Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джон Майер: предложение в день рождения Дженнифер Энистон

По словам журнала Star magazine, Джон Майер собирается сделать предложение своей возлюбленной Дженнифер Энистон в день ее 40-летия. Напомним, что день рождения Джен 11 февраля и, возможно, с этого дня пара будет помолвлена. По словам источника, кольцо уже заказано. Поклонники этой парочки затаили дыхание в надежде, что это правда.
Джон Майер: предложение в день рождения Дженнифер Энистон

Комментариев: 65 Просмотров 7555 Опубликовано 19 января 12:25

комментарии

65 Написать новый

!2 изданий,среди них и достойные поместиди эту новость.ZЯ рада ,что У Джен все как у людей,помолвка,свадьба.Ее как-то спрасили,что какая разнеца,есть ли свадьба или нет,она ответила-"Знаете ,не смотря ни на что,я продолжаю верить в институт брака.Эта традиция выроботанная веками,помолвка,затем свадьба,хорошая традиция.Я верю,что клятва сказанная друг другу,та,где "и в беде и в радости и в болезни и в здравии,мы будем вместе и не предадим друг друга" много значит,во всяком случаи для меня.Я верю,что у меня так будеи и я проживу с этим человеком до конца,вот такая я сторомодная." Как же я ее люблю, все больше и больше за ее благородство,наивность,ум и целостность!

Леночка 01 января 1970, 03:00
276

наконец она найдет свое счастье

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

Колечко, наверное, будет просто БЛЕСК!!!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

если бы это было на странице джоли никто бы ничего не удалил. ) ...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хоть бы это правдой оказалось!!! Я так их обожаю, они одна из немногих пар, на которых очень приятно смотреть!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

лохоманов вообще не трогают...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Офигеть!!! Я в шоке!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Эbony
Ты права! Хотя они там вообще чат устроили, клуб по интересам какой-то :((((((((
Бред!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Санчита ,симпатии сайта всегда были на стороны джоли и явно не в пользу энистон. вот 100% с темой джоли так не сделали бы. а эгистон еще и фотку уродскую всегда ставят!!! простите, накипело. но необъективность налицо и еще раз подтвердилась.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Леночка

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Эbony
Очень обидно, несправедливо и противно :(((
Нехорошо так, господа админы!
Джен всё равно самая лучшая!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

galvanika
В хорошее всегда хочется верить ) Вот и всё )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Бох мой еей 40 !!!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Блин, тут было явно больше комментов по теме, вот же фигня, удалили все без разбора, ну как так

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она просто шикарно выглядит !

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Кати, согласна, читать 50 комментов гораздо удобнее чем 1500, но все равно так не честно. Тут было больше "втемных" комментов

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Счастья ей семейного,любви и удачи. И главное побольше детишек, Потому что это самое главное в жизни женщины.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich
Думаю, это не в первый раз :(((

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Санчита, привет. Может оно и так, но чаще всего сплетни на пустом месте. Будет хорошо, если это правда

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Графиня Батори

+ 10000000000!!! Присоединяюсь!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Не, раньше удаляли по делу, а сейчас сильно переборщили со строгостью. Зря они так.
Если Лоханю не уберут из топа, надо будет протестовать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

поздравляю!!!!

кисусик.ру 01 января 1970, 03:00
5937

Кати, я этот фильм видела, там Энистон вообще красотка и стройняшка.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дададададада, такой был бы суперский подарок)))) счастья ей))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Apelsinka
Ага, было бы классно! Пускай уж женятся, ребенка заводят!!! Пора уже!!! Тем более что первый раз Джен ему отказала потому как сомневалась в серьезности его намерений! Теперь, надеюсь, все будет ок!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Nadenich
Ага!
А может, наоборот, сделать так чтобы Лохань была на всех пяти позициях в топе =))))))))
Может, это сделает админов счастливыми?!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Да, можно пойти Шекспира обсудить. Шекспир нынче в цене

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита, ага, ждём платья

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Nadenich
О, да! Тебе какое произведение больше всего понравилось? Мне, например, Король Лир =)))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

А мне сонеты нравятся, очень. Так красиво про любовь сказать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich
Ага, помню-помню! Даже наизусть один учила )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

да, есть такие версии. кольцо делали по его личному индивидуальному дизайну.
а фото с Дженнифер как обычно поместили неудачную.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пусть фотка и не очень удачная, но Джен всё равно СУПЕР! Я так рада за неё, надеюсь, что это правда, а не очередные слухи!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Скорей бы 11 февраля

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadenich ,интересно на этот раз примет она предложение?..в прошлый раз отказала..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодчина Джен!!!!Бывшему мужу нос утерла,а теперь и свадебку сыграй
Вперед красавица!!!

90210 01 января 1970, 03:00
325

Эbony, мы даж не знаем еще, будет ли предложение

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ого, мы попали под раздачу=)) Сомневаюсь, что мера эффективная, но зато читать удобнее=)

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Уххххххххххх, хоть бы правдой оказалось!!! Джен заслуживает счастья!!!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Пипец у неё день рождение сразу после моего

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Я безумно за них рада!Предложение в день рождение-Джен достойна этого!!!!

Гаррипоттероманка 01 января 1970, 03:00
3109

Nadenich, да вроде пишут ,что собирается))) да и по логике, судя потому что дарит))ладно посмотрим. в любом случае пока они сами что-то не скажут это останется загадкой))будем надеятся на свадьбу))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классно будет, если все сложится так, как МЫ хотим .
Джен будет просто супер невестой

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эта желтушная газетенка еще и не такое напишет. Пока не увижу кольца, не верю!

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Вот таким статьями весь сюрприз и радость портят)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да она будет шикарной невестой! это точно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хоть бы это оказалось действительностью...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Круто, если так, но откуда же журналу знать это?)

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Джен типо согласится? А её этот спросить забыл, как ж мне её жаль

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Apelsinka
Приветик, думаю, на это и существуют журналисты, подкупаемые работники магазинов и всякие там папарацци )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Лилиан
Думаю, они сами разберутся )))
А мне тебя жаль!!! Иди к своему Деппу, обсуждай там его свадьбу с этой страшилкой )))

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Санчита, она вроде новый дом себе купила. на блоге есть фотки. кто знает, может готовится к новой жизни)) во всех смыслах))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Санчита я тоже видела его в продаже,

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эbony
Сама купила или на двоих с Джоном?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

2 Санчита
Они что, свечку держали или сам Джон так и сказал продавцам, что де это... вот хочу на помолвку прикупить колечко? Не надо верить всему чего пишут, на заборе тоже что-то написано. И потом уже писали про ее беременность, тоже супрайз, бОян!

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Санчита, там не написано. ( все равно же скоро узнаем. по-тихонечку хоть новости стали появляться. а то совсем тишина была. прятались хорошо от папарацци. так они на крышу какую-то залезли, чтоб сфотографировать. вот и новость.))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эbony
а на фотках она сама или таки с Джоном?

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

"Деньги для Джона в этом вопросе не имеют значения. Он не желает покупать что-то, что может купить любой другой человек, пусть даже это и стоит целое состояние. Джон мечтает сделать оригинальный подарок, который бы показал всю глубину его чувств к любимой". кольцо ручной работы. вроде так.)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Mar Blood Death 17 июня 2009, 10:37
14047

пусть это будет правдой!

Кристина252525 21 июня 2009, 16:29
5302

Пользователь удален 11 июля 2009, 08:07 ! пожаловаться

MarishKa7 18 июля 2009, 06:17
4960

Джен заслуживает счастья!

Elisha 22 июля 2009, 14:23
3197

посмотрим

dranguta 16 августа 2009, 22:03
6004

А сколько же ему лет???

:-(violet)-: 15 октября 2009, 11:37
21760