Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон и Джон Майер очень счастливы

Подруга Опры Уинфри Гейл Кинг вязал интервью у Дженнифер Энистон (40) и Джона Майера (31), где-то за кулисами Оскара, во время которого Энистон умудрилась пошутить над разницей в возрасте с Майером.

Дженнифер Энистон и Джон Майер очень счастливы
Когда Кинг напомнила Джону, что когда-то он сказал ей, что вырос на ее шоу, которое смотрел по телевизору. Энистон пошутила и сказала, что Джон сказал ей тоже самое. Майер также отметил, что он первый раз появился на красной дорожке с кем-либо. На вопрос «вы счастливы?». Пара, улыбаясь, ответила: «Очень счастливы».

Дженнифер Энистон и Джон Майер
Дженнифер Энистон и Джон Майер
Дженнифер Энистон и Джон Майер
Дженнифер Энистон и Джон Майер
Дженнифер Энистон и Джек Блэк
Дженнифер Энистон и Джек Блэк
Дженнифер Энистон и Джек Блэк
Комментариев: 160 Просмотров 5057 Опубликовано 25 февраля 17:31

комментарии

160 Написать новый

А мы счастливы за них...)))

MASTER TIGRESS 25 февраля 2009, 17:49
11595

Джен такая красотуля =) Молодец! И все у неё будет отлично

Санчита 25 февраля 2009, 17:51
18871

Джен и Джон- классная пара! Рада, что они счастливы! =)))

~Milly~ 25 февраля 2009, 17:51
264

Я счастлива, что она счастлива))))

eMKa 25 февраля 2009, 17:51
491

Такие красивые, милые... Большого счастья им...

MASTER TIGRESS 25 февраля 2009, 17:51
11595

И я счастлива за них =)))

Санчита 25 февраля 2009, 17:51
18871

У Дженнифер очень красивое платье было на ОСКАРе...

MASTER TIGRESS 25 февраля 2009, 17:53
11595

Рада за них. Только надолго ли...

Пользователь удален 25 февраля 2009, 17:55 ! пожаловаться

Master Tigress
Угу, очень красивое, у неё отменный вкус =)

Санчита 25 февраля 2009, 17:55
18871

Они такие хорошенькие!!!! Я так рада за них!!!!!=)))

Надин 25 февраля 2009, 17:55
157

Elizabeth Leto
Поживем, увидим =) В сплетни не верим, ждем поступков =)

Санчита 25 февраля 2009, 17:55
18871

Санчита, ... И причёска была хорошая...

MASTER TIGRESS 25 февраля 2009, 17:56
11595

Обожаю Джека Блэка,такой милый =)

Пользователь удален 25 февраля 2009, 17:56 ! пожаловаться

Рада за них))

Candy_from_strangers 25 февраля 2009, 17:57
8949

Да ,вкус у Джен безупречен..платье ей очень идет..и Джон в смокинге классно выглядит ;)

~Milly~ 25 февраля 2009, 17:57
264

счастья им тогда...

Пользователь удален 25 февраля 2009, 17:57 ! пожаловаться

Elizabeth Leto, ага... Блэк просто душка...)))

MASTER TIGRESS 25 февраля 2009, 17:57
11595

Обожаю их!!! Они так счастливы вместе, так и светятся!!! Солнышки вы наши, берегите друг друга!!! А мы будем радоваться за вас!!!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 17:57 ! пожаловаться

Такие красивые)))мои любимцы)))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 17:58 ! пожаловаться

Master Tigress
Простая, но очень подходящая! Не люблю всякие там укладки и начесы, мне нравится когда именно так! Просто, но со скусом =)

Санчита 25 февраля 2009, 17:58
18871

Большого и светлого им счастья))))

vladuna 25 февраля 2009, 17:58
9152

Обожаю Джен, потрясающе она выглядела на Оскаре, молодчина, снова и снова готова повторять.

Ирина 25 февраля 2009, 17:59
4194

Всё равно она его бросит или он её. Ей будет 50,а ему 40. Она уже будет не первой свежести,а мужчины стареют медленно. Они будут выглядеть комично.

Пользователь удален 25 февраля 2009, 18:00 ! пожаловаться

Ахахаха)) Ну Джен шутница... Удачи им!!! Каждый из них залужил свое счастье!!!

AMELA 25 февраля 2009, 18:00
2902

Санчита, действительно... А у Дженнифер всегда волосы отлично уложены...

MASTER TIGRESS 25 февраля 2009, 18:01
11595

Элизабет Лето
Моему дяде 44, а тете 52 - они вместе и счастливы!!! Так что не стоит так категорично судить...

AMELA 25 февраля 2009, 18:02
2902

Elizabeth Leto
Ну, не скажи, Питт как-то быстро постарел, выглядит на все 50 =) А джен в 40 и 30 не дашь, так что не стоит так говорить!
И любят ведь не за возраст и не за внешность =)
Как говорится, главное - чтобы человек был хороший =)))

Санчита 25 февраля 2009, 18:04
18871

Санчита, не права... Питт не выглядит на 50...

MASTER TIGRESS 25 февраля 2009, 18:05
11595

молодцы:)надеюст бейбик не задержиться:)ждем пополнения!! :)

мармеладко 25 февраля 2009, 18:06
871

красивая пара,рада очень за них,счастья им...Джени красоточка,платье у нее восхитительное...Обожаю их...

marySha 25 февраля 2009, 18:07
4193

Санчита, насчёт Питта не спорю. Но он выглядит ровно на свой возраст. А вот Джен выглядит на 35. 30 ты слишком, мы её видели без макияжа.

Пользователь удален 25 февраля 2009, 18:07 ! пожаловаться

счасья им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Пользователь удален 25 февраля 2009, 18:10 ! пожаловаться

ну и что она реально на 30 выглядет. я в ней по крайней мере вижу ровесницу. 30-33 года. маер выглядет тоже на свой возраст. и разницы в возрасте между ними мне не видно. она очень хорошо и не только она в голливуде многие выглядят моложе своего паспартного возраста.

KoMa 25 февраля 2009, 18:12
2289

классные фотки. Майер немного испуганный))

kid_in_love 25 февраля 2009, 18:13
2501

с нетерпением ждем пополнения,Джени обрадуй нас долгожданым ребеночком,не сомневаюсь что он будеть таким же красивым как мама и папа...

marySha 25 февраля 2009, 18:13
4193

4 фото

kid_in_love 25 февраля 2009, 18:14
2501

супер

Айман Алдиярова 25 февраля 2009, 18:17
3387

Супер пара..молодцы ребята ...я за вас очень рада...счастья вам..!!!С Джеком Блэком классные фоты получились ..такие забавные!

Sonce-et.ia 25 февраля 2009, 18:17
1523

Master Tigress
Ну, моему папе 48, а выглядит он намного лучше Питта =)

Санчита 25 февраля 2009, 18:19
18871

она милашка и платье класс

Пользователь удален 25 февраля 2009, 18:19 ! пожаловаться

Думаю,это правда!!!Они выглядят очень счастливыми и влюбленными)

Anna-Maria 25 февраля 2009, 18:20
21275

Elizabeth Leto
Да и неважно это, вместе они и хорошо, расстанутся. ну, никто не умрет, они ведь не женаты, ничего друг другу не должны =)

Санчита 25 февраля 2009, 18:20
18871

Они смотрятся вместе)
народ.где можно скачать царемонию оскар напишите ссылочку в личку плииииз)

Пользователь удален 25 февраля 2009, 18:21 ! пожаловаться

У неё оч красивое платье

Irusihca 25 февраля 2009, 18:23
788

Санчита, да?... А по моему он не выглядит на 50...

MASTER TIGRESS 25 февраля 2009, 18:30
11595

Очень рада,что они счастливы.Соглашусь со всеми,что на Оскаре Джен выглядела отлично.Платье вообще обалденное!очень понравилось!

darina4ess 25 февраля 2009, 18:31
4844

Master Tigress
Ну, он и не огурчик, скажем так =)

Санчита 25 февраля 2009, 18:32
18871

счастливы)))и мы

Клементина 25 февраля 2009, 18:33
1152

очень рада за них!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 18:34 ! пожаловаться

они очень красиво смотрятся вместе)

Пользователь удален 25 февраля 2009, 18:35 ! пожаловаться

Ой! какой он классный на видио! А она вся просто лучится от счастья. Все прошлое ушло в небытие, у неё новая жизнь и новая любовь, она действительно заслужила это.

Тайна 25 февраля 2009, 18:35
637

Выглядит она очень здорово, просто светится вся изнутри, видно, что она счастливая.

Тайна 25 февраля 2009, 18:39
637

Хорошо, когда всё хорошо)))))))

Apelsinka 25 февраля 2009, 18:41
4625

Платье у Джен действительно красивое, рада за них!!!

Atevs 25 февраля 2009, 18:44
553

Как она хороша! Такая стройная и элегатная,да и украшений к такому платью не надо, хотя , по-моему, на руке есть кольцо. Я на видео видела. НО как она своей улыбкой озаряет все вокруг ! Такая прелесть! Чем больше на нее смотрю, тем больше радуюсь !

Дождик 25 февраля 2009, 18:49
92

Красавцы!

EGGYpta 25 февраля 2009, 18:54
5933

какие оба красавцы) надеюсь у них большое будущее впереди. видно очень что Джон влюблен, у него потрясающее чувство юмора, ну а Джен молодчина, так стебаться по поводу своего возраста и рядом с мужчиной моложе не каждая сможет. )) и внешне разницы вообще не видно, она выглядит его ровестницей!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 18:55 ! пожаловаться

Все это было бы очень весело, если бы не было так грустно.... Я об их разнице в возрасте...

Пользователь удален 25 февраля 2009, 18:56 ! пожаловаться

ksy
Ты так говоришь как будто у них лет 20 разницы =)))

Санчита 25 февраля 2009, 18:59
18871

очень красивая пара) видно, что Джон очень влюблен и она нажно так посмотрела на него)) У Джона не менее потрясающее чувство юмора тем у Джен) она молодчина, так стебаться по поводу своего возраста рядом с мужчиной моложе не каждая сможет) надеюсь у них большое будущее) совместное конечно...!)

Пользователь удален 25 февраля 2009, 18:59 ! пожаловаться

ой..)) я со страницами не разобралась, думала не отправляется и накатала 2 раза...)пардон)

Пользователь удален 25 февраля 2009, 19:00 ! пожаловаться

Разница в возрасте кому-то жить не дает, а кто-то совершенно спокойно к этому относится. У меня есть знакомые пары, в которых жена старше мужа на несколько лет, и, знаете, ничего, живут, рожают детей и наслаждаются каждым днем в своей жизни.
Если кому-то нужен звездный пример, то Сьюзен Сарандон старше мужа на 15 лет, и они одна из самых крепких семей Голливуда.

OceanWave 25 февраля 2009, 19:03
505

Обалденные!!!

Iv 25 февраля 2009, 19:05
395

почему она лицо руками закрыла ?у меня колонки сломались, переведите, что толстяк в этот момент говорит?

Дождик 25 февраля 2009, 19:09
92

Дождик
Она просто нервничала очень, как раз когда закрыла руками лицо она собралась с с блеском закончила выступление =)

Санчита 25 февраля 2009, 19:14
18871

Какие они нежные и трогательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада за них!!!! Обратили внимание на то, когда она говорила "очень счастливы" даже немножко засмущалась!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!

Позитивчик))) 25 февраля 2009, 19:16
656

А как Джон гладит ее по спинке (на видео) )))))))))))))) Как трогательно )))) Милые влюбленные голубки ))))

Позитивчик))) 25 февраля 2009, 19:19
656

и я за них счастлива

Daria Morgendorfer 25 февраля 2009, 19:20
2777

любви все возрасты покорны... рада за них....))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 19:26 ! пожаловаться

Они счастливы, значит у них всё срослось, ну и ладненько)))

Generosity 25 февраля 2009, 19:27
5778

Они счастливы, а мы и не догадывались... вот это новость :-)
Имхо, разница в возрасте у них видимая. Джон таким молодым парнем кажется, а Джен женщина "в расцвете сил", мудрее выглядит что ли, чем он.

galvanika 25 февраля 2009, 19:40
10939

galvanika
Думаю, женщина должна быть мудрее, независимо от возраста =)

Санчита 25 февраля 2009, 19:42
18871

Очень рада за них!Пара супер и выглядят счастливыми!

Nadin 25 февраля 2009, 19:42
2195

Мы счастливы, что они счастливы!!!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 19:51 ! пожаловаться

Рада за них))

Лерусик 25 февраля 2009, 19:54
2627

И я счастлива, я за них рада)))

GoldLioness 25 февраля 2009, 20:02
10161

Красавцы!!Как на подбор...

Пользователь удален 25 февраля 2009, 20:03 ! пожаловаться

Саня, не спорь с ней - очередная попытка затеять глупый спор. красавец-мужчина хью джекман обожает жену, которая старше его на 13 лет, насколько можно ему верить, собирается с ней старится и растить внуком. КСТАТИ, когда выяснилось, что пара не может иметь своих биологических детей, россомаха не пошел по молодым и легкодоступным девкам, а вместе с женой усыновил двоих малышей. так что будут они вместе, не будут они вместе, получатся у них детки или нет - разница в возрасте здесь совершенно нипричем.

kosha 25 февраля 2009, 20:34
1977

Ммм, моя любимая парочка,

Пользователь удален 25 февраля 2009, 20:43 ! пожаловаться

Мои любимки)))Такие счастливые и солнечные..просто как школьники,так хихикают)))
Очень красивая пара,детки будут просто очаровашками)))
Желаю им всего наилучшего,Дженни достойна любви,предательство позади..впереди только любовь и счастье))))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 20:44 ! пожаловаться

Зачем так неудобно сделали со страницами , листаешь, листаешь, долго че-то слишком получается

Пользователь удален 25 февраля 2009, 20:45 ! пожаловаться

Рада за них

Гаррипоттероманка 25 февраля 2009, 20:48
3109

Дождик
Джек Блек сказал, что он зарабатывает намного больше денег участвуя в озвучке мультфильмов, чем снимаясь в фильмах. Джен поинтерисовалась у него, каким образом он это делает. Он ответил, что каждый год он снимается в анимации компании Дримворкс, а все полученые деньги потом ставит на то, что оскар получит мульт компании Пиксар... Весь зал захохотал, а Джен закрыла лицо руками и потом извинилась за нелепую шутку =))

AMELA 25 февраля 2009, 21:04
2902

я очень за них рада!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 21:06 ! пожаловаться

kosha, у Хью Джекмана разница с женой в 9 лет вообщето.

Пользователь удален 25 февраля 2009, 21:18 ! пожаловаться

Elizabeth Leto
Думаю, это не меняет сути коммента =)

Санчита 25 февраля 2009, 21:24
18871

че все так достают эту пару,они очень милло смотрятся....и не так затерто как другие ....))

Sofina 25 февраля 2009, 21:32
1612

Sofina
Наверное, некоторые самоутверждаются за счет оскорблений и сплетен в сторону такой отличной пары =)))

Санчита 25 февраля 2009, 21:36
18871

Джен прекрасна и действительно счастлива!! а Джон прикольный) и с чувством юмора-а это главное!!!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 21:50 ! пожаловаться

Отличная пара!Пусть у них все будет

Пользователь удален 25 февраля 2009, 21:53 ! пожаловаться

Прекрасная пара !!

tanuwe4ka28 25 февраля 2009, 22:16
4998

мне оч понравилась как она на Оскаре себя вела, она просто красотка, пара у них замечательная, они на видео просто светяться любовью, надеюсь у них большое будущие,)

Руби 25 февраля 2009, 22:27
4130

Nadenich, поддерживаю тебя со страницами. очень приочень неудобно листать!!!!!!!!!!сделайте как было!!!если это еще возможно!!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 23:14 ! пожаловаться

Мать исын.

lexa 25 февраля 2009, 23:29
125

lexa
Кто же тогда Джоли с Питтом? У них 12 лет разницы =) Папа и дочь? не смеши людей!!!

Санчита 25 февраля 2009, 23:36
18871

У Джекмана с женой большая разница и она выглядит старше его,но он ее любит,вот что он сказал; " Моя жена всегда меня удивляет и я каждый год в нее влюбляюсь заново! А Дженничка молоденькая,даже журналисит GQ сказал " Джен выглядит настолько свежо и молода,что я был очень удивлен! Видно ее внешность презрела законы прирды и времени!" Кто видит ее в живую удивляются ее потрясающей коже,и волшебной фигуре и ее обаянию! Она вся НАСТОЯЩАЯ!

nata 25 февраля 2009, 23:37
325

Только что посмотрела видео!! Боже какая она прелесть! Какая молоденькая,кожа щелк она такие влюбленные и смешные! И огромная такая разница со столбом ,подругой Питта!

nata 25 февраля 2009, 23:42
325

они так мило смотрятся
красивая пара

=))

My little girl 25 февраля 2009, 23:51
246

Вот, сразу видно,влюбленная пара и доказывать не надо никому и ничего,достаточно посмотреть! Cанчита,оставь ты их в покое,только нервы тратиш,с одной разделаешся,другой приползет,как тараканы! Ты такая остроумная,лучше пиши,радуй нас!

andri 25 февраля 2009, 23:57
327

а кто же тогда Деми Мур и Эштон, Кортни Кокс и Девид, Мелани Гриффит и Бандерос? заметьте, все эти пары счастливы и очень долго.надо приципится именно к ней, потому что это такая ненавистная Энистон.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 00:11 ! пожаловаться

вот что моя подруга сказала про всю эту ненависть:
"я не сравниваю Джоли и Энистон ни в каком плане, более того, нахожу это глупым... Я защищаю Энистон от нападок фанатов Джоли, так как мне её жалко и не потому, что я переношу её ситуацию на себя, вовсе нет...
Как известно, в любом конфликте виноваты обе стороны и было бы несправедливо винить во всем Питта... Но мне кажется, пострадавшей стороной является Энистон. Если её действительно находят уродливой, бездарной и неинтересной, почему просто не взять и не пожалеть её? Бедной девке и так досталось от жизни... И без того полно было комплексов... Тяжело соответствовать красивому и успешному актеру, осознавать, что не можешь родить ему детей... А когда Бог дал надежду и, наконец, забеременела, случился выкидыш. Муж вместо того, чтобы поддержать в трудную минуту, закрутил роман с ... самой сексуальной женщиной на планете на глазах у общественности... как удар под дых... А сколько злорадства - волосы на макушке шевелятся! Надо обязательно пнуть ногой: "На, сука, ещё получи!" А если вдруг поднимет голову - запинают до смерти...

Пользователь удален 26 февраля 2009, 00:14 ! пожаловаться

Bonita
Привет,и правда уже до смешного доходит..их волнует только моральный облик Дженн а десятки пар примерно с такой-же разницей в возрасте их не волнует(((

Пользователь удален 26 февраля 2009, 00:20 ! пожаловаться

ух! Я счастлив, что вы счастливы - Джен и Джон!

Белок 26 февраля 2009, 00:22
415

Bonita
Ну что можно сказать на весь этот монолог...у тебя очень мудрая подруга,местами жестоко..но всё верно!!!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 00:23 ! пожаловаться

Ничего в ней бедного нет! Еще чего,жалеть ее,она слишком благородная ,что бы унижать ее жалостью! Другое дело понять и сопережить с ней это,что и делали поклонники ее во всем мире! Жалет стоит Питт,что поменял ,пусть и с дуру такую на это ??????!!!!!!! Боже! С самой сексуальной? Очень многие так не считают! Секс-это пол,о Джоли совсем не женственна! У Дженни больше секса в одном пальчике,чем у всей Джоли!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 00:24 ! пожаловаться

Очень красивая пара

Пользователь удален 26 февраля 2009, 00:24 ! пожаловаться

Очень интересно..вроде все свои,а минус почему-то влепили........

Пользователь удален 26 февраля 2009, 00:25 ! пожаловаться

Конечно,подруга имеет право так думать! Но это не про Энистон,может она ее плохо знает? Энистон в 1000 раз сексуальнее Джоли! Та вульгарная,а Джен сексуальна по своей природе. Я склонен согласиться с Уной,что жалеть Джен не стоит.Когда я прочел,то просто почувсвовал Дженнифер бедной овечкой,а это не так! Да ее обманули 2 нечестных человека,один из которых ее муж,которому она доверяла,другая гулящая тетка,что тоже обидно,что променял на такую,но она справилась и нечего ее жалеть! Это даже унизительно как-то! Она сама сказала,хватит я справилась и перевернула эту страницу своей жизни!

гарик 26 февраля 2009, 00:33
309

Видео классное,так приятно было на них посмотреть! Пара замечательная,такие нежные друг с другом! Bonita,спасибо,что подруга что-то доброе сказала про Джен,но я тоже так подумала,что она просто не знает Энистон! И то,что Джоли "самая сексуальная " рассмешило очень,для определеных групп может быть, смотря что в это слова вкладывать.Для моих друзей мужчин,она не сексуальна в том плане,в каком они ходят видеть женщину рядом и они сказали немного грубо,по верно,повторять не буду,но я согласилась. Для кого-то да,но только в Дженнифер сексуальности не меньше,просто она высшей пробы и все.

Ольга 26 февраля 2009, 00:47
398

Джон Майер как-то повзрослел, а Дженифер, наоборот, помолодела. И смотрятся они вместе хорошо, разницы в возрасте не видно :))

Карамель 26 февраля 2009, 00:48
1679

это не мнение что она самая сексуальная, а посто повесили ей этот "титул" в те времена, думала поймете...что набросились-то..
веснуха, спасибо)

Пользователь удален 26 февраля 2009, 00:49 ! пожаловаться

Bonita,миленькая,никто не набросился,просто мнение свое написали,а ты умница,так стоишь на страже интересов Джен,я это заметил.Каждый прав по своему ,имеют право! Пара наша супер и я тоже хочу скорее бебика,такой он будет славный,просто знаю это!

пак 26 февраля 2009, 01:06
289

надо было просто в том комментарии дописать то, что потом к нему приписала))все ок!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 01:12 ! пожаловаться

Bonita,ты молодец! Всегда здесь и всегда отбиваешь атаки. Не растраевайся! Я тебе сейчас свечечку подарю! Наша парочка славная такя,просто глаз не отвести,
особенно на видео хороши!

Asya 26 февраля 2009, 01:17
654

Она такие красивые на видео,энергия от них так и прет!

светлана 26 февраля 2009, 01:32
336

У меня есть несколько его концертов на видео ,он такой харизматичный и миллионные залы просто ревут,на его концертах! Он Звезда,да еще какая! Под стать Энистон!

ина 26 февраля 2009, 01:43
320

Смешно они разговаривали друг с другом, так перебивали мягко и смеялись искренне! Прикольные!

котик 26 февраля 2009, 01:55
226

Bonita, ты очень хорошо написала про то что фанатам с стороны Джоли дай только пообсирать Джен (точно также впрочем и фаны Джен по отношению к Эндж поступают)... они не то что запинают, места мокрого не оставят... Но мне вот как ни странно очень нравится и та, и другая актриса, и когда начинают гнобить Джен, апелировать тем что у нее нет детей, ей не о ком заботиться кроме собаки, так хочется ее защитить, но точно так же и когда пишут про Джоли что она столб, замороженная, без талии, сразу хочется встать на ее сторону... Потому я была оч рада когда придумали договор о культурном поведении или как там его... в котором договорились не оскорблять, не называть старухами или костлявыми... Очень жаль, что его никто не соблюдает...((

AMELA 26 февраля 2009, 02:02
2902


Парочка наша классненькая! Так милы друг с другом! Обожаю их!

ада 26 февраля 2009, 02:21
909

Налюбоваться на них не могу! Она какая-то солнечная,улыбчивая и они так прикольно разговаривали одновременно,это так мило получилось у них!

лира 26 февраля 2009, 02:30
255

Мне ее платье все больше и больше нравиться! А как она сказала смело о разнице в возрасте, самодостаточная и умная!

ликуся 26 февраля 2009, 02:54
287

Я так рада,что она счастливы!

рита 26 февраля 2009, 03:47
1056

Кто нибудь помнит у Рэйчел в сериале "Друзья",там был Тэк-её парень)Она сказала что у них большая разница в возрасте(6 лет),а в этом случае 9 лет...Не повторилась бы история...

Nikes 26 февраля 2009, 04:59
4254

Заметили - они не смотрели друг на друга, а Энистон нервно огладывалась - не подкрадется ли Бредка сзади во время интервью и не подслушает ли чего она тут заливает.
В общем резюме такое - это не Он. Бедняжка Энистон.

Пользователь удален 26 февраля 2009, 06:17 ! пожаловаться

пара просто класс!!! желаю и удачи!!!

*** New Гитлер*** 26 февраля 2009, 08:30
529

Bonita
Я и не слышала чтобы Джен была беременна...В таком случае Питт еще большая скотина!!!

Санчита 26 февраля 2009, 09:03
18871

kenzo
склонна согласиться...Джон больше похож на проходной вариант...

Санчита 26 февраля 2009, 09:04
18871

Санчита, в смысле..проходной вариант?...)

Пользователь удален 26 февраля 2009, 09:57 ! пожаловаться

Bonita
В том смысле что рано или поздно они расстанутся, почему-то мне кажется что он не герой её романа ...

Санчита 26 февраля 2009, 10:18
18871

Дану уродка и урод.Два сапога пара!У вашей Дженни красоточки даже титек нет!

Pavetta 26 февраля 2009, 10:36
39

Pavetta
Ничего другого от тебя и не ожидали

Санчита 26 февраля 2009, 10:43
18871

А мне кажется, что она его любит! а разница в возрасте-это полная ерунда! и молодых красавиц бросают и своих детей, и никогда ещё дети не держали мужчину! Запомните, мужчину держит только женщина! и уходят к менее красивым и к чужими детям.( Я не имею в виду Анджелину и Бреда, у них другая история, просто есть масса случаев из жизни моих знакомых) Здесь ни внешность, и не возраст играют главные роли, а должно быть родство душ какое-то! Родная душа! Вот что делает семейные пары крепкими! и на всю жизнь. А молодость.. красивая мордашка...это так все быстротечно и так быстро к этому всему привыкаешь..за другое любят мужчины и живут до конца своей жизни с одной женщиной.

Тайна 26 февраля 2009, 10:57
637

Тайна

Санчита 26 февраля 2009, 10:59
18871

А я верю в их будушее! А если и расстанутся,как каркают это,то сделают э
то честно.

kobra 26 февраля 2009, 11:20
822

Очень мило)

funny) 26 февраля 2009, 11:29
2202

по ним сразу видно что счастливы вместе... такие лучезарные, аж светятся

Пользователь удален 26 февраля 2009, 12:21 ! пожаловаться

Джон на самом деле смущен (первый раз страшно), это заметно, а Джен - ничего, молодцом!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 16:00 ! пожаловаться

Мне понравилось "Пара, улыбаясь, ответила: «Очень счастливы»."супер, удачи им!!!!!!!

Nastyshk@ 26 февраля 2009, 17:15
13557

Молодцы они так держать Маер прям сияет,вот что любовь с людьми делает,хотелось бы чтоб это долго продлилось

Камила 26 февраля 2009, 17:27
4413

Про титьки! Уж какие есть,зато свои! Как они мило отвечали и какие при этом были счастливые и красивые! Просто золотая парочка!

ron 26 февраля 2009, 17:43
717

Сегодня сбоку,есть тема "Энистон голышом на пляже"! Вот это фигура!!!!!!!! А грудь просто восхитительная! Она просто чудо и прав журналист с GQ "Фигура Энистон презрела законы природы и времени"! Она божественна,посмотрите сами!

ron 26 февраля 2009, 17:49
717

Про разницу в возрасте говорила героиня Энистон,а не она сама! Это раз,а потом он же такой состоявшийся и ей в ровень,а не ее секретарь!

ron 26 февраля 2009, 17:52
717

То,что они счастливы и к бабке ходить не надо,все видно!

рони 26 февраля 2009, 18:23
277

она была самой лучшей на Оскаре)) она и Уинслет)))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 18:38 ! пожаловаться

Они славные и счастливые! Это самое главное!

рита 26 февраля 2009, 19:57
1056

Видео такон непосредственное.Мне очень понравилось!

vip-vip 26 февраля 2009, 20:16
651

Милые и смешные,красивые и влюбленные!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 20:44 ! пожаловаться

Лапочки наши! так ухватились друг за друга!

cати 26 февраля 2009, 22:09
1003

Мне кажеться они любят друг друга, про Эштона и Деми тоже говорили что - то типа проходной вариант, а они наплевав на все разговору счасливы уже ни один год, я надеюсь также будет у Джен с Джоном)

Руби 26 февраля 2009, 23:56
4130

счастья им!!!

Конфетка 27 февраля 2009, 11:50
5724

Они такие клевые)))

Vive 27 февраля 2009, 18:58
4474

очень красивая пара!!! рада за них)))

Пользователь удален 01 марта 2009, 17:35 ! пожаловаться

а он симпатяга, только костюм ему не идет! скорее он будет лучше смотреться в джинсах и майке, прямо как "мачо"!

svetl@nka 02 марта 2009, 15:44
664

прикольно выглядит на фотках

V-I-KTO-Ш-K-A 07 марта 2009, 12:03
1170

Пользователь удален 24 марта 2009, 09:18 ! пожаловаться

Счастья им

Кристина252525 11 апреля 2009, 21:02
5302

Белла2121 18 апреля 2009, 00:35
944

милахи)))

Mar Blood Death 15 июня 2009, 18:10
14047

рада за них

Кристина252525 11 июля 2009, 16:35
5302

красивая пара))

Пользователь удален 21 июля 2009, 10:32 ! пожаловаться