Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Afterparty Золотого Глобуса

После самой церемонии Золотой Глобус звезды отправились на аfterparty, где уже смогли пообщаться в непринужденной обстановке и выпить немного спиртного. Некоторые пришли даже с родителями. Так Хадйен Панеттьери пришла туда со своей мамой, а Блэйк Лайвли с папой.
Afterparty Золотого Глобуса

Меган Фокс
Хайди Клум
Амаенда Байнс
Сьюзан Сарандон
Кейт Бэкинсейл
Пэрис Хилтон
Ева Мендес
Том Хенкс
Дрю Бэрриомр
Блэйк Лайвли
Хайден Панеттьери с мамой
Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс и Зак Эфрон
Меган Фокс
Джон Войт


Фото: Zimbio

комментарии

109 Написать новый

дЖОН войт...молодца.Мне тоже Мэган здесь как-то не очень

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нет ну это бред, если у человека тату,то сразу из тюряги он

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Наконец то Пэрис прилично одета!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мммм да одно о тоже и те лица хотя выглядят вроде все прилично

Uli 01 января 1970, 03:00
1394

Хайди просто безумно клево выглядет

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

DaffoDiL,кстати да.
Обратила вниманеи на цвет глаз Байнс.
Правда красивые. такие яркие

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Сьюзен Сарандон хороша в этом строгом костюме. А Аманда Байнс как на дискотряс вырядилась а не на светское мероприятие.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

У Евы Мендес что-то с рукой ? О_о

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Меган куколка!! Восхитительна, бесподобна, красотка! Пэрис

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да-да, я тоже хочу туфли как у Хайди. Понравился ансамбль Мендес белое платье несложного покроя отлично смотрится на ее загорелой коже и очень хорошо сочетается с бирюзовыми аксессуарами. Фокс, симпотична, не спорю. Но здесь она выглядит уж как-то сильно неестественно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фотка с Дрю Берримор такая прикольная!!! еще мне нравится цвет платья у Перис..но только цвет..

Funny_girl 01 января 1970, 03:00
65

Том Хэнкс так стал старо выглядеть.
А так всех очень мило сфотографировали))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

класснинько

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

не могу сказать, что хоть одно платье зацепило, мило но не более, жду Оскара

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Меган Фокс такая точененькая) классная фигурка)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А Перис только по тусам и шастает.... Надо хоть где-то засветится... хотя платьице у неё классное... Мне нравится =)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А у Меган Фокс так вены на лбу выделяются..... жуть....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хайден и Ева отлично получились... а ещё мне босоножки понравились у Аманды Байнс =)))) симпотичненькие....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а когда Оскар?
Оскар, кстати, это не только киношная, но равно и модная битва =)

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

kid_in_love
А мне кажется что у Аманды линзы.... просто нет в природе таких глаз ярких...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

22 февраля кажись оскар

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

Перис наконец-то одела хорошее платье, я в шоке. что будет дальше?

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Хайди Клум всегда так стильно выглядит.... очень симпотичное платье =)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И тут влезла эта Перис ))) Сколько можно ))) Везде нос свой сует))) Старая кляча))Берримор хороша!!!Фокс лапочка.

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Меган Фокс-просто отпад, такая красотка! Ванесса Хадженс-кто это?очень хорошенькая. Кейт Бекинсейл тоже шикарно выглядит, и платье очень красивое и нежное. Ещё понравилось, как Пэрис выглядит в этом наряде, платье-просто бомба, очень красивый цвет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Евулька Мендес, Дрю Берримор и Аманда Байнс - просто супер!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Фокс классно выглядит!!!!!Фигурка просто супер!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Перис меня приятно удивила...хорошо выглядит!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Аманда постоянно носит короткие платья,хочется увидеть в длинном

Чудик 01 января 1970, 03:00
123

корышная первая фотка.. они смотрят в разные стороны, и никто в сторону фотографа, наверное другим папарацци позируют)))) Хадженс меня просто бесит в последнее время... не знаю почему!! а Зак лапуля.. а у Хайдэн страшная мама!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На 2ом фото девушка просто прекрасна !!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

У Хайди мама вся прооперированная :Р буэ...
Меган правда хорошо выглядит. Не понимаю, почему критики не оценили...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

JennyBlestka
Да уж.... За последнее время - это впервые =))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не люблю Пэрис, но тут она лучше всех!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ух ты))Меган здорово выглядит..прям как на Оскар пришла))И пэрис супер..выглядит объеденно))

J-A-D-E 01 января 1970, 03:00
371

Меган красивая.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Платье Аманды байнс супер стильное.... мне оч понравилось... сама бы такое надела...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БРИТ ЛО
надеюсь, она будет продолжать в том же духе!

JennyBlestka 01 января 1970, 03:00
1431

Сьюзан Сарандон в свои годы потрясающе выглядит!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Пэрис такая синенькая... Панеттьери на маму похожа... Войта не узнала что то...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Ванесса такая милая,жаль платье не очень интересное

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне понравилась: Амаенда Байнс и Хайден!!!! А тетка на 2 фотке какая то слишком худая!!!

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

2 tanuwe4ka28
Девушку зовут Мэган Фокс.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Хаден просто супер!!!!!!!!!

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

Я не могу понять, Пэрис что, только на Afterparty пустили?)))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Разве Пэрис может пропустить вечеринку!?

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

фокс замечательно выглядит
и старичёк( я так понял ето войт?) такой симпотишный наряд,по его годам так сказать

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

ничего нового

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

А что там Пэрис потеряла????????

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Ну и конечно же без Пэрис никак

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

А кто это возле Дрю стоит!!???Уж точно не мама...Актриса, лицо знакомое, а вот имя на помню...Фокс, здесь сногсшибательная!

zayana 01 января 1970, 03:00
200

Мне тут платье очень у Кейт Бекинсэйл нравится, такое женственное!!! А Перис как всегда вся в пайетках!!!

Atevs 01 января 1970, 03:00
553

Все очень мило вигладят.

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Пэирс классно выглядит, платье очень красивое Меган Фокс вообще красотка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я, в последнее время, Мэган просто очарована. Такая...!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мммммммм, Сьюзан Сарандон, как её давно не было видно, а она отлично выглядит

у Хайден мама явно с подтяжкой лица, ужасно смотрится(

Француженка 01 января 1970, 03:00
376

Почему платье Фокс ругают, мне кажется, неплохое, на фигуре сидит отлично

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Очаровашка Хайди ,такая гламурненькая,а Перис тут никто не ждал,ей же запретили приходить на Золотой глобус,пожизненно вход для нее закрыт ,вот и остается только на афтепати прийти(попозориться)и платье такое некрасивое,хотя б цвет другой был бы.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

та классное платье,я себе тож такое хочу)

Axi 01 января 1970, 03:00
137

Мне что-то Фокс совсем не понравилась и платье у нее не очень.
Перис видимо только на аfterparty пустили.Мне у Хайди платье понравилось

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

JennyBlestka
Мы все на это надеемся )))) А то смотришь и глаза болеть начинают....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Пэрис красивое длинное платье.очень много плюсиков в этом платье и самый главный ног невидно

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

мда... Одни и те же лица... Пэрис как всегда в каждой бочке затычка... "Герои" покоряют олимп своими скучными лицами.... Даже смотреть не на кого. А комментировать эти однообразные наряды уже надоело. Пришёл бы кто нибудь в одних трусах - было бы хотя бы что обсудить

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хохотушка Дрю тоже пришла с мамой?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ванесса и Зак просто прелесь)))

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Ну Меган Фокс просто радует, она становится с каждым днем всё прекраснее, столько женственности и шарма

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какая-то у Хайден мама неудачная :)
Пожалуй первый раз в жизни понравилась мисс Хилтон
Хайди Клум зе бест

elle-girl 01 января 1970, 03:00
515

Фокс выглядит ужасно (((
А Пэрис понравилась, что редко бывает! Прихорошилась )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Хайден Панеттьери, Блейк Лавли, Аманда Байнс лучше всех)))

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Меган Фокс стала ужасной бабой, вся в татухах как будто только из тюряги

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ванесса и меган фокс прикольные, хайден тож, но платье у неё не очень..у пэрис платье прикольное

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

никому манера позирования Ванессы не напомнила Пэрис Хилтон?)) на самой первой фотке

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Все очень замечательно выглядят, и даже Перис гармонирует со всеми

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Alison
по твоему Джоли тоже из тюряги)??

Житель Голливуда 01 января 1970, 03:00
228

У Хайди туфли неплохие, НО они ей маленькие!.. палец так и свисает!..))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Пэрис здесь прекрасно выглядит!!!
так не бывает)

Какое же ужасное платье у Фокс. Оно так портит её прекрасную фигуру. Попа жутко большой кажется((

Евочка.. Не могу налюбоваться на неё

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Дрю-КРАСОТКА!и Хайди тоже)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Е.Мендес прекрасно выглядит и еще С.Сэрэндон просто восхитительна для своего возраста.Не устаю восхищаться фигурой М.Фокс!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Кейт красиво выглядит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну и без Пэрис никуда...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что там забыла Пэрис? У Мэган платье отпад.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

AngelArt,классно же когда попка большая=))
Хочу туфли Хайди Клум,уважаю Кейт Бэкинсейл, Заку не идёт "зализывать" волосы,Хадженс более менее, у Дрю прикольная причёска,Хайден Панетьери чё-т поправилась,у Мендес платье хорошенькое, у Байнс красивые глаза(цветом), а вот Пэрис....откуда она там вообще?!?!

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

Меган офигительно красива!!!!! Блэйк тоже супер!!!! Красотки))))))))))))

masha - pretty girl 13 апреля 2009, 18:25
315

Все тут такие красивые.

Cloe2009!!! 05 мая 2009, 19:16
479

Меган Фокс шикарно выглядит!

Candy_from_strangers 30 мая 2009, 12:45
8949

У Пэрис платьице прикольное)) редко такое бывает, что мне что-то нравится в Пэрис!

Candy_from_strangers 30 мая 2009, 12:47
8949

Аманда Байнс милая)) давно о ней ничего не было слышно....

Candy_from_strangers 30 мая 2009, 12:47
8949

Дрю, как всегда милая, задорная и естественная! Прямо светится от счастья))

Candy_from_strangers 30 мая 2009, 12:48
8949

у Перис платье классное

Mar Blood Death 31 мая 2009, 20:33
14047

Ойойой, почему то на Afterparty звёзды лучше выглядели, чем на приёме в честь открытия мероприятия))
Меган Фокс понравилась (что бывает нечасто).
Куда это Эфрон смотрит на 4 фоте????Наверное пытается разглядеть наличие хоть каки-то объёмов!
Хайден миленькая. И мама у неё хорошо выглядит.
Еве Мендес очень идёт белый цвет!!!!!
Ого! Как хорошо нынче выглядит Перис. Даже платье не мини.
Кейт Бекинсейл, смотрю, любит такие фасоны платьев. Ну да пусть. Ей очень идёт!!
Хайди и Аманда красотки!!!!

не святая 03 июня 2009, 09:34
1369

Кейт Бекинсейл супер!!!!!!!!!

Кристина252525 22 июня 2009, 22:20
5302

Как хорошо они все выглядят. Платье Пэрис - шикарно.Зак и Ванесса - такие милые.

Logi-Logi 30 июня 2009, 14:34
10264

А мне платье Мэган нравится))))

Ashley 04 июля 2009, 00:33
880

Мило все выглядят! Постарались!

esmeraldabest 07 июля 2009, 21:46
31199

Зак и Ванесса

Пользователь удален 10 июля 2009, 15:31 ! пожаловаться

классно

Пользователь удален 16 июля 2009, 10:36 ! пожаловаться

Меган статная,красивая))И Кейт красавица)

MarishKa7 18 июля 2009, 02:03
4960

Ева и Кейт очень понравились. А вот Меган как-то не очень. Еще не понравилась Ванесса, где она одна на фото.

Elisha 19 июля 2009, 19:31
3197

Пэрис очень хорошо в синем платье.

Elisha 19 июля 2009, 19:31
3197

Хайден и вправду похожа на маму)

Elisha 19 июля 2009, 19:32
3197

сразу заметно кто уже вывил!

dranguta 16 августа 2009, 09:34
6004

Меган шикарно выглядит!!!

Bekki 04 сентября 2009, 19:10
11484

У Пэрис цвет у платье очень красивый!

Bekki 04 сентября 2009, 19:11
11484

У Аманды туфельки классные)))

Bekki 04 сентября 2009, 19:12
11484

Кейт Бекинсейл такая элегантная... отпад

X-tina 13 октября 2009, 12:57
5020

Ванесса и Зак счастливые такие, Хайден похожа на маму. все прекрасны!!!!

sovynchik 19 октября 2009, 06:50
1122

Том Хэнкс с таким лицом, буд-то понятия не имеет, что это за дядьки рядом сним стоят...........

N@tusik 20 октября 2009, 11:58
13957

Ева шикарна!

Пользователь удален 29 октября 2009, 15:28 ! пожаловаться

Все очень красивые,но Пэрис я бы выделила из всех.Ей идет синей цвет,да и платье тоже красивое)

*Ronnie MakMissi* 04 декабря 2009, 21:58
7137