Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Оскар 2009. Часть 2

Вы размещаем фотографии, которые не были опубликованы вчера. Возможно, кто-то еще не видел самого шоу. Ниже фото со сцены и бэкстейдж.
Оскар 2009. Часть 2

Эдриен Броуди
Шон Пенн
Хью Джекман и Энн Хэтэуэй
Зак Эфрон и Алишия Кис
Софи лорен
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Уилл Смит
Бен Стиллер и Натали Портман
Хью Джекман и Бейонсе Ноулз
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Пенелопа Крус, Анджелика Хьюстон, Голди Хоун, Вупи Голдберг, Тильда Суинтон
Шон Пенн
Дженнифер Энистон
Тина Фэй, Стив Мартин
Шон Пенн и др
Халли Берри, Кейт Уинслет и Марион Котийяр
Кейт Уинслет и Риз Уизерспун
Дженнифер Энистон, Джек Блэк
Пенелопа Крус
Сара Джессика Паркер и Дэниел Крэйг
Кейт Уинслет
сестра Хита Леджера
Бейонсе Ноулз
пенелопа Крус
Халли берри
Дженнифер Энистон

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Эдди Мерфи
Пенелопа Крус

Танцевальное шоу База Лурмана. Хью Джекман и Бейонсе
Кейт Уинслет
Дэниел Крэйг
Кейт Уинслет, Софи Лорен

Джессика Бил
Хью Джекман
Хью Джекман
Дженнифер Энистон и Джэк Блэк


Фото: Zimbio

комментарии

184 Написать новый

фотки супер, админы у вас тут одна фотка с Пенелопой повторяеться.(10 и 11 фото)

Пользователь удален 24 февраля 2009, 16:27 ! пожаловаться

Суперские фотки! Даже больше сказать нечего!

Пользователь удален 24 февраля 2009, 16:27 ! пожаловаться

Дженнифер Энистон восхитительна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OceanWave 24 февраля 2009, 16:27
505

спасибо за такие чудесные фото.

сестра Анджелины Джоли 24 февраля 2009, 16:27
16667

У Риз нереально красивое платье. А У Сары в этом платье очень красивая грудь

Vive 24 февраля 2009, 16:28
4474

Классные фотки))))))
У бЕЙОНСЕ ТАКОЙ КОСТЮМ....необычный

vladuna 24 февраля 2009, 16:29
9152

Все такие красивые и счастливые

Пользователь удален 24 февраля 2009, 16:30 ! пожаловаться

Хью Джекман и Уилл Смит самые красивые мужчины!У Риз красивое платье.Дженифер просто шикарна.У Паркер тоже платье красивое.

Пользователь удален 24 февраля 2009, 16:33 ! пожаловаться

Джени красотка

marySha 24 февраля 2009, 16:34
4193

классные фотки и забавные)))

Sofina 24 февраля 2009, 16:35
1612

Хью там таааааааакой прикольный был.
С Бийонс классно выступили!!!

Лерусик 24 февраля 2009, 16:35
2627

все фото очень красивые,мне все понравились...Риз в шикарном платье,Пенелопа тоже,а Кейт просто светится от счастья.Хью такой милашка...ммм...

marySha 24 февраля 2009, 16:38
4193

Прикольно!!! Я б еще посмотрела с удовольствием

Ирина 24 февраля 2009, 16:40
4194

32 фото

сестра Анджелины Джоли 24 февраля 2009, 16:42
16667

Дженн безумна мила!!!бесподобна!
Кейт и Пенелопа просто королевы вечера! Так переживала за Пен, но она победила, умничка! Кейт - выше всяких похвал, отдать ей оскар с 6 попытки, скорее уж позор Киноакадимии. Риз или поправилась или платье у нее такое.полнит ее, но все же чертовски мила)

Пользователь удален 24 февраля 2009, 16:45 ! пожаловаться

Дженифер такая непосредственная! Просто красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элис 24 февраля 2009, 16:48
313

Джоли и Питт - неотразимы... Фотки супер =))))

Пользователь удален 24 февраля 2009, 16:48 ! пожаловаться

Хью Джекман стервец жене изменяет ,за молоденькой Энни ухлёстывает))

Джен на фотке умора,такая милая ))) Брэд такой милый. Энжи просто красавица.

Пользователь удален 24 февраля 2009, 16:48 ! пожаловаться

Классные фотки

KamilK@ 24 февраля 2009, 16:56
1405

Какая прелесть... Как Питт с Джоли обнимается....

Пользователь удален 24 февраля 2009, 16:56 ! пожаловаться

У Риз красивое платье. Халли Берри симпотяжка,обожаю ее!
Кстати все платья красивые,ну кроме платья Билл. У Алиши классное платье,не понимаю почему оно критикам не понравилось.У Кейт,когда она Оскар получала,такие восторженные глаза.Бейонсе наверно классно выступила.
Борода Стиллера по моему стеб над Хоакином Фениксом.

Яна 24 февраля 2009, 17:04
3362

Питт с Джоли просто идеальная пара!

Яна 24 февраля 2009, 17:05
3362

выражение лица энистон оставляет желать лучшего....

Пользователь удален 24 февраля 2009, 17:06 ! пожаловаться

Ой, все-все такие красивые, особенно Брэдя... Хью Джекман очаровашка...))) У Дженнифер Энистон платье блеск... Всё было здорово... Джэк Блэк просто душка...)))

MASTER TIGRESS 24 февраля 2009, 17:08
11595

С Энистон последняя фотка такая прикольная

На первом фото не хватает Хита...(

Яна 24 февраля 2009, 17:10
3362

У Сары Джессики платье, на мой взгляд лучшее!!! У джен кстати прическа очень понравилась, вроде просто распущенные волосы, но с изюминкой))))

Atevs 24 февраля 2009, 17:11
553

все такие классные!!!!!!!!!!!!!

Клементина 24 февраля 2009, 17:13
1152

а что вытворяет Джекман с Хатуэй на сцене?)))

Клементина 24 февраля 2009, 17:14
1152

Дженифер самая-самая))))))

eMKa 24 февраля 2009, 17:18
491

Классные фотки! Энистон - КРАСОТКА!!! такая миленькая =)))))

JennyBlestka 24 февраля 2009, 17:19
1431

я жаль пропустила Пенелопу...как так получилось непонимаю...
а у Кейт Уинслет такая классная речь была))понравилось)искренне)ваще всё понравилось)))а Энджи просто великолепна))))
все такие классные))
фотки суперские)))спасибо)))всех обожаю) милые такие)))

Пользователь удален 24 февраля 2009, 17:22 ! пожаловаться

Анжелина и Брэд хлопают с таким энтузиазмом

Пользователь удален 24 февраля 2009, 17:23 ! пожаловаться

Бейонс как всегда ляжки оголила

Apelsinka 24 февраля 2009, 17:28
4625

джессика бил ужас моих кошмариков!

Glamour 24 февраля 2009, 17:29
1415

Фотки класс!Дженифер и вправду красотка!

Пользователь удален 24 февраля 2009, 17:31 ! пожаловаться

Джоли Питт Крус Риз Хью Кейт Смит

Пользователь удален 24 февраля 2009, 17:34 ! пожаловаться

что-то Риз с платьем подкачала,а Джен оч милая!!

Пользователь удален 24 февраля 2009, 17:35 ! пожаловаться

Джен классно выглядит)))

Nikes 24 февраля 2009, 17:36
4254

классные фотки!!!! забавные такие!!! а что за чучело рядом с Портман???

Uli 24 февраля 2009, 17:37
1394

Дженнифер красоточка

Daria Morgendorfer 24 февраля 2009, 17:41
2777

все понравились, Джен просто красотка

Руби 24 февраля 2009, 17:43
4130

о спасибо, вспоминла ка выглдядела Риз) очен понравилась фотка её и Кейт. И Пенелопа с Марион прекрасны!!! Как и Хью конечно же)

Barboss 24 февраля 2009, 17:43
979

всё супер просто !все классно выглядят!

Пользователь удален 24 февраля 2009, 17:44 ! пожаловаться

Как все восхитительно выглядят!!!

Гаррипоттероманка 24 февраля 2009, 17:44
3109

Дженничка красоточка =) Такая обояшка =))
А видеть её серьезной так удивительно =)))

Санчита 24 февраля 2009, 17:56
18871

Джен красавица, потрясающе выглядит!
Хью, Шон, Дэниел, Уилл - Боже, сколько шикарных мужчин в одной новости

Пользователь удален 24 февраля 2009, 17:56 ! пожаловаться

Класс...от фоток просто в восторге!!!!!

Sonce-et.ia 24 февраля 2009, 17:58
1523

потрясающе!!!

*** New Гитлер*** 24 февраля 2009, 17:58
529

эт самая весёлая часть была.. а дальше я чуть не заснула!!

:{sweety}: 24 февраля 2009, 18:02
450

У Риз жуткое платье и макияж! Сара Джессика и Д.Крейг отлично смотрятся вместе!!!

Anna-Maria 24 февраля 2009, 18:03
21275

буду смотреть сегодня!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Клементина 24 февраля 2009, 18:03
1152

Такая Энистон прикольная!!!!!! А Анджелина с Брэдом очаровашки!!!!

sake 24 февраля 2009, 18:09
2154

а ДиКаприо вообще был на премии?)или решил их послать и правильно бы сделала)

Lady 24 февраля 2009, 18:10
302

замечательный фотографии)))

kid_in_love 24 февраля 2009, 18:10
2501

все-таки у Джен было самое красивое платье)))
а у Риз - самое жуткое

Пользователь удален 24 февраля 2009, 18:11 ! пожаловаться

Хью Джекман идеален. всю жизнь бы на него смотрела
Уилл Смит красавчик.
Эдди Мерфи оч траурно выглядит. но хорошо. ему идёт)

kid_in_love 24 февраля 2009, 18:12
2501

Джессика Бил неуклюже так передвегалась в этом платье. неудачный выбор(

kid_in_love 24 февраля 2009, 18:12
2501

Халли Берри красивая.

kid_in_love 24 февраля 2009, 18:14
2501

kid_in_love

согласна Хью просто красавец.... жаль он женат....)))

Пользователь удален 24 февраля 2009, 18:15 ! пожаловаться

А мне платье Сары не очень понравилось.... Какая-то она.... Вот Крус совсем другое дело... Выглядит обалденно!!!

Пользователь удален 24 февраля 2009, 18:17 ! пожаловаться

Дженнифер хорошая! Вообщем все хорошо выглядят! А Бьенс не очень...и Алишия Кис.

Princess 24 февраля 2009, 18:18
5639

джесика биль не платье, а не дорозумение! вуппи голберг: леопардша! улыбнула, смешная и трогательная. софи лорен-плевать сколько лет, только декольте, только раскошные платья. холли берри очень платье понравилось, выглядет свежо. маньор катьяр тоже большой плюс за платье. пенелопа платье винтажное, но как современно выглядет, тоже большой плюс. у сары джесики паркер в этом платье аппетитно и очень красиво смотрится грудь. тильда суитон-инопланетянка! бьонс в этом красном костюмчике лучше чем то что она на красную дорожку одела. голди хоум нормально. риз уизерспун макияж удачный, платье тоже нормально. джейн прекрасна (мнение субьективное) всё гаронично, всего в меру, и ещё сегодня с другова ресурса копировала ту весёлую, зажигательную фотографию джейн, а вышла на попкорн и тут тоже оказалось!

KoMa 24 февраля 2009, 18:18
2289

Без "Трущобских миллионеров" не обойтись прям..... Хью Джекман - покоритель женских сердец!!! Дэни Крейг в такой стоячке - я фигею, держите меня Уил Смитт жизнерадостный как никогда!!!!

Пользователь удален 24 февраля 2009, 18:29 ! пожаловаться

Супер фотки. У Пенелопы и Дженифер прекрасные платья! Энджи и Брэд такие счастливые, а фоточка где они в танце, заглядение Хью- самый красивый мужчина планеты с яркой харизмой и невероятным обаянием!!

Пользователь удален 24 февраля 2009, 18:45 ! пожаловаться

Вау!Все просто потрясно выглядят!Ну,как настоящая фанатка Джоли хочу выделить её,да простят меня другие!Она сногсшибательна,а Брэээдлии...ммм))))
love them very much!
жалко,что Подмена не взяла оскара(((

Пользователь удален 24 февраля 2009, 18:50 ! пожаловаться

эндж руууулит)))
сорри за оффтоп),не могу удержаться

Пользователь удален 24 февраля 2009, 18:53 ! пожаловаться

@ngel

Хью по версии журнала Пипл ))) был признан самым красивым мужчиной в 2008 =)))

Пользователь удален 24 февраля 2009, 19:05 ! пожаловаться

Жаль, что на первом канале показывают урезанную версию Оскара =((( "Рассомаха" рулит!!!!!!!!!!!! никогда бы не подумала, что он такая душка, голос обалденный, танцует классно...

Пользователь удален 24 февраля 2009, 19:11 ! пожаловаться

Дженни просто красавица,излучает тепло и радость,наше солнышко)))Сара просто красавица,Риз воплощение женственности)))

Пользователь удален 24 февраля 2009, 19:13 ! пожаловаться

Сразу столько красоты!!!!

Generosity 24 февраля 2009, 19:22
5778

веснуха
А мне Риз не понравилась как-то... Поправилась она... платье грубое, старит её и полнит :(((

Санчита 24 февраля 2009, 19:23
18871

Энджи красотулчека тут такая! А Хью Джекман просто опад! Как и Дениэ Крейг!)))))))))

Charlotte Fox 24 февраля 2009, 19:25
7636

Джен и Кейт самые восхитительные!

Iv 24 февраля 2009, 19:27
395

Все хорошо выглядят)))

arrebatamiento 24 февраля 2009, 19:31
11727

санчита согласна с тобой по поводу риз, но так как она мне нравится,. я написала "платье нормальное" и вот ещё что на кейт уинсле макияж и причёска хорошо, а вот платье чуть подкачало, я думаю всё дело в том что на предыдущие церимонии она так хорошо разодевалась, что на оскар не хватило сил)))))

KoMa 24 февраля 2009, 19:32
2289

ну джейн такая здесь забавная, улыбнула)))

KoMa 24 февраля 2009, 19:37
2289

Все такие красавцы! Понравилась даже Энистон! А Брэд и Энджи такие счастливые не той фотке где танцуют. Правда Брэда не видно, но я уверена что он тоже улыбается))

Пользователь удален 24 февраля 2009, 19:48 ! пожаловаться

так приятно на них всех смотреть.все улыбаются,счастливые

сестра Анджелины Джоли 24 февраля 2009, 20:13
16667

Энджи и Питт - самый лучшие! Холли Берри красотка!!!!!

Пользователь удален 24 февраля 2009, 20:16 ! пожаловаться

эх быть бы там.желательно в номенантах ну или на сцене))))

Пользователь удален 24 февраля 2009, 20:17 ! пожаловаться

Какое же было шоу!!! просто нет слов!!!!

EGGYpta 24 февраля 2009, 20:17
5933

Хью Джэкман таокй секси, глаз не оторвать......

Пользователь удален 24 февраля 2009, 20:23 ! пожаловаться

Риз,Кейт,Энн были просто супер!

Nadin 24 февраля 2009, 20:45
2195

Счастливая троица(первое фото)

сестра Анджелины Джоли 24 февраля 2009, 20:48
16667

Все такие КРАСИВЫЕ)))

Пользователь удален 24 февраля 2009, 20:58 ! пожаловаться

Хрошие фото)

Пользователь удален 24 февраля 2009, 21:21 ! пожаловаться

Хью Джекмен зажигал:)почти все СУПЕР!!!Софи Лорен:(я думала над ней время не властно

мармеладко 24 февраля 2009, 21:32
871

Все красавы)))

GoldLioness 24 февраля 2009, 21:32
10161

весёлые фотки)
оч классно!

Пользователь удален 24 февраля 2009, 21:40 ! пожаловаться

почему Риз не признали самой красивой????? она сногшибательна в этом платье!!!! все просто СУПЕР!!!

Uli 24 февраля 2009, 21:48
1394

Отличные фотографии. Все такие красивые. я от их энергетиики сама как на седьмом небе :))))

Calicusu 24 февраля 2009, 21:57
1088

Премия супер!Рада за Кейт!)
А также за Хита...)))

Пользователь удален 24 февраля 2009, 23:17 ! пожаловаться

Фотографии - блеск! Все такие красивые, яркие, выглядят - сногшибательно!

Карамель 24 февраля 2009, 23:30
1679

Риз,Кейт,Пен,Дженни,все просто блеск! Веселые,красивые,позитивные! Единственная,это Джоли,которая всегда вызывала и вызывает стойкую антипатию! У этой даже логти в венах! Какая же она будет в 40 лет? Страшно представить!

марика13 24 февраля 2009, 23:34
-390

Все такие хорошенькие, чудесные фотографии!

Пользователь удален 24 февраля 2009, 23:38 ! пожаловаться

Приятно смотреть на счастливые лица!!!!!!!

[NastasyA] 24 февраля 2009, 23:41
199

Дженнифер просто сногсшибательно красива!!!! Впрочем как всегда))))))))))

Пользователь удален 24 февраля 2009, 23:44 ! пожаловаться

Все хороши,все красотки и красавцы! Кроме этой ,с венами на локтях! Ну,Марика ты и глазастая! Дженни красатуля,нежная ,плечики,шейка,ручки,все прелестно!

серж-к 25 февраля 2009, 01:02
306

Дженнифер молодец! Одета с огромным вкусом,100 попадание! Риз великолепна! Кейт тоже хороша,
Пен лапочка! Оболденые женщины с прекрасными фигурами,а не суповой набор!

рони 25 февраля 2009, 04:28
277

Все хороши,кроме набора( с набором хорошо придумано,главное точно),а Джен самая-самая,хоть и грусная здесь,но такая любимая и родная!

котик 25 февраля 2009, 05:11
226

какие все красивые!!!

кисусик.ру 25 февраля 2009, 07:56
5937

Прикольные фото. Дженифер Энистон, Натали Портман, Холли Берри, Тильда Сиунтон, Бьенс Ноулз такие клевые!!!!))))))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 11:12 ! пожаловаться

А мужчины просто красавцы,)))))) такие элегантные, особенно Брэд Питт, Эди Мерфи, Джек Блэк и Шон Пенн!!!!!!))))))))))))))))))

Пользователь удален 25 февраля 2009, 11:16 ! пожаловаться

Самая красивая пара на церемонии.... Джоли и Питт.... Какие же они очаровательные... Какие счастливые... приятно на них смотреть.... Тануцуют.... Джоли так мило улыбается..... Красивая женщина!!!!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 12:40 ! пожаловаться

Я была потрясена эти ШОУ!!!!!!!!!!

aleksashka 25 февраля 2009, 13:42
2027

Все такие красивые и счастливые!))) Джоли и Питт вообще супер!)))) Последняя фотка с Энистон прикольная

Пользователь удален 25 февраля 2009, 14:32 ! пожаловаться

Бейонс просто очаровашка, Анджелина с Брэдом прикольненькие, Риз - платье классное)) Дженнифер смешная на фотке)))

madinaW 25 февраля 2009, 14:44
529

А Хью ваще красавчик)))

madinaW 25 февраля 2009, 14:46
529

Хью прелесть!

Конфетка 25 февраля 2009, 15:06
5724

Бейонсе со своими ляжками не вписывается в окружающую красотень.
Шон Пен самый мачомЭн! Анжелика Хьюстон и Софи Лорен из старой гвардии просто шикарны.

galvanika 25 февраля 2009, 15:11
10939

Энджи и Питт действительно и в нарядах пара. В аристократической среде принято, что бы платья мужское и женское дополняли друг друга у семейных пар.
Фотка с Сарой Д. Паркер и Дэниелом Крейгом такая смешная... ручки на замочке

galvanika 25 февраля 2009, 15:14
10939

Офигенные фотки!!!!!!!!!

darina4ess 25 февраля 2009, 16:03
4844

Много красивых и счастливых! А наша парочка самая нежная! Влюбленная и очаровательная! С Дженнифер все мужики расцветают,такая уж она волшебница!

sem 25 февраля 2009, 16:41
359

все такие красивые супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 25 февраля 2009, 16:43 ! пожаловаться

Суперские фотки!!!!!!!

Candy_from_strangers 25 февраля 2009, 17:50
8949

Отличные фотки!!!! Блин, ну почему я уснула?!....((((

Диана 25 февраля 2009, 20:07
503

ФОТКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! ХЬЮ ДЖЕКМАН ПРОСТО ОБВОРОЖИТЕЛЕН!!!

mononoke 25 февраля 2009, 20:34
132

Фото обалденные, Джоли и Питт гармонируют, Хью ваще супер, даже обижать никого не охота...... Самый лудший Оскар из которых я смотрела.

Пользователь удален 25 февраля 2009, 21:08 ! пожаловаться

Все хороши !Первая фотка супер просто! Все мои любимые! Дженнифнр Энистои здесь лучше всех!

nata 25 февраля 2009, 23:47
325

Все такие кравивые !!!!!

tanuwe4ka28 25 февраля 2009, 23:54
4998

Что сказать Очень рада за Кейт Уинслет,она красотка и молодчинка
Пенелопа просто отлично выглядит
Дженнифер как всегда много позитива
Броуди такой забавный
Сара супер просто слов нет
Хью да слов нет он совершенный,просто супер красавчик..так много улыбок
люблю его

Камила 26 февраля 2009, 00:19
4413

да, фотки класс! Еще раз напоминают об этом прекрасном вечере. А точнее ночи, которую я не спал, чтоб посмотреть это шоу!

Белок 26 февраля 2009, 00:20
415

крививо)

funny) 26 февраля 2009, 12:04
2202

Мне понравилась церемония!!!!!!!!!!Хью Джекман был неподражаем, я даже не знала,что он так поет!!!!!!!!!

Булочка 26 февраля 2009, 17:23
186

Энистан жжет)))))))))))

Пользователь удален 26 февраля 2009, 17:28 ! пожаловаться

Кейт - супер!!!!!!!!Рада за неё!!!!!!!!!

Булочка 26 февраля 2009, 17:29
186

Фотки отличные!!
Жаль Роберта Паттинсона нет!!!

Пользователь удален 26 февраля 2009, 18:09 ! пожаловаться

Спасибо большое за фотографии

YoungLady 26 февраля 2009, 20:51
88

Фото скперррр!!!!!Я видел мне оч понравилось,эт оскар мне настроенее подняла,так классно было,когда особенно бейонс выступала еще другими актерами мне понравилось!!!!!!

Nastyshk@ 27 февраля 2009, 17:51
13557

Риз просто красотка!!!!!!!кэйт тож красотка,все красивые такие!!!!!!!

Nastyshk@ 27 февраля 2009, 17:53
13557

энджи когда говорили про Хита у нее глаза заслезились!!!!!!!!!!Пенелопа,тож волновалась так,радостная была!!!!!!!Джен тож волновалась,выглядела хорошо!!!!!

Nastyshk@ 27 февраля 2009, 17:55
13557

Согласна,вот это настоящие звезды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*barbariska* 27 февраля 2009, 22:09
111

Отличные фоты! Больше всех первая понравилась!

Iritel 28 февраля 2009, 01:05
18586

Бейонсе просто супер

Lizik 28 февраля 2009, 07:23
119

все такие кравивые и счастливые!!! супер)))) все великолепны)) рада за всех победителей! особенно за кейт и пенелопу!!

Пользователь удален 01 марта 2009, 09:58 ! пожаловаться

Dct cegthjdst!!!!!!!!!1

KamilK@ 02 марта 2009, 08:30
1405

Все суперовые!

KamilK@ 02 марта 2009, 08:31
1405

Хью Джекман красавчик!!!!

Пользователь удален 02 марта 2009, 20:42 ! пожаловаться

красота)))))

Пользователь удален 07 марта 2009, 20:28 ! пожаловаться

Все классные, но Бейонсе как всегда толстая

Пользователь удален 07 марта 2009, 22:56 ! пожаловаться

Здорово!Здесь особенно выделяются Пенелопа Крус,Натали портман и Кейт Уинслет!!!

London girl 15 марта 2009, 13:59
4084

Натали КРАСАВИЦА!

Пользователь удален 18 марта 2009, 21:38 ! пожаловаться

Кейт Уинслет-столько счастья на лице! Супер, настоящие эмоции!
Джен Энистон - потрясающе выглядит, у Портман и Алишии Кис красивые платья!=)))

Lady Maria 21 марта 2009, 15:50
163

все фотки клевые....Энистон самая красивая

Хрис(Карамуля) 03 апреля 2009, 19:56
4350

Мне не нравится =((( То ли фотограф не очень то ли еще что....Бейонс - это лошадь =)))) Какпец, она гигант, Уизерспун (или как там ее жирная).....Другая бледная как смерть =))) Хотя не....фотки супер =)))

katie_not_perry 13 апреля 2009, 13:06
182

Одна Дженифер хорошо выглядит и Пенелопа =)))

katie_not_perry 13 апреля 2009, 13:07
182

Дженифер стройная и красивая как всегда =)) И платье хорошее. А Пенелопа просто красивая =)))

katie_not_perry 13 апреля 2009, 13:07
182

У Дженифер цвет волос классный, я сеюе такой хочу =)))

katie_not_perry 13 апреля 2009, 13:08
182

Да уж Бейонс классно получилась....

Tender Angel 16 апреля 2009, 08:03
385

Хью Джекман и Уилл Смит потрясающие
а еще Пенелопы Крус и Натали Портман платья очень красивые

[Fortuna] 17 апреля 2009, 12:12
356

Белла2121 17 апреля 2009, 23:01
944

Белла2121 18 апреля 2009, 00:35
944

Пользователь удален 25 апреля 2009, 06:46 ! пожаловаться

Все такие красивые!

Розочка ))) 25 апреля 2009, 23:31
6205

Энджи круто получилась!!!!

Ksenia 25 апреля 2009, 23:37
780

)))))))

Mar Blood Death 03 мая 2009, 18:34
14047

Такие фотки здоровские!!!) прям дух захватывает) все радуются, танцуют...)))

FIGHTER 11 мая 2009, 23:20
2060

Би и Хью великолепны!

FIGHTER 11 мая 2009, 23:21
2060

Хью Джекмен и Д.Крейг - ЛУЧШИЕ !!!

Львовна 19 мая 2009, 23:34
320

Анджелина Джоли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кисусик.ру 04 июня 2009, 07:58
5937

все как всегда красивые)))))

Mar Blood Death 11 июня 2009, 19:17
14047

все тут такие красивые и счастливые!

Айман Алдиярова 13 июня 2009, 16:49
3387

поздравляю всех победителей!

Айман Алдиярова 13 июня 2009, 16:49
3387

Как же я рада за Эдди!

aTomic 18 июня 2009, 21:48
144

По-моему, это платье полнит Риз(((

aTomic 18 июня 2009, 21:50
144

класс!!!

кисусик.ру 26 июня 2009, 06:54
5937

Все такие красивые Анджи и Бред просто красивая отпадная пара!!Уилл такой милыйй!!!

Пользователь удален 10 июля 2009, 23:24 ! пожаловаться

хью бесподобен

Кристина252525 11 июля 2009, 17:02
5302

поздровляю)))))))))))))

Пользователь удален 16 июля 2009, 10:47 ! пожаловаться

Пользователь удален 21 июля 2009, 10:56 ! пожаловаться

Пользователь удален 21 июля 2009, 11:06 ! пожаловаться

Жаль что за Хита оскар плучала его сестра(((((

Пользователь удален 05 августа 2009, 14:08 ! пожаловаться

Джен красотка!!! Чудесно выглядит...

Bekki 10 сентября 2009, 18:59
11484

Риз очаровательна! И ей очень идет это платье)))

Bekki 10 сентября 2009, 19:02
11484

Хью был восхитителен в роли ведущего!!!

Bekki 10 сентября 2009, 19:04
11484

Натали очень красива...Платье очень понравилось)))

Bekki 10 сентября 2009, 19:05
11484

прикольное вырожение лица у Дженифер Энистон)

Пользователь удален 26 сентября 2009, 22:56 ! пожаловаться

мне нравиться фотография где Хью Джекман и Бьенс

Пользователь удален 26 сентября 2009, 22:56 ! пожаловаться

Дженни и Хью просто суперр!

Пользователь удален 15 октября 2009, 17:59 ! пожаловаться

А с кем это Натали Портман?Что за ужас?

:-(violet)-: 28 октября 2009, 18:52
21760

джэнфер красотка

olya-chireva 21 ноября 2009, 16:12
505

Беонсе хорошо выглядит, а остальные как-то не порадовали.

BloodRayne 07 января 2010, 12:28
12511

Фотки классные!!!

Elisha 17 февраля 2010, 17:09
3197

Хью лапочка))))

Elisha 17 февраля 2010, 17:10
3197