Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Миша Бартон и Николь Ричи недовольны Линдсей Лохан

Линдсей Лохан пополнила ряды звезд-дизайнеров, выпустив свою линию леггинсов. Это не очень понравилось Мише Бартон и Николь Ричи, которые ранее уже заявили о себе.

Миша Бартон и Николь Ричи недовольны Линдсей Лохан
Линдсей послала Николь и Мише экземпляры своих леггинсов и запиской "Надеюсь вы будете это носить". Но гордые знаменитости никак не отреагировали на этот подарок. Скорее всего им просто не понравилось такое проявление конкуренции. Однако, даже Саманта Ронсон не носит продукцию своей подружки.

Комментариев: 96 Просмотров 7273 Опубликовано 02 января 14:25

комментарии

96 Написать новый

Я не согласна!!!!
Littele Nassy!!!!!!!!!А что это не зависть?
и на счет переоценки,вообще-то Николь являеться подругой Лин,а почему бы и не отправить легенсы своей подруге?????А????????????????
galvanika а что теперь не чему верить не нужно??????

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

А я недоволен Мишей и Николь! Ноя же не выпендриваюсь! Пусть со своим недовольством сидят, молчат в тряпочку и не завидуют! А Линдсей молодец! Только вот с легинсами непонятное что-то: одни заявляют, что они разлетаются как горячие пирожки, а другие, что коллекция прогорела. Где тут правда?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да если ты сама не являешьчся фанаткой Little Nassy,то тебе этого не понять!!!!!!!!
=))))))))))))))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

По-моему здесь речь идет об элементарной воспитанности. Когда тебе присылают подарок... Ну ладно не нравится тебе ни подарок, ни тот кто его прислал - но не сказать просто спасибо - это хамство

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прикольная коллекция)))))))))))))

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

Им то что переживать, если они считают, что их продукция лучше! Все решат покупатели, хотя я за Лин!

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

apelsinka+1!!!!!
дА ОНИее просто завидуют!!!!!!Лин молодец,и лучше всех!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

galvanika ведь ты(вы) тоже не можешь точно сказать,что она им заплатила!!!Ты так говоришь будто эти люди тебе сказали об этом...Я верю им,нужно иногда доверять.И я б на твоём месте не была так уверена.

arai 01 января 1970, 03:00
282

зачем ее о себе заявлять!!!!!!Значит,кто что-то выпускает,он "заявляет о себе",да у тебЯ "железная" логика!!!!!!хе-хе-хе!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Завидуют!Линдси-просто офигенная!А они просто завидуют)))

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Мосяньк@+1

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Не носит потому что дурацкие...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А фото старые,она выпусканием легенсов,давно занимаеться!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Миша и Николь плохо поступили. Хотбы спасибо сказали. А Лин молодец,красотка!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

А Саманта и леггинсов то не носит, так что Линдси не стоит переживать!!! Ну а что касается самой Линдси, то она выглядит просто ШиКаРнО!!! А Мише и Николь не следует обижаться на нее, ведь Линдси даже им отправила свой экземпляр! Сейчас ведь многие "изобретают" леггинсы, не одна Линдси... так что не стоит на нее обижаться!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зависть - оч плохая черта характера!Подавитесь лохудры!)А Лин круче их вместе взятых!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

Тем более она занимакеться этим давно!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Аpelsinka вот ты жжешьКуда ей эти леггинсы сдались,на ней даже джинсы смотрятся не очень.А Линси,молодец,правильно сделала,надо распугивать конкурентов.Это говорит что девочки в себе то неуверенны-это факт,кто уверен,тому никакая конкуренция не поплечу,что и делает Лин(хоть леггинсы я не люблю)желаю ей успехов и процветания.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

офигеть... у меня слов просто нет

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

да ну, ужасно выглядит

polina kashtanova 01 января 1970, 03:00
101

Как дети!Ей что разрешение надо было у них спросить прежде чем выпускать легинсы?Пускай выпендриваются дальше!Лин супер!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Держись линдси

Niko 01 января 1970, 03:00
7

о Господи, ну нашли причину недовольства........ох уж эти Голливудские дивы...

DaffoDiL 01 января 1970, 03:00
667

М-м-м-м с одной стороны они правы, написать такую записку "надеюсь вы будете это носить".....не совсем правильно..... и чему там завидовать??? А линдси просто БЕСИТ!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

бе ((( Я б их тоже не носила, даже если бы сама Лин попросила об этом )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

да ну мило помойму,я например,обажаю носить легинсы...и с удовольствием просмотрела коллекцию,но к сожалению у нас их не будет.

Sofina 01 января 1970, 03:00
1612

Почему Линдси носит только черное???она же молодая надо одеваться весело

Daisy 01 января 1970, 03:00
1183

Да делать нечего - выпускать легинсы XDDD лучше б эта линдси ничего не выпускала вообщеXDDDDDD

madinaW 01 января 1970, 03:00
529

ЛюДи, вы что все одно и то же твердите? Уже все поняли, что Миша и Николь только завидуют Лин.. ну никак иначе!))) Вот не понимаю иногда фанов.. когда у их любимчиков какие-нибудь ссоры или конфликты с другими звездами, все обязательно скажут "да она ей завидует.. они ей завидуют.. он просто завидует" и т.д.... Смешно! Кто не согласен???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Неее, Мише и николь просто сам продукт - леггинсы- не понра, вот и не стали носить. А Лин тоже умная, хотела на бесплатную рекламу развести

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

А почему собственно она должна их носить???

Aon 01 января 1970, 03:00
573

2 arai
Откуда такая информация? Из проверенных источников? Вы видели отчеты об обьемах продаж?

2Little Nassy
""да она ей завидует.. они ей завидуют.. он просто завидует" - ну просто детский лепет на лужайке, ей богу какая то детская отговорка без надежды на раздумье Имхо, девицы просто не развелись на бесплатную рекламу этих леггинсов.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

У девушек просто проблемы с чувством юмора)

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Людям делать нечего еще и леггинсы рекламируют

Molodessa 01 января 1970, 03:00
142

galvanika вам что в это трудно вериться? так говорят владельцы бутигов,что леггинсы продаются отлично!!!Если они так сказали,я думаю что это правда!!

arai 01 января 1970, 03:00
282

Лин молодец!Обожаю леггинсы!!!Правильно и делает,что выпускает!!!
Саманта кроме джинс ничего не носит
Мне кажется Миша и Николь повели себя не корректно!Я была бы счастлива,если мне Лин прислала бы леггинсы,да еще и с такой записочкой)))))
Завидуют наверно))))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

2 arai
Я тоже много могу чего сказать, особенно когда мне за это заплатят
Слова - не есть показатель продаж.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Видела фотки леггинсов Линдси-мне не очень.На любителя

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Отвалите от Лин

Aon 01 января 1970, 03:00
573

ну если может , топуть делает свое дела пока мне нравиться со вкусом

Мамука 01 января 1970, 03:00
320

Нет бы порадоваться за нее.Линдси молодчинка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А веть Лин и Миша были подругами!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

Ха-ха представьте себе Саманту в леггинсах!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

Линдси конечно молодец, что выпускает легинсы и т.д....но все она сама то свою продукцию не носит..
и с чего другим старлеткам это делать??

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

мне кажется Линдси переоценила себя - сразу отправив свои леггинсы в подарок Миши и Николь : надо было сначала просто попросить их оценить продукцию! но Лин всё равно молодец!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Они что по-настоящему выпускают? Очень тяжело просто нарисовать рисунок и заплатить денег, чоб такие сшили??? просто наша "любимая" Линдсей, лишний раз хочет о себе заявить

V-I-KTO-Ш-K-A 01 января 1970, 03:00
1170

что за чушь!если Соманта Ронсон не носит легинсы(к счастью для окружающих)и это не её стиль,то это не значит,что легинсы плохие.
А Миша вообще выпускает сумки.А насколько я знаю легинсы сумкам не помеха!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажется Миша просто завидует!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Lissishka,сколько пыталась представить,но никак не получается))))))))
Это что то невообразимое)))))))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

А мне кстати нравится стиль Саманты!Только она уж черезчур худая!!!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

Lovenast ну и не лезь сюда!!!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

А Саманта вообще не носит леггинсы)))

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Я вообще не узнала Линдсей по 1-ой фотке...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У нее фигура мальчиковая.

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

Линдсей выглядит просто потрясающе!!!такая худая!

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Miss Selfish эт был ее наверное подарок,а они козлы!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Действительно, Ронсон вообще такое не носит...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Миша Бартон просто напросто завидует. Ей вообще никогда в жизни не удастся выглядеть так хорошо, как Линдси.
Ну а Саманта такого никогда не носила, с чего бы ей вдруг надеть легинсы?
Может она конечно под штанами их носит))

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Ронсон только леггинсы и носить, у неё между ног такая дыра, что поезд проедет

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

туфли прикольные.. а остальное че то не получилось

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НАООБОРОТ!У НЕЕ ОЧЕНЬ ШИРОКИЕ БЕДРА,ШИРЕ ДАЖЕ ЧЕМ У Лин!(

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

только представте ронсон в леггинсах:))) вот смеху то будет)))) ну а в бизнесе все акулы!.хоть звезды хоть обычные люди.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И правильно ,что не реагируют)))Это глупо выпускать легинсы ,другое дело сумки (Миша Б.)Ведь их носят все не смотря на возраст и вкусы.Мне кажется у Миши получаются отличные сумки и повязки ,она намного лучше в плане дизайнера!Да,и я не согласна с теми кто сказал,что Миши далеко до Лохан.Даже просто чисто внешне Бартон намного красивее!!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Candy_from_strangers, худая значит потрясающе?? =0
Выпускать легинсы самый простой бизнесс, это ведь не линия одежды, над которой надо долго думать, не духи, не косметика! Так что ничего удивительного, что многие звезды выпускают легинсы))))
И на счет их конфликта... я еще раз убедилась, что мир звезд не так уж и прекрасен! Каджый день новые скандалы... Они бесконечно срутся друг с другом, причем весь мир сразу это узнает))) И как это похоже на Линдси.. прислать милые подарки с запиской.. а кто на фоте с Линдсей??

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

kid_in_love, мне кажется Саманта вообще не знает, что такое легинсы, платья и юбки)))))) а на счет Бартон я с тобой не согласна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Странный ход "показать" себя...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

все лезут в модную индустрию

Blair 01 января 1970, 03:00
9

Только и знаете как издеваться
А эти девушки просто завидуют Лин,её леггинсы круче продаются

arai 01 января 1970, 03:00
282

Было бы что носить..ничего красивого...

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

странно еслиб мне прислали я бы носила.наверно точно чего-то побоялись.а то что Саманта не носит здесь нет ничнго такого.лично я её не предстовляю в легенсах,а если представлю то

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Ну и правда хватит уж тут про Саманту нести!!!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

madinaW-1

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

galvanika, подписываюсь под вашими словами))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

есл бы мне прислали такие легинсы как 1 с лева..для меня бы это было оскорблением...хотя 1 справа оч даже ничего

Sonce-et.ia 01 января 1970, 03:00
1523

и зщачем ей надо было вообще изобретать велосипед?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я за Линдси)))) пускай бизнес процветает)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хихи=)) Какой ужс:)
Дизайнер леггинсов- это звучит гордо! :D

elle-girl 01 января 1970, 03:00
515

Нах ей эти легинсы !???

JHD 01 января 1970, 03:00
13

§М@ша, они раскупаются как горячие пирожки!!!

Lissishka 15 февраля 2009, 23:15
2296

Если честно то леггинсы обычные. Зря она решила их выпускать, ведь из леггинсов не так уж много и придумать чего-нибудь можно.

masha - pretty girl 18 марта 2009, 20:46
315

Леггенсы прикольные

Хрис(Карамуля) 28 мая 2009, 00:06
4350

Интересно,как бизнес у нее сейчас???

Logi-Logi 01 июня 2009, 14:53
10264

если боятся конкуренции-значит не уверенны в себе

Пользователь удален 12 июня 2009, 13:23 ! пожаловаться

Белла2121 22 июня 2009, 13:52
944

я бы тоже не надела

Кристина252525 23 июня 2009, 19:26
5302

хоть спасибо бы сказали...

Розочка ))) 23 июня 2009, 19:27
6205

Кризис..конкуренция...

esmeraldabest 28 июня 2009, 15:48
31199

Линдсей

Пользователь удален 10 июля 2009, 10:38 ! пожаловаться

А легенцы ничегошние!!!!
не верится что Лин такой подарок сделала!!!!
А саманте зачем ленегнцы - он же почти мужик!!! а мужики носят брюки!!!

sms 13 июля 2009, 09:50
2912

бред.....

Mar Blood Death 15 июля 2009, 00:59
14047

девочки завидуют)

MarishKa7 17 июля 2009, 22:12
4960

Ахахах... испугались конкуренции)))

Elisha 19 июля 2009, 15:10
3197

НУ И ЧТО, НЕ ТОЛЬОК ОНИ ЖЕ БУДУТ ВЫПУСКАТЬ ЛЕГГИНСЫ????

KiNomaniak 07 августа 2009, 18:21
2711

хах. глупо обижаться...................

Inno4ka 12 сентября 2009, 13:11
2530

Apelsinka! Ну ты и шутница!

:-(violet)-: 16 сентября 2009, 16:00
21760