Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и ее дочери на прогулке

Анджелина Джоли решила устроить для своей семьи "женский день". Она взяла Шайло и Захару, и они отправились по магазинам Нью-Йорка. Когда подрастет Вивьен, они будут ходить вчетвером.

Анджелина Джоли и ее дочери на прогулке

Шайло
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Захара
Шайло
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Шайло и Захара
Шайло


Фото: Celebrity Gossip]
Комментариев: 176 Просмотров 9195 Опубликовано 19 февраля 11:34

комментарии

176 Написать новый

губы Шайло как у мамы,глаза папкины.

Айман Алдиярова 19 февраля 2009, 11:47
3387

Они такие хорошенькие! И так выросли!!!!

Лерусик 19 февраля 2009, 11:47
2627

Ай,как классно!Такие стиляги уже))))
Полотенце....это модно что-ли???Все его таскают...

Пользователь удален 19 февраля 2009, 11:48 ! пожаловаться

Га седьмой фотке и так окружили! И все щелкают, щелкают...

Лерусик 19 февраля 2009, 11:49
2627

Айман Алдиярова

В Брэда ))))

Пользователь удален 19 февраля 2009, 11:49 ! пожаловаться

Айман Алдиярова, в раннем детстве у мнигих светлые-светлые, прям льняные волосы, но с возрастом они темнеёт. Не исключено что и у Шайло потемнеют!

blossom 19 февраля 2009, 11:51
2134

Прелесть просто ))))) Не могу оторваться ))) Джолька умничка, такая довольная ))))

Пользователь удален 19 февраля 2009, 11:51 ! пожаловаться

Маленькие моднячки, Шайло прелесть, 2-ая фотка хорошая

Пользователь удален 19 февраля 2009, 11:51 ! пожаловаться

blossom , Ага, и с глазами такая же беда. Сначала голубые почти у всех, а потом часто темнеют..

Anny 19 февраля 2009, 11:52
5543

еще видео есть с этой новости....

Пользователь удален 19 февраля 2009, 11:53 ! пожаловаться

эххх если б у меня столько денег было бы я б из магазинов не вылазила бы!!! девочки такие муси пуси!!!!! а что сегодня день семьи что ли??

Uli 19 февраля 2009, 11:54
1394

Такие лапулииииии!!!!

Kolejanka 19 февраля 2009, 11:55
244

шилох всё же похожа верхней частью лица на бреда. может ещё израстётся и поменяется, но форма глаз точно бреда.

KoMa 19 февраля 2009, 11:56
2289

Шайло, не считая губ, копия Бред, и одета всегда так прикольно)))
p.s. тоже хочу дочку чтобы по магазинам с ней ходить)))

Atevs 19 февраля 2009, 11:59
553

Санчита

А чего ты говорила, что она чисто в чёрном )))) вон разбавила чёрный светлыми брючками и кофточкой ))))

Пользователь удален 19 февраля 2009, 12:01 ! пожаловаться

На 2 фоте Шайло копия Питт

Пользователь удален 19 февраля 2009, 12:01 ! пожаловаться

Очень Красивые дети! И уже модные!

keksik 19 февраля 2009, 12:03
863

Захара выросла так ))))) Просто прелесть.. Не могу налюбоваться )))

Пользователь удален 19 февраля 2009, 12:03 ! пожаловаться

Джолька супер мама )))

Пользователь удален 19 февраля 2009, 12:04 ! пожаловаться

Какая красивая Шайло!
Как быстро она выросла!
Какая прекрасная Захара!
Как чудесно они одеты!

kid_in_love 19 февраля 2009, 12:04
2501

Такие лапуси)))Да,Шай вылитая Брэд,кроме губ.А Зи кстати больше всех из детей боиться папарацци.

Jull 19 февраля 2009, 12:06
274

Гулять по магазинам это мармелад. А дети ваще кроме асфальта чего-нибудь видели?

Arakan 19 февраля 2009, 12:07
767

и какая милая мамочка Анджелина

kid_in_love 19 февраля 2009, 12:08
2501

Arakan

Их дети столько всего видели помимо асфальта - что тебе за всю свою жизнь столького не увидеть ))))

Пользователь удален 19 февраля 2009, 12:10 ! пожаловаться

Jull

Я бы тоже боялась ))) А Шайло как в своей стихии оказалась )))) Позирует, улыбается - такая миленькая ))))

Пользователь удален 19 февраля 2009, 12:11 ! пожаловаться

да детки прикольные! особенно маленькими ножками так топ топ неуверенно ))) а Шайло хорошо на камеру улыбается!
это же капец даже в магазин столько папарацци стерегут!

саванна 19 февраля 2009, 12:12
352

Джоли красавица )))) Супер!!!!!! Сапожки ммммм.....

Пользователь удален 19 февраля 2009, 12:13 ! пожаловаться

Непосредственные такие детки. Джоли, как всегда - супер.

DJIA 19 февраля 2009, 12:13
118

Мне больше всего нравится как Шайло одета... Брючки, курточка, кроссовки - вся такая стильная )))) И Захара тоже классная... Боится бедненькая ((((

Пользователь удален 19 февраля 2009, 12:15 ! пожаловаться

БРИТ ЛО,да это ужас какой то всегда в окружении этих папарацциОни наверно очень потом удивятся,что другие люди так не живут,под прицелом камер

Jull 19 февраля 2009, 12:15
274

Да, чудные дочки! Энджи, должно быть, безумно счастлива как мать. За нее можно очень порадоваться, да и за детишек тоже, повезло им с родителями ))

Ирина 19 февраля 2009, 12:17
4194

Просто красавицы вырастут) Ну Шай мне кажется просто папина дочка, копия Бреда)

cekretik 19 февраля 2009, 12:17
74

Чудесные девочки!!!! Эндж как всегда красотка!

Танюфка 19 февраля 2009, 12:20
2628

Интересно какой марки у них машина....

Пользователь удален 19 февраля 2009, 12:20 ! пожаловаться

Шайло и Захара классно одеты!!!видно, что у мамы есть вкус!!!!

кисусик.ру 19 февраля 2009, 12:20
5937

Шайла такая милашка)

London girl 19 февраля 2009, 12:22
4084

Брит Ло
у них кадиллак эскалэйд или эскалада ))) в Голливуде любят эту машину почти у всех звезд она есть в гараже!

саванна 19 февраля 2009, 12:23
352

БРИТ ЛО
blossom
спасибо за подсказку!

Айман Алдиярова 19 февраля 2009, 12:23
3387

Анджелина классно выглядить! и дети ее тоже. наверное они уже привыкли к фотовспышкам

Айман Алдиярова 19 февраля 2009, 12:24
3387

Милые фотографии. Но вот мне лично так и хочется у Шайло что-то сделать с волосами.

Пользователь удален 19 февраля 2009, 12:29 ! пожаловаться

Шайло всё больше на Пита походить стала. А Захара никогда не улыбается, как будто всё время обделена чем то. Здоровый и добрый ребёнок всегда счастлив.

~Мr.Dollar~ 19 февраля 2009, 12:30
386

~Мr.Dollar~, написали же, что Захару пугают папарацци... вот и не улыбается ребенок(((

Gololed 19 февраля 2009, 12:34
3211

саванна

Я тоже хочу такую )))

Пользователь удален 19 февраля 2009, 12:34 ! пожаловаться

~Мr.Dollar~

Врятли её обделяют... Вон взять в пример Меддокса... Так он всегда улыбается... Захара просто папараций сильно боится... Вот и не до улыбок ей ))

Пользователь удален 19 февраля 2009, 12:36 ! пожаловаться

Mr. Dollar согласна с тобой,с Захарой что-то не то. может она уже замечает,что не похожа на маму?

Айман Алдиярова 19 февраля 2009, 12:38
3387

БРИТ ЛО, Меддокс мальчик и он был едиственным в то время ребенком Энджи и она любила его больше и уделяла внимания больше. а Захара девушка,а девушки чувствительные. И я не думаю,что Захара боиться папарацци.если бы она боялась,то не смотрела бы своими шоколадными глазами прямо в камеру,а наоборот прятала б лицо,стесняясь

Айман Алдиярова 19 февраля 2009, 12:41
3387

pretty babies! But it is interesting, how Angelina answers their questions on constant flashlights?

Лёлька ххх 19 февраля 2009, 12:41
383

Брит Ло
хороший вкус )))))

саванна 19 февраля 2009, 12:42
352

DJIA, детки всегда непосредственные.))

allio 19 февраля 2009, 12:43
1229

Офигеть!Даже по магазинам папарации не дадут спокойно ходить!

darina4ess 19 февраля 2009, 12:53
4844

а мне деток жалко,нигде проходу не дают а фотовспышки вредны для глаз:(

мармеладко 19 февраля 2009, 12:54
871

Анджелина классно выглядит!Дети милашки,одеты классно,особенно Шайло!
А с лица прямо реально и на Джоли похожа и на Питта!И губки большие!Когда вырастет будет красоткой как мать)))))))

darina4ess 19 февраля 2009, 12:55
4844

Айман,Энджи сама говорила в интервью,что Зи очень сильно,больше других детей боится папарацци!

Jull 19 февраля 2009, 12:58
274

Как все мило!!!!!Детки сейчас красивенькие, а когда вырастут,то нельзя будет взгляд оторвать!!!!

Булочка 19 февраля 2009, 13:09
186

Какие детки красивые.им так повезло с мамой)

Пользователь удален 19 февраля 2009, 13:17 ! пожаловаться

а беленькая малая это родной ребенок ДЖоли??симпатулька:)

мармеладко 19 февраля 2009, 13:20
871

Детки очень милые и забавные)))А Захара и правда очень хмурая))

Пользователь удален 19 февраля 2009, 13:23 ! пожаловаться

Красивые детки)

Пользователь удален 19 февраля 2009, 13:32 ! пожаловаться

мармеладко

Дя... Роднулька ихняя... Копия Брэд, только губки Джолины ))))

Пользователь удален 19 февраля 2009, 13:38 ! пожаловаться

и ещё хочу добавить, может я ошибаюсь,но я никогда на фото не видел чтобы эти две девочки держались хотя бы за руки.Ну знаете как в больших семьях сёстры всегда вместе. Вот взять к примеру Мэддокса, он Шайло на некоторых фото держит её и сидит с ней. Ну сразу видно что братик и сестрёнка. И где то я ещё давно читал что Захара иногла обижает Шайло.

~Мr.Dollar~ 19 февраля 2009, 13:56
386

О, такая милая фотография!!! Шайло просто сладенькая девочка!!!

Пользователь удален 19 февраля 2009, 13:57 ! пожаловаться

Какие они все красивые... Куклёны...))) Шайло похожа на Брэда больше...

MASTER TIGRESS 19 февраля 2009, 14:02
11595

Девчушки такие симпотяшки!!!!

aleksashka 19 февраля 2009, 14:05
2027

Просто СУПЕР МЕГА КЛАСС. отличные фото

Пользователь удален 19 февраля 2009, 14:07 ! пожаловаться

ой, какие маленькие симпапулечки!!!!модницы!!!)

Lily 19 февраля 2009, 14:10
1357

Прелесть..так, мило, а Шайло такая красавица..губы и вправду мамины

Пользователь удален 19 февраля 2009, 14:11 ! пожаловаться

Jull. я этого не знала

Айман Алдиярова 19 февраля 2009, 14:15
3387

Шайло - очаровашка, такая миленькая. Все трое хорошо одеты, отлично смотрятся вместе

Apelsinka 19 февраля 2009, 14:21
4625

Я не могу оторваться от Шайло - оч миленькая!

Ushka06 19 февраля 2009, 14:22
637

губки то,губки то мамины...такая симпотяжка!

marySha 19 февраля 2009, 14:26
4193

Модницы собрались по магазинам.через несколько годиков к ним ещё одна модница присоединится..Они растут не по дням а по часам.такие уже модные. На Захаре был белый вязаный кардиган с капюшоном, который, на мой взгляд, ей чрезвычайно идет, а на Шайло - двубортное пальтишко цвета зеленого горошка. На ногах у обоих девчушек были надеты леггинсы. Что же до Анджелины, то она традиционно предпочла черный и светло-серый цвета.

сестра Анджелины Джоли 19 февраля 2009, 14:35
16666

они так повзрослели))))

vladuna 19 февраля 2009, 14:39
9152

Три красотки на прогулке)))!!!!!!!!!!!

nasten'ka 19 февраля 2009, 14:42
1328

Аннджелина такая красавица.....детишки такие милые...а шайло такая большая уже)

Glamour 19 февраля 2009, 14:45
1415

мне нравится в видео все кричат Хай Анджелина

сестра Анджелины Джоли 19 февраля 2009, 14:47
16666

Какие все три красавицы!!! Шайло копия Брэда,ну кроме губ.У Захары экзотическая внешность,такая красавица! Будущая Наоми Кэмбэл))

Яна 19 февраля 2009, 15:01
3362

Ну и Энджи прекрасна)))

Яна 19 февраля 2009, 15:02
3362

прелесть какая)))
стиляги такие уже дочки)
Энджи неподражаема, ообожаю ее!

ingusk0 19 февраля 2009, 15:18
3462

девчонки такие забавные...с корзиночками......Шайло так очаровательно улыбается на последней фотке.....

Пользователь удален 19 февраля 2009, 15:20 ! пожаловаться

У Анжелины так классно смотрится пальто, брюки, замшевые сапожки....

Пользователь удален 19 февраля 2009, 15:23 ! пожаловаться

Шайло такая актрисулька уже))) На камеру улыбается и делает застенчивые глазки))))
Захара какая-то странная всё время, непонятная
И корзинки у них прикольные)))))

Пользователь удален 19 февраля 2009, 15:29 ! пожаловаться

и кстати. только что обратила на это внимание. на сколько шайло младше захары? а уже одинакового роста

Пользователь удален 19 февраля 2009, 15:32 ! пожаловаться

Шайло такая клевая...прям загляденье

Vive 19 февраля 2009, 15:32
4474

меня больше всего легинсы на их ножка с кроссовками прикалывают ))))

Пользователь удален 19 февраля 2009, 15:37 ! пожаловаться

Прелесть!мамины дочки!)))

EGGYpta 19 февраля 2009, 15:44
5933

Девочки красавицы. удивительно, но одеты они всегда так стильно!!

Пользователь удален 19 февраля 2009, 15:45 ! пожаловаться

Шайло,прелесть!!! красотулечка копия Бреда с Анджелиной

Passion 19 февраля 2009, 15:45
516

Шайло копия Брэда. взгляд, цвет глаз, овал лица))

Пользователь удален 19 февраля 2009, 15:50 ! пожаловаться

Последняя фотка прикольная =))) Шайло такая лапусечка!

JennyBlestka 19 февраля 2009, 15:53
1431

Все трое красавицы! А детки растут со скоростью звука)))

X-tina 19 февраля 2009, 15:55
5020

Да уж,Анджелина как всегда выбрала черную одежду и как всегда не прогадала!Он ей чрезвычайно идет!!!!Красота

darina4ess 19 февраля 2009, 15:56
4844

БРИТ ЛО
Истинный волос появляется от 6 до 10 лет

Nikes 19 февраля 2009, 16:01
4254

Жаль что девочек Джоли тоже траурно одевает.. Они ведь дети, можно было и поярче принарядить!!!

Санчита 19 февраля 2009, 16:07
18871

Шайло становится все больше похожа на Питта =) А Захара оч. красивой растет!!!

Санчита 19 февраля 2009, 16:07
18871

лапочки))

Пользователь удален 19 февраля 2009, 16:07 ! пожаловаться

Nikes

Извени, не поняла....

Пользователь удален 19 февраля 2009, 16:14 ! пожаловаться

От Энжи у Шайло остались только губы, так больше на Бреда становиться похожа.
Хотя у Питта губы тож не тоненькие

Tata 19 февраля 2009, 16:25
506

Как то писали, что Джоли родила Шайло не от Питта, интересно, что теперь скажут злопыхатели

Tata 19 февраля 2009, 16:29
506

Tata

Ну это уже полная чушь... Дальше не куда.... А от кого???? =)))) И кто так опозорился то?

Пользователь удален 19 февраля 2009, 16:38 ! пожаловаться

Как мило!!!Только мне её жалко-всюду папарацции!!!!!!!!!!!!И ещё орут:"Анджелина!!!"Хоть бы совесть поимели,что ли...

Я Гермиона 19 февраля 2009, 17:04
2201

Просто супер карасавица!! Мне у неё так сапоги и пальто нравяться!!!!!

Charlotte Fox 19 февраля 2009, 17:31
7636

Шайло самая прекрасная девочка на свете!

Setareh 19 февраля 2009, 17:33
211

Tata , никто так не говорил что за чушь))
А захара, если честно, мне не нравится. Не считаю ее красивой, и еще она никогда не улыбается.. Шайло гораздо милее..)

Anny 19 февраля 2009, 17:38
5543

А мне Захара понравилась....

Sofina 19 февраля 2009, 17:41
1612

Anny
Кстати, Захара мне очень напоминает саму Джоли! Если бы поставили рядом Шило, Джоли и Захару, то менее родственными я бы посчитала Джоли и Шило =)))
Наверное, девочка в папу улыбчивая и харизматичная =) А Захара в Джоли вечно серьезная =)

Санчита 19 февраля 2009, 17:44
18871

красивые!!!милые детишки!!!!

Sonce-et.ia 19 февраля 2009, 17:50
1523

Очаровательные детки! Такие забавные)

Anna-Maria 19 февраля 2009, 17:51
21275

Какая же Шайло красотка!!!!!!!

Foxy 19 февраля 2009, 17:53
1464

А детишки-то так выросли))))

Candy_from_strangers 19 февраля 2009, 18:07
8949

Шайло просто вылитая Энджи в детстве, а Эндж похожа на свою маму Маршелину

Shiloh Nouvel 19 февраля 2009, 18:07
508

Захара выростить красавицой!

Айман Алдиярова 19 февраля 2009, 18:08
3387

и правда Захара хоть и старше,но рост у них почти одинаковый

сестра Анджелины Джоли 19 февраля 2009, 18:41
16666

Anny: нет, говорил! ты либо не помнишь, либо не видела или не хочешь говорить. но говорили, я тоже помню, я тогда ещё отвечать не стала, так на эту тупость и ответа нет)

Пользователь удален 19 февраля 2009, 18:41 ! пожаловаться

@ngel

действительно на такую тупость и ответить ничего не сможешь... )))

Пользователь удален 19 февраля 2009, 18:47 ! пожаловаться

такие милашки))))

LaPersona 19 февраля 2009, 19:08
206

Какая доченька красотка! ну просто вся в Энж.

Пользователь удален 19 февраля 2009, 19:13 ! пожаловаться

Ой какие детки милые!!!!!!!!Такие забавненькие!!!!!!

Nastyshk@ 19 февраля 2009, 19:57
13557

А Энжи как всегда элегантна привлекательна и красива!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 19 февраля 2009, 19:58
13557

Самая красивая семейка в Голливуде, нравится просто разглядывать фотки деток. Шайло супер!

Samantha 19 февраля 2009, 20:23
2432

Классно!Милые маленькие леди растут)

Nadin 19 февраля 2009, 20:26
2195

В отличие от Сури, эти малышки одеты по погоде!

Пользователь удален 19 февраля 2009, 20:32 ! пожаловаться

Замечательные детки, все в своих родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sake 19 февраля 2009, 20:36
2154

Маленькие ЗВЁЗДОЧКИ , повезло им с мамой!))

Generosity 19 февраля 2009, 20:41
5778

Шайло хорошенькая такая!В таком возрасте уже на фотокамеры и взглядом таким шикарным смотрит и улыбка-прелесть,а вот Захара такое ощущение ,что ее это пугает!

Iv 19 февраля 2009, 20:47
395

Негретяноча такая смешная)))

GoldLioness 19 февраля 2009, 20:50
10161

Дети чудесные, мама тоже!

amusement 19 февраля 2009, 20:55
70

Такие девочки симпотичные)))

Пользователь удален 19 февраля 2009, 21:07 ! пожаловаться

Супер детки!

КРИСТИНА 19 февраля 2009, 21:10
1204

Бедные дети!!!!!!!!! Ужас!!!! Такие толпы придурков кругом((((((((
А у темненькой девочки тоже губы мамины)))))))

Н 19 февраля 2009, 21:24
1108

фотки суперские)дети прелесть у Энжи)сама красоточка)

arrebatamiento 19 февраля 2009, 21:43
11727

Очаровательно!!!!Зи-Зи большая уже девочка!! Шайлуша улыбается всем!!! А их мама просто богиня!!!!

Пользователь удален 19 февраля 2009, 22:37 ! пожаловаться

Детки супер..поразила фотка там где стоит толпа папараци...

Камила 19 февраля 2009, 23:53
4413

Для чего Захаре дали это покрывало?
Бедный ребенок идет и тащит его -зачем?
А выходит уже без него!

Пользователь удален 20 февраля 2009, 08:13 ! пожаловаться

Шайло совсем уже большая )))))
всё же мне кажется она на Бреда больше похожа )
эх

Пользователь удален 20 февраля 2009, 11:06 ! пожаловаться

чудные детки . особенно светленькая

tanuwe4ka28 20 февраля 2009, 11:30
4998

джоли сама заявила журналистам,что не уверена,что дочь от Питта,так как у нее были еще старые любовники,Как она сказала "пара -тройка любовником,так как она не знала,как развернуться отношения с Питтом" Вы даже этого не знаете?

lika 20 февраля 2009, 14:27
863

Не надо тут про Сури,хорошо?

lika 20 февраля 2009, 14:29
863

у Шайло глаза папины, а губы мамины....но имхо сама Энджи красивее дочери....

Пользователь удален 20 февраля 2009, 14:49 ! пожаловаться

lika

ты что прикалываешься... Всем давно уже известно, что Шайло именно дочь Питта )) ну ты рассмешила ))) Посмотри на шайло- вторая копия Питта )))) Вот такую чушь я ещё не слышала тут )) ты переплюнула всех.. )))

Пользователь удален 20 февраля 2009, 14:49 ! пожаловаться

Зайдя как обычно на один из форумов, на которых я обитаю, я обнаружил эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за 2-3 недели при вложении ВСЕГО 6$.

Первое что пришло мне в голову, было очередной МММ, но я всё же решил попробовать... Никаких уловок. Таким образом, выходило, что кроме 6$ я ничего не теряю. Я решил попробовать.

И УГАДАЙТЕ ЧТО!!!!!!!!!!!!

За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут то было! В первую неделю я получил 23$, к концу второй недели уже 200$...к середине 3-й недели 990$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 2990 $ и сумма продолжает расти!!! И это все только за цену в 6$!!!

Я не поверил, что это работает пока не начал получать первые деньги.… Я осуществил свою давнюю мечту, купил компьютер за 1500$ и на этом останавливаться не собираюсь. Моя жизнь сразу изменилась в лучшую сторону. Чего и вам желаю!!!!!!! А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!

Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 10 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Для начала нужно иметь web-кошелек в системе денежных переводов Webmoney ( www.webmoney.ru). Если у вас ещё нет такого кошелька, то открыть его очень просто только надо желание заработать реальные деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения, внесите 6 WMZ, (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). 1$ = 1 WMZ(или пополните другим способом). Также в системе Webmoney есть очень удобный обменный пункт валют.

2. Отправьте на все номера из ниже перечисленных с первого по шестого WMZ кошельков по 1$,а в последнем кошельке при пополнении в поле (ПРИМЕЧАНИЕ) напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков"- это очень важно не забыть. (если деньги не отправляются, то добавьте номер в свои группы, селевой стороны нажмите на слово "куда?" и дальше следуй те инструкции) Всё, что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. (Главное соблюдай инструкцию и всё получится). После пополнения следующих кошельков (в каждый по 1$):

1. Z186088371280

2. Z246458145842

3. Z108377755602

4. Z228071381948

5. Z248509042138

6. Z227400374380

Вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..)

И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк, затем скопируйте статью с вашим кошельком на 6й строке и смело распространяйте её.

3. Главное сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) хотя я пока разместил только на 70 форумах но, запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес в самой стадии развития и будет, продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигните первой позиции вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!!



А ТЕПЕРЬ Я ВАМ РАССКАЖУ, ПОЧЕМУ ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ, А ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!



Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я получу 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают, опять же, МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции,, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей размести и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! ТАК ЧТО? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это??? Даже если вы думаете, что это обычный развод на лохов. НЕТ. Это реально работает и вообще 6$ не такие уж и большие деньги чтобы их жалеть, и подумайте о том что потратив столь незначительную сумму вы можете заработать намного больше, ведь все зависит от Вас.

ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2010 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 34 млн. пользователей до 58 млн.!!!, какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами… Удачи всем!!!

Ну и напоследок о том как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему » (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.

Так же можно разослать это сообщение Всем своим знакомым, возможно они тоже захотят участвовать в Этом проекте.

Поздравляем Вы сделали первый шаг к своему независимому финансовому обеспечению.

Пользователь удален 20 февраля 2009, 15:02 ! пожаловаться

ой и тут... а ну быстренько побежали всё и всех вкладывать... ))))))))))))

Пользователь удален 20 февраля 2009, 15:40 ! пожаловаться

lika, было дело, было

Василиса Беспристрастная 20 февраля 2009, 15:49
84


ой Лика спасибо вам,что подняли мне настроения.люблю людей которые смешат меня

сестра Анджелины Джоли 20 февраля 2009, 16:18
16666

Да, девочки неверующие, был такой конфузец и по телеку даж показывали.
Типа джоли сама сказала, что не уверенна в отцовце Питта.
Теперь то понятно, что она была не права, а может Бред не спешил уходить от Энистен поэтому Энджи и говорила про любовников и неуверенности.

Tata 20 февраля 2009, 17:08
506

Ох какие же они очаровашки.Глаз не отвести.Шайло такая пуська и красотка.Ах

Пользователь удален 20 февраля 2009, 17:10 ! пожаловаться

такие симпатюли!!

:{sweety}: 20 февраля 2009, 18:15
450

У Питта тоже большие губы посмотрите на фотки.

Tata 20 февраля 2009, 19:26
506

Повезло детишкам, но что-то они маленькие корзиночки вынесли с собой!!

Конфетка 20 февраля 2009, 20:33
5724

А на них все так смотрят!!!!!!!!Детки такие замечательные!!!!!!

Nastyshk@ 20 февраля 2009, 20:44
13557

Tata
Именно потому что Питт отрицал роман с Джоли та и сказала что не уверенна в отцовстве Питта =)))
ТОгда даже опсле развода Питт упорно всем доказывал что любит Джен, вот Джоля и бесилась +))

Санчита 21 февраля 2009, 10:59
18871

супер!!!!! блондиночка такая миленькая1!!

Пользователь удален 21 февраля 2009, 15:26 ! пожаловаться

шайло такая хорошенькая!..похожа на обоих родителей))

Пользователь удален 21 февраля 2009, 16:09 ! пожаловаться

Малышки просто звёздочки! Уже так уверенно и очаровательно держатся перед камерами)) Модницы)) Анджелина здесь просто красотка!А сапожки какие...ах...

Пользователь удален 21 февраля 2009, 17:35 ! пожаловаться

Шайло копия Брэда, и Зи такая милая!!!!! ну детишки лапусечки, быстрее бы Вивьен подрасла с ними по магазинам тоже гулять
Джоли нет слов, одни эмоциии! какая же она МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

Пользователь удален 21 февраля 2009, 17:52 ! пожаловаться

Энджи как всегда супер!!!!! А Девчушки ваще отпад такие модницы прям как мама. Шайло так подросла прям красота. Захра тоже лапуська, а глазки...... ОБОЖАЮ......:))))))))))

Пользователь удален 21 февраля 2009, 18:36 ! пожаловаться

Шайло вылетая Брэд Питт, одно лицо)))

Пользователь удален 21 февраля 2009, 20:58 ! пожаловаться

Блин,милые такие,даже уходить с этой странички не хочется.Смотрела бы и смотрела бы на них целый день

Гаррипоттероманка 22 февраля 2009, 08:43
3109

Блин, они так классно одеты)) Особенно беленькая)

funny) 22 февраля 2009, 16:56
2202

Малышка копия Питта,только губы мамины)))))А вот одеты они отпад просто!!!!

Пользователь удален 24 февраля 2009, 09:43 ! пожаловаться

Лапочки))) Такие хорошенькие!)))

Пользователь удален 24 февраля 2009, 15:57 ! пожаловаться

))))) Шайло просто милаха, особенно когда улыбается)) У захары ооочень красивые глаза!!! А вот как одеты они, мне не очень нравится Точнее не нравится как обуты. Могла бы Эндж им на ноги какие нибудь сапожки или ботиночки одеть, а не мальчишеские кеды... Сама то вон в каких сапожках идет!!!

AMELA 25 февраля 2009, 14:39
2902

Но в общем и целом, все выглядят очень мило Мама проводит время вместе с дочерьми, что может быть лучше!!!

AMELA 25 февраля 2009, 14:42
2902

а что это за корзиночки?

сестра Анджелины Джоли 28 февраля 2009, 16:15
16666

дети вечно какие-то тряпки в руках таскают.неужели в машине нельзя оставить?

domino_harvey 28 марта 2009, 20:20
577

мило.

Белла2121 17 апреля 2009, 23:24
944

Шайло милаха! на камеру играет! а Захара серьёзная! Джоли красотка!

Розочка ))) 18 апреля 2009, 17:36
6205

мамины дочки

Кристина252525 11 июля 2009, 22:24
5302

Шайло похожа на маму в детстве

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:23
14047

Джоли красотка

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:24
14047

у Шайло всегда такой взгляд интересный)

Mar Blood Death 24 июля 2009, 01:24
14047

погуляли называется

dranguta 05 сентября 2009, 14:08
6004

вышли с машины и зашли

dranguta 05 сентября 2009, 14:09
6004

Девочки супер!!! особенно Шайло пупсик!!!!!!!!!!

Пользователь удален 03 октября 2009, 22:30 ! пожаловаться

Какая же Шайло лапонька!!

Пользователь удален 10 октября 2009, 16:50 ! пожаловаться

Губки у Шайло мамины!

:-(violet)-: 22 октября 2009, 21:19
21760

Какие детки красивые)))

Elisha 17 февраля 2010, 16:00
3197