезд. Вообще всех, кто как то с фильмом связан.

kristysik|Кузя|kristya 08 марта 2010, 12:15
8130

Да когда же у меня отрастут копыта?....

Francesco 08 марта 2010, 12:15
5877

Действительно, нахрена ему все оскаровские статуэтки? Они в хозяйстве мало пригодятся. А вот если ЛСД... То сиквел/приквел/триквел/хреникл Аватара нам точно обеспечены!!!

Francesco 08 марта 2010, 12:03
5877

они нам и так уже обеспечены))) с такой то кассой, там 100% трилогия. Даже уже новость была о начале сьемок)

Пиратка 08 марта 2010, 12:05
13543

ахахахах:))




про ЛСД убилоооо!!!!

Лерусик 08 марта 2010, 11:59
2627

Вы ошибаетесь. То что Аватар на 60% состоит из графики, не значит что в нем нету актерской игры. Напротив, ее там большечем в обычном фильме с обычными актерами. Подумайте сами, пририсованы только уши, глаза, хвост - изменено внешнее окружение и внешность актеров, но от этого актерскую игру никто не отменял и не рисовал. Я читала о создании фильма. Вся сложность в том что при съемках аватара у актеров даже декораций толком не было, вся игра основана имено на воображении актеров. Им пришлось задействовать все свое воображение и актерское мастерство чтобы сыграть то чего они сами толком и не видели еще! Это очень трудно, поверьте! И они сыграли великолепно! И уж только потом это все обрабатывалось, дорисовывалось и доводилось до конца. А потом, не будем забывать, о самом фильме как о отдельно рассказанной истории. Она захватывает и оставляет довольно волнующее впечатление. Сразу чувствуется рука мастера которая скрупулезно обработала каждую грань этого шедевра. Все-таки Аватар заслуживает награду побольше!

Orlett 08 марта 2010, 12:44
1395

да не докажете вы им это, бесполезно) Тролли такие тролли. Самое смешное, когда говорят, что в авике кроме графики ничего нет. Что мол может любой дурак на компе такое сваять за пару денечков)

Пиратка 08 марта 2010, 12:47
13543

Да, я много раз тоже это слышала. Обидно. Хороший фильм, глубокий, со смыслом. А из-за внедрения новых технологий прямо в топку его сразу, игры нету. Пипец. Люди почитайте в нете о создании! Я вот отрывок из какой-то статьи припоминаю: сам Уорингтон рассказывал. Играем, мол, сцену где я в начале фильма от страшной пандоровской пантеры убегаю по джунглям. А пантеру-то нту. Вот и пришлось мне бежать от 6-ти мужиков спортсменов которые имитировали выпады и нападения этого зверя, бросаясь в меня спортивными сумками, а я уворачивался. А вы говорите... Вот как надо было представить себе ситуации и сыграть ее так чтобы дух захватывало, я когда эту сцену смотрела от нервов себе одним сапогом второй весь истоптала, вышла потом из зала - стыдоба, вся нога истоптана и грязная...

Orlett 08 марта 2010, 12:53
1395

.Selena 08 марта 2010, 11:40
314

"Киноакадемики были официально посланы мной в задницу." Думаю, их это не волнует... Надо уважать их мнение... Нисколько не расстроена их решениями)

a_pieds_nus 08 марта 2010, 11:40
18788

их это более чем волнует, поверьте. Я сижу на западных форумах, настроения у народа не очень позитивное. Рейтинги оскара 2011 спадут на ноль. Все, оскар стух. И слава богу

Пиратка 08 марта 2010, 11:43
13543

"Все, оскар стух. И слава богу"
Небось, если бы Аватар получил стоящие статуэтки, вы бы эту песню не завели...

a_pieds_nus 08 марта 2010, 11:50
18788

нет, я болела за ублюдков и 9 район не меньше! Я бы за них была искренне рада. Просто он действительно стух. Сначала мильонер из трущоб, теперь повелитель бури... Это конец оскара)

Пиратка 08 марта 2010, 11:52
13543

Это точно, все больше и больше награды завоевывают недостойные фильмы.

Пользователь удален 08 марта 2010, 11:56 ! пожаловаться

Блин, вот это мне нравится. Вот это круто. Сейчас начну читать....

LadyHelen 08 марта 2010, 11:47
6777

Я даже рада, что не посмотрела церемонию!

Блондинко! 08 марта 2010, 11:56
1465

да там и смотреть-то не на что было!

Пользователь удален 08 марта 2010, 11:58 ! пожаловаться

и правильно сделали. Смотреть было не на что абсолютно.

Пиратка 08 марта 2010, 12:01
13543

Да, сто пудов, Оскар - Дерьмо

Пользователь удален 08 марта 2010, 14:21 ! пожаловаться

полностью разделяю все твои чувства, такими темпами ни одной приличной кинонаграды не останется...у меня возникло чувство просмотра импровизированого балагана, вобщем не тот уже Оскар, а жаль....

esmeraldabest 08 марта 2010, 15:17
31199

Согласна на все сто процентов...премия превратилась в низкопробное шоу...я разочарована...плакать хотелось,что "Аватару" не дали самого главного Оскара...((

Сплетни_ца 08 марта 2010, 15:21
4462

да вы правы! полностью с вами согласна! Аватара никогда не забудет!!!

Kami-star 08 марта 2010, 18:26
436

Я ТАК С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Картина Пикассо 05 апреля 2010, 18:21
30

Поздравляю всех победителей. вы заслужили эти награды.

Sveto4 08 марта 2010, 11:25
9512

Сандра молодец!
лучший анимационный фильм - "Вверх"

Chimera 08 марта 2010, 11:26
3019

Лучший актёр второго плана

Кристоф Вальц – «Бесславные ублюдки»

Лучший анимационный фильм

«Вверх»

Лучшая песня

«Сумасшедшее сердце» - «The Weary Kind»

Лучший оригинальный сценарий

«Повелитель бури» - Марк Боал

Лучший анимационный короткометражный фильм

Logorama

Лучший короткометражный документальный фильм

«Музыка Пруденс»

Лучший короткометражный фильм

The New Tenants

Лучший грим

«Звёздный путь»

Лучший адаптированный сценарий

«Тужься» - Джеффри Флетчер

Лучшая актриса второго плана

Мо’Ник – «Тужься»

Лучший художник-постановщик

«Аватар»

Лучшие костюмы

«Молодая Виктория»

Лучший звук (sound editing)

«Повелитель бури»

Лучшее сведение звука (sound mixing)

«Повелитель бури»

Лучший оператор

Мауро Фиоре – «Аватар»

Лучший композитор

Майкл Джаккино – «Вверх»

Лучшие спецэффекты

«Аватар»

Лучший документальный фильм

«Бухта»

Лучший монтаж

«Повелитель бури»

Лучший фильм на иностранном языке

«Тайна в её глазах» – Аргентина

Лучший актёр

Джефф Бриджес – «Сумасшедшее сердце»

Лучшая актриса

Сандра Буллок – «Невидимая сторона»

Лучший режиссёр

Кэтрин Бигилоу – «Повелитель бури»

Лучший фильм

«Повелитель бури»
вот весь список этой "премии"

Пиратка 08 марта 2010, 11:27
13543

Спасибо за список. Самой искать лень и премию не смотрела, потому что с каждым годом все хуже и хуже.

Леди Лара Крофт 09 марта 2010, 10:16
1707

поздравляю всех победителей Сандра Буллок молодец!!! Аватар-просто супер

Мисс справедливость:) 08 марта 2010, 11:27
129

Жаль, что "Аватар" не стал лучшим фильмом((((

Kris 08 марта 2010, 11:28
1547

Сандра в этом году получила Золотую Малину и Оскар

Miss Lilo 08 марта 2010, 11:28
3474

несогласие попрошу обосновывать, а то вы как всегда)

Пиратка 08 марта 2010, 11:29
13543

а я согласна с тобой!

elen@ka 08 марта 2010, 11:35
24284

Согласна с наградами!

Элизабет Бенет 08 марта 2010, 11:29
2054

и правда замечательные фильмы!

Asya... 08 марта 2010, 11:29
2244

А почему у Аватара один оскар? Это не честно

Victoriya*love TWILIGHT*Kuyanova 08 марта 2010, 11:30
440

"u've never seen osсar like this"
слоган замечательный. Таки да, такого дерьмища как этот оскар я еще ни разу в жизни не видела

Пиратка 08 марта 2010, 11:31
13543

Мульт Вверх и кино Аватар несомненнодолжны были победить. Остальные

kristysik|Кузя|kristya 08 марта 2010, 11:31
8130

Поздравляю победителей! Согласна со многим, но все же не со всем.
Бэтл премии Бигелоу-Кэмерон - 6:3........
ВВерх классный мульт!

ScoRpy 08 марта 2010, 11:31
8080

да-да-да!! смотрела!
пришлось в 5 утра встать, но оно того стоило!!!

Лерусик 08 марта 2010, 11:32
2627

Еще Сандра очень хорошая актриса. Ее можно поздравить. Она стала первой женщиной получившей и Малину, и Оскар в один год

kristysik|Кузя|kristya 08 марта 2010, 11:32
8130

еще была до нее халли берри)

Пиратка 08 марта 2010, 11:34
13543

Точно подмечено))))

Mona_Liza 09 марта 2010, 00:42
3535

сотрелас первой до последней секунды,ожидания оправданы,Бен был на высоте,а Лопес просто фея!!

Пользователь удален 08 марта 2010, 11:33 ! пожаловаться

Лучшая мужская роль – Джефф Бриджес «Сумасшедшее сердце»
Лучшая женская роль – Сандра Буллок «Невидимая сторона»



Я за них очень рада!!!
Они это заслужили!!!

lovestone 08 марта 2010, 11:33
55

А мне кажется, что не честно ставить "рисованые" и напичканые графикой фильмы (Аватар) в один рад с "живым" кино. Это просто возмутительно! И будь "Повелитель бури" хоть в тысячу раз хуже, все равно поделом Аватару. Не поймите не правильно. Я смотрела, мне понравилось. Идея не нова (взять всеми забытую Покахонтес и какой-то мультик про вырубку леса, населенного волшебными существами и их дерево с семенами жизни), но фильм классный. Просто для таких нужна отдельная категория.

Pandar 08 марта 2010, 11:35
1992

абсолютно согласна! аватар-это несомненный прорыв в графике и эффектах, но что касается сюжета.....совершенно не ново и не оригинально, так что, то что аватар не взял оскар за лучший фильм, совершенно справедливо, по моему мнению

Рада за вверх, самый лучший мультик, который когда-либо видела

Victoria_L 08 марта 2010, 12:19
22

полностью согласна с тобой! а мультик тот назывался Долина папоротников!

Янусек 08 марта 2010, 14:32
6101

Поздравляю Сандру и Кэтрин! Они заслужили)))

a_pieds_nus 08 марта 2010, 11:35
18788

Комментарий удален

javoronok 08 марта 2010, 11:35
331172

а я не могу понять где Тим Бертон?!
Он очень очень очень хороий режисёр!!
блин....вообще!!!!

Li♥ 08 марта 2010, 11:36
353

в прошлом году, он ничего не снял:(
быдем ждать его на следующем Оскаре со своей Алисой!:)

Лерусик 08 марта 2010, 11:37
2627

полностью согласна!
Где Тим Бертон?!

Пользователь удален 08 марта 2010, 11:38 ! пожаловаться

А вам в голову не приходило, что чтобы получить Оскар, нужно что-то снять? А наш любимый Тим работами в 2009 не радовал, да и не Оскаровский у него формат...

yusya 08 марта 2010, 11:42
309

смотрели Алиса в стране чудес??

ВОТ ЭТО ОСКАР!!!

джонни депп неподражаем!:)))

Лерусик 08 марта 2010, 11:44
2627

Очень жаль ,что Аватар не победил как лучший фильм.

dzhesika 08 марта 2010, 11:37
5433

Я рада за всех))Они заслужили эти награды!!!!!!!!!!!

♥Jane Volturi♥ 08 марта 2010, 11:38
343

Не знаю. В этот раз вообще как-то ужасно разделили награды. Аватар - бесспорно лучший, а не Повелител бури!

.Selena 08 марта 2010, 11:38
314

Комментарий удален

javoronok 08 марта 2010, 11:38
331172

да-да!:)) они как бы возмущались, по поводу того, что ужасам Оскаров не дают!:)))
кристен красотулька там была:))
а лотнеру так бабочка идет!:)))

Лерусик 08 марта 2010, 11:42
2627

Ее платье -не самый удачный выбор. Нелепый балон внизу. Хотя, возможно так она пыталась скрыть дрожь в коленях. То что она кашлянула - пол беды. Она тряслась вся как осиновый лист.))) Люблю Кристен, но ей стоило выпить какое-нибудь успокоительное. И правда, накинутся на девочку. Она все равно - умничка)))!!!!

Pandar 08 марта 2010, 11:42
1992

Для поклонников Сумерек пригласили Кристен и Тэйлора)
Сам фильм не номинирован..))

Pandar 08 марта 2010, 11:38
1992

рада за Баллок и Вверх

soulmate 08 марта 2010, 11:38
182

Скучно всё, очень скучно - главные победители абсолютно предсказуемы. Кэтрин поздравляю, всё-таки Харт Локер лучше главного конкурента, да и вообще мы стали свидетелями исторического события - первая женщина лауреат Оскара.

Главная радость - победа Вальца, он был шикарен в БУ, потрясающий актёр, надеюсь, теперь его карьера пойдёт в гору. Главное разочарование - Сандра Баллок. Ничего против неё не имею, но эта награда не за лучшую роль, а за выслугу лет и любовь публики. Роль в Невидимой стороне - никакая... За Кэри обидно, но у неё всё впереди.

В общем, унылый в этот раз Оскар, столько ожиданий и никаких сюрпризов...

yusya 08 марта 2010, 11:38
309

Мне смешно. Сандра Буллок вошла в историю кинематографа, как 1 актриса, получившая в один уикенд и "Оскар", и "Золотую малину".

Francesco 08 марта 2010, 11:39
5877

во-во... Интересно получаеЦЦа....

ScoRpy 08 марта 2010, 11:40
8080

Тебе - интересно, йа ржу как жеребчик молодой на выпасе :)

Francesco 08 марта 2010, 11:43
5877

да я как-то этот факт упустила, потом ты вот мне и раскрыла его..ахах....

ScoRpy 08 марта 2010, 11:45
8080

Ну агент рулит :)))

Francesco 08 марта 2010, 11:47
5877

ага-ага...да и не только он

ScoRpy 08 марта 2010, 11:53
8080

Жаль что фильм «Мне бы в небо» был номенирован на столько номинацей и не одной не выиграл.Я думала что Клуни точно получет свою статуетку а тут такое.

fantastica 08 марта 2010, 11:40
956

Да, вот это жалко, что Мне бы в небо прокинули...

a_pieds_nus 08 марта 2010, 11:42
18788

Жаль что Аватар мало наград получил:(

масенький вампиренок 08 марта 2010, 11:41
1317

а аватар че там забыл?

zer 08 марта 2010, 11:41
14913

молодцы

bota555 08 марта 2010, 11:42
1009

Рада за Сандру.
блин я возмущалась когда ей дали золотую малину.
помне замечательная актриса.
а аватар взял всего одну премию, так что Титаник он не побил.

Пользователь удален 08 марта 2010, 11:43 ! пожаловаться

не одну а три

Пиратка 08 марта 2010, 11:45
13543

одна написана в тексте новости, а саму програму принципиально не смотрела.

Пользователь удален 08 марта 2010, 11:48 ! пожаловаться

боьшенство фильмов не видела.. и не знаю что сказать..
ну раз такие награды, то они действительно всех достойны)

Eclipse_sun 08 марта 2010, 11:43
1053

Комментарий удален

javoronok 08 марта 2010, 11:43
331172

о да!!! бен отжег!!!

только его взгляд мне не понравился...неприятное ощущение получилось...он не моргал..глазажелтые-желтые...пугает...

Лерусик 08 марта 2010, 11:45
2627

я не совсем согласна

Пользователь удален 08 марта 2010, 11:44 ! пожаловаться

Ух здорово, поздравляю всех победителей и номинантов!

kAlinka 08 марта 2010, 11:44
14822

Если честно, то из всех представленных фильмов я не смотрела ни один) так что мне вообще нечего высказывать:DD

Элегантный ёжик 08 марта 2010, 11:45
3564

Поздравляю победителей!!! постер классный))))

Mar Blood Death 08 марта 2010, 11:46
14047

да-да! постер улыбнул:))

Лерусик 08 марта 2010, 11:47
2627

Повергло в шок: Баллок получила и Золотую Малины и Оскара. Вот как надо работать, епт)))

НЕ согласна с Повелителем Бури. Читала много отзывов, бывшые снайперы в пух и прах раскритиковали работу киношных снайперов. Короче, это тот случай, когда уж лучше бы Бигилоу потратилась на консультантов.

Как ипредполагалось Аватар взял "технические награды". но лично я бы отдала ему за "лучший фильм". Однако, как сказал Кеменрон "Оскар-оскаром, а кинокасса все равно моя"

LadyHelen 08 марта 2010, 11:46
6777

"Как ипредполагалось Аватар взял "технические награды". но лично я бы отдала ему за "лучший фильм". Однако, как сказал Кеменрон "Оскар-оскаром, а кинокасса все равно моя""
Ай да молодца мужик!!! Всё равно ткнул носом в какашку, причём прально :)))

Francesco 08 марта 2010, 11:48
5877

Канеш, молодец мужик. Все равно его будут помнить, и помнить его Аватара. А Повелителя нет.

LadyHelen 08 марта 2010, 11:54
6777

меня собстенно больше бесит не динамо аватара, он свое с лихвой заслужил, народную любовь и такую кассу, меня бесит присуждение наград повелителю бури.

Пиратка 08 марта 2010, 11:47
13543

Ну что сказать? Это была самая позорная и несправедливая премия[тчк]

Пользователь удален 08 марта 2010, 11:48 ! пожаловаться

я думаю, что АВАТАР должен был взять эту премию - "Лучший фильм"

PUPUASA 08 марта 2010, 11:48
40

ну это все круто я смотрела... А где фотки хотя бы какие нибудь???

Лера+Кристен+Роберт 08 марта 2010, 11:49
281

действительно странно,что ничего нет... днем может будут:))

Лерусик 08 марта 2010, 11:50
2627

Урррра!!!! Лучший фильм – "Повелитель бури"

Mira0313 08 марта 2010, 11:52
2311

классно!!!!!!! заслуженно взяли Вальц и МоНИк. молодцы!!!!!!! а все остальое ужас полный!!!!!!! ну как моно было пропустить Ублюдков???????????? а???? это лучший сценарий?:!!!!!!! а что такого в Повелителе????? а??????? или Прешес????????? лучший адаптированный - это МНЕ БЫ В НЕБО!!!!!!!!!!!!!

KiNomaniak 08 марта 2010, 11:52
2711

Комментарий удален

онпо 08 марта 2010, 11:52
10

ололо, причем тут Крис?

Элегантный ёжик 08 марта 2010, 11:53
3564

ппц...когда вышла Стюарт с Лотнером показывали на экране отрывки из фильмов ужасов, и туда втулили сцену где Бэлла садится на мотоциклы и рядом Джейк был.причём тут это???

brainlessgirl 08 марта 2010, 11:52
166

Очень рада за Буллок, тем более после мужественного и ироничного получения Малины! :) И за Вальца, конечно.

danilovna 08 марта 2010, 11:53
786

Ответ на сообщение от a_pieds_nus08 марта 2010, 11:38
полностью с тобой согласна на счет Аватара!

KALISA 08 марта 2010, 11:54
4976

Я думала, Аватар займет больше наград(((

Пользователь удален 08 марта 2010, 11:54 ! пожаловаться

за Буллок я рада!!!!!!!!!! дождалась таки оскараа вот за камерона обидно...у него аж лицо изменилось когда Бигилоу выходила за оскаром...проиграть своей бывшей жене...обидно

Пользователь удален 08 марта 2010, 11:55 ! пожаловаться

да вы что? Он ей стоя аппладировал! Настоящий мужик, искренне за нее радовался)

Пиратка 08 марта 2010, 11:59
13543

а ты про Кэмерона. да он правда так радовался как будто сам Оскар получил, аж подскочил с места, он ващпе реальный чувак!

Пользователь удален 08 марта 2010, 12:01 ! пожаловаться

кончно да, но всё же было заметно что он в лице переменился, но потом собрался и достойно проиграл....... хотя мне все же жаль что аватару оскара не дали...ну да ладно, зато за спецэффекты получил

Пользователь удален 08 марта 2010, 12:45 ! пожаловаться

он еще за неделю говорил, что и не надеется на победу - киноакадемия не упустит шанса наградить женщину) Так что для него это не было сюрпризом

Пиратка 08 марта 2010, 12:48
13543

ну незнаю....я ж не утверждаю...я просто свое мнение высказала, оно может быть ошибочным но мне так кажется вот и всё

Пользователь удален 08 марта 2010, 17:22 ! пожаловаться

Аватар достоин лучшего!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 08 марта 2010, 11:56
8874

О некоторых фильмах даже не слышала

КРИСТИНА 08 марта 2010, 11:56
1204

Ага..я тоже...

[~PAINKILLER GIRL~] 08 марта 2010, 11:58
8874

Лучше бы Оскар дали Стрип... она этого больше заслуживает!

Charlotte Fox 08 марта 2010, 11:58
7636

Оч хочу ПОВЕЛИТЕЛЬ БУРИ Посмотреть!!! Отрывки смотрела...классно!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 08 марта 2010, 11:58
8874

Да что вы так расстраиваетесь из-за того, что Аватар не получил эти статуэтки за режиссуру и лучший фильм? Я думаю, люди навсегда запомнят, не какие награды получил Аватар, а сколько бабла он собрал! Да и вообще, мне кажется Кэмерон не такой человек, чтобы долго из-за этого огорчаться. Единственное, что неприятного в этом - то что он проиграл своей бывшей

Элегантный ёжик 08 марта 2010, 12:01
3564

Со списком согласна!!!Все так как и должно было бы быть!!! Хорошие номинации!!!

Lerunchik 08 марта 2010, 12:02
1923

а я вообще оскар не смотрю уже несколько лет, давно стухшая премия )

Furiya 08 марта 2010, 12:03
338

Если честно, церемония показалась мне какой-то серой, тем более по сравнению с прошлым годом. Благо некоторые шутки Мартина и Болдуина спасали ситуацию.
Я , конечно, очень рада за Сандру Буллок, но все таки я болела за Мерил Стрип, потому что я ее просто обожаю. Хотя понимаю, что она была номинирована нес самым лучшим ее фильмом. На остальное мне как то фиолетово. Но, конечно, из всех представленных фильмов, я бы отдала оскар "АВАТАРУ" - он действительно этого заслужил.(правда фильм "Повелитель бури" не смотрела).

Вообщем, я сделала для себя один вывод: зря только вставала в такую рань.
P.S. хотя не зря, я же на Кристен полюбовалась (но это уже другая история)

Пользователь удален 08 марта 2010, 12:03 ! пожаловаться

А я ведь хотела встать в 4 утра ради Оскара.Будильник завела, просыпаюсь. И тут прямо интуиция подсказывает - не надо вставать.И правильно, это можно было и не смотреть. Ну очевидно же, что "Район № 9" или "Аватар" лучше "Повелителя бури"

vladuna 08 марта 2010, 12:03
9152

Так-с...надо посмотреть Повелителя Бури, шо за штуковина такая....оскароносная....

ScoRpy 08 марта 2010, 12:03
8080

Слух, мне тож интересно. Я про него фактически ток ща узнала О__0 Ну не то чтобы ща, а просто относительно недавно :) Ладно, сегодня.

Francesco 08 марта 2010, 12:05
5877

вот нам надо с тобой устроить совместный просмотр с комментироваем....чет мне кажется будет смешно...почему-то....

ScoRpy 08 марта 2010, 12:08
8080

А помнишь, когда я тебе пересказывал "Мелкие останки" и скрины скидывал?

Francesco 08 марта 2010, 12:12
5877

пхахах....я вспомнила об этом "совместном" просмотре, когда предложила смотреть вместе Повелителя.....ахаха....*всё....умер....щастливым пацталом*

ScoRpy 08 марта 2010, 12:17
8080

почему ни хотят дать Оскар Сумеркам какой-нибудь части?=(

Джонник 08 марта 2010, 12:04
378

какие сумерки!!!!!!!!!!!!! они рядом с оскаром не валяются!!!

Лерусик 08 марта 2010, 12:06
2627

Опять они со своим тупым фильмом СС, все никак не успокоятся

kristysik|Кузя|kristya 08 марта 2010, 12:12
8130

о да!
если сейчас дать оскар,они порадуются и еще просить будут!!!:)))

Лерусик 08 марта 2010, 12:15
2627

потому что они заслуживают не Оскара, а Золотую малину))

Элегантный ёжик 08 марта 2010, 12:06
3564

ахахах:))
точнааааааааааа!:)))
малину! малину!!

Лерусик 08 марта 2010, 12:07
2627

Малина для них должна быть как Оскар

kristysik|Кузя|kristya 08 марта 2010, 12:18
8130

Самое печальное, что вы не шутите...

yusya 08 марта 2010, 12:10
309

Потому что Сумерки га***о, наверное вот почему

kristysik|Кузя|kristya 08 марта 2010, 12:13
8130

Сегодня специально проснулась в 4:20, чтоб посмотреть прямую трансляцию. Кристен Стюарт выглядила просто великолепно:))))

forumlenok 08 марта 2010, 12:04
123

ох блин....я не зря проснулась в 4 утра и смотрела.....=)))))аватар не лучший фильм.......ура.....=)

Леночка25 08 марта 2010, 12:04
283

Бред какой-то "Аватар" проиграл...какому-то "повелителю бурь"...БРЕДЯТИНА

MarishKa7 08 марта 2010, 12:06
4960

Кэтрин умница болела всем сердцем за нее!!

Пользователь удален 08 марта 2010, 12:07 ! пожаловаться

Молодцы,рада за победителей))))))))))))))

Robsten))) 08 марта 2010, 12:09
2548

а комментаторы на первом дегенераты)) я смотла вытерпеть только 10 минут этого бреда - сказать что Кэтрин Бигилоу - он, болеть за аватар в номинации сценария при условии что он там не номинирован, начать сраться в прямом эфире - это для меня слишком) В оригинале спокойнее

Пиратка 08 марта 2010, 12:12
13543

Ага, ещё у них был Джереми Реннер из Района №9... Вообще не понимаю, кто этих людей, абсолютно ничего не знающих о кино, из года в год пускает комментировать Оскар. Такой цирк устроили, я в итоге предпочла смотреть трансляцию на английском.

yusya 08 марта 2010, 12:15
309

Не очень зрелещщно было, не то что в прошлом году!!

aleksashka 08 марта 2010, 12:12
2027

я почти не сомневалась, что оскар сандра возьмет))) рада за нее и за бигилоу)

~LiLy_RoSe~ 08 марта 2010, 12:12
1734

супер со всем согласна, кроме того что мне кажеться, что лучший фильм всё таки Аватар

АнГеЛо4е!{ 08 марта 2010, 12:13
278

я половину фильмов вообще не знаю

Stelli 08 марта 2010, 12:15
923

Обожаю Сандру Баллок ))) Она сделала Мерил Стрип)))))))))))))))))))))))))

Kat Von D 08 марта 2010, 12:15
2682

а я не смотрела но по вашим коментам поняла что премия не "ах........"

vampirsha 08 марта 2010, 12:16
916

А фото с церемонии?

Пользователь удален 08 марта 2010, 12:21 ! пожаловаться

Когда узнала, что Повелитель взял как лучший фильм, была в шоке. Оскар упал в моих глазах очень сильно.
Но всё равно ясно, какой фильм лучший и действительно заслужил зрительскую любовь.

не святая 08 марта 2010, 12:23
1369

Согласна с лучшим фильмом! Аватар в сравнении с ним хоть и зрелищен, но особым смыслом не наполнен.
Очень рада за Кристофа Вальца, он действительно заслужил Оскара. Шикарно сыграл, лично я его там ненавидела. :)

Пользователь удален 08 марта 2010, 12:23 ! пожаловаться

Почему же в "Аватаре" вы смысла особого не увидели?))Хотя он там есть))
Мне кажется "повелителю бурь" дали оскора только из-за политических моментов(((
А Кэмирон не получил его из-за длинного языка)))))

MarishKa7 08 марта 2010, 12:27
4960

Сандра умничка!

anq05 08 марта 2010, 12:25
5814

Даже не знаю... со многим не согласна.

SmileVIktory 08 марта 2010, 12:28
1345

Рад что Аватар в пролёте

Uncle Bobbi Bi 08 марта 2010, 12:28
2063

ЕЕЕЕххааа)))Бигелоу сделала Кэмерона

irifka97 08 марта 2010, 12:30
168

У Сары-Джессики Паркер платье неочень, но прическа и макияж очень даже) у Сандры Баллок красивое платье, но дурацкий макияж)) Аманда Сейфрид выглядит хорошо))) А вот у Кристен Стюарт платье красивое, но ей не идет. Зато макияж и прическа, слава богу нормальные, а не как обычно))))

Элегантный ёжик 08 марта 2010, 12:30
3564

Очень рада за Джеффа Бриджеса и Сандру Буллок . Я очень не равнодушна к Колину Фёрту и думала что он возьмет награду за "Одинокого мужчину", но Джефф Бриджес моя старая любовь - такой дядька харизматичный, когда смотрю на него улыбаться хочется .

Очень неожиданно что Кристофер Вальц взял премию в мужской роли второго плана, моим фаворитом был Вуди Харрельсон. Так же очень удивила Мо’Ник, я была в полной уверенности что эту награду возьмут Вера Фармига или Мэгги Джилленхол .

В принципе было очевидно что "Аватар" прокатят, поскольку недавно, Кэтрин Бигилоу была названа в пятерке самых влиятельных женщин в Голливуде. Феминизм в Голливуде набирает обороты и чтобы доказать это, ей вручили премию во всех возможных номинациях.

ООООООООООООООООООООООчень жду фото с церемонии. Любимые модераторы , выкладывайте фотографии с красной ковровой дорожки, очень жду. Хочется платья поразглядывать .

Fea 08 марта 2010, 12:32
3901

молодцы

Машулька 08 марта 2010, 12:33
321

Майли Сайрус прописалась что ли на этой церемонии?

MarishKa7 08 марта 2010, 12:35
4960

ВВерх- супермультик!!!!!! А про Сандру мало кто верил что она выиграет, но я очень рада за нее!!!!!!!!!

Пользователь удален 08 марта 2010, 12:35 ! пожаловаться

lika666, спасибо за фотографии

все актрисы выглядят великолепно

Элегантный ёжик 08 марта 2010, 12:35
3564

У Крис опять платье какое-то неудачное! Платье само может и ничего, но вот на ней сидит ужасно. Когда она уже поймет, что плечи ей нужно закрывать!
Но лично меня порадовал тот факт, что она хотя бы пришла в платье и с приличной прической, хотя привычка держать руку возле головы, все время нервно нащупывая что-то в волосах, у нее по-прежнему имеется!

Пользователь удален 08 марта 2010, 12:35 ! пожаловаться

А мне кажется что платье просто изумительное, а вот макияж можно было бы и поярче, губы такие бледные .

Fea 08 марта 2010, 12:37
3901

вот и я о том же) платье явно не ее

Элегантный ёжик 08 марта 2010, 12:38
3564

повелитель бури мне кажется что очень детский, аватар более интересный

cobra 08 марта 2010, 12:36
4896

о да!!! про войну очень детский!!! вот аватар больше на детский похож!!

Лерусик 08 марта 2010, 12:37
2627

Не в восторге от этого оскара конечно....Аватар явно больше статуэток наработал!

Guinevere 08 марта 2010, 12:36
210

Раз пошел разговор о нарядах, выскажу и свое фи. Как смотрю, на оскаре были в почете длинные платья, многие понравились. Пройдусь отдельно по тем, кто запомнился. Анна Кендрик – восхитительна! Мне безумно понравилось ее платье и прическа. Образ был очень нежным, кружева на платье вообще добили) В хорошем смысле, это ее лучший наряд на сегодняшний момент.
Мэрайя Кери понравиолась, она то-ли похзудело, то ли так подобрали платье, вообщем удачно скрыло все недостатки и показало достоинства. Даже разрез был приличный сделал ее ноги стройными
У Зои Салданы платье на этот раз оказалось не очень. Она жуско перегружено, эти валуны вообще не понравились. И улыбается она довольно странно, но весело)
Аманда Сэйфрид шикарна! Просто ооочень понравилась ее платье! Похожа на русалку, но выглядела восхитительно! Как принцесса, и прическа ей шла, и макияж
У Веры Фармига конечно платье эффектное- но ее фигуры в нем вообще не заметно, кругом сплошные рюши
Моник порадовала – прикрыла ноги ))) Хоть не «полюбовались» на ее волосатость
У Николь Ричи платье было как кольчуга, я все боялась что она упадет
Сэм Уоргингтон был как всегда мил и застенчив) А еще долго смеялась с его очков – забавно выглядел )) Но щуриться так и не перестал, видать уже привычка
У Элизабет Бэнкс платье было отличное – этот шлейф сзади ей очень идет)
Диана Крюгер удачно выбрала платье кремовой расцветки – тут тоже нареканий нет
Сандра Буллок как будто гостья из старого голливуда – такой классический у нее стиль получился. И красная помада – смелый ход, однако я даже сейчас не могу точно сказатьЭ понравилось мне или нет
У Пенелопы цвет платья красивый, а само оно так себе…
Сигурни Уивер роскошно выглядела! Этот ее красный цвет. Шикарная женщина
У Майли платье было красивое. Да и вообще милая девчушка, и прическу хорошо уложила. Вот только горбилась часто, весь ее выход из-за этого портился
У Джей Ло наряд конечно ппц. Я не поняла где у нее изгиб фигуры – где платья. Промах, вообще коровушкой смотрелась. Тут уж у нее не попка была, а самая настоящая жопа. И платье было на одеяло ватнее похоже
Знаете, наверное это будет самое интересное в моем посте – но наряд Кристен безумно порадовал! Просто на девушку стала похожа. Может в фотографиях которые я видела дело, но она и рот не отквасила, и глаз не закатила, и не горбилась… почти. Ей стилисты настоятельно посоветовали припирать спину руками, не иначе. Вообщем, для нее это просто супер! Лучший ее наряд. Но на церемонии конечно наряды есть, которые мне понравились больше. Но если учесть, что это СТЮАРТ - у меня нет слов.
У Сары Джессики Паркер тоже с нарядом все ок, напомнила греческую богиню. Самое необычное платье на оскаре
Кэмерон Диаз очень шел золотистый оттенок – вообще была красавицей! И ей как раз-таки красная помада шла больше всего
Саиая шикарная – Кейт Уинслет! Просто сама как статуэтка. Безупречно все. У нее лучший наряд на этом вечере.
У Мэрил Стрип так же крайне удачный образ. В белом платье как богиня выглядела)
Роберт Дауни – вообще красавчик)) сплошной позитив от него. Бабочка и очки замечательно гармонировали)
У Дэми тоже платье было крайне шикарно. Разрываюсь между ею и Кейт)
Рэйчел Мак Адамс просто сияла) Сережки у нее красивее были, и платье такое весеннее, стюящееся) красота одним словом
Ну и в заключении Батлер был красавчиком)) Улыбался и заряжал позитивом. Жаль без Энистон

Пиратка 08 марта 2010, 12:37
13543

потом не забудь скопировать этот пост, когда админы сами выложат фотки с Оскара

Элегантный ёжик 08 марта 2010, 12:40
3564

ествественно, эти два сокровища у меня в ворде сохранены столько стараний

Пиратка 08 марта 2010, 12:42
13543

Ой, как ж с тебя сегодня...прям поток!
Насчет Зои, мне наоборот она очень понравилась, такая свежая, сияющая, а платье ее только украсило!
А по поводу Рэйчел и Аманды согласна на все 100

Пользователь удален 08 марта 2010, 12:45 ! пожаловаться

Платья красивые у многих, вот фотки смотрю и прям глаз радуется!!!

Пользователь удален 08 марта 2010, 12:37 ! пожаловаться

вот у майли красивое платье, но декольте и вообще верх мне не нравится...:(

Лерусик 08 марта 2010, 12:37
2627

клёва я примерно так и думала

малыфффка 08 марта 2010, 12:38
234

Я смотрел от начала, до конца, но я с некоторым не согласен!!!!

Cullen Clan 08 марта 2010, 12:38
8707

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Я в общем-то согласна со списком!!!!!!!!!

Reverie 08 марта 2010, 12:39
1665

У Кемерон Диаз в этом году, самый удачный наряд за все время ее появление на красной дорожке - выглядит просто восхитительно .

Fea 08 марта 2010, 12:39
3901

Я тут подумала....все-таки Новолунию нужно было дать Оскар...однозначно, в номинациях "Лучший ужастик", "Лучший макияж", "Лучшая драма", "Лучшие актеры всех планов"...ага...

ScoRpy 08 марта 2010, 12:40
8080

Кэтрин Бигилоу))) бывшая жена Кемерона обставила))) лично мне немного смешно от того что Повелитель бури: бюджет - 15 000 000$; сборы - 21 000 000$; 3 оскара, а Аватар: бюджет - 237 000 000$; сборы - $2 564 689 000; 1 оскар)))

missLiR 08 марта 2010, 12:40
467

а что смешного? и у аватара 3 оскара

Пиратка 08 марта 2010, 12:43
13543

Вообще то 3 Оскара

kristysik|Кузя|kristya 08 марта 2010, 12:45
8130

Тейлор как всегда неотразим, а Кристен меня приятно удивила.....она была просто шыкарной!!!!

Vika Lautner 08 марта 2010, 12:41
254

Да,Тэйлор красавчик!И даже Кристен,(так странно это говорить)..........красавица!

Olgetta Stewart 08 марта 2010, 13:02
27

Я В БЕШЕНСТВЕ........
Я ***** ЖДАЛА КАК ЧОКНУТАЯ, В ГЛАЗА СПИЧКИ ВСТАВЛЯЛА....
ДО 4-Х КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ СИДЕЛА ПЕРЕД ТЕЛЕКОМ, ПОКА ОСКАРА НЕ НАЧАЛИ ТРАНСЛИРОВАТЬ, ТЕРПЕЛА ЭТИХ ЖУТКИХ ПОРН***** КОТОРЫЕ ЗАЧАСТУЮ ПОКАЗЫВАЮТ БЛИЖЕ К УТРУ
ДУМАЛА А МОЖЕТ ДЕЛО В ЧАСОВЫХ ПОЯСАХ....ПРОЖДАЛА ДО 7 ........
И ЧТО????
МЕНЯ ОБМАНУЛИ
Я В БЕШЕНСТВЕ
Я В ТАКОМ БЕШЕНСТВЕ
ЧТО ЩАС БУДУ аРАТЬ

Пользователь удален 08 марта 2010, 12:41 ! пожаловаться

Элегантный ёжик 08 марта 2010, 12:43
3564

с вами все в порядке?)

Пиратка 08 марта 2010, 12:44
13543

В ТОМ ТО И ДЕЛО, НЕ В ПОРЯДКЕ СО МНОЙ ВСЁ.....
КАК ЖЕ Я СЕНЬ ДО УТРА ТУСИТЬ БУДУ, ЕСЛИ Я ЧЁРТ ЗНАЕТ ДЛЯ ЧЕГО НЕ СПАЛА

Пользователь удален 08 марта 2010, 12:47 ! пожаловаться

попей энергетиков чтоли

Элегантный ёжик 08 марта 2010, 12:49
3564

ТЫ ЧЕГО УГОРАЕШЬ....КСТАТИ В СОСТАВЕ ЭНЕРГЕТИКОВ УЧЕНЫЕ НАШЛИ ОПАСНЫЕ ДЛЯ НАШЕГО ОРГАНИЗМА ХИМИКАТЫ...

ДА ВЫСТАВЛЯЙТЕ ФОТО С ЦЕРЕМОНИЙ ПОБОЛЬШЕ *******
ГДЕ ЖЕ ВЫ ЛЕДИ, УТЕШЬТЕ ДЯДЮ

Пользователь удален 08 марта 2010, 12:52 ! пожаловаться

блин, ну этот...короче *шёпотом* один раз не пи***** *пииип*

короче пей, пей, пей, не жалей

Элегантный ёжик 08 марта 2010, 12:56
3564

О... Я бы кого нибудь от злости убила наверное.

kristysik|Кузя|kristya 08 марта 2010, 12:46
8130

круто!
))

*Настя* 08 марта 2010, 12:43
1651

НАРОД
ВЫ ПО КАКОМУ *ПИП* КАНАЛУ СМОТРЕЛИ???

Пользователь удален 08 марта 2010, 12:45 ! пожаловаться

По первому, а вы?)))

Mr.GaGa 08 марта 2010, 12:47
6381

Я ТОЖЕ....НО КАДА Я ВКЛЮЧИЛА, ТАМ КАКОЙ-ТО ФИЛЬМ ШЁЛ......ПЕРВЫЙ ЭТО ГДЕ В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ ЕДИНИЦА СТОИТ???

Пользователь удален 08 марта 2010, 12:48 ! пожаловаться

Ну да, да он, просто я не помню, чтобы там фильмы для взрослых показывали))

Mr.GaGa 08 марта 2010, 12:51
6381

ТАМ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ
Я В ОЖИДАНИИ ОСКАРА ПО КАНАЛАМ ШАСТАЛАСЬ....НУ ТАМ ТВ 1000..

Пользователь удален 08 марта 2010, 12:54 ! пожаловаться

Оо....ну у меня кабеля нет, я о таких каналах, даже не знаю)

А заМарая чё туда выперлась?? Не уж то пела??

Mr.GaGa 08 марта 2010, 12:57
6381

о дааа Оскар по тв-1000

ты жжошь!!!

Элегантный ёжик 08 марта 2010, 12:57
3564

НЕЕЕ ТЫ НЕ ПОНЯЛА...ПО ПЕРВОМУ К 4 ЧАСАМ ПЕРЕДАВАЛИ КАКОЙ-ТО ФИЛЬМ В ФОРМАТЕ Ч/Б... А Я В ТО ВРЕМЯ СМОТРЕЛА КИНОШКУ ПО ТВ 1000....ВООБЩЕ ДВА ТАКИХ КАНАЛА...ОДИН ЭКШН ДРУГОЙ ЕЩЕ КАКОЙ-ТО
ПО КОТОРОМУ Я СМОТРЕЛА -НЕВИННЫЙ ТАКОЙ КАНАЛЬЧЕГ
А ВОТ ВТОРОЙ *ПИИИИИИИП*

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:03 ! пожаловаться

Позволь спросить, а ты живешь по Московскому времени?

LadyHelen 08 марта 2010, 13:05
6777

НЕА...OMST (ОМСК)

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:07 ! пожаловаться

Если не по московскомц, то на что Вы расчитывали? В 4-00 ПО МОСКОВСКОМУ! Возможно, вам надо было в другое время смотреть...

LadyHelen 08 марта 2010, 13:09
6777

МСК 4 ЭТ ПО-НАШЕМУ 7..........
Я ДО 8 СИДЕЛА.....
ДО ТАКОГО ДОСИДЕЛАСЬ, ЧТО САМА НЕ ПОНИМАЛА, КАКОГО **** Я СИЖУ И СМОТРЮ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ ПО ТВ К

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:12 ! пожаловаться

х, не знаю...возможно в расчетах ошиблись. но все равно оно не стоит того...оскар облажался в этот раз. лучше вспомните что сегодня 8 марта))))

LadyHelen 08 марта 2010, 13:16
6777

да ладно, эта церемония не стоила того, чтобы ее смотреть) я вообще дрыхла в это время)) если так хоцца, глянь онлайн тады

Элегантный ёжик 08 марта 2010, 13:07
3564

"Повелител бури".....)))она всё таки уделала Аватар!

Anisi 08 марта 2010, 12:48
814

Я лично была уверена что Аватар станет лучшим!!!И вообще как можно было Прэшес вообще что-то присудить!!Я в шоке!!!С одним соглассна,ВВЕРХ-классный мульт!!!

♥Girlfriend♥* 08 марта 2010, 12:49
1743

"Ой ну всё, мои любимые синие человечки проиграли и теперь я буду поносить всю церемонию "Оскар". Ну что же, иногда надо трезво смотреть на вещи, и то что Камерон угрохал кучу бабла, чтобы "нарисовать" кино, ещё не значит его 100%-ную победу!

Mr.GaGa 08 марта 2010, 12:49
6381

стюарт хороша тут)

Oh Lemon! 08 марта 2010, 12:50
1012

Повелитель бури сорвал хороший куш
А в номинации лучшие спецэффекты Аватару не было равных.ясное дело,за это получили статуэтку

Kitchop4ik 08 марта 2010, 12:50
2528

Мда....обсуждаем Оскар 2010, а смотрим галерею поцелуев Броуди, прошлых лет....

Mr.GaGa 08 марта 2010, 12:52
6381

Я тут уже где-то сказала, что все банально и предсказуемо...
Ничем не удивили академики. И церемония, для меня, уже давно не эталон в выборе достойных фильмов. =((
За "Аватар" НЕ обидно! Во 1-х, потому, что это фильм вошедший в историю!
Во 2-х, впереди А2 и А3! А теперь вспомните, что Питер Джексон взял Оскар за лучший фильм только за 3ю часть ВК! Так что, мы еще посмотрим, кто будет смеяться последним!!!... :-Р

Вот за Тарантино обидно до УЖАСА!!! %((((((
Его "Ублюдки" в стотыщмильонов раз достойней лучшего фильма, чем очередная проамериканская политическая пропаганда на тему: "Мы пришли к вам сеять мир и порядок,... а вовсе не за нефтью!!!"

Erica Cartman 08 марта 2010, 12:53
2297

Сандра -Богиня

Пользователь удален 08 марта 2010, 12:54 ! пожаловаться

Не нам решать))
уже так решено))
можно только порадоваться)
тоже самое отбор на евро вообще отврат кто едет но изменить..нельзя...)
лучшб панайотов поехал)
да жалко аватар)
а премия нудная была!

Chucha Cullen 08 марта 2010, 12:55
75

Кстати у Сэма подружка довольно-таки симпатичная! Мне кажется, они органично смотрятся вместе, ну это если по честному...

Пользователь удален 08 марта 2010, 12:56 ! пожаловаться

Так прямая трансляция по Первому только в Московском часовом поясе. Я в интернете онлайн смотрела, потому что с Первым тоже обломалась...

yusya 08 марта 2010, 12:56
309

а платье главной попы вселенной какое-то странное.......так и хочеЦЦа оборвать ту правую выпуклую часть...........[Fury]

а Шайа не пришел на церемонию в качестве кавалера своей пассии

Пользователь удален 08 марта 2010, 12:56 ! пожаловаться

В шоке*
а сайрус то красивая...и тощавая стала.

Chucha Cullen 08 марта 2010, 12:57
75

Для меня Аватар самый лучший фильм того года! Понимаю что Повелитель бури взял награды благодаря социальной подаплеке - но по мне так надо награды давать за искусство а не за фанатичное социальное и общественное видение! Сандра Умница! Правда я очень еще хотела, чтобы Мжаль!ерил Стрип взяла Оскара, у нее уже столько номинаций а Оскара так и не взяла!

Danda 08 марта 2010, 12:57
3505

У Дженифер Лопез платье такое необычное и красивое , а вот Шарлиз Терон и ее розы на груди меня смущают .

Fea 08 марта 2010, 12:59
3901

мне тоже кажется, что эти розы вообще не в тему)

Элегантный ёжик 08 марта 2010, 13:02
3564

в принципе со многими номинациями согласна...победителей,как говорится не судят!
единственное я бы дала оскара тарантино за ублюдков!!сильный фильм!для меня оскар давно является чем-то смешным и нелогичным....

yulia cullen 08 марта 2010, 13:00
1335

не видела Повелителя бури..но раз этому фильму дали оскар, значит заслуживает!!! а вот Сандра Баллок...жесть,не согласна.

Ember0704 08 марта 2010, 13:01
987

Джей Ло не идет платье. Этот черти-че-бантик надо нах оторвать и выбросить. Ее и без того не маленькие бедра еще больше выросли в ширь, неужели она не видела? Да и фасон не тот. Она маленькая, а платье ее в стороны "разносит"

LadyHelen 08 марта 2010, 13:02
6777

Я конечно с большим уважением отношусь к Кэтрин Бигилоу, но поверьте,её работа под названием "Повелитель Бури" не достойна стольких наград! Эта премия стала примером того,что даже в таких мероприятиях всё решает политика,американские грёбаные политики!!!!
Жаль что Аватар так пролетел..не совсем конечно пролетел,но я надеялась на большее количество наград..думала что новое творение Кэмерона не только способно стать успешным финансовым проектом...но и чем-то ещё.
Рада за Сандру! Рада за Кристофера Вальца..Обидно за любимчика Квентина...Его работа заслуживает как минимум две статуэтки! За режиссуру,и за сценарий!

Rage 08 марта 2010, 13:02
4679

"Повелитель бури"
Мне этот фильм очень понравился.Не везде же фильму "Аватар" выигрывать.

Angel~a 08 марта 2010, 13:02
35

Да Сандра Балок получила "малину"как худшая актриса и "Оскар" как лучшая...
я лично согласна только со вторим!!

ticket_to_heaven 08 марта 2010, 13:03
1292

Вот я согласна только "Звёздный путь"...Стар трэк рулит)))

(((Ocean_Dream))) 08 марта 2010, 13:03
1123

Зои красавица. Обожаю ее. Мне у платья нравится этот плавный переход цвета, очень нежно.

LadyHelen 08 марта 2010, 13:04
6777

А мне понравилось платье Зои) Само по себе оно оочень красивое,просто на её худенькой фигруке смотрится.."тяжело"..
Сэм просто прелесть! Девушка у него красавица,только вот побриться ему надо было)

Rage 08 марта 2010, 13:05
4679

ЛАДНО, ЛЕДИЕЗ....С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!
Я ПОШЛА...ВАЛЕРЬЯНКУ ЧТО ЛИ ПРИМУ........

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:05 ! пожаловаться

согласен с лучшим фильм, так боялся что бы оскар не достался этому бредоваму аватару ,славо богу получил действительно стояший фильм.

Kido 08 марта 2010, 13:05
703

Премия была до невозможности скучная..... Буквально заснула! Обидно за "Аватар". Этот фильм достоин большего признания академиков. Рада за Сандру)

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:06 ! пожаловаться

а я и не сомневалась,что аватар лучший фильм

Ruby 08 марта 2010, 13:06
822

Кстати хочу заметить, мы тут обычно ругаем Майли Саурус за ее рваные наряды, но на этой церемонии платье у Майли просто замечательное, выглядит на чудесно, цвет платья очень нежный, открытые плечи - очень красиво. А украшения у Майли, это вообще моя черная зависть, браслет невероятной красоты .

Fea 08 марта 2010, 13:06
3901

Роберт Дауни Мл. выделился среди всех! Молодец!

Rage 08 марта 2010, 13:06
4679

да уж не справедливо что аватар не стал лучшим фильмом((((((((((

Nytka 08 марта 2010, 13:08
232

ДЖЭЙ ЛО ЧТО ЗА????
ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ ПАКЕТ

ТА ДЕВУШКА ИЗ СС....НЕ КРИСТЕН...НЕ ЗНАЮ КАК ЕЕ ЗОВУТ...НО ОНА-ВОСХИТИТЕЛЬНА....

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:10 ! пожаловаться

У Кристен платье помоему тож ничего, меня даже удивило, как и Сайрус..

Mr.GaGa 08 марта 2010, 13:14
6381

да вообще-то у всех...ну не у всех, у многих наряды на +5

возможно, вы правы....если бы я посмотрела, то наверное я всё здесь в пух и прах разнесла бы....
если честно, я вообще за все свои годы ЖИТЬЯ не посмотрела ни одного ОСКАРА

shame on me

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:20 ! пожаловаться

Забей, не тебе тогда одной должно быть стыдно но честно, меня как-то не тянет смотреть эти напыщенные скучные церемонии. я лучше потом на фотках посмотрю платья)))

LadyHelen 08 марта 2010, 13:22
6777

Честно говоря, я и половины фильмов не знаю, что Оскар получили!!!!

лика 08 марта 2010, 13:10
397

мне в этом году церемония вообще не понравилась, какая-то нудная получилась. шутки все из себя давили, прям видно постановку было. да и очень жаль, что бесславные ублюдки не победили((((((((

Alice2Alice 08 марта 2010, 13:10
77

Вообще все заслуженно! Рада за Сандру Баллок!)
Да жаль, что Аватар не получил Оскар за Лучший фильм.

Evelyn 08 марта 2010, 13:11
1146

"Повелитель бури" конечно же далеко не лучший фильм но и «Аватар» сложно называть лучшим фильмом!такая работа над Аватаром вызывает восхищение и уважение к Джеймсу Кемерону. Но сам сюжет этого фильма не оставляет после просмотра никаких чувств, он необычен, интересен, но не более того. Я думаю лучшими фильмами года должны быть удостоены фильмы про нашу жизнь, фильмы которые чему-то нас учат, заставляют нас о чем-то задуматься, фильмы которые вызывают споры и тд.

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:12 ! пожаловаться

Сандра Баллок умница!!!! очень за нее рада!!!надеялась что она получит)) она и получила награду...заслуженно!!! остальные конечно же тоже молодцы!!! поздравляю!
очень обидно за Стенли Туччи...я за него болела! Аманда Сейфрид выглядит потясающе...мне очень понравилось)) остальные тоже шикарно выглядят!!!

*Эkzotika* 08 марта 2010, 13:13
11667

мне понравилась речь сандры..это было что то

dranguta 08 марта 2010, 13:13
6004

К сожалению, большинство номинированных фильмов пока не видела, так что не могу сказать справедливый Оскар в этом году или нет!

Девочки, поздравляю вас с нашим праздником!

Iritel 08 марта 2010, 13:14
18586

Блин, ну может я и не объективна но у Стюарт было самое шикарное, стильно платье!

Остальные либо понарядили царско-свадебные наряды, Либо кугутьё какое-то несочитаемое!))))))))))))

Kindy 08 марта 2010, 13:14
840

нет, уж даже я не стала спорить про платье стюарт и отметила ее. Но зачем опускать остальных девушек? Платья все были хороши, у некоторых даже и краше

Пиратка 08 марта 2010, 13:17
13543

Я совсем не хочу никого опускать, не за что! Но были настолько нелепые платья! Что ужас! Причем у тех от кого это совсем я не ожидала!

Kindy 08 марта 2010, 13:24
840

Комментарий удален

javoronok 08 марта 2010, 13:23
331172

Точно, а я то думаю на что платье похоже, действительно! Спасибо, что подсказала!)))) И да! Весь образ крис порадовал! Прическу хорошо подобрали! И макияж специально не бросский, потому что платье и так кричашее! Но больше всего мне понравилось отсутсвие украшений на ней! Только браслет! Очень классно смотрелось!

Kindy 08 марта 2010, 13:29
840

Дэми Мур прелесть!

Rage 08 марта 2010, 13:17
4679

КСТАТИ В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ПРИШЛИ МОЛОДЦЫ

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:18 ! пожаловаться

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

Абазяффка*** 08 марта 2010, 13:18
83

А когда фотографии с красной дорожки будут???

Нютка 08 марта 2010, 13:19
1405

ПЕНЕЛОПА В ЭТОМ ГОДУ ШИКАРНА

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:19 ! пожаловаться

Смотрела сегодня в 5 утра Оскар не согласна с премиеей на лучший фильм всё ровно это должен быть был Аватар!!!!!И лучший режиссёр Кэтрин Бигилоу «Повелитель бури» хотя бы фильм разделили с Джейсом камероном но я всё рвоно рада что получила оскар Сандра Буллок хотя наминатки на лучшую женскую роль все были замечательны!!!Ну а что насчёт лучшей мужской роли то я бы хотела чтоб взял её Колин Фёрт,но увы!А так церемония была восхиттельная все выглядили оболютно шикарно а Деми мур меня просто поразила!!!!!Ей 48 а выглядит на 25 восхитительно!!!!!!!Рада что Аваатр взял все награды кроме режиссёра и как лучшего фильма!!!!!!!Я не пожелела что я посмотрела эту церемонию!!!!!

Konfetk@ 08 марта 2010, 13:19
172

Сандра Баллок- молодец очень рада за нее!!!)) Кристен-красотка очень хорошо выглядит!!! )) Кстати поздравляю всех с 8 марта и желаю всем всего самого хорошего!!!

Jennifer-19 08 марта 2010, 13:21
116

Забей, не тебе тогда одной должно быть стыдно но честно, меня как-то не тянет смотреть эти напыщенные скучные церемонии. я лучше потом на фотках посмотрю платья)))

LadyHelen 08 марта 2010, 13:22
6777


ну я по возможности стараюсь не пропускать мтв муви awards.......там все как-то проще....и шутки раскрепощенные.......чёрный юмор и тэдэ и тэпэ...
а Оскар.........мне кажется там не разрешают того, что делают на мтв......культурные все

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:25 ! пожаловаться

у оскара специфика другая, хоть и говорили что все постараются сделать проще. чтобы не такой "тяжеловесной и скучной" была, а вот оказывается не смогли, судя по отзывам. а мне прото как то это не интересно смотреть. не жарко не холодно. согласна что на МтВ Муви авардс более раскрепощенней, но ведь она более...подростково-молодежнач)))

LadyHelen 08 марта 2010, 13:30
6777

ОМАЙГАТ
У АМАНДЫ И У ДЖЭЙ ЛО ПЛАТЬЯ ИЗ ОДНОГО МАТЕРИАЛА

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:22 ! пожаловаться

А МНЕ ВООБЩЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ПЛАТЬЕ

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:26 ! пожаловаться

Извиняюсь... на комменты не посмотрела

Нютка 08 марта 2010, 13:23
1405

"Повелитель бури"
Мне этот фильм очень понравился.Не везде же фильму "Аватар" выигрывать.

Angel~a 08 марта 2010, 13:24
35

Супер,рада за Кэтрин!
Молдцы создатели мультфильма ВВрех,это мой любимый мульт!
Джефф Бриджес ,Сандра Буллок дествительно одни из лутших актеров!
за всех очень рада!

-->...Alice...<-- 08 марта 2010, 13:25
27

Вот если бы Аватар получил все награды, вот это было бы точно не справедливо!! Этот фильм, как все громкие премьеры, больше многообещающий рекламы, чем самого фильма! я в кино еле досидела до конца фильма, только ради подруги, она хотела все же досмотреть, люди с половины фильма уходили, кто- то раза по3 по 4 выходили за едой и под конец фильма уже такой шум стоял, все просто ждали конца, чтобы свалить! меня Аватар очень разочаровал, и видимо, не только меня, но и кино академию тоже!

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:27 ! пожаловаться

ой девушка, уморили. Ну хоть не врите то так нагло, а )) Фильм бы не собрал 2,5 мульярда при таком раскладе, который вы описали. Лично я 3 раза ходила на фильм, и три раза все стоя апладировали. Да что там говорить, в последний день проката зал был полностью забить. Это первый фильм, на который такими толпами шел народ. Так что скажите как есть, мне фильм не понравился, ненадо сюда народ припоетать, я вас умоляю) тут все тоже ходили в кино, видели какая там истерия творилась.

Пиратка 08 марта 2010, 13:31
13543

я хочу удостовериться....вижу вы тут главная по АВАТАРУ.......а правда что прокат фильма в кинотеатрах шОл очень долго....говорят, его до сих пор показывают

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:35 ! пожаловаться

да, до сих пор. Прокат начался с 16 декабря, вот и считайте

Пиратка 08 марта 2010, 13:44
13543

Да до сих пор в кинотеатрах в 3 D его показывают

Orlett 08 марта 2010, 13:57
1395

Пиратка, я конечно от многих людей слышала что им очень понравилось, но мне категорически нет, и когда ходила моя мама с друзьями, им тоже не понравилось, сестра ходила с мужем, они вообще до конца не досидели! и то,что я написала выше -правда, я не преувеличивала, в нашем кинотеатре, все именно так и было! По телевизору все ведущие каналов не переставая подчеркивают,что Аватар каким-то образом еще умудряется собирать залы, неужели вы не замечали!! ну, судя по вашей Аватарке, вам писать что-то по этому поводу бесполезно... в подтверждение моих слов Сегодняшняя церемония Оскар!

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:55 ! пожаловаться

о сегодняшней церемонии оскар я уже писала)) А вы просто бредите ненавистью. У меня родители впервые сходили в кино в кинотеатр - для меня это просто ведикий показатель. Да и доказывать я вам ничего не собраюсь - вы явно в меньшинстве ;)

Пиратка 08 марта 2010, 14:00
13543

Неужели не только моих родителей это заставило пойти в кинотеатр?

Li ^^ 08 марта 2010, 14:15
890

дааа, это был сенсанционный момент ) Аватар действительно совершил революцию - заставил родителей вытащиться на него в кино

Пиратка 08 марта 2010, 14:18
13543

и какое впечатление он произвел?У меня с мамой как всегда мнения схожи,а папа оказался одним из тех,кого пришлось переубеждать в том,что аватар не мультик)

Li ^^ 08 марта 2010, 14:20
890

им очень понравилось)

Пиратка 08 марта 2010, 14:28
13543

видимо,не очень хорошая публика собралась в зале.Может еще попкорном в экран кидались,нет?Аватар до сих пор в прокате,и на всех его показах зал был битком забит.До сих пор,а город у меня маленький,я сама 2 раза на фильм сходила.

Li ^^ 08 марта 2010, 14:18
890

Очень понравились Стюарт и Кери Маллиган!!! в черном выглядят безупречно!

*Эkzotika* 08 марта 2010, 13:29
11667

и еще
напоследок
мне кажется что Николь Риччи стала походить внешне на ДжейЛо

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:32 ! пожаловаться

да да да я угадала лучший костюм

KarinaMozhaeva 08 марта 2010, 13:33
884

Салдана шикарная!!!! какая она все-таки классная!))

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:34 ! пожаловаться

что то я не оч рада результатам!!!

mawa 08 марта 2010, 13:38
1575

вау.....Аватар не получил награду в категории лучший фильм?!?!?!?

очень странно!

Kristy_monita 08 марта 2010, 13:41
1083

ТАк, вот теперь и я отпишусь...Так сказать, детальный отчет увиденного!
Во-первых, хотелось бы "отметить" комментарии наших из студии в Москве...Это просто кошмар, они своим бредом только портили церемонию. Одна Стриженова вела себя боле менее адекватно...Остальные "критики" несли,извините, полную тупость...Ужас!Кто их вообще в эфир пустил????
Во-вторых, очень понравились ведущие Мартин и Болдуин! Над шутками смеялась и вообще они создавали очень позитивное впечатление. Мартина я еще с детства люблю, Болдуин тоже приколист (вспомнилась его эпизодическая роль впечатлительного друга Фиби из "Друзей"). Вобщем,ведущими я довольна!
В-третьих, слава Богу и всем его ангелам на небесах,что в этот раз не было надоедливой Бейонсе, в последние годы она уже приелась сильно со своими выступлениями на Оскарах и Гремми, как-будто кроме нее никого нет (против нее ничего не имею, но надоела уже просто)
В-четвертых, насчет нарядов. По сравнению с Глобусом 2010 наряды были не очень...Слишком помпезные...Вот те,кто мне понравился: Мерил Стрип была великолепна со своей прической и белым платьем, Кристен Стюарт очень понравилась - платье шикарное, Кэмерон Диаз - красотка, Сигурни Уивер была великолепна, но больше всех поразила Хэлен Миррен! Вот это женщина! Она блистала! очень красивая! Остальные не запомнились...
В-пятых, по поводу церемонии детально :

- на этом оскаре болела за лучшую муж роль 2 плана и лучшую муж роль. Абсолютно справедлива награда Кристофа Вальца! Заслужил! Великолепный актер и создало очень яркий и запоминающийся образ! Браво!
-Очень насмешил Бен Стиллер! Я смеялась, когда он вышел в аватарском гриме! Это был полный ржач! Обожаю Бена!
-Очень понравились слова лауреата за лучший адаптационный сценарий "Эта награда для всех, кто пытается достичь исполнения своей мечты" и далее по тексту! Оч красивая речь!
-порадовалдо появление Лорен Бэколл, старой гвардии Золотого Голливуда.Я ее обожаю! Красавица даже в свои года!
-впечатлила актриса Моник за лучшую жен роль 2 плана! Мегги Джиленхол тоже была ее достойна. Кстати, Мэгги заметно похорошела!
-очень понравился ролик к фильмам ужасов!
-выход Купера и Батлера - как два братца-кролика...Такие похожие были! Но было как-то скучно. То ли дело,Джеря, вручать премию с Энистон! Вот там энергетика!
-в лучшей мужской роли болела за Колина Ферта! оч он мне нравится! Но Джеф Бриджесс тоже молодец! Достоин!
-Лучшая женская роль - я,как и многие, считала фавориткой Габури Сидибе! Очень хочу посмотреть фильм "Прешез". Но на мое удивление выиграла Сандра Баллок, с чем ее и поздравляю! Великолепная женщина и актриса!Умница!
-Лучший режиссер и фильм - я почему-то на 90 % была уверена, что Кэмерона прокатят и награды возьмет Бигэлоу...Так оно и вышло. Ну что ж, ни один ни другой фильмы я не буду смотреть, т.к. они мне просто неинтересны.

Вобщем вывод! Я встала в 4,20 утра, чтоб впервые посмотреть Оскар целиком (а не урывками), и впервые в прямом эфире (в такую-то рань) и...пожалела...своего сна пожалела! Ничего особо интересного я не увидела. Теперь буду смотреть оскар, как обычно, лучшие моменты в интернете)) Кстати, в этом году Глобус был лучше Оскара и по количеству любимых мною звезд, и по их нарядам, и по вообще атмосфере праздника Кино! ТАк что 1 каналу стоит задуматься, не вести ли прямую трансляцию этой премии...Вот так-то...

Пользователь удален 08 марта 2010, 13:42 ! пожаловаться

Твой отчет великолепен.Это так! Молодец.все четко,умно и профессионально. Тебя бы в Москву,а не утих,простите меня,придурков.

дусяня 08 марта 2010, 16:34
657

Спасибо Да уж, эти наши "псевдокритики" облажались...

Пользователь удален 08 марта 2010, 16:53 ! пожаловаться

пф...чесно говоря не со всем согласна(

Sante Sonare 08 марта 2010, 13:48
812

Я сотрела Оскар в прямом эфире!!!
Церемония получилась красивая и интересная,и забавная
Стив Мартин и Алек Болдуин великолепно справились с заданием ведущих церемонии
Но все же если сравнивать 82 церемонию и 81,то мне 81 понравилась намного лучше!!!Хью Джекман был просто велеколепен!!!Вся церемония была смешная,а эта немного даже скучная(но это мое мнение!!!)
На лучшию актрису были наминированны две мои самых любимых актрисы,но я отдала предпочтение Сандре Буллок,потому что у Мэрил Стрип и так есть два Оскара,да и вообще Сандра достойна этой награды!!!
И вот вышли объявлять самую лучшую актрису!!!Я переживала,меньше конечно чем Сандра,но все же.....И вот......я внесебя от радости !!!!Когда Санлра говорила,я даж прослезилась немножко)
Еще я безймно рада,что награду лучший режисер получила Кэтрин Бигилоу
И еще я рада,что "Поелитель бурь" стал самым лучшим фильмом
В общем премия получилась интересная и очень интригующая
И все таки не зря я не спала целых 4 часа !!!!

*Ronnie MakMissi* 08 марта 2010, 13:51
7137

а мне если честно, в этом году не очень по душе церемония((
хотела, чтоб Кэмерон получил статуетку за *Лучший режиссер*но, увы не получил.!!!

AliceBella 08 марта 2010, 14:02
7182

Поздравляю всех победителей!!!
очень рада, что выиграл "Повелитель бури" и Кэтрин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это справедливо

Torino 08 марта 2010, 14:03
3557

Рада за Сандру! Надо же Малина и Оскар в одной копилке. Думаю, она из-за Малины не расстроилсь, а вот Оскар реально дал ей понять, чего она стоит.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 08 марта 2010, 14:03
2505

мда,я не рада!!!грущу из-за аватара!!! радуюсь за кристен.что она красотка

Ignorance 08 марта 2010, 14:05
6594

Не знаю что все нашли в "Повелитель бури", Аватар бы и то лучше.

Мультфильм Вверх видела, но не думаю что он и такой уж и хороший, чтобы его на Оскар наминировать.

Пользователь удален 08 марта 2010, 14:06 ! пожаловаться

блин!!чёрт!!!у нас обещали 4.25 показать и не показали.....

dark knight 08 марта 2010, 14:07
1779

Поздравляю))

Ильсиюша 08 марта 2010, 14:13
8723

Да странно многих реально хороших фильмов тут нет!!

Nicole Kea 08 марта 2010, 14:15
1443

В целом всё довольно ожидаемо по части наград. Рад за "Повелителя бури"; серьёзное и глубокое кино, реалистично и правдиво показывающее американских содат и ситуацию в Ираке, с яркими характерами, без пафоса и деления на хороших и плохих. В "Аватаре" же ничего нет кроме визуалки; наивная, политкорректная, пафосная, вторичная история про то, как плохие и алчные земляне притесняют этих синих мартышек с их природой и гармонией...

Jefri 08 марта 2010, 14:19
108

а вы воевали в ираке?)) Вот реальные очевидцы событий очень холодно относятся к повелителю, саперы так вообще смеются над тем фарсом, что показан в фильме

Пиратка 08 марта 2010, 14:27
13543

очень неожиданное распределение наград, рада за Сандру Буллок, но Мерил Стрип лучше и дело тут не в возрасте или как кто-то выразился "за выслугу лет" - просто она объективно актриса другого, "оскаровского" плана. И по поводу Аватара - простите меня поклонники, но почти полностью компьютерный фильм нельзя ставить в один ряд с живым кино, даже теми же "ублюдками"

Milla4 08 марта 2010, 14:22
941

не согласна, что лучший фильм "Повелитель бури"

Alice ♥ Cullen 08 марта 2010, 14:27
2107

Дамс... Вот и вставай в 4 утра... Честно - ждала большего!!
И конечно не обошлось без сумеречных героев и композитора!!
Особенно понравилось, как Стюарт "на всех накашляла"
Зато хоть на "Оскар" оделась нормально и волосы собрала)) умница
Ещё мне лично понравились - сцена "сна" Мартина и Болдуина, да и вообще скорее сама организация церемонии и "оформление" звёзд, чем сами номинанты!
А так... нуу "Аватар" конечно рулит!!

~¤Kleo¤~ 08 марта 2010, 14:33
3681

Жалко, что "Аватар" не выиграл =(

Kreativ Girl 08 марта 2010, 14:34
7674

мне тоже в этот раз Оскар не очень...насчет организации как раз нормально-в том году вообще какой-то мюзикл получился.Оскар всю жизнь был капустником,так пусть и остается)))
а что Том Хэнкс сделал?!это вообще ппц,я даже не поняла,это оказывается он так объявил победителя в категории лучший фильм!
ну а насчет "повелителя бури"-что ж,как и ожидалось.сухое кино о войне в ираке.все правильно,чего еще можно было ожидать.и не верю я что это решение киноакадемии,уж больно странное...последнее время оскар начинает становиться все хуже и хуже,продается...зачем-то приглашают определенных знаменитостей,чтобы повысить рейтинг...зачем?это не премия муз-тв и не фильм,бред просто какой-то!

Эш_Ли 08 марта 2010, 14:34
1005

что за повелитель бури?


насчёт аватара конечно верно. спецэффекты супер.. но мне не понравился сам суть..скучноватый фильм

Burberrry 08 марта 2010, 14:50
2336

Смотрела прямой эфир
оскар за главнюю женскую роль Булок не дала бы
а в остольном согласна

Dita fon Mort 08 марта 2010, 14:57
137

как же я рада за Сандру!!!!! Она заслужила ОСКАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо было бы еще Прешес дать побольше, очень душевный и актуальный фильм.

и хорошо, что Аватару досталось мало статуэток, т.к. помимо этого хорошо раскрученного кинца, есть действительно достойные КАРТИНЫ!
*это мое ИМХО, с ним вы имеет право спорить, но не факт, что дождетесь ответа, т.к. спорить я не люблю*

Calicusu 08 марта 2010, 14:58
1088

думала что лучшим фильмом будет Аватар! а вот Повелитель бури, я о таком фильме даже никогда не слыхала!

**Alice** 08 марта 2010, 15:02
146

Мне всё понравился

Пользователь удален 08 марта 2010, 15:06 ! пожаловаться

Баллок крутая молодец!

Пользователь удален 08 марта 2010, 15:21 ! пожаловаться

Знаете,я полность согласна с Пираткой, Оскар просто фальшив, все уже было давно решено кому отдать статуэтку а кому нет.в этом году я даже не стала вставать в такую рань из за него,так как знала,что аватару ничего не светит.Никто из этих "Великих" киноакадемиков никогда не оценит по настоящему хороший фильм.А вы ,говорите что это графика.Да вы просто оправдываете этих дебилов идете за ними считая что раз они все решают значит они правы.Да вы сами послушайте себя люди.аватар показывает настоящую сущность людей,то что они ради денег готовы на многое,даже убийство им не помеха.А люди из вашей тупой киноакадемии правду не любят,им не понравилось что Кемерон раскрыл правду.
мы с семьёй с самого начала знали что он ничего не получит, и даже этому не удивились.Мне реально жалко,то что Оскар превратился в продажную и самую мерзкую киноакадемию в моих глазах.
Вы хотите сказать что фильм Повелитель бури правдивей Аватара.Не смешите меня.В этом фильме американцев как всегда себя возносят на всеми.А там Кемерон даже не пытается этого делать,показывая что люди звери.И мне очень жаль что вы этого не понимаете.Здесь лишь несколько людей поняли истинный смысл фильма.
Я соглашусь лишь с Оскаром фильма "Вверх" и Сандрой Баллок она заслужила его.

Пользователь удален 08 марта 2010, 15:22 ! пожаловаться

Я так хотела что бы победили «Бесславные ублюдки» или "АВАТАР"... Рада за Сандру Буллок и Кристофера Вальца!

-Леся- 08 марта 2010, 15:25
4112

AVATAR SAMIY XUDSHIY FILM ISTORI TAK TEBE AVATAR

LOST4848 08 марта 2010, 15:26
191

кстати в аватаре явно упоминается название операции в венесуэлле, я знабыла название. Так вот, эта операция сейчас в планах США, о ней многое известно. Тем самым, Кэмерон намекнул на всю убожественность политики Америки по отношению к Ираку. А теперь сами судите, почему ему не дали оскара. Кэмерон всю их контору забелил, а Бигилоу наоборот, все розовыми соплями.

Пиратка 08 марта 2010, 15:30
13543

я на счет лучшего фильма не согласна!!!!

=*vampirchik*= 08 марта 2010, 15:31
582

Очень радостно за Сандру! Повелитель не смотрела и вряд ли буду)
Аватар лично мне не очень понравился (я предпочитаю другое кино), но неожиданно понравился родителям, мама 2 раза смотрела:))
Кристофер Вальц- это действительно заслуженно, сыграл он здорово)

Margritt 08 марта 2010, 15:34
6420

Я даже таких фильмов не знаю!!!
ну некоторые!

Sister 007 08 марта 2010, 15:36
180

мериол стрип красотка!!

Sister 007 08 марта 2010, 15:38
180

Пиратка - овца.
Фильмы нужно смотреть, а потом языком молоть.

Justin 08 марта 2010, 15:40
65

Слышь ты баран недоделанный,ты чё вообще обнаглел уже,какого хрена ты переходишь на личности,она абсолютно права и всего лишь высказала своё мнение.
Закрой свой рот и сиди понял!

Пользователь удален 08 марта 2010, 15:49 ! пожаловаться

А сама чем от него отличаешься? Что это за вы так,видно с одного места.

дусяня 08 марта 2010, 16:29
657

супер. О каком фильме вы ведете речь?) Все, о чем говорила - смотрела)

Пиратка 08 марта 2010, 15:53
13543

Готовим По Рецепту.Режиссер Женщина,олицитворять бесспорную храбрость и смелость солдат,и наконец снять Душещипательное Кино о Войне.Получите Оскар!

Brigitte 08 марта 2010, 15:42
15757

капец, не ожидал что Повелитель бури может замахнуться на лучший фильм!

Белок 08 марта 2010, 15:45
415

клево))) я рада!!!!

♥Jessy♥ 08 марта 2010, 15:46
928

С этим списком я согласна,все картины просто суперррр,молодцы!!!

Пользователь удален 08 марта 2010, 16:01 ! пожаловаться

Они так классно вели!Как они Джеймса Камерона представили, вообще умора!!!Это надо было видеть!!!

DA|_|_|У/-/Я 08 марта 2010, 16:01
802

ну и отдельное уваженгие "Тужься". Просто браво

Белок 08 марта 2010, 16:05
415

Хмм...Не знаю почти никаких фильмов(

Пользователь удален 08 марта 2010, 16:06 ! пожаловаться

Как порадовало, что аватар получил так мало статуэток

Apelsinka 08 марта 2010, 16:17
4625

я согласна! Они заслужили!

Никунька 08 марта 2010, 16:19
1035

Очень рада за Сандру,а лучший фильм- это АВАТАР!!!!!!

apple_24 08 марта 2010, 16:26
714

Я думала Аватар получит больше наград. Но я конечно со всеми согласна!

Party Poison 08 марта 2010, 16:26
1776

ну не знаю почему, я была уверена % на 85 что Кристофер Вальц возьмёт Оскар за лучшую мужскую роль 2 плана, но видать он настоько мне сильно понравился, что именно за него я радовалась больше всего, короче здесь было больше всего эмоций)) на остальных номинациях я реагировала поспокойней)) в целом награды порадовали и в большинстве своём были заслужены!! по поводу 2 главных претендентов на Оскар, "Повелителя бури" и "Аватара", сказать честно оба фильма не так уж и понравились, но изначально я была за Бигелоу. я смотрела "Аватар", меня хватило только на 1 раз и ни о каком 2 просмотре даже речи не шло, ответ прост я не люблю фантастику, я оценила работу Камерона, и могу сказать что он наверно гений, но исходя из такой фразы, что всё гениальное просто. Этот человек просто берёт элементарный сценарий, не особо замысловатый, незаезженные лица, делает хорошие спецэффекты, звук.. вообщем делает оч красивую, душещипательную картину, где зрителям не надо напрягать мозги, а просто так сиди, хавай и восхищайся... Знаю тут многим нра эта картина, но по мне 3 часа для синих человечков это чересчур, еле высидела до конца, если честно тока из-за Уортингтона, есть грех понра он мне очень)) а в целом бы скинула этому "Аватару" все премии потипа эфффекты, монтаж, звук, и всё... а критерий того что он самый кассовый фильм в истории, ну ладно пусть, значит будет хавать награды потипа MTV муви эвардс... но Оскара давать здесь за лучший фильм просто абсурдно, чё там лучшего та?? кроме как графика... так что ничуть не умоляю его значение в истории, , но то что его критики прокатят, довольно было предугадываемое явление, и кстати справедливое... а про "Повелителя бури", фильм в духе Америки, а Оскар как не крути премия та американская, но я бы не сказала что там отвратный монтаж, звук, музыка дак мне вообще оч понравилась, и главный актёр сыграл здорово, всё-таки создать худ. образ можно сказать в фильме отчасти снимавшемся как документальный.., вообщем мне понравилось с этой точки зрения. И говорить тут, что кинокритики просто решили из "нелюбви" к Камерону дать Оскар Бигелоу, при этом брюзжа от негодования, ну просто тупо, да и смешно... кстати реакция "ярых поклонников" синих человечков, вполне предсказуема, я почему та не сомневалась что 82 премия Оскар, да и вообще, не только здесь он пролетел, к слову сказать, короче всё что "недооценит" синих человечков, засрётся только так)) при этом начнётся возносится чё т типа MTV муви эвардс, где может быть синим человечкам чё-нить светит...
кстати так же оч рада за Сандру, заслуженно, и Моник) мужская роль думаю была предсказуема всё-таки 5 номинация, 1 Оскар. в целом церемония понра, но конечно с 81 не сравнится))

oly 08 марта 2010, 16:33
1498

эх, писали б без ошибок - может и ответила) а так до конца стало читать лень, какой то малосвязный бред

Пиратка 08 марта 2010, 16:35
13543

да вас девушка по ходу не по-детски плющит
по поводу комента: не читай. "грамотная ты наша"

oly 08 марта 2010, 17:21
1498

Мое послание абсолютно не носит личностный характер, оно скорее адресовано вашему объективизму, который вы прославляете на этом сайте своими постами. Поскольку вы решили уличить одного из пользователей в безграмотности (oly), которая послужила причиной возникновения у вас лени читать "малосвязный бред", то считаю объективным указать на ваши грамматические ошибки:
1. Перед союзом а всегда ставится запятая, поскольку данный символ ")" знаком препинания еще никто не объявлял (5 класс);
2. Слова с частицой -то пишутся всегда через дефис (7 класс).

П.С.: и я допускаю, что вы вероятнее всего совершили столь безобидные, но все же грамматические оплошности в силу невнимательности. Однако считаю объективным, верным и правильным, принижая весомость мнения пользователя его безграмотностью, более тщательно следить за своей собственной.

MtanZuko 08 марта 2010, 21:00
45

Вы меня извините, но даже у вас есть ошибки!
П.С. (как вы написали), пишется всегда английскими!
Вот так P.S.

LovePrinceSSka 08 марта 2010, 21:19
102

Смешно))))

Mona_Liza 09 марта 2010, 01:01
3535

очень драматично) Да вы правы, я опечаталась. У меня русский проф. направленности, поэтому ваши правила мне мало чем помогли. Но у товарища оли действительно малосвязный трудночитаемый бред. Нужно свои мысли уметь адекватно высказывать, слова-связки собственно и прочее. А искать ошибки в моем посте это похвально, но сказать вам по правде вы их и не все заметили, о великий русокритик Дошли только до уровня 7 класса

Пиратка 09 марта 2010, 00:10
13543

согласна полностью насчет Аватара и Повелителя бури. Впечатление об Аватаре у меня такое же. Да, все красиво, Джеймс постарался на славу. Но не зацепило. И как то мне не понравилась эта синяя девушка (на вид), отпугивающий вид) Смысл в этом фильме определенно есть, но он же(смысл) есть в половинах фильмах всех времен. Вот что только правда идти в кинотеарт в свободное время и 2 или 3 часа получать удовольствие от картинки, или как ты сказала "хавать" то, что дают. Безусловно фанатам фантастики это очень понравится. Но поклонницей такого жанра я не являюсь) по Повелителю бури я уже высказалась. Хотелось бы отметить, что очень жаль, что свой Оскар не получил Ферт. Уж больно он хорош))

Ember0704 08 марта 2010, 20:00
987

Нда,аватар прогорел чет!!!!!!ну ничего!!!!!=))))

Nastyshk@ 08 марта 2010, 16:34
13557

Поздравляю "вверх" и "повелитель бури"!!!!!

Nastyshk@ 08 марта 2010, 16:35
13557

Вообще все молодцы!!!!!!Хотела посмотреть,но уснула,так поздно он шел!!!!!

Nastyshk@ 08 марта 2010, 16:36
13557

клево!!!!! "повелитель бури" ващее почти везде победил)))) оч рада

Пользователь удален 08 марта 2010, 16:43 ! пожаловаться

Обидно.Я так и знала.Так и знала.Но надеялась,я так сильно надеялась на то, что академики предадутся здравому смыслу и дадут Оскар за лучший фильм Аватару или Бесславным Ублюдкам.Тщетно...
Этим утром меня переполняли эмоции.Я ждала конца, хотела быстрее узнать, кто же будет победителем, но вот сердце подсказывало, что это будет тетя Бигелоу.И от этого становилось так неприятно.

Когда я смотрела "Повелитель Бури", мне фильм понравился.Понравилась режиссура, актеры, сюжет,фабула.Но фон истории, война в Ираке, мягко скажем,раздражал.Мерзко,когда люди не хотят взглянуть правде в глаза и начинают себя оправдывать.Мало того, поощрают тех,кто их защищает.И игнорируют попытки других показать их бесчеловечность и негуманность.

Все мы знаем, что есть солдаты -герои, конечно,но я не понимаю Оскаровцев в данном случае вообще.Сомневаюсь, что все те люди,в фильме показанные милашками без злых помыслов,на самом деле такие.Их показывают ведомыми добрыми помыслами.А местное население - вообще изверги.Это картина в фильме.А в реальности?

И еще,как уже сказала,фильм хорош,но есть в нем один жирный минус.(см.выше)
Но зачем его на всех премиях за уши тянут?Просто вытягивают изо всех сил!Дань политкорректности?Оправдание?Что?
Плюс еще один номинант, которого тянули изо всех сил,тоже из-за политкорректности."Тужься".Нет.фильм показывает нам насущные проблемы, но все это в виде жуткого гротеска.Грань тоже надо знать.

В общем,история имеет тенденцию повторятся.Как было в том году.Главные номинанты :"Миллионер из Трущоб" и "Загадочная История Бенджамина Баттона".Кто же победит?Конечно, фильм, отличающийся жуткой сентиментальностью.Да,Миллионер из трущоб тоже фильм хороший,но не уровня ЗИББ.Я не понимаю людей,дающих награду лишь бы пожалеть или оправдать.Да весь фильм на жалости построен.А это,для номинанта Оскара,по меньшей мере странно.

Так и в этом году.Давайте оправдаем американских солдатов в Ираке!А давайте еще парочку операций устроим, а потом будем все дружно себя оправдывать!
Кэмерон осмелился взглянуть правде в глаза,а Бигелоу всех прикрыла,защитила.Конечно,ее за это наградили.Давайте за все себя будем оправдывать!Это такая логика у академиков?Только во что мы превратимся тогда...

При этом,рада за Джеффа Бриджеса.Молодец мужик!Рада за Кристофа Вальца,тоже молодец.Сандра Баллок умница.Рада за Тарантино!Большой молодец,великолепный фильм снял.Рада за награды Аватара.Рада за Кэма.Он ничего не потерял.Мы его любим все так же!Так держать ,Джим!
А эти статуэтки,если их дают за ТАКОЕ,мало что значат.

Веспер 08 марта 2010, 16:44
2655

Сандра Буллок молодец и Золотую малину и Оскар!!!!!!

Nastyshk@ 08 марта 2010, 16:48
13557

че то фигня какая то...
половину фильмов не смотрела,а Аватар обязан был больше собрать=((

\\Sophie// 08 марта 2010, 16:49
764

ничего не смотрела,кроме вверха...но я почему то думала что аватару дадут статуэтку за самый лучший фильм,....после него столько шумихи было,да так распиарили....но мне почему то смотреть его все равно не хочеться...

Пользователь удален 08 марта 2010, 16:51 ! пожаловаться

Комментарий удален

sirena1989 08 марта 2010, 16:54
307

Ехххххххуууу)))))
Так и знала,что Сандра получит))))
Молодец)))))
А ее речь....молодец)))

Пользователь удален 08 марта 2010, 16:56 ! пожаловаться

Все как и говорили критики. Повелитель бури - это нечто!

Все молодцы))

AlinaNif 08 марта 2010, 17:09
313

Пусть я буду в меньшинстве, но за Бигелоу рада. "Повелитель бури" - очень хороший фильм. Действительно много проблем поднимает, о многом заставляет задуматься. Политкорректность, феминизм на "Оскаре" , конечно, доминируют, но "Повелитель" получил статуэтки заслуженно.
Что касается "Аватара", то его смысл во многом "оттеняется" спецэффектами. Кроме того, лично для меня этот фильм относится к категории "просмотр на один раз" (причем во время просмотра я довольно часто поглядывала на часы в ожидании, когда же он закончится). Отношусь с уважением к поклонникам Кэмерона, но фильм меня не впечатлил.

coschka 08 марта 2010, 17:16
705

Попытаюсь короче.......
Я разочарована,не зря рейтинг падает каждый год и киноакадемия не знает уже что делать,чтоб его поднять....
Я читала статистику....с каждым годом Оскар смотрят на 10% меньше чем в предыдущем......

Единственная награда меня порадовала эта Сандра Буллок,она заслужила.....
Остальное это "пОпа".....А хотя нет,так же я согласна с анимационным фильмом Вверх рулит)))).....

Хотя я не была покорена Аватаром могу сказать с чистой душой,что Повелитель бури это не тот фильм который мог наминироваться вообще,я понимаю фильм про войну,про солдат,про героев,но ......фильм мне не понравился и насколько я знаю я не одна осталась с таким впечатлением....

Аватар тоже меня не покорил в отличие моих друзей и знакомых, скорее всего это от того,Что мне его так нахвалили,что я развесила уши, не знаю,Что там себе понапридумывала,но была разочарована......Вообще я люблю когда фильм трогает в эмоциональном плане,Аватар мен не тронул вообще и еще мне не понравилось,Что Камерон вложил в бюджет 500 млн,я считаю,что проект должен делать деньги а не наоборот конечно ему все это окупилось.....но все равно,но снова повторюсь,если уж на то пошло то Оскара заслуживает Аватар...а не каие то там Повелители бури и тем более что режиссер создатель моего обожаемого Титаника)))))Но Оскар хотя бы можно было дать Камерону за такой труд,10 лет делать фильм...это уже можно отвесить поклон......Надеюсь он не расстроился...Кэм все ок,мы все равно тебя любим))))

И еще тут говорили по СС,вряд ли какой-нибудь уважающий себя человек захочет дать Оскара СС,хоть я и люблю СС(новолуние в счет не брать)но положа руку на сердце......более чего заслужвает СС это Муви Авордс......

А еще я читала,Что один из кинокритиков заявил,что Оскара не дадут Аватару,потому что Оскороносный фильм должен быть трогающим,запоминающемся,сильным и скорее всего жизненным,а Аватар это одна техника,спецэффекты и компютер,вот все что состовляет этот фильм......как не прискорбно, но я согласна......

Akbayashka)))))) 08 марта 2010, 17:21
992

Честно говоря сама премия конечно ягко говоря вызвала у меня удивление и оставило чувство некого шока. В этом году задача организаторорв оскара была поднять рейтинг просмотра церемонии-но уж извините, я не удивлюсь если в этом году оскар посмотрели еще меньше народу чем в прошлом году! Безусловно Стив Мартин великий комик, но шутки были очень плоские и абсолютно не смешные, само шоу было тусклым и абсолютно невзрачным. В прошлом году(хотя я тоше от оскара 2009 не в восторге) хотя бы было веселее и красочнее+ еще отличная работа Хь Джекмана в качестве ведущего-умница!
Насчет лауреатов премии в номинации "лучший фильм" и "лучший режиссер" даже комментировать не хочется. Я категорически не согласна с победительями этих номинаций. Повелитель бури не вызывает какого то особенного чувства. Это обыкновенный ничем не примечательный фильм о войне американских солдат в ираке. Зддесь я считаю асбсолютно очевидно, то что победила не кропотливая и достойная работа, а зеленые бумажки под названием деньги, которые сыграли решающую роль в опреедлении победителя в номинации "лучший фильм". и насчет Биггелоу мое утверждение эдентично. я не считаю её работу выдающейся, не похожей на других, вызывающей какое то особенное состояние в душе. Она одна из 1000000000 режиссеров, которые ничуть не хуже её. Здесь всё очень банально что и не требует объяснений, достаточно лишь одно слово-деньги. Увы победа Биггелоу и повелителя бури была просто напросто куплена, а подкупленные люди с пеной у рта рассказывали и пели трели о необыкновенно проникновенном фильме, который просто не может олставить равнодушным ни одного человека.
Для меня на этой церемонии было 2 выдающихся режиссеров современности-Джеймс Кэмерон и Квентин Тарантино. Режиссеры от бога, гении с большой буквы. Их работы имеют успех по всему мирук. Люди ценят и смотрят их картины с величайшим удовольствием. Они режиссеры которые вкладываютсвои души и самих себя. проживают жизнь своих героев, чувствуют свою картину от начала до конца-вот истинная ценность работы режисеера.Кэмерон работал на аватаром с 1990-х годов-и не зря! ведь этот фильм принес в мир в души к людям не только потрясающие картинки, красочные эффекты, невороятные миры, сказочные планеты, но привнес в мир и безграничную доброту и человечсность, понимание того что кадый сам должен найти своё место в мире, каждый сам решает в чем его миссия! В этом фильме не только стрелялки летающие драконы, иноплпнетные жители пандоры, но и ранимая душа хрупкого существа- человека. Аватар войдет в историю кинематографа, как и титаник, куак фильм который перевернул слзнание людей, как один из лучших фильмов в во всей истории мирового кинематографа.

Brangelina FOREVER! 08 марта 2010, 17:22
3336

А я вообще не с чем не согласна...

Элис Март 08 марта 2010, 17:24
291

Я читаю ваш бред, и аж поражаюсь.
Это сейчас, что ли, модно - постить громадные высеры, в которых вы "мудро" разбираете номинантов и победителей. Никто, разумеется, не запрещает высказывать своего мнения - пожалуйста! Но то, что делаете вы - это жесть.
Вы все идиоты. В Киноакадемии накласть хотели на ваше мнение. Вы не знаете, как проводится голосование, это видно. Люди не смотрели фильмы, которые получили статуэтки, и открывают рты почем зря. Все победители получили по заслугам, и согласны вы с этим или нет - да насрать и розами засыпать. Фильмы отличные. Значит, все по справедливости.

Justin 08 марта 2010, 17:33
65

В заключении скажу что лучшим фильмом если уж не Аватар, так сожно было назвать Бесславных ублюдков. Так как Повелитель бури, по моему мнению, и близко с ними не стоит. Очень обидн за Джеймса Кемерона-больше 10 лет работать над картиной, вложить столько сил, столько стараний-это ведь такой труд. Ну пустьт Аватар не лучший фильм, но я считаю, что в номинации лучший режиссер, безусловно должен был быть победителем Кемерон. Это моё личное мнение. Надеюсь что он не сильно расстроился. Всё равно он великий режиссер-и этого не отнять. Мы его очень любим и с нетерпение ждем новых его шедшвров! в целом я очень разочаровалась в этой церемонии. Уже в прошлом году после победы Миллинера из трущоб, отношении моё к оскару резко ухудшилось, а насчет этого года так вообще упало ниже некуда. Очень жаль что награда которая считается самой престижной руководствуется не справедливостью и истинным искусством, а коррупцией и деньгами. Очень жаль.
А теперь то что порадовало-Кристоф Вальц-на 100 процентов была уверенна что он влзьмет эту номинацию, так как полностью заслужил, его роль жестого немецкого офицера просто потрясающая!!!! Джеф Бриджес-болела за него. Его роль в фильме "Сумашедшее сердце" порадовала и я была на его стороге в эхтом году. И конечно же моя любимая Сандра Буллок-блистала на этой церемоний, в шикаронм наряде и с заветной статуэткой руке! как же я хотела чтобы она получила эту награду! безумно за неё рада! И лучшая женская роль второго плана абсолютно заслужена ушла актрисе из фильма "Тушься" мне понравилась её роль. Пожалуй на этом всё.

Brangelina FOREVER! 08 марта 2010, 17:35
3336

Кто хочет посмотреть, сегодня по первому показывать будут! Всю церемонию

KreKetKa 08 марта 2010, 17:41
1373

Молодцы)))Заслужили))))

Пользователь удален 08 марта 2010, 17:43 ! пожаловаться

Честно говоря, видела далекооо не все фильмы в номинациях, поэтому и толком ничего сказать не могу.
На счет Аватара и Повелителя Бури.Второй не видела, но, судя по гневным комментам, фильм опять про великодушных и храбрых американских солдат, любимая тема США, очень часто юзают этот сценарий.
Аватар, несомненно, заслуживает полученные награды, странно было бы, если бы такая громадная работа осталась незамеченной.Но меня в этом году ни один заявленный фильм не поразил..

Clemence 08 марта 2010, 17:50
5631

я была уверенна что аватар возьмет самый главный оскар

Demi_Lovegood 08 марта 2010, 17:58
231

С этим обломчик произошел

kristysik|Кузя|kristya 08 марта 2010, 19:27
8130

Комментарий удален

tlt_Irka 08 марта 2010, 18:04
634

Поздравляю всех победителей! Кэтрин великолепный режиссер,она заслужила Оскар!!!

Anna-Maria 08 марта 2010, 18:13
21275

На самом деле.. Я сама прибываю до сих пор в какой-то апатии.. Вчера даже не стала отписываться с девочками в теме (с кем мы сидели и смотрели оскар, извините, что ушла не попрощавшись!)
Потому что мне хотелось скорее залезть под одеяло и заснуть. Я не помню, когда посл.раз смотрела такую разочаровывающую меня церемонию Оскар...

Поверить не могу, 3000 академиков сделали триумфатор фильм о войнушке. Этих фильмов о войнушках хоть жопой ешь! Потому что Америка все время кого-то "принуждает к миру"! К чему эта никому не нужная политкорректность?? В номинации "Лучший докум. фильм" победителем становится фильм о том как убивают дельфинов, а не фильм, что америкосы сбросили бомбы на Въетнам, ну конечно, ведь там америкосы не герои!

А в фильме Бигилоу у меня создалось впечатление, что американские мальчики герои, пророки, принесшие свободу и честь грязным невеждам иракцам, и рискуя жизнями готовы на все, что бы иракцы осознали смысл жизни...

Это ж надо, поставить Повелитель бурь на уровне Касабланки!!! Аватар собрал 2 млрд. долларов в мировом прокате, потому что люди по 5 раз ходили в кинотеатры, вот это фильм не то что года, и вообще фильм всех фильмов...
С др. стороны, если бедному Джеймсу Кемерону только в прошл.году открыли звезду на Аллее славы, где звезды уже есть у всех, даже чуть ли не у Ашота, держащего шашлычную в русском районе... Почему б не отдать все лавры его бывшей жене за посредственный фильм о войне, ну чтоб не зазнавался! Он же назвал себя, когда сделал "Титаник" и получил за него 11 статуэток, королем мира! Сидел в своей келье 15 лет, сочинял какой-то мир с голубыми человечками... Гуляй, Вася! Вместо того, чтоб политики убрали войска из Ирака, киноакадемики дают Оскаров фильму об Ираке!
А знаете почему? А потому что Аватар это не просто новый мир. Это стеб над всеми войнами, включая ту же "миротворческую" в Ираке: когда вперлись в чужой мир и ну давай заставлять жить по-своему!!! Вот и получил Кемерон за свою иронию!

...Да и вообще, половина победителей меня мягко говоря удивила до приступа тошноты.. А вот наряды были наоборот шикарны! И ведущие хохмили: конечно, до Хью Джекмана им далеко, но не плохо!

Альфа 08 марта 2010, 18:15
13614

"звезды уже есть у всех, даже чуть ли не у Ашота, держащего шашлычную в русском районе" - рецензия просто блеск, но этот перл, нужно прибить на Голливудской аллее славы .

Fea 08 марта 2010, 22:17
3901

премия совсем не понравилась. гораздо хуже предыдущей, ведущии не дотянули до Хью. понравился только Бен)))

not_so_good 08 марта 2010, 18:19
1551

Рада, что Аватар не взял. Исключительно коммерческий фильм, напичканный спецэффектами. Так что академики все правильно рассудили, на Лучший фильм он никак не тянул.

Iritel 08 марта 2010, 18:20
18586

А хвалённый "Аватар" по сути ничего значимого так и не взял!Вот тебе и супер крутой фильм!...

Anastasi 08 марта 2010, 18:26
2758

Сандра молодец рада за нее. Всех получивших Оскар поздравляю!!!!

*KATYA* 08 марта 2010, 18:28
456

Лихо Академия "Аватар" приземлила, ничего не скажешь...
Очень рада за Сандру.

Ayashi 08 марта 2010, 18:36
2597

У Аватара 3 оскара. Жаль,что так мало.. Фильм действительно захватывающий и очень красивый.

lolita-94 08 марта 2010, 18:42
423

Я в принципе согласна с Академией... Не вижу если честно никакой подоплеки, политической или какой-либо в том, что лучшим фильмом был назван Повелитель бури. Как по мне - хороший сценарий, в меру юмора, всегда актуальная тема. А Аватар получил абсолютно заслуженно свою награду - за спецэффекты, на которых, я считаю, и построен успех фильма.

Все же, женский день на носу был, вот Кэмерон и уступил жене))))

ЛенО_ок 08 марта 2010, 18:43
1115

кое-как досмотрела)блин в восемь утра уснула и поспала только 4 часа))
вообщем недовольная исходом некоторых номинаций ...оскар за лучший фильм должен был уйти к Аватару.Повелитель бури уж никак не тянет на фильм года,да,возможно фильм хороший,но таких много...война в Ираке вечная тема,Аватар же единственный в своём роде...также и не рада тому что оскар достался Кетрин Бигилоу а не Кэмерону

L_LOH 08 марта 2010, 18:45
642

Аватар должен был получить главный приз!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 08 марта 2010, 18:50 ! пожаловаться

Церемонию пообещала себе не смотреть ...с прошлого года, где хорошего только и было, что Хью...
Не сомневалась, что и эту церемонию запорят...В прошлом году, когда индусы уже вот-вот согласились разместить у себя ракетные комплексы - им дали Оскар, но они оказались не промах - Оскар взяли, а америкосов к себе не пустили)))
Я без придыхания говорю об Аватаре, но Оскар за лучший фильм достался не объективно лучшему фильму, а другой "фантастике" (так я отношусь к Повелителю бури - полному вранью)
Что ж , очень жаль..по крайней мере, для меня.
Хотя за Баллок и Вальца порадовалась.
P.S. Следующую церемонию по традиции тоже пропущу и ничего не потеряю - к моим услугам прекрасные фильмы и потрясающие книги.

oksi-74 08 марта 2010, 18:52
192

Многие фильмы я и не посмотрела, так что говорить о том согласна ли я или нет не буду. Но вот "ВВЕРХ" - посмотрела и считаю вполне заслужил Оскара, на самом деле, очень приятно было его смотреть...

Corinne 08 марта 2010, 19:13
598

Довольно логично награды получили лучшиу актер второго плана, лучшая актриса, анимационный фильм, спецэффекты (зря что ли столько денег вбухали), грим и костюмы! А вот иностранный фильм - удивили, конечно))

TheSimok 08 марта 2010, 19:13
1387

Ура)))) Обожаю Оскар))))Подравляю Всех победителей....

Angel 08 марта 2010, 19:16
8021

да я думала аватар больше статуэток получит.....

Ксения-Виктория 08 марта 2010, 19:29
1049

кроме аватара ничего не знаю

rina0770 08 марта 2010, 19:40
685

Оскар перестал быть объективной кинопремией. В который раз убеждаюсь, что сатл чистой воды политикой. "Повелитель бури" стал лучшим фильмом,вообще не согласна. Вся церемония прошла под лозунгом "Бравые американские солдаты". Очень жаль "Аватар",Камерон такую работу проделал,такой фильм шикарный снял....обидно за него как за человека. Удивило что "Бесславных ублюдков" вообще номенировали, современная молодежь посмотрит и действительно будет думать что войну выиграли американцы. Хотя актерская игра порадовала,удачный состав и Вальц свою игру оправдал. Баллок молодец,вообще уважаю эту актрису,молодец-заслужила оскар. И не удивительно что рейтинги падают,фильмы то отстой полный! Многие из них вообще не тянут на такую премию как оскар!

Пользователь удален 08 марта 2010, 19:47 ! пожаловаться

о боже..что-то тупой получился оскар в этом году..четыре знаменитых фильма аватар, вверх, бесславные ублюдки и молодая виктория Оо

Пользователь удален 08 марта 2010, 19:49 ! пожаловаться

буду отрицать свои же слова, лучше бы все таки Оскар дали Аватару. Как узнала о чем Повелитель бури, сразу поняла почему Оскар получил. Конечно, американцы еще жертвы оказывается в войне с Ираком. Сами напали, сами стали бомбить города, убивать жителей. А когда эти сами жители стали защищаться хоть как-то, то американцы сразу бедные..это такая же аналогия как Южная Осетия в роли нападающих. Хотя чему удивляться, ведь все американцы свято верят что именно их народ искоренил фашизм..уму непостижимо..сразу видно что американская награды..они любят самовосхваление..

Ember0704 08 марта 2010, 19:50
987

Вот все так тут удивляются, что Аватар статуэтку не получил. Да я сразу склонялась к тому, что не получит ни на Оскаре, ни на Бафте. Бафта, потому что там часто динамят американских фаворитов, а Оскар по нескольким причинам. Во-первых, просто напросто формат у фильма не тот, которым дают Оскар(когда такая фантастика побеждала на Оскаре). Это, скажем, как от России на конкурс красоты поедет негритянка. Во-вторых, да это пресловутая политкорректность. Все так удивляются, тоже мне Америку второй раз открыли. Что вас удивляет? Да они собаку на этом сьели. У них первый чернокожий президент, почему бы не показать свою политическую корректность и по отношению к женщинам, отдав предпочтение женщине-режиссёру, особенно той женщине, которая взялась за "мужскую тему"(честь ей и хвала... бла-бла-бла, какая бы тема "этого характера" не была, просто за вызов мужчине). Да я перед Оскаром несколько статей в печати прочитала о том, что наконец-то женщины режиссёры заявят о себе, мол, их постоянно "задвигают" и разрешают снимать "романтические комедии" и "мелодрамы"(кстати рациональное зерно в этих рассуждениях есть. И этот "крик" уже начал всем по ушам бить, потому что стал выливаться в некий феминистический протест, для американцев это неприемлимо. И вот появился шанс показать, что ценят не только мужчин(тем более, что американок из 6 номинировалось всего 2(с Биггелоу). В-третьих, поменьше бы Кэмерону лалакать. В таких случаях лучше всех своих конкурентов похвалить(вообще всех номинантов) либо отличаться скупостью высказываний(все эти его разговоры о политкорректности, сборах Аватара лучше было бы приберечь на "после"). Тише едешь дальше будешь. Плюс ко всему и фильм правда на очень актуальную американскую тему. Товарищи, а премия то в Америке, это факт. И что мы получаем в итоге? Тарантино продинамили, потому что слишком скользкая тема(военная тематика со своеобразным подходом), плюс ко всему к Тарантино на Оскаре всегда с прохладцой относились, не в конкретном фильме дело.
А сама номинация всегда была скучной по определению, нашли развлекаловку. Смотрите другие премии, а Оскар был скучным, скучным и останется. С этим надо смириться. Его лишь иногда "смягчают" различными ведущими, шутками и шоу, но от этого общий смысл мероприятия не меняется. тут такие высокопарные фразы типа "Оскар умер", "Оскар стух" и что там ещё... не стоит относится к мероприятию, как к развлечению. Да его вообще раньше не показывали по телевидению. Это премия критиков и ничего более.

Iznik 08 марта 2010, 19:52
2289

все очень четко! тоже не понимаю, чего тут некоторые охают и ахают...Я вот давно перестала к оскару серьезно относится

Пользователь удален 08 марта 2010, 19:58 ! пожаловаться

полностью согласна. С каждым словом.) Именно это я и имела ввиду

Пиратка 09 марта 2010, 00:06
13543

Скорее да, чем нет)))) Все правильно - добавить больше нечего)))

Mona_Liza 09 марта 2010, 00:50
3535

а мне понравился этот оскар.. все было не так ожидаемо!!!!

Bezlapa 08 марта 2010, 20:15
2449

абсолютно не расстроилась из-за "Аватара", рада за Сандру и Бриджеса

GRACE_KELLY 08 марта 2010, 20:18
10685

Сандра достойна этой награды она хорошая актриса))))

Mari&MAI 08 марта 2010, 20:25
172

круть!!! мои поздравления!!!
Сандра супер!

Пользователь удален 08 марта 2010, 20:38 ! пожаловаться

Я негодую. Район №9 грязно продинамили, дали Оскар какому-то фильму про войну. Конъюнктура поглотила и киноакадемию. Жаль. Но за Сандрочку очень рада, она заслужла, прекрасная актриса.

Daria Morgendorfer 08 марта 2010, 20:50
2777

Баллок рулит!!!! Молодец!!
Об остальных мне все равно

mahabbat 08 марта 2010, 20:50
259

классно) церемонию смотрела очень понравилось)

ELiz@bEt 08 марта 2010, 21:06
262

Вы меня конечно извините но Повелитель бури полное г****. Я не понимаю почему эти *** судьи или как их там, профукали такой фильм как Аватар? Это в первый раз были использованы такие технологии! Это возможно будет столько новых и хороших фильмов благодаря Кэмерону, возможно он открыл новую эру фильмов!
А эта *** Бигилоу ***** (извините не могу сдержатся) даже в конце списка не заслужила оказаться! Что даст ей этот фильм?! Ну да, получила она там награду и т.д.
Он просто пополнит ряды документальных фильмов, а что дальше? А? Он просто запылится и где-то там на полке, а Аватар не забудут многие десятилетия!
Тарантино тоже достоен Оскара!

LovePrinceSSka 08 марта 2010, 21:13
102

Комментарий удален

Пользователь удален 08 марта 2010, 21:27 ! пожаловаться

Я ещё согласна с тем что написано на постере в самом верху=)
"You've never seen Oscar like this"
Для тех кто непонял: "Вы ещё не видели Оскар таким"

LovePrinceSSka 08 марта 2010, 21:33
102

кошмар........(((смотрела сегодня прямой эфир-меня просто взбесило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!причем не что-то отдельное,а все подряд!!!!!!!!!!!!!!кэтрин бигилоу,повелитель бури,актерский состав этого фильма,с их вычурностью и горделивой помпезностью,Алек Болдуин и Стив Мартин-со своими тупыми шутками и подколами на Джеймса Кэмерона и "Аватар"я вообще не понимаю,как Джеймс это спокойно вынес не моргнув глазом(настоящий мужик)хотя я бы уже давно им в морду дала...а когда кто-то из состава повелителей бури сказал,что "Аватар" с Кэмероном уже теперь давно в прошлом-я не выдержала и закинула тапок в телевизор,такое ощущение,что все кто были на премии Джеймсу просто завидовали и решили его опустить....мне просто искренне жаль этого мудрого,убеленного сединой дядьку Кэмерона с его грандиозными трудами,в которые он,как и в "Титаник"вкладывал душу,для того,чтобы люди что-то поняли,а не для получения Оскара...согласитесь,если бы для него на первом месте была награда,он бы уже давно как бигелоу снял за год очередную американскую тупость и не парился бы.....вобщем правильно,после премии наши коментаторы спросили:"а запомнилась и понравилась хоть кому-то эта премия?и подняла ли она популярность Оскара?"



я думаю,что нет...............

rinysikkk 08 марта 2010, 21:42
268

Собственно, какой-то дикой потери от того, что Кэмерон не получил "всё своё" у меня нет, потому как: 1) Аватар посмотрела 2 раза и меня не впечатлило настолько, что "фанат навеки", более того при первом просмотре с трудом могла смотреть 1-ю часть фильма, очень затянуто(хотя возможно и необходимо дпо содержанию). А уж ходить, как некоторые по 3-5 в кинотеатр вообще мне кажется нереальным, я этого не понимаю, хоть убейте. Зачем столько-то? 2) Какого-то ажиотажа эта номинация вообще не вызывала. Скорее я склонялась к "Воспитанию чувств"(хотя это просто личная симпатия), остальное мне было по барабану. Никакой оценки критика или чего-то подобного мой выбор не нёс, не считаю себя настолько "опытной" в кинематографе, особенно американском, чтобы как-то высказываться. И никогда не сравнивайте кассу, а то так чего доброго можно вспомнить и Новолуние, Трансформеров, да и хвалёного Гарри Поттера и Принца-Полукровку, чтобы кто не говорил, но на мой взгляд точно провального. А кассы у них(ну без сравнения с Аватаром, конечно, а так в среднем) тоже не маленькие. Будем разбирать как их "качество" соотносится с касссой. Мне что-то не хочется в этом копошиться. Более того, на мой взгляд, 3D мир Алисы тоже очень впечатляет, наравне с Аватаром. Кстати, что за тенденция - простой сценарий, сложные спецэффекты. Думаете это к добру? Да и заглянем правде в глаза....есть награды, которые можно получить только раз. Уверенна та же Моник или Габури Седзибе вряд ли что-то когда то ещё получат. Это был их шанс. Так же и Биггелоу. Это был её шанс доказать что-то мужу, доказать киношишкам, не то, что она может сделать лучшее кино года, а то что она на таком уровне может заявить о себе. Вполне вероятно, что она Оскара больше и не получит никогда. Это был её шанс, она им и воспользовалась на полную катушку. Кэмерон уже заявил о себе и не раз, и ещё заявит. Стоит ли ему вообще по этому поводу расстраиваться. Тем более, что он может снять и лучше. Чтобы и сценарий, и главные роли или второго плана были в копилке его фильмов. Ведь может же. Есть фильмы, которые по своей сути могут значить гораздо больше, чем Аватар, и тот же Кэмерон может снять такое кино. И снимет и получит свои 9-11 Оскаров, и забудет про свою бывшую Надо ставить дальние приоритеты.

Iznik 08 марта 2010, 21:46
2289

я думала что аватар победит...:*
сегодня на первом канале покажут оскар в 11ч)посмотрю)

Пользователь удален 08 марта 2010, 21:54 ! пожаловаться

Я за аватара.

luna001.08 08 марта 2010, 21:54
251

не со всеми согласна...ну а так впринципе предсказуемо.

Розочка ))) 08 марта 2010, 21:58
6205

я не спала ночь для того, чтобы специальнопосмотреть эфир.
но была весьма разочарована
не согласна со многимим наминациями, в частности не считаю, что Повелитель бури мог стать фильмом года.
так же не согласна с режиссурой. достойны этой номинации были только Джеймс Кэмерон и Квентин Тарантино.
церимония сама по себе оказалась скучна и неинтересна.
под конец уже практически заснула.
вобщем...совершенно разочарована.зря только ночь потратила.

Elle 08 марта 2010, 22:00
1009

Хах... Только Аваатр видела) Надо остальные посмотреть, не зря же Оскар получили)

Leighton 08 марта 2010, 22:53
5745

Пиратка, отлично написала, прям все мои эмоции выразила. Мне что-то даже разглагольствовать на эту тему не хочется, такое разочарование по сравнению с прошлым годом. Больше всего выбесила Буллок. Кто видел кино? Ну за чтооо?? Я болела за Кэри Маллиган, ну ладно, это слишком фантастично было бы, но есть же прекрасная Мэрил Стрип, которую уже даже за несерьезные роли номинируют, Прешес в конце концов. А как в конце тупо было? Вышел Том Хенкс и за две сенкуды объявил, никакой интриги совершенно, хоть для вида бы время потянули с таким "неожиданным" результатом. Скукота неописуемая. Зачем были нужны ведущие я тоже не поняла. Мои великие способности к английскому все равно не дали мне понять, о чем они там шутили)) А Джекман и пел, и танцевал, и шутил. Эх, Хью Хью, как ты мог)) Я специально посмотрела всех номинантов заранее и не понимаю, за что такая честь и почет hurtlocker-y. Хотяя дали бы Аватару, было бы еще тупее. А я вобще за Воспитание чувств была, и что теперь)) кого бы мое мнение волновало)) Обидно еще за Тарантино и композитора Циммера. Кроме того, все как-то опопосовело. Такие жалки попытки вернуть рейтинги приглашением Стюарт и Лортнера. Как они ужасно смотрелись на сцене, как будто мтв муви эвордс блин смотришь)) А этот цирк со Стиллером-аватаром?? Просто финиш... Есть конечно приятные моменты: Роберт Дауини Младший в прелестной голубой бабочке, Кэри и Зои вышли на сцену, безумно красивые, хорор ролик с мелькающим Джонни Деппом, хотя непонятно, причем тут ужасы, и ролик памяти, где к моему удивлению показали Майкла Джексона. И всёёё... Вобщем, идиоты, и не лечатся.

Barboss 08 марта 2010, 22:54
979

Аватарчика жаль,но так решили профессионалы....значит так правильно!

Germanika 08 марта 2010, 23:26
231

Пусть меня заминусуют,но я рад что "Аватар" не получил столько оскаров,сколько ему пророчили фанаты..(кино безусловно хорошее,но минусов довольно много,чтобы давать ему все оскары во всех номинациях) .. с другой стороны расстроен что в основных номинациях выиграла Бигилоу..Эта дерьмовая политика,лояльная к геям и феминисткам просто зае**ла .. Очень обидно за Район №9 и Тарантино (всё никак не получит свой оскар за режиссуру,бедняга)..ну а про Буллок уже говорили..просто хотелось её ударить =)

и еще раз напомню,что кинокритики-не подростки и повальной любовью к Аватару не отличаются,и это единственный приятный момент который был на оскаре.. =)

Neeet 08 марта 2010, 23:30
58

"Несмотря на заунывную церемонию вручения премий «Оскар», Киноакадемия сорвала куш — эфир смотрело 41,3 млн. зрителей: самая большая аудитория шоу за последние пять лет."
Я в шоке!

Barboss 08 марта 2010, 23:38
979

та посмотрим на рейты в след. году) там будет провал на все века, очень много народу в нынешней разочаровалась

Пиратка 09 марта 2010, 00:14
13543

Список неплохой!!думаю меня все устраивает))поздравляю победителей))

olechka lala 08 марта 2010, 23:48
5371

Мда... Интересно, неожиданно лучшим фильмом объявили Повелитель бури!.. Что ж...
Ну, конечно, Сандра и на Малине, и на Оскаре успела)))) Быстрая однако)))

Нууу Та 08 марта 2010, 23:54
2663

а кстати Мартин и Болдуин хорошо сделали свою работу. Молодцы, прикольно получилось)

Белок 09 марта 2010, 00:30
415

Оскар 2010- полный пи**ец!!!
Больше добавить нечего.

Vanity Fair 09 марта 2010, 02:55
836

Вот и отгремел Оскар! рада за Кетрин Бигелоу. Как никак ПЕРВАЯ женщина получившая награду за режиссуру, ну и лучший фильм впридачу.
Аватару воздали должное в технических номинациях, а большего ему и не надо.
Кристов Вальц(Бесславные ублюдки это нечто!) и Сандра Буллок-вне конкуренции.
И мультик Вверх самый-самый!

Lights twilight 09 марта 2010, 02:55
350

Кстати я смотрела прямую трансляцию, всякий раз как не показывали Джорджа Клуни у него такой грустный вид был

Lights twilight 09 марта 2010, 02:57
350

Очень рада за Кэтрин Бигилоу и Сандру Буллок!Они это заслужили!!!

_MeLoMaNkA_ 09 марта 2010, 07:43
3901

Безумно рада за Сандру Буллок! Она молодчина! Так держать!!!

Лера 09 марта 2010, 09:46
2396

чет какой-то странный выбор... Только за Буллок рада!

Nasty_Fly_Girl 09 марта 2010, 10:03
26822

Жаль Джеймса Камерона - культовый режиссер. Но еще больше жаль киноакодемию - они ужасны!

Леди Лара Крофт 09 марта 2010, 10:23
1707

Очень рада за Кристофера Вальца-он действительно классно сыграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И за мульт "Вверх"-самый трогательный и смешной мульт!!!!!!!!!!!!!!!!

Хирувимка 09 марта 2010, 10:38
62

Я думала все таки Аватар будет лучшим фильмом.

Пользователь удален 09 марта 2010, 10:38 ! пожаловаться

Бывали церемонии и поярче!
С мультом согласна,заслуженно,а остальн. даже не все смотрела!
И столько нашумевшему "Аватару" могли побольше наград дать!!

Пользователь удален 09 марта 2010, 10:48 ! пожаловаться

Мои поздравления всем-всем-всем!!!!

viper101 09 марта 2010, 11:41
10955

Всех поздравляю!
Но лично у меня странное впечатление от распределения наград...
Рада за Сандру, согласна с анимационным фильмом, а в остальном раздала бы награды по другому.

Alissa Mon 09 марта 2010, 13:23
13044

Здорово!

Renesmee love werewolf Cullen 09 марта 2010, 15:06
829

Неплохо

Blanche 09 марта 2010, 15:26
4283

Не оскар, а настоящее г....
Поклон в ноги дорогой Кэтрин Бигелоу за то, что показала какой потрясный патриотизм проявляют американские солдаты.

Lenchik444 09 марта 2010, 15:44
7537

Смотрела только Аватар и Повелитель бури. Считаю, что Повелитель больше достоин дядюшки Оскара, потому что по сути,Аватар - это история Покахонтас на новый лад. Т.е. ничего нового по большому счету Аватар не принес (кроме изумительных спецэффектов). Да,трагедия в фильме Кэмерона присутствовала, но она была какой-то...очевидной, лежащей на поверхности. Повелитель бури - фильм более глубокий по смыслу.

ZanZi 09 марта 2010, 16:35
683

Относительно "Повелителя бури" я вообще в таком глубоком шоке.
Да здравствует Америка и американские солдаты.Ну как за такое го****можно было дать столько наград????
лучший фильм
Это уже не тот Оскар,что был раньше..эта церемония полный отстой!!!

:-(violet)-: 09 марта 2010, 16:58
21760

Порадуюсь только за Сандру.
Фильм прекрасный,сердечный.
А она отлично сыграла

:-(violet)-: 09 марта 2010, 16:59
21760

За Кэмэрона обидно..проиграть такому дермишку...да еще и за лучшую режиссуру бывшой жене

:-(violet)-: 09 марта 2010, 17:00
21760

Еще порадуюсь за лучший анимационный фильм – «Вверх»и "Молодая Виктория" достойные победители!!!

:-(violet)-: 09 марта 2010, 17:01
21760

а Тарантино взял всего один Оскар) и то не он, а Вальц. А он что думал, восстанет из мертвых после стольки лет перерыва и сразу Оскар? Ха!

Белок 09 марта 2010, 17:49
415

За Сандру очень рада!!!!

Natta 09 марта 2010, 19:19
2071

Искусство в большом долгу!!!!!! Единственные, кто Оскар заслужили - это Кристоф Вальц и Джефф Бриджес! Сандра Буллок - это просто смешно. Оскар надо запретить!Ирак, Прешес, Ирак....Какой ужас, противно смотреть!

Franklyn 10 марта 2010, 01:18
1395

ДАаааааааа! Я смотрела новости и Сандра Баллок чуть ли не плакала)))

Пользователь удален 10 марта 2010, 11:43 ! пожаловаться

Хотела бы я хоть разочек там побывать!

Livvi 10 марта 2010, 11:51
541

НЕ СОГЛАСНА!!!!! ВСЕ АВАТАРУ!!

Nastis Cullen 10 марта 2010, 23:53
547

Даа Оскар нынче не тот что раньше...искусству места не осталось...что ж увы...

The silver moon 11 марта 2010, 14:17
1907

народ, не парьтесь! Аватар получил как раз тот Оскар который он заслужил!! за спецэффекты! а за что еще можно было дать?? вы же все тут говорите, что Джеймс использовал новые технологии..он гений создания фильмов и все тому подобное. Ведь вы же все сами обсуждаете только "красоту" фильма, ну вот за красоту он и получил награду?? чему вы недовольны?? да фильм красив и оснащен всеми последними технологиями, но это не значит что он должен являться лучшим фильмом, если мы еще ценим фильмы конечно не только за картинку, а и за смысл, сюжет, роли актеров, вклад в историю кино(не как спецэффекты, а как влияет на мир..т.е. психология фильма, разрешение каких-то моральных и мировых проблем)

Ember0704 13 марта 2010, 18:32
987

Ты че!!! В этом то и есть фильме очень большая мировая и моральная проблема! Разве это нормально лишать Нави большого векового дома, бомбить по дереву будто в игрушки играешь(( И разрушать все вокруг это аморально!!! Или ты этого всего не заметила?

Картина Пикассо 05 апреля 2010, 18:28
30

Рада за Сандру Буллок)))

Mary Howard 14 марта 2010, 11:38
1177

Не понравился мне "повелитель бури" совсем. Какой-то сплошной Контрол Страйк с налетом политиканства. Прямо вообще не интересно смотреть. А ведь есь фильмы о войне, которы вполне ничего себе художественные произведения.

Пользователь удален 17 марта 2010, 11:11 ! пожаловаться

Жаль ,что Аватар не получил первый приз,это как-то странно.Этот фильм больше всех достоин Оскара. Рад за Сандру,безумно!

Romka 17 марта 2010, 12:17
355

аватар рулез! не понимаю как могли дать бигилоу! хотя н могут же одни и те же получать по 10 оскаров каждоле 10 лет!))вро де бы повелитель бури мало денег собрал он был не кассовым а так же его хотели номинировать на малину!=)вверх клевый мульт сандра тоже ниче=)но аватар это же супер)хотя не мне решать)но жаль что ему не дали лучший фьльм((

bik_love_fantacy 17 марта 2010, 12:21
107

Молодцы! Всех, кто получил оскар поздравляю!

Ann White 17 марта 2010, 15:51
196

Они все этого заслужили)))

~Irink@~ 18 марта 2010, 19:35
261

Очень рада за Буллок!..))От всего сердца хочу поздравить Кэтрин Бигелоу и ее фильм "Повелитель бурь"!..))
Я вообще не понимаю за,что "Аватар" наминировали как лучший фильм?Он простой,ипоэтому большего недостоен!..Те награды,что он получил,он действительно заслужил!..
P.S.Не в обиду фанатам "Аватара".

Angelina Jolie 18 марта 2010, 20:23
332

рада за Сандру Буллок!

Пользователь удален 18 марта 2010, 22:24 ! пожаловаться

http://www.popcornnews.ru/artist/73331/talks/topic/6135 - просто загляните сюда...
И может быть как это не банально звучит но это спасет кому то жизнь!

Пользователь удален 05 апреля 2010, 18:16 ! пожаловаться

Блин так хотела посмотреть!

turkelhesna 05 апреля 2010, 21:53
247

прошлый оскар был намного зрелищней

Mindi 07 апреля 2010, 14:09
76

Всех поздравляю

Карьеглазка 16 июля 2010, 06:14
4851

согласна-особенно с Сандрой!!!=)
и Алек и Стив отожгли по полной программе!!!

Lena Chin Reeves 01 ноября 2010, 10:14
3141