Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли, Брэд Питт и дети на "Русалочке"

Анджелина Джоли и Брэд Питт взяли всех своих детей, кроме близнецов, и отправились смотреть бродвейский мюзикл "Русалочка". На Шайло красовалась кофта, которую носила буквально неделю назад Захара, когда они ездили по магазинам в Нью-Йорке. Это уже не первый раз, когда их дети были замечены в одной одежде.
Анджелина Джоли, Брэд Питт и дети на "Русалочке"

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Комментариев: 207 Просмотров 10397 Опубликовано 26 февраля 14:48

комментарии

207 Написать новый

Мда не хорошо родители богатые какие а детям одежду не покупают!

Cloe2009!!! 26 февраля 2009, 15:05
479

Маленькие и большие красотулечки!!!!!!!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:05 ! пожаловаться

Пакс такой умильный))) Он и Медокс оч прикольно одеты, такие стиляжки))

AMELA 26 февраля 2009, 15:05
2902

Не вижу ничего плохого в том, что дети ходят в одной и той же одежде... Думаю родительская любовь измеряется совсем не количеством купленых вещей За то, они одеты по погоде

AMELA 26 февраля 2009, 15:08
2902

Дети часто сами выбирают одежду. Думаю, у детей шмоток полно, но и Захаре и Шайло нравится эта кофта.

Кэт 26 февраля 2009, 15:09
1720

Какие они все хорошенькие.... Все в месте.... =)))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:10 ! пожаловаться

ну и что! вон Том Крус в одной рубашке ходит и ничего!

Gololed 26 февраля 2009, 15:10
3211

Значит не делают никакой разницы между своими и приёмными детьми, всем поровну делятся, все общее. А Шайло на Брэда теперь похожа. Куколка с голубыми глазками.

Тайна 26 февраля 2009, 15:10
637

Детишки прелесть. Мэддокс такой стельняга

Яна 26 февраля 2009, 15:11
3362

И что такого что дети в одной и той же одежде ходят????????????
И ещё говорят о какой то непредвзятости. Тошно уже.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:11 ! пожаловаться

Gololed

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:12 ! пожаловаться

Отлично смотрятся вместе!Красотище

darina4ess 26 февраля 2009, 15:13
4844

Ну и что тут такого что они носят одну и ту же одежду....все таки не на ковровую дорожку идут,где один наряд дважды не носят

darina4ess 26 февраля 2009, 15:14
4844

Я нахожу, что это клево, сестрички одежкой меняются. Я бы тоже посмотрела этот мюзикл.

Ирина 26 февраля 2009, 15:15
4194

Правильно... Значит нет разницы между своими и приёмными детишками... Все любят одинаково.....

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:16 ! пожаловаться

БРИТ ЛО,согласна!

darina4ess 26 февраля 2009, 15:19
4844

Хорошо,что они в свободное время все вместе!!!!

vladuna 26 февраля 2009, 15:21
9152

Да на самом деле...может это не одна и та же кофта. А второе- моя младшая сестра тоже просит мои шмотки потаскать...Дети же завистливые..все надо как у других)

Злыдня 26 февраля 2009, 15:22
1330

Шайло такая лапуличка...)))

MASTER TIGRESS 26 февраля 2009, 15:26
11595

не вижу ничего криминального в том что они носят одну кофту на двоих...не в кофтах дело...

marySha 26 февраля 2009, 15:28
4193

Злыдня
100% Моя сестра тоже так поступает... Пока я не купила вещь, ей до нее нет дела, но как только она появляется в моем шкафу, та сразу начинает ее клянчить... А когда дети маленькие, то они вообще все время хотят, то что у других есть... Кто в детстве не обменивался куклами с подружками...

AMELA 26 февраля 2009, 15:29
2902

подумаешь, это нормально

Calicusu 26 февраля 2009, 15:29
1088

Да может у них с десяток этих кофт!да и даже если одна на двоих,это делает их только человечнее(многие обычные дети носят одежду сестер и даже братьев).

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:32 ! пожаловаться

Не факт что одна и та же кофточка одна и та же, купили две одинаковых, маленьких часто в одно и то же одевают)

Samantha 26 февраля 2009, 15:33
2432

людиии... да не главное то, что они ходят в одной кофте... может у них они одинаковые??? главное то, как они все вместе счастливы...... я смотрю на них и радуюсь...подрастут Вивьен и Нокс и будут ходить уже всей семьёй... =))))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:34 ! пожаловаться

во первых это могут две одинаковые кофты,во вторых,а что в этом такого то?когда в семьях два ребенка одного возраста так делают.а тут их гораздо больше)

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:36 ! пожаловаться

если они дети звёзд это не значит что им нужно одеваться какждый день по разному.
звёзды такие же простые люди.
может быть Шайло понравлас эта кофта?
так как и Сури месяц носила одни и тже босоножки!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:39 ! пожаловаться

Милахи!!!Ну насчет одежды:я уверена,она дорогая и дизайнерская,что ее выбрасывать что-ли?

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:43 ! пожаловаться

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:43 ! пожаловаться

Молодцы.Хорошо время с детьми проводят!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:46 ! пожаловаться

да трагедия..... кофточку позаимствовали...айяяй Анджи и Бред плохие родители......

Кристяшко 26 февраля 2009, 15:49
149

Брэд очень усталый, давит из себя улыбку. Бедняга. Хотел футбольную команду - получай!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:51 ! пожаловаться

Анька), полностью согласна!!!

Лерусик 26 февраля 2009, 15:51
2627

Молодцы! с раннего возраста приучают детей к такому!

EGGYpta 26 февраля 2009, 15:53
5933

Захара бедняжка от папараций прячется... Джоли в плечо уткнулась...Лапочка....

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:56 ! пожаловаться

Питт и Джолли такие молодцы!!! А детки у них просто красотулечки!!!!!!!!!!!!!!

aleksashka 26 февраля 2009, 15:56
2027

Молодцы Энджи и Брэд,что все свободное время проводят с детьми!

darina4ess 26 февраля 2009, 16:00
4844

Шайло так сосредоточенно в носу ковыряет))))) Такая милая и непосредственная девочка растет

AMELA 26 февраля 2009, 16:02
2902

Шай, как всегда, прелестна

Apelsinka 26 февраля 2009, 16:02
4625

Это вполне нормально.....они же не трусы одни носят........А у Шайло кеды прикольные.

Glamour 26 февраля 2009, 16:07
1415

Супер!!!!!!такие классные,счастливые,суперские!!!!!

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 16:19
13557

Да заъездили уже этих детей!!!!Какая кому разница кто чью кофту напялил!!!????Жалко и родителей и детей....

Энджи))) 26 февраля 2009, 16:19
207

Они прелесть а про кофточку это такая ерунда...

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:21 ! пожаловаться

такие хорошенькие... стильные.... детишки просто прелесть... ути-пути...

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:23 ! пожаловаться

Не вижу ничего плохого в том, что девочкам одевают одежки друг друга =) может эта кофта обеим понравилась, вот родители и распредилили по дням, чтобы они не ссорились =)

Санчита 26 февраля 2009, 16:28
18871

Брит Ло,это точно) смотришь на них и думаешь "ути-путти" ))))
И Брэд на фотках такой весёлый) Эх.. вот оно семейное счастИе)

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:29 ! пожаловаться

Джоли, как всегда, в черном... Питт как-то плоховато выглядит, впрочем, как обычно =)
Но они молодцы что повели деток развлекаться

Санчита 26 февраля 2009, 16:30
18871

Санчита
есть новые фото Джен в Париже (не знаю почему их еще тут нет)... Так там она тоже вся в черном... Так что в черном цвете нет ничего плохого)))

AMELA 26 февраля 2009, 16:34
2902

AMELA
а я разве сказала что это плохо?

Санчита 26 февраля 2009, 16:37
18871

AMELA
Не вся =) Серая кофта и коричневый шарф, тем более она светленькая, ей можно надевать все темное =)

Санчита 26 февраля 2009, 16:39
18871

Санчита,где же Брэд плохо выглядит? улыбается и одет очень опрятно.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:39 ! пожаловаться

Санчита
))) ну может и у Джоли там под пальто что то светленькое, этого мы уже не узнаем)))

AMELA 26 февраля 2009, 16:42
2902

Elizabeth Leto
Эээээээээээ, где он улыбается? И бледный какой-то... Ни на что не намекаю

Санчита 26 февраля 2009, 16:44
18871

Санчита
Я не имела ввиду твой комент плохим... Я имела ввиду, что черный цвет любят многие и это не так уж и плохо))

AMELA 26 февраля 2009, 16:44
2902

AMELA
Думаю, эта новость с того же дня, что и парочка предидущих о Джоли, судя по сапогам и пальто... ТОгда она была вся в черном =)

Санчита 26 февраля 2009, 16:45
18871

Какая глупость такое обсуждать...

keksik 26 февраля 2009, 16:45
863

прививают культуры с детства, молодцы Джоли-Питт!!!!! такия детишка красотулечки и стильные!!!!!! ну и что, что в одной одежде, они же такие люди как мы

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:46 ! пожаловаться

Санчита на последней фотке.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:46 ! пожаловаться

Так на Джоли те же самые сапожки замшевые, и что?!!!!!!

keksik 26 февраля 2009, 16:46
863

Всё нормально... Молодцы что отдыхают все вместе.... Да и всё свободное время с детишками )))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:47 ! пожаловаться

AMELA
Я тоже люблю черный, но главное с ним не увлекаться =) А то видон как на кладбище собралась (Я не о Джоли, я вобщем)! Еще и с темными волосами(теперь о Джоли).. Просто необходимо разбавлять чем-то светлым или ярким =)

Санчита 26 февраля 2009, 16:47
18871

Санчита
Да вроде как новая... Бред же до Оскара был в ЛА с мальчиками, а Джоли в Нью-Йорке, а тут они все вместе в Нью-Йорке))

AMELA 26 февраля 2009, 16:47
2902

Elizabeth Leto
Он там вообще как будто с иконы сошел, на великомученника смахивает =) и где он там улыбается?

Санчита 26 февраля 2009, 16:48
18871

keksik

а здесь про сапожки вообще никто и не говорил...

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:48 ! пожаловаться

AMELA
Хм.. Вроде за покупками ходила, а одета так же... Ну, неважно, детки миленькие =)

Санчита 26 февраля 2009, 16:48
18871

Санчита
Просто необходимо разбавлять чем-то светлым или ярким =)

Согласна Но она тут неплохо выглядит, сапожки мне нравятся))

AMELA 26 февраля 2009, 16:49
2902

AMELA

Да не новые это фото... это по моему было в тот день когда Джоли в Нью Йорке квартиру присматривала....

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:51 ! пожаловаться

Amela, ты права, многим нравится чёрный цвет, но не все его умеют носить и не всем он идёт. Анджелиночка умеет носить тёмные вещи и они только подчёркивают её красоту и стать. А Брэд выглядит счастливым. На последней фотке улыбка на губах чуть заметна, зато глаза "улыбаются"

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:52 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Странно, вроде писали что пока Джоли смотрела квартиру, Питт в ЛА на мотоцикле гонял, а потом с мальчишками в Вегас махнул... но может быть, спорить не буду))

AMELA 26 февраля 2009, 16:53
2902

Санчита

Когда она за покупками ходила, то там были видные светлые брючки и кофта... просто пальтишко и сапожки те же... а это было в тот день когда она квартиру присматривала....

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:54 ! пожаловаться

Нет ничего страшного в том,что они не покупают своим детям каждый день новые вещи!

Anna-Maria 26 февраля 2009, 16:55
21275

AMELA


♥♥♥Питт в ЛА был, когда Джоли с Шайло и Захарой по магазинам ходили....А когда она квартиру присматривала это был другой день... Она ещё в тот день на съёмочной площадке побывала...♥♥♥

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:57 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Тогда все ясно =)

Санчита 26 февраля 2009, 16:57
18871

БРИТ ЛО
а к чему сердечки-то?

Санчита 26 февраля 2009, 16:58
18871

Санчита

я рада ))))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:59 ! пожаловаться

Санчита

просто так понравились... вот думаю может так каждый коммент расписывать... ))))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 17:00 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
Чему же ты так радуешься?

Санчита 26 февраля 2009, 17:04
18871

А Брэду пора побриться.

Cloe2009!!! 26 февраля 2009, 17:05
479

Не думаю,что это трагедия подумаешь еще раз кофту надели!Может это одна из купленных двух,но то что в ней ходят разные дети,плохо(((

Nadin 26 февраля 2009, 17:10
2195

БРИТ ЛО
Спасибо за инфу, буду знать))

AMELA 26 февраля 2009, 17:13
2902

Темный идет больше брюнеткам.....с чего взяли, что блондинкам?!

Alinas ♥ Secret 26 февраля 2009, 17:13
208

Alinas ♥ Secret
Может и черный идет больше брюнетка, но главное, так сказать, не переусердствовать =) Женщины с темными волосами и олдетые в черное смотрятся немного траурно =) Я всего лишь говорю что черный надо разбавлять каким-то другим цветом, даже если это будет яркий шарфик =)
и еще говорила, что Блондинкам можно ходить полностью в черном, потому как светлый волос сам по себе разбавляет темное =)

Санчита 26 февраля 2009, 17:18
18871

эх, када уже шило лет 15 исполнится??? не терпится посмотреть на будущую мега-старр =)

R_Shtekkerman 26 февраля 2009, 17:18
768

БРИТ ЛО

Только что зашла на один американский сайт, где тоже была эта новость... Там сказано: "Super parents Brad Pitt and Angelina Jolie take their kids to see the Broadway musical The Little Mermaid at the Lunt-Fontanne Theatre in New York City on Wednesday night (February 25)."
Так что вроде бы всё таки новые фото...

AMELA 26 февраля 2009, 17:20
2902

AMELA
Мдааааааааа, Джоли в одном и том же ходит чтоль??? Неа, думаю таки старые =) Просто новость датирована 25м =)

Санчита 26 февраля 2009, 17:28
18871

Санчита
Всё может быть)))

AMELA 26 февраля 2009, 17:32
2902

Главное что повели детишек развлекаться, а когда - эт уже не важно...))

AMELA 26 февраля 2009, 17:33
2902

AMELA
Ну, в принципе да =)

Санчита 26 февраля 2009, 17:36
18871

Брэд и Анжелина большие молодцы. И какая разница, что их дети носят одежду друг друга: они ведь РОДНЫЕ !!! Я поражаюсь другому: как они вообще находят время, при своей занятости, ходить на какие-то детские мероприятия!

Generosity 26 февраля 2009, 17:49
5778

Шайло такая непосредственная и милая Мэдоксс и Пакс стиляги, ну а Захара красавица..

Пользователь удален 26 февраля 2009, 17:49 ! пожаловаться

прелесть!!!!!Какие классные!!!А что в этом такого???Чт ж они должны детям кучу вещей накупать???Ну 1 дети быстро растут 2 не делают разницы а это правильно 3 когда детки сформируются как личности тогда и буду им разные классные шмотки покупать)))))))

Sonce-et.ia 26 февраля 2009, 17:57
1523

Пользователь удален 26 февраля 2009, 18:28 ! пожаловаться

Всет таки лапульки-красотульки.молодцы.а кофта...тоже мне трагедия всемирного маштаба

сестра Анджелины Джоли 26 февраля 2009, 18:45
16666

везде пишут,что это было вчера вечером

сестра Анджелины Джоли 26 февраля 2009, 18:50
16666

счастливые, довольные, красивые)))) суперсемейка)))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 18:56 ! пожаловаться

Marchen это точно суперсемейка

сестра Анджелины Джоли 26 февраля 2009, 19:00
16666

класные)

Пользователь удален 26 февраля 2009, 19:04 ! пожаловаться

Подумаешь-одна кофта!!!Бред)))

Я Гермиона 26 февраля 2009, 19:05
2201

Не вижу ничего плохого в том, что дети ходят в одной и той же одежде... Думаю родительская любовь измеряется совсем не количеством купленых вещей

Клементина 26 февраля 2009, 19:11
1152

Шайло вырастет неземной красавицей)

Клементина 26 февраля 2009, 19:11
1152

Они не разделяют родных от приемных) да и вообще - молодцы!!!

Клементина 26 февраля 2009, 19:12
1152

молодцы)))все красавчики)))

arrebatamiento 26 февраля 2009, 19:13
11727

Клементина

Извини, но я не понимаю зачем мой комент копировать

AMELA 26 февраля 2009, 19:18
2902

AMELA наверно Клементина не видела ваш коммент

сестра Анджелины Джоли 26 февраля 2009, 19:18
16666

да нет, сестра, она даже три точки там же, где и я поставила, и всё слово в слово... Я то не против, просто не вижу смысла))

AMELA 26 февраля 2009, 19:20
2902

Это нормально меняться одеждой!
Лучшие подружки - меняются, сестры - меняются.
Что говорить, я у своего старшего брата браля мужские ремни для джинсиков и он не возражал.

Tata 26 февраля 2009, 19:32
506

Я в шоке У нас большая семья,я не только недельной давности кофты носил,
даже "n" количество лет бывало))

Nikes 26 февраля 2009, 19:41
4254

все такие счастливы!!!!!!!!!!!!

кисусик.ру 26 февраля 2009, 19:45
5937

AMELA значит коммент твй понравился

сестра Анджелины Джоли 26 февраля 2009, 19:46
16666

сестра Анджелины Джоли

)) Возможно, а самой лень было писать

AMELA 26 февраля 2009, 19:56
2902

Kakaya raznica v kakoy kofte bil ix rebyonok???Oni je tolko deti...Eshyo bi posmotreli v kakix trusax oni bili...

Marianna 26 февраля 2009, 19:59
31

Красавцы и красавицы))) Шайло хорошеет с каждым днём))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 20:00 ! пожаловаться

Лапули!)))Это я про всех))))))

Санчита,Джоли "разбавляет" тотальный чёрный своими губами;))Ей можно!)))

И у Брэда просто форма бровей такая,немного"домиком",поэтому такое впечатление,ну ты мастер видеть то,чего нет!))

Клементина,согласна!В точку;)

Оливка 26 февраля 2009, 20:03
2675

Лапули!)))Это я про всех))))))

Санчита,Джоли "разбавляет" тотальный чёрный своими яркими губами;))Ей можно!)))

Клементина,согласна!В точку;)

Оливка 26 февраля 2009, 20:04
2675

AMELA, прости , но я действительно не видела твой коммент!!))) прости, если обидела) блин.действительно, даже точки действительно там же поставила)

Клементина 26 февраля 2009, 20:08
1152

сестра Анджелины Джоли, спасибо за поддержку)))))))))

Клементина 26 февраля 2009, 20:10
1152

Совершенно глупо писать о том что носят одну и ту же одежду.Что если один раз одел сразу выкидывать надо.Подкоректируйте пожалуйста.
Шайло просто дивный ангелочек растет)И хорошо что семьей ходят вместе)))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 20:22 ! пожаловаться

Клементина

Да ты что?!!! Я и не думала обижаться)))) Забавно просто, что нам в голову пришли одинаковые мысли)))

AMELA 26 февраля 2009, 20:26
2902

Брэд тоже в старых одеждах

Айман Алдиярова 26 февраля 2009, 20:33
3387

Дети милые))) А вот про то, что дети уже не раз были замечены в одной и той же одежде полная чушь!

GoldLioness 26 февраля 2009, 20:36
10161

AMELA))) правда, извиняюсь...) и правда выглядит как копирование((((

Клементина 26 февраля 2009, 20:37
1152

Клементина
)))) Да всё окей

AMELA 26 февраля 2009, 20:38
2902

как это мило !!!

tanuwe4ka28 26 февраля 2009, 20:48
4998

дети чудесные!

tanuwe4ka28 26 февраля 2009, 20:48
4998

))))))))

Клементина 26 февраля 2009, 20:49
1152

Оливка
Джоли "разбавляет" тотальный чёрный своими губами
Сорри, не сдержалась =)
Я всего лишь высказала свое мнение, все равно не переубедишь =)

Санчита 26 февраля 2009, 21:11
18871

Уверена, что детишкам понравилось! Так здорово, что Энжи и Брэд нахоять время для детей! Настоящая семья!

Charlotte Fox 26 февраля 2009, 21:11
7636

Санчита, ну вот опять!)

Клементина 26 февраля 2009, 21:14
1152

Раздули из мухи слона ХДД.Шайло такая пуська.Счастливая семья

Пользователь удален 26 февраля 2009, 21:21 ! пожаловаться

Это абсолютно нормально) просто они большая и дружная семья и у них все общее.... зато они всегда одеты хорошо и по погоде... не то что Сури например...

X-tina 26 февраля 2009, 21:29
5020

Такая мила семья)))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 22:05 ! пожаловаться

Блин, я тож иногда мамины вещи ношу и что?

Пользователь удален 26 февраля 2009, 22:11 ! пожаловаться

Брэд тут просто прелесть!!!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 22:18 ! пожаловаться

Это наоборот прикольно. Пока они маленькие, почему бы и нет?

Конфетка 26 февраля 2009, 22:37
5724

Может это такая же кофта, только для Шайло, а у Захары другая. Купили, что бы дети не дрались

Карамель 26 февраля 2009, 23:01
1679

Cloe2009!!! Если ты еще не заметила, то Энжи тоже в тех же сапожках и том же пальто!!!
Или по-твоему раз знаменитость, то новое каждый день одевать???!!!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 23:13 ! пожаловаться

Лапульки))))) Но что плохого в том, что дети носят одну и ту же кофту? Может, она им просто нравится!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 00:15 ! пожаловаться

а надо, день поносили и сразу на помойку, бред, главное что бы детям было удобно и нравилось

Руби 27 февраля 2009, 00:23
4130

Шайло супер,и невижу ничего такого что одежда общая,дети быстро растут,и и не успевают все переносить то что выбрасывать сразу

Камила 27 февраля 2009, 01:54
4413

Ничего плохого в этом не вижу)

funny) 27 февраля 2009, 04:03
2202

да детишки просто супер!!!

*** New Гитлер*** 27 февраля 2009, 07:41
529

Счастливая семья!!

Lizik 27 февраля 2009, 07:53
119

какие молодцы. ходят с детками спектакли смотреть. все вместе)))
прелесть

kid_in_love 27 февраля 2009, 10:53
2501

захаре пора бы самой ходить,а не виснуть на Анджелине

kid_in_love 27 февраля 2009, 10:54
2501

Клементина всегда пожалуйста

сестра Анджелины Джоли 27 февраля 2009, 17:15
16666

kid_in_love ведь у Захары какие-то проблемы были с ногами http://www.popcornnews.ru/news/10260

сестра Анджелины Джоли 27 февраля 2009, 17:16
16666

все такие стильные

сестра Анджелины Джоли 27 февраля 2009, 19:21
16666

Супер семья!!!!!!Энжи красотка!!!!!!!Брэд красавчик!!!!!!!!

Nastyshk@ 27 февраля 2009, 19:24
13557

Шайло просто прелесть, да ладно что кофта одна и та же.

Vive 27 февраля 2009, 19:41
4474

кто сказал, что эта кофта у них в единственном экземпляре?

Aon 27 февраля 2009, 21:15
573

Они прекрасны!!!Люблю их больше жизни!!

Пользователь удален 28 февраля 2009, 12:45 ! пожаловаться

Да,были.Джоли ещё врачей самых лучших искала.Ноги не росли или что-то вроде этого,или кость неправильно росла.Не знаю.

Булочка 28 февраля 2009, 19:40
186

сестра Анджелины Джоли
я знаю. но ключевое слово здесь БЫЛИ.
после операции всё вроде нормально стало

kid_in_love 01 марта 2009, 10:07
2501

сестра Анджелины Джоли
ну а до скольки лет Анджелина её носить будет?))
до 10?
до 15?
до 20?))

kid_in_love 01 марта 2009, 10:08
2501

До 50.Главное,что Джоли это не в тягость.

Булочка 01 марта 2009, 16:50
186

дети же не попзвезды чтобы переодеватся 3 раза в день!

Пользователь удален 01 марта 2009, 17:34 ! пожаловаться

Ну и что теперь, что дети носят общую одежду, семья то одна. Подумаешь, если на таких мелочах зацикливаться, то можно свехнуться...........................................

Пользователь удален 01 марта 2009, 18:54 ! пожаловаться

Ой ну и правда подумаешь одну кофточку носят,вот уже придраться не к чему и все!!!!!!

Nastyshk@ 01 марта 2009, 19:18
13557

У Питта борода седая и куртка вся в пятнах!

лесенок 01 марта 2009, 19:37
407

Ну и что в одной одежде. Хорошо хоть не в одежде Пита или Джоли :)

INGA649 01 марта 2009, 20:09
72

INGA649
А че, было бы забавно =)

Санчита 01 марта 2009, 23:12
18871

ну и что? по-моему в этом нет ничего такоо уж...

Пользователь удален 02 марта 2009, 09:58 ! пожаловаться

а че зря добру пропадать, экономия тоже важна!

svetl@nka 02 марта 2009, 16:58
664

svetl@nka это уж точно не из-за экономии

сестра Анджелины Джоли 02 марта 2009, 18:36
16666

Санчита согласна.все мы были когда маленькие вытаскивали одежду мамы и меряли

сестра Анджелины Джоли 02 марта 2009, 18:37
16666

И не только одежду, но и косметику, и обувь!!!Сейчас вспоминаю и давлюсь от смеха!!!!!!!!!!

Булочка 02 марта 2009, 19:12
186

Хорошая семья!!! А про кофту - это просто очередной бред!

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:38 ! пожаловаться

Булочка

сестра Анджелины Джоли 02 марта 2009, 22:38
16666

у них девочка такое солнышко!!! прелеснае))

***Принцеска*** 03 марта 2009, 15:53
225

Ха, Ха !!! такой удрученный взгляд у Питта от этого детского сада!!! У Дженни нет детей а тут футбольная команда!!! то пусто то густо!!! но без любви!!!

Пользователь удален 03 марта 2009, 17:50 ! пожаловаться

дети быстро растут и то что они не покупают ворох одежны это даже как-то нормально...

Sofina 04 марта 2009, 23:42
1612

просто прелесть!

Пользователь удален 05 марта 2009, 14:50 ! пожаловаться

а чего они близнецов не взяли? а так детишки прикольные

V-I-KTO-Ш-K-A 07 марта 2009, 01:00
1170

Даааа, вот это новость, чёрный не идёт брюнеткам
Я брюнетка, обожаю чёрный цвет, иногда разбавляю иногда нет, в обоих случаях выгляжу потрясающе! Чёрный просто нужно уметь носить, как говорит Эвелина Хромченко: "Чёрный чёрному рознь!". А вот моя сестра блондинка, но почему-то чёрный ей идёт не так как мне, хотя она очень красивая блондинка...
Анджелине чёрный очень идёт, траурно вроде она в нём не выглядит...

Пользователь удален 07 марта 2009, 04:01 ! пожаловаться

Seepyash
А почему он тогда с ней живёт если без любви?

Пользователь удален 07 марта 2009, 04:05 ! пожаловаться

V-I-KTO-Ш-K-A они ведь ещё маленькие

сестра Анджелины Джоли 07 марта 2009, 10:51
16666

как же они подросли...

Пользователь удален 07 марта 2009, 20:22 ! пожаловаться

Шайло - очень красивая, высокая будет. В родителей))))

а с Захарой они меняются, потому что у них явно один размер (хоть Захара и старше почти на год)

Пользователь удален 07 марта 2009, 20:23 ! пожаловаться

и как только они не надрываются все время носить их на руках??........

Пользователь удален 07 марта 2009, 20:25 ! пожаловаться

ТАКИЕ ВСЕ ПРИКОЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!

KARINA-KARINA 07 марта 2009, 22:17
2788

2 Санчита
>>Я тоже люблю черный, но главное с ним не увлекаться =) А то видон как на >>кладбище собралась (Я не о Джоли, я вобщем)! Еще и с темными волосами(теперь >>о Джоли).. Просто необходимо разбавлять чем-то светлым или ярким =)
>>Женщины с темными волосами и олдетые в черное смотрятся немного траурно =) >>Я всего лишь говорю что черный надо разбавлять каким-то другим цветом, даже >>если это будет яркий шарфик =)

Ну раз вы так сказали. Вы же у нас икона стиля и моды, что бы делать такие заключения.
Не во всех странах, черный является цветом траура. Так что не следует думать клише. Черный цвет традиционно ассоциируется с элегантностью, изысканностью и сексуальностью. Люди, постоянно носящие черный цвет, не просто так его носят или из-з траура. Это люди переживающие сильные эмоции или имеющие тонкую психологию. Черный цвет всегда говорит о силе, власти и изысканном вкусе. От него нельзя просто так взять и уйти.

galvanika 08 марта 2009, 13:38
10939

2 namow-tac
Своя ноша не тянет вот и не устают.

galvanika 08 марта 2009, 13:47
10939

блин. вообще какаяя разница что на ком и скольок раз одевалось блин это дети, и по-моему все и так знают, что Энджи и Бред богаты. они не устраивают показуху как многие другие звёзды - не зацикливаются на том, что одну и ту же вещь одевать несколько раз вообще нельзя.

Alice<333 13 марта 2009, 20:46
65

Одеты в одну кофту - обвиняют,был бы ворох одежды - опять обвиняли бы!!!!!!!

Булочка 14 марта 2009, 19:17
186

кисусик.ру 21 марта 2009, 18:26
5937

Бред оч постарел как связался с Джоли(((((((

MarishKa7 21 марта 2009, 19:21
4960

Милашки!
А что такого, если в одной кофте! Лучше деньги беженцам отдать!

Larisochka 22 марта 2009, 18:31
1037

Да ладно вам, не обижайтесь,это же правда

MarishKa7 22 марта 2009, 22:39
4960

Да ладно, это же дети!!! Им не так важно, одна и та же кофта или разные, главное - чтоб удобно было)))

blossom 23 марта 2009, 11:13
2134

А кто сказал что это одна и таже кофта. Скорее всего просто одинаковые. Это же дети им и нравится одна и таже одежда. Красивая пара и красивые дети

Star 02 апреля 2009, 21:40
1108

так прикольно! вся семья вместе в мюзикл идут

Айман Алдиярова 05 апреля 2009, 12:56
3387

может у них одинаковые а не одна и таже

Кристина252525 11 апреля 2009, 17:00
5302

такие они классные=))

Пользователь удален 12 апреля 2009, 21:11 ! пожаловаться

Шай ангелочек=))

Пользователь удален 12 апреля 2009, 21:11 ! пожаловаться

у Энджи самоги суперские=)

Пользователь удален 12 апреля 2009, 21:11 ! пожаловаться

Белла2121 17 апреля 2009, 22:58
944

Белла2121 18 апреля 2009, 12:35
944

наоборот хорошо, относятся как к приемным, так и к родным детям одинаково. но все же столько денег... мальчик с коктейлем прикольный...

Пользователь удален 18 апреля 2009, 22:33 ! пожаловаться

Шайло и Бред просто СУПЕР)

Иришка :) 26 апреля 2009, 12:40
1044

шайло красотка

Кристина252525 07 июля 2009, 21:37
5302

Пользователь удален 21 июля 2009, 09:52 ! пожаловаться

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:15
14047

классная семья

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:16
14047

хорошая семья

dranguta 12 сентября 2009, 12:25
6004

:-(violet)-: 29 октября 2009, 19:08
21760

милые семейные фотки)) прелесть))

Elisha 17 февраля 2010, 18:57
3197

Шайло такая лапочка, впрочем как и остальные детки)))

Elisha 17 февраля 2010, 18:57
3197