Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон и Эмили де Рэйвин о своих героях фильма «Помни меня»

Роберт Паттинсон и Эмили де Рэйвин о своих героях фильма «Помни меня»

Комментариев: 161 Просмотров 8906 Опубликовано 17 февраля 15:06

комментарии

161 Написать новый

Мммм..как суперско=))))))Робик красавчик!!!!!

D@SHA 17 февраля 2010, 15:09
307

Премьера уже очень скоро!!! АААА!!! Скорее бы

kristysik|Кузя|kristya 17 февраля 2010, 15:09
8130

Я тоже жду не дождусь))

|Rock Baby| 17 февраля 2010, 17:23
543

Комментарий удален

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:09 ! пожаловаться

интересно)
очень милый фильм получился на мой взгляд,хочется уже посмотреееть))

Chimera 17 февраля 2010, 15:10
3019

Роб такой сипотный здесь)Девушка тоже прикольная)

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:10 ! пожаловаться

супер)))жду фильм с нетерпением)))

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:10 ! пожаловаться

хочу на этот фильм!!

Freeze 17 февраля 2010, 15:10
239

Супер..
Я так хочу посмотреть этот фильм..прям воще...не могу уже ждать!!!

Lerunchik 17 февраля 2010, 15:11
1923

А Робчиг супер выглядит. На человека похож. В последнее время это я оч редко видела

kristysik|Кузя|kristya 17 февраля 2010, 15:11
8130

о господи о господи ооооо видео 15 секунд о какое счастье нет нет нет нет сил ждать ооо спасибо господи

Пиратка 17 февраля 2010, 15:12
13543

мммм....да))))

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:13 ! пожаловаться

что? это стандартное явления кретинизма комментариев. Странно читать такое от меня, правда? И глупо. А теперь подумайте как смешно заходить в новость и видеть синхронные ряды односложных не связанных между собой отрыжек речи

Пиратка 17 февраля 2010, 15:14
13543

ну пока никто типа "о господи о господи ооооо видео 15 секунд о какое счастье нет нет нет нет сил ждать ооо спасибо господи " не написал))))я считаю что тут больше никто так не пишет)))

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:17 ! пожаловаться

Вообще-то именно так и отписываются. Зайдите в любую новось и везде найдете столбик из комментов типа "Клево, здорово, угар, дОО" и т.д.

LadyHelen 17 февраля 2010, 15:27
6777

Вот всё-то вы у нас заметите, дорогая Пиратка, и носом ткнёте в навоз, так сказать, ну-да, ну-да, больше ж некому "полоумных бедняжек" надоумить...

Iznik 17 февраля 2010, 15:27
2289

ну а почему нет? Просто я на сайте давно, и тут примерно год назад было очень клево, столько умных людей было, да и комментарии очень редко когда строчкой ограничивались.

Пиратка 17 февраля 2010, 15:32
13543

Эх....блин, ностальгия. Жаль, что я не так давно.

LadyHelen 17 февраля 2010, 15:36
6777

Ну понятно - здесь по-интересней будет, чем у "СеменСеменыча":показать изображение

Mona_Liza 17 февраля 2010, 16:53
3535

вы все не уйметесь? Давайте, еще пару раз напишите очередную словесную отрыжку, может и будет что-то интересное.

Пиратка 17 февраля 2010, 23:54
13543

именно так всегда и происходит

Mrs.Maker 17 февраля 2010, 15:16
549

ахахахаах))) как изумительно изложила))) +1))

Uncle Bobbi Bi 17 февраля 2010, 15:18
2063

Ну именно так пока еще никто не написал. Я думаю что и не напишут. Ну у тебя оч жестокий коммент

kristysik|Кузя|kristya 17 февраля 2010, 15:23
8130

Зачёт

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:45 ! пожаловаться

М-дяя, все те же стилистические изыски)))

Mona_Liza 17 февраля 2010, 15:56
3535

+50000000000
кстати такие твои коммы смотрятся довольно круто,я секунд 10 таращилась)

Li ^^ 17 февраля 2010, 17:03
890

ну что вы, сейчас навлечете на себя гнев половины сайта. Вон-как вас то заминусили) Тут принято обычно говорить что мои комментарии не представляют никакой ценности для ума.) Но тем не менее спасибо.

Пиратка 18 февраля 2010, 07:45
13543

думаю отличный фильм будет!!! поскорей бы посмотреть!!!

Livvi 17 февраля 2010, 15:12
541

Без ума от его прически!!!
Такой романтический фильм получился!!!

-Леся- 17 февраля 2010, 15:14
4112

Комментарий удален

Heileng 17 февраля 2010, 15:15
0

ну пока никто типа "о господи о господи ооооо видео 15 секунд о какое счастье нет нет нет нет сил ждать ооо спасибо господи " не написал))))я считаю что тут больше никто так не пишет)))

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:16 ! пожаловаться

ога. Не буду же я копипастить 90% комментариев тем. Смысл и так понятен, кроме кучи слюноттекущих смайликов и тонн восклицательных знаков в новостях такого типа мало что еще можно прочесть.

Пиратка 17 февраля 2010, 15:18
13543

А кто вам не даёт игнорировать такие темы?

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:19 ! пожаловаться

а почему я должна их игнорировать? Это информационный сайт, я слежу за всеми новостями с интересом. Зайдите ради любопытства в новости другого типа, там такого маразма не наблюдается. Просто хочется прочитать мнения людей, а не поток бессвязных звуков.

Пиратка 17 февраля 2010, 15:21
13543

Я захожу практически во все новости на этом сайте, и идиотизма в каждой теме хватает.просто не могу понять, если вам настолько неприятен Роб, сумеречная сага и всё что с ней связанно, и в новую тему вы заходите зная примерное содержание комментариев, не легче ли просто в такие темы не заходить?

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:27 ! пожаловаться

вот вот или заходить и не комментировать))так же тоже можно)))

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:29 ! пожаловаться

да я бы не сказала что так уж неприятно. Ну средненькое кино, ну хреновастенький актер, от этого никуда не деться, но никакой особой ненависти я к фильму и актеру не питаю. К тому же, учитывая свою страсть к просмотру разного рода фильмам, я не могу пропустить премьеру и этого, т.к. обсуждать "помни меня" однозначно будут, да и на Де Равин очень хочется посмотреть в большом кино.

Пиратка 17 февраля 2010, 15:31
13543

Ответ на сообщение от Пиратка, 17 февраля 2010,
Но тогда уж можно как-то смириться с тем,что у Роберта предостаточно неадекватных фанатов, и на следующей же странице появятся комменты вроде "Ой, Роб такой лапочка, обожаю его", "Бедная Крис, она, наверное его жутко ревнует" и т.д.И такие комментарии перестанут появляться лишь тогда, когда поклонение большинства обитательниц этого сайта Роберту закончится(тьфу тьфу тьфу).

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:47 ! пожаловаться

хмм, давно пора привыкнуть было к тому что большинство населения планеты не отличается высоким умом..и ничего тут ужасного нет, хотите найти умных людей, не ищите на подобных форумах..тут обсуждают звезд, их внешность и все остальное ненужное людям.
могу попытаться объяснить такие несвязные комментарии вроде "какой лапа, зая и т.д.". Просто фотографии этих звезд вызывают радость у людей, когда вы счастливы (если это можно назвать счастьем), вряд ли вы блещете словарным запасом, слов ведь всегда не хватает описать красоту, вот и у них так))

насчет Паттинсона и этой роли...надеюсь он с ней справится и не будет проигрывать на фоне опытнейших актеров, а при возможно многому и научится) Надеюсь этим фильмом он сможет доказать что он не просто симпатичная мордашка, а талатливый актер (на что я очень надеюсь..))

Ember0704 18 февраля 2010, 17:34
987

Это просто новый вид садомазохизма

:-(violet)-: 17 февраля 2010, 20:45
21760

Мои комменты читайте, я вроде бы так не пишу. ;)))

malenkaja_devochka 18 февраля 2010, 01:53
1349

кстати читаю с удовольствием ;) Даже совестно как-то всех под одну гребенку стелить, ведь я тут знаю некоторых очень хороших поклонниц)

Пиратка 18 февраля 2010, 07:50
13543

Спасибо! Антифанаты, оказывается, тоже ничего бывают! ;)
Я ведь знаю,что такое быть антифанатом - сама не так давно про Робку гадости писала. Теперь исправилась.

malenkaja_devochka 18 февраля 2010, 12:21
1349

но ты меня все-равно бесишь....)))

Ruby 21 февраля 2010, 09:18
822

спасибо за комплимент

Пиратка 21 февраля 2010, 10:22
13543

да она ж отвечала мне как-то уже, ей нравится наблюдать за реакцией, нравится цеплять народ, вы не обращайте на неё внимания, ей станет неинтересно это всё из-за того, что нечем себя занять, видать каникулы уже в школах

kolbaska 17 февраля 2010, 15:26
36

блещете остроумием. Вам медаль за самый банальный слив моих комментариев, так сбоянить еще нужно постараться

Пиратка 17 февраля 2010, 15:28
13543

ой спасибо я это очень ценю! обалдеть ответили как!

kolbaska 17 февраля 2010, 15:30
36

Ахахаха)) Колбаска ! да перестань ! ты мне как-то один раз ответила, дак по этому ответу я думаю у тебя у самой третья четверть идёт в 5 классе. Нет,нет, ты конечно скажешь,что ты уже в училище на 2м курсе,ну это твой выбор)
P.S Вобще то у нас до каникул ищё целый месяц

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:53 ! пожаловаться

Видать задела.Молоток

:-(violet)-: 17 февраля 2010, 20:53
21760

ну не знаю)))просто нужно уважать то,что пишут другие)))пусть и это слюнотекущих смайлики и тонна восклицательных знаков в новостях)))

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:23 ! пожаловаться

круто)
мне конец очень понравился)

Marrioneto4ka 17 февраля 2010, 15:16
200

Не буду смотреть отрывки, лучше посмотрю фильм целиком, чего и всем желаю .

Fea 17 февраля 2010, 15:17
3901

Я именно так уже и поступаю.Слишком много тоже не здорово.

:-(violet)-: 17 февраля 2010, 20:47
21760

Считаю дни до этого фильма)11 марта меня лучше не трогать))

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:17 ! пожаловаться

омг... ах эти клетчатые рубашки... Роб очень милый, Эмили очаровашка))) фильм будет отличным

Mar Blood Death 17 февраля 2010, 15:19
14047

Это точно! Именно так выглядит большинство комменитов в большинстве тем про Роба ..

Resident Evil 17 февраля 2010, 15:19
12669

если зайти хотя бы в предыдущую тему, то там так же можно найти 90% коментариев со смыслом "какая же она красивая, классный сет", да и почти везде так. Редкий комент отличается умной мыслёй!

N@tusik 17 февраля 2010, 15:22
13957

кстати да, где ни глянь - отписок много. Но новости патинсона просто адов котел неадекватности изложений

Пиратка 17 февраля 2010, 15:25
13543

Не отрицаю Но согласись, ведь действительно почти всегда в темах про Роба большиство комментов сводятся к тому, что он "лапа, зая " и т.п. Ничего не имею против того, что он вызывает положительные эмоции у своих фанаток, но из темы в тему читать одно и тоже как то надоедает

Resident Evil 17 февраля 2010, 15:29
12669

ну это да, я уже просто не обращаю внимания на все эти безликие авы и ники. Все-равно людей, которые пишут нормальные коменты на сайте знаешь и следишь, что ответили они на новость)

N@tusik 17 февраля 2010, 15:40
13957

Да,такое бывает редко.Просто не стоит все читать..я вот,например,читаю комменты только тех людей с кем общаюсь

:-(violet)-: 17 февраля 2010, 20:49
21760

И не только про Роба кстати=)) Хотя в его темах общение смайликами зашкаливает=)

LadyHelen 17 февраля 2010, 15:28
6777

Да, не ток про Роба, но про него - больше всего, особенно это было раньше)).

Resident Evil 17 февраля 2010, 15:32
12669

РАньше - это когда?* Я не так давно здесь. Примерно с августа=)) Хотя кажись раньше неадыкватных в темах Роба было ОЧЕНЬ много. Именно неадыкватных ,а не односложных назывных предложений. У неадыкваных был хоть какой-то намек на мысль, пусть и негативную

LadyHelen 17 февраля 2010, 15:36
6777

Да, неадыкватных было гораааздо больше.. Особенно летом, примерно в июне-июле было тут оч много таких фанов, но у них и комменты были интересные, читать даж интересно было, не то что щас

Resident Evil 17 февраля 2010, 15:40
12669

а что сейчас?

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:42 ! пожаловаться

А сейччас односложные предложения длиной в одно слово с примерным звучанием "здорово" "класно" "ужасно" "никак" и тэ дэ.

LadyHelen 17 февраля 2010, 15:44
6777

фанатки при виде роба ничего кроме этого выдавить не могут))))это нормально))

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:45 ! пожаловаться

Да не сказала б, летом например ,еще встречались особы, которые при виде комментария а`ля "кабач как обычно никакой" поднимали бучу страниц на 5.....

LadyHelen 17 февраля 2010, 15:47
6777

блин ну и придумали какбачок)))каждый раз ржу)))

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:48 ! пожаловаться

А сейчас из темы в тему одно и тоже : "какой он лапа/зая/самый лучший/секси/ооо маг гад//" и т.п. Так что раньше было интересней

Resident Evil 17 февраля 2010, 15:50
12669

ааа раньше в деталях писали что именно им в Роберте нравилось,а сейчас тока смайлики)))хахахахах

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:51 ! пожаловаться

Ну, тип того

Resident Evil 17 февраля 2010, 15:55
12669

ясно))

Пользователь удален 17 февраля 2010, 15:56 ! пожаловаться

Кажется, просто все нормальные фаны Роба сдрыснули с Попкорна..... как я, например. Вот уже около года тут, а по кол-ву моих комментов видно, что я уже давно тут не появляюсь......... Пообщаться нормально не с кем....=/

А киношку я хочу)) герой Робкин такой замечательный)

ПыСы и действительно, какие комменты можно тут оставлять, окромя как "вау! хочу этот фильм! ОМГ!!!"... и тэпэ.....?

Nimfa 17 февраля 2010, 16:30
343

Я представляю..Блин! Почему я только в августе как пользователь здесь "родилась"? Короче, тухнет сайт понемногу...

LadyHelen 17 февраля 2010, 15:43
6777

Да... Хотя и теперь время от времени встречаются безшабашные фаны, типо Маленькой Дряни

Resident Evil 17 февраля 2010, 15:53
12669

да, бывает изредка

LadyHelen 17 февраля 2010, 16:03
6777

Ммм...как мило))жду с нетерпением фильм)))

♥Jane Volturi♥ 17 февраля 2010, 15:22
343

Мне нравится, что Роб там не идеальный, как в СС: такая легкая небритость, синяки... Он какой-то... жизненный))) А Эмили очень симпатичная и необычная)

a_pieds_nus 17 февраля 2010, 15:22
18788

спасибо!!! очень понравилось!!!

Mira0313 17 февраля 2010, 15:25
2311

какой же он красивый!!!!

Bella_Callen 17 февраля 2010, 15:28
3149

такие милые! киношка очень романтичная!

Янусек 17 февраля 2010, 15:29
6101

Очень хочется посмотреть фильм)люблю фильмя про любовь)

Lublu Twilight 17 февраля 2010, 15:32
671

Собственно говоря, если просто обобщить.....комментарии либо такие, на которые сетовала Пиратка "ути-пути, сюси-пуси чмок", либо слив дерьма(ну простите) по полной программе....а на адекватные комментаторов сваливается бомбардировка либо антифанатов, либо фанатов. Может не стоит так серьёзно относиться к сайту, возрастной контингент здесь предполагает не всегда умные комментарии, да и не мировые проблемы обсуждаем, в конце концов

Iznik 17 февраля 2010, 15:38
2289

Ех, сколько смотрю, столько хочу чтоб поскорей был фильм.

darya 17 февраля 2010, 15:47
10321

Уау!))
Посмотрела видео!!!
Фильм заворожил))

Босоногая 17 февраля 2010, 15:50
685

Ну вот а что комментировать то в этих пустых новостях?))))))))))))ВОт смайлики и ставим)))чаще всего)

Lizzochka 17 февраля 2010, 15:55
800

когда он уже выйдет черт возьми!!!

♥Jessy♥ 17 февраля 2010, 15:57
928

Я пишу в коментариях первое впечатление о новости, о том, на что в первую очередь обратила внимание.
Я пишу свое мнение, пусть оно и выражается таким скудным набором слов.

Босоногая 17 февраля 2010, 15:59
685

Такие лапушки))) Тоже хорошая киношная пара))

Но новости о Паттинсоне суждено было превратиться в перебранку(( Правда жизни, блин(( И при чем столкнулись не по теме фильма, а вообще из-за ничего!

ЛенО_ок 17 февраля 2010, 15:59
1115

Роберт прям красавчик....

Пользователь удален 17 февраля 2010, 16:08 ! пожаловаться

хочу фильм посмотреть)

Snowy Alice. Lollipop 17 февраля 2010, 16:11
241

не ну просто супер, столько позитива от не долекого парня))) ухххх

Ренэсми 17 февраля 2010, 16:12
314

А это кто у Вас "недОлекий"? :) И Вы, "дОлекая" в курсе, что слово пишется через А? Оценщица интеллектуальных способностей, блин!

malenkaja_devochka 18 февраля 2010, 02:08
1349

не буду смотреть этот фильм , уж очень он ...ну фильм для девочек,которые любят сидеть у экрана с платочком и в продолжение всего фильма повторять: какой он все-таки лапочка,бедненький ты мой и т.п. да и актеры не самые мои любимые

Пользователь удален 17 февраля 2010, 16:21 ! пожаловаться

очень милая улыбка

Lucie 17 февраля 2010, 16:25
115

Я далеко не фанатка мистера паттинсона, но этот фильм очень хоцца посмотреть))))

Darina1402 17 февраля 2010, 16:34
71

ааа... так классно)
и еще недолго ждать) очень радует))

Очаровашечка 17 февраля 2010, 16:39
491

классно, поскорее би уже фильм

Time_twilight 17 февраля 2010, 16:40
331

вроде фильм будет неплохой)))))))))

dary 17 февраля 2010, 16:46
2150

ААААА!!!!КАК ОХОТА ПОСМОТРЕЕЕЕТЬ!!!!!!

ВампирёноК-Светик 17 февраля 2010, 17:01
392

ааааааааа.........как я хочу посмотреть этот фильм!

Asya... 17 февраля 2010, 17:02
2244

очень мило..

miss_poem 17 февраля 2010, 17:06
5154

мало что поняла с английского, но ясно одно - фильм будет интересным и побегу я на него в кнотеатр сверкая пятками... и кстати они круто выглядят вместе

bublic 17 февраля 2010, 17:07
306

ну все - Паттисон романтик №1 наших дней

Meg 17 февраля 2010, 17:27
3365

Хороший отрывок!!!
Но сколько можно нас дразнить-то???
Красивая пара получилась!!! Быстрее бы март!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 17 февраля 2010, 17:28
2505

я понемного привыкаю к Эмили глядишь на премьере спокойно ее вынесу скорей бы уже

GRACE_KELLY 17 февраля 2010, 17:54
10685

crazy fan 17 февраля 2010, 18:25
168

вы заметили Эмили также любит прикусывать губу как Кристен?

Розочка ))) 17 февраля 2010, 18:29
6205

Да да я заметила:)

Пользователь удален 21 февраля 2010, 13:29 ! пожаловаться

хорошо,что я не одна такая!

Розочка ))) 21 февраля 2010, 13:48
6205

Роб, как всегда

ждемс фильм ....

Agniya 17 февраля 2010, 18:36
112

о Боже, какое "счастье" видеть его...

Torino 17 февраля 2010, 18:40
3557

Кавычки зря написали. Мы знаем, что Вы и впправду счастливы его видеть!

malenkaja_devochka 18 февраля 2010, 01:57
1349

Когда у нас фильм появится?

Iritel 17 февраля 2010, 18:57
18586

11 марта)

SanTa_KlaYs 17 февраля 2010, 20:40
5357

Спасибо за инфу:)

Iritel 17 февраля 2010, 20:49
18586

Не знаю посли всех этих превью уже и фильм посмотрел)))

Kat Von D 17 февраля 2010, 19:06
2682

А РОб симпотяжка
фильм должен быть просто клас))))))

Лёлька =) 17 февраля 2010, 19:18
130

посмотрим . это только начало его карьеры

rina0770 17 февраля 2010, 19:28
685

Так хочу фильм посмотреть!

Anna-Maria 17 февраля 2010, 19:41
21275

Очень интересно посмотреть!

AG 17 февраля 2010, 19:48
295

думаю можно будет посмотреть

kristinochka242 17 февраля 2010, 19:53
696

Фильм обещает быть интересным.

esmeraldabest 17 февраля 2010, 20:06
31199

ужасно жду этот фильм)))

H.B 17 февраля 2010, 20:17
1832

скорей бы премьера уже!!!!

Ликуля 17 февраля 2010, 20:21
1832

очень хочется посмотреть этот фильм

SanTa_KlaYs 17 февраля 2010, 20:39
5357

нравиться мне эта фотка из фильма)

SanTa_KlaYs 17 февраля 2010, 20:41
5357

Сначала очень скептически относилась к этому фильму.Вот, надумала посмотреть трейлер и .....была приятно удивленна=)))На мой взгляд это не очередная романтическая комедия - это нечто больше, фильм об отношениях, реалных отношениях...) Хочу посмотреть!!!Давно такого в прокате не было!!!

WoMan_Cat 17 февраля 2010, 20:58
631

А между актерами действительно чувствуется связь..или как принято сейчас говорить "химия"

:-(violet)-: 17 февраля 2010, 20:58
21760

Да чувствуется! И если честно, я ее более отчетливо ощущаю именно между Робом и Эмили, нежели Робом и Кристен=))

Bekki 17 февраля 2010, 22:11
11484

обязательно посмотрю!

Fuller 17 февраля 2010, 21:05
465

Видео очень красивон! Чувствуется что Роб и Эмили полностью прониклись своими героями.

Bekki 17 февраля 2010, 22:12
11484

Эмили очень милая девушка! Рада буду посмотреть на нее в фильме, кроме Остаться в живых))

Bekki 17 февраля 2010, 22:13
11484

Роб такой забавный на велике))

Bekki 17 февраля 2010, 22:13
11484

милы)

funny) 17 февраля 2010, 23:14
2202

Всё в ожидании этого фильма интервью интересное жаль короткое

}Angel_without_wings{ 17 февраля 2010, 23:52
141

аааа супер я уже так хочу посмотреть и затмение и этот фильм и все короче..........

•°•Настюшка•°• 18 февраля 2010, 05:43
543

Фильм кажется очень милый,но самое лучшее в нем то, что Паттинсон там под бомжей не косит и выглядит нормально!

_MeLoMaNkA_ 18 февраля 2010, 08:41
3901

А в каком фильме он под бомжей косил?

malenkaja_devochka 19 февраля 2010, 09:55
1349

Эх скорей бы 11 марта..Жду Помни меня

Пользователь удален 18 февраля 2010, 10:24 ! пожаловаться

балин хочу посмотреть!

Burberrry 18 февраля 2010, 12:10
2336

уже немогу дождаться фильма((((((

$$$RITA$$$ 18 февраля 2010, 14:14
1454

По скорей бы фильм.

Пользователь удален 18 февраля 2010, 14:37 ! пожаловаться

Роб лапуля!!!!!!!Эмили красотка!!

olechka lala 18 февраля 2010, 22:51
5371

СГОРАЮ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ!!!! ОЧЕНЬ ПОСМОТРЕТЬ ХОЧЕТЬСЯ!!!

NA-ta-LI 19 февраля 2010, 01:26
534

Aeguo|Animo 19 февраля 2010, 11:03
311

Роб- красава!

Vik4a 19 февраля 2010, 18:34
2325

Быстрей бы фильм!!!

Vik4a 19 февраля 2010, 18:34
2325

мдяя,пиратка-жжешь

Ruby 19 февраля 2010, 20:36
822

хочу этот фильм!!!

PUPUASA 19 февраля 2010, 21:57
40

крутой фильм и классные герои

KiNomaniak 20 февраля 2010, 18:53
2711

Ну что ж посмотрим)))

Пользователь удален 21 февраля 2010, 13:26 ! пожаловаться

Комментарий удален

Angel 21 февраля 2010, 21:07
8021

ждем фильм

Пользователь удален 22 февраля 2010, 13:36 ! пожаловаться

Симпатяга! Жду фильм!

viper101 22 февраля 2010, 15:50
10955

хорошо!!!!