Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Уилл Смит будет сниматься в сиквелах "Хэнкока" и "Я - легенеда"

Кто-кто, а Уилл Смит во время экономического кризиса без работы не останется. Актер решительно намерен снять сиквелы фильмов «Я – легенда» и «Хэнкок».

 

Уилл Смит будет сниматься в сиквелах "Хэнкока" и "Я - легенеда"
Если вы смотерли фильм «Я –легенда», то знаете, что он закончился смертью главного героя и продолжение логически невозможно. Но Смит уверяет нас, что невозможное возможно, в конце концов можно сделать и приквел. «У нас есть фантастическая задумка для приквела, правда, мы пытаемся работать над некоторыми неувязочками».

Что касается сиквела Хэнкока, актер говорит уже о близком будущем. «Все уже готово. Сейчас продюсеры пытаются уломать Шарлиз Терон на участие в проекте», - заявил актер.

Комментариев: 42 Просмотров 3910 Опубликовано 16 декабря 15:50
Теги: Уилл Смит

комментарии

42 Написать новый

Ждем))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это будет очень хорошо..понравились эти фильмы и я обожаю Шарлиз

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Здорово. Продолжение может быть совсем не хуже

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это уже давно известно!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Хэнкок потрясный фильм!!!!! ждём продолжения!!!!!!!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Всегда прятно видеть Уилла на экране!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

"Я Легенда" классный фильм с отличным актером

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классно!!! Уилл классный актер, будем ждать его новых творений

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Когда вышел фильм "Я легенда" я читала, что на самом деле у этого фильма было снято 2 окончания. Первое, мы все знаем, а вот второе, где главный герой остается жив. Думаю, что он каким-то невообразимым образом выживет. Я вообще люблю Смита актерский талант, В "Я легенде" смотрела с напряжением, в "Хэнкоке" просто из за хохота в зале, еле разбирала реплики в фильме. Жду с нетерпением продолжений!

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

люблю этого актёра, и всё тут)

Руби 01 января 1970, 03:00
4130

Надеюсь Шарлиз согласится.А Уилл Смит очень талантливый актер и несомневаюсь,что у него все получится.Присоединяюсь тоже жду с нетерпением продолжения!

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

ой, да они там все что угодно придумают, если надо)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Думаю что он заработал много и экономический кризис его не приграда в этом.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Потрясающий актер!!!!!!!!! Талантище!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Люблю фильмы со Смитом!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Классно,тем более что Уилл отличный актер)))Хэнкок думаю получится классно,а вот про что может быть Я-легенда,даже не предполагаю.Но с нетерпением буду ждать)))

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

мне кжется, что "Я-Легенда" хорошо закончилось, хотя, немного грустно, но продолжение, я бы не делала!А "хЕНКОК" с удовольствием посмотрю!

Конфетка 01 января 1970, 03:00
5724

Смешной такой..от него всегда такой пазитив идёт)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он очень талантливый! Я-легенда я не видела(((А Хенкок мне очень понравился! С удовольствием бы посмотрела продолжение! Надеюсь Шарлиз согласится! Из них такой хороший дуэт получается!))))

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Классно,боа фильма видела и оч понравилось!!!!!!!!=))))))))))))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ой, ой, ой какой фильмец-то будет, ууух!! Жду с нетерпением

Cubi 01 января 1970, 03:00
43

Люблю уилла))...Фильмы с ним всегда потрясные)) Интересно будет посмотреть на сиквелы (ну с легендой правда приквел получится))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

актёр он хороший))
фильм "Я - легенда" не впечатлил)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочки всех вас поддерживаю!!!!!!!!!!!!!1я его тоже ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!И жду продолжения....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Клево! Мне практически все фильмы с Уиллом нравятся.

Ori@nn@ 01 января 1970, 03:00
696

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!1

Нюся 01 января 1970, 03:00
474

Да уж...фильмы необычные. Я- легенда жутко напряженный и страшный. Очень понравился. а Хэнкок это вообще нечто. Такой резкий поворот сюжета...Я думаю на самом дле снимать сиквел это лишнее.Успеха уже такого не будет

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

А что бы и не сняться? Деньги все любят

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Обожаю Уила Смита, и те фильмы в которых он играл!!!!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Уилл

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Комментарий удален

Julia 01 января 1970, 03:00
-506

Я Хэнкока смотрела! Офигенный фильм! ждем продолжения!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

интересно будет посматреть на продолжение этих фильмов

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Очень преочень хотелось бы еще одного Хэнкока, пускай и не продолжения первой части, а хотя бы отдельностоящий вариант, он такой секси в этом фильме.

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

отлично! Хэнкок классный фильм))

kid_in_love 22 февраля 2009, 08:38
2501

точнее любой фильм со Смитом классный))

kid_in_love 22 февраля 2009, 08:39
2501

Круто