Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Миша Бартон снимится в "Дурнушке Бэтти"

После того как съемки в популярном сериале "Дурнушка Бэтти" покинула Линдсей Лохан, режиссеру пришла в голову свежая мысль- позвать туда Мишу Бартон. Одной проблемной звезды ему, видимо, было мало. Сейчас Мишу уговаривают подписать контракт на 5 эпизодов. Хотя карьера девушки не идет сейчас в гору, и это хороший шанс для нее появиться на экране, она почему-то не торопиться подписывать договор.
Миша Бартон снимится в "Дурнушке Бэтти"

becki newn
Миша Бартон
Комментариев: 66 Просмотров 3550 Опубликовано 05 декабря 16:10

комментарии

66 Написать новый

мишенька, что они с тобой сделали!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

эй, алле??? А где там Линдси???

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Сериал этот не смотрела,но как то включила всего на 10-15 минут и очень даже заинтересовало

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

А что они с ней сделали?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тоже не считаю Мишу выдающейся актрисой

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А еще я там видела Ребекку Ромейн

darina4ess 01 января 1970, 03:00
4844

ни разу не досмотрела не одной серии доконца

svetl@nka 01 января 1970, 03:00
664

С удовольствием смотрю этот фильм и буду ждать с нетерпением новых серий, даже если будет сниматься в них Миша

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Миша должна согласиться.Это шанс

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

прямая ей туда дорога и главную роль в придачу!!!! :-D

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Кто может еще забыть? Ответ: парень.А повторов к сожалению небывает.А серия была интересная,но я к сожалению сегодня видела отрывками.Меня разрывали со всех сторон,Оля сделай это,Оля помоги и т.д.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Ну да. Каюсь. Забыл. Ну если честно меня отпугивает что это аналог нашей Пушкаревой. Видел несколько серий... Ну просто очень было "интересно". Словами не передашь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

будет наверное играть какую нибудь модель, с ее фигурой и внешностью я думаю больше ролей не придумаешь для нее в этом сериале

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажется что Миша постарела немного

I love Jolie & Pitt 01 января 1970, 03:00
26

Не такая уж и дурнушка,девушка на фото...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

клементина, вот и я))))) Супер серия будет)
Там Викки еще со своим знаменитым каре, они будут соперничать с вильгельминой))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Dave ну как тебе, фильм понравился?Если посмотрел конечно же.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Танюфка я тоже))
Миша мне оч нравится, она молодчина!

nasten'ka 01 января 1970, 03:00
1328

Ни разу в этом фильме Линдсей не видела.

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Миша вообще странный человек!
Хотя интересно какую роль для неё придумают!

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

Миша Бартон тож очень прикольная!Посмотрим что из этого выйдет!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

Прикольно,на это стоит посмотреть!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Надеюсь и не согласится, а то Мишку не люблю

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

На кой... она им нужна. На мой взгляд она весьма бездарна.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Selfish girl, точно точно! Аманда!

Dave, поверь, там кроме Лохан есть на что посмотреть.
Сериал туповатый, но мне нравится,что там всё утрировано

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Прикольный сериал, в 100 раз круче нашей "Не родись красивой". Особенно меня прикалывает,как его там, Марк (ну голубой) и его подружка, секретарша, имя не помню,хоть убей)

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Alison согласна с тобой,а может еще какую-нибудь злюку(подругу Вельгильмины).

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Линдси пока еще не показывали... уже скоро наверно покажут. Должны! она там будет играть официантку!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну ладно-ладно. Уговорили. Посмотрю. Вдруг втянусь? Но вообще я сериалы не люблю. Слишком долго идут.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обожаю этот сериал.Смотрю всегда (воскресенье у меня всегда хорошо начинается).И считаю что этот сериал даже самая-самая глупая и неудачная актриса или актер его неиспортит.С появлением новых звезд он еще интереснее.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

А где она вообще играла кроме сериала??Странная какая то

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Сериал классный!!

midnight-lady 01 января 1970, 03:00
5

а кого там играла Линдси?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Ну посмотрите новость мы делали об этом, неужели трудно :) http://www.popcornnews.ru/news/65946

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

НЕНАВИЖУ эту Бартон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мари-Виктуар 01 января 1970, 03:00
348

Ну а мне наооборот хочется, чтобы Миша Бартон снялась в этом сериале! Мне она нравится! И сериал просто супер!!!!!! Очень интересный, жизненный...и самое главное с юмором... И очень много знаменитостей снимаются в нём, видела серии с Бекхем, прикольные! Хочу также поскорее увидеть Линдси!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мой любимый сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду-не дождусь серий с Виторией Бекхэм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клементина 01 января 1970, 03:00
1152

В этом сериале наверно все звезды будут сниматься!!!!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

А где вы смотрите этот сериал?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кроме ОС она много где играла.... "Шестое чувство", "В поисках Тату", "О.... в Огайо".... я могу еще продолжить.... А вообще, один ОС чего стоит.... и она там сыграла очень очень хорошо!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

это интереснинько))))))))))

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Dave по воскресеньям в 12.20 по 1 каналу.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Сериал мне нравиться,хоть я их и не люблю,но этот нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Лин я тож там не видела!!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

И как? Интересно? А с Линдси эпизоды уже показали?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Dave, нет, конечно. У нас наверняка первый сезон ещё идёт

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Dave очень интересно, советую посмотреть,а Лохан я там не видела ,слышала что с ней было снято вроде 6 эпизодов,но 4 эпиз. убрали .Но я ее там пока невидела.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Думаю что покажут еще.

CHANEL 01 января 1970, 03:00
2951

Ну не знаю насколько меня это заинтересует, но раз столько людей говорит, что интересно в воскресенье обязательно посмотрю. А в какам сезоне снималась Линдсей?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажется, что это хорошая идея!Хотя...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что "хотя..."?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Апельсинка, ее аманда зовут)))Мне тоже эта парочка очень нравится - яркие и забавные персонажи)) Еще Вильгельмина... )))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

И кстати, у нас недавно второй сезон пошел)))))))
Обожаю этот сериал.. действительно намного круче нашей пушкаревой)) И крутые знаменитости там снимаются в эпизодах)) Сальма (она его и продюсирует) Люси Лью, Викки Бэкхем, Линдесей, теперь вот может еще и Бартон запихнут))
Жду не дождусь сери. с Викторией. Смотрела промо, прикольная серия должна получиться))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Черт. Я о нем забыл. Ну о чем хоть там серия была? А повторов не идет?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обожаю этот сериал!Насчет Миши,ну и пусть она его не потписывает. я тоже считаю,что она бездарна.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Кого там звезды играют? Самих себя или вымышленных персонажей?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не знаю что за сериал , но она симпотичная такая , я бы посмотрела !!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Пусть снимается, можт чё прикольное получится))))

My little girl 01 января 1970, 03:00
246

народ а почему сериал больше по первому не показывают?

Пользователь удален 15 марта 2009, 20:59 ! пожаловаться

классный сериал))

vladuna 03 июня 2009, 08:40
9152

блин. не в положение миши выбирать где сниматься

Кристина252525 30 июля 2009, 23:01
5302

сериал супер!

Кристина252525 30 июля 2009, 23:02
5302

Все туда где весело)))

esmeraldabest 29 августа 2009, 19:07
31199

Удачи Мише!

esmeraldabest 29 августа 2009, 19:07
31199

Беки классно выглядит!

Bekki 29 сентября 2009, 14:22
11484

А Бэтти такая забавная...Впрочем, как и всегда)))

Bekki 29 сентября 2009, 14:22
11484

У Мишки старое фото. Там она другая. Милее что ли)))

Bekki 29 сентября 2009, 14:23
11484