Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон и Джон Майер: сладкая парочка снова вместе

Публично Дженнифер Энистон и Джон Майер вместе не появляются. Но недавно их вновь видели вместе в Нью-Йорке. Несмотря на то, что все уже давно поняли, что эти двое снова вместе, Джен кокетливо отвечает на вопросы об их воссоединении.

Дженнифер Энистон и Джон Майер: сладкая парочка снова вместе
Джон и Дженнифер отшучиваются по поводу свадьбы, но кажется она не за горами. В недавнем интервью журналу ОК! он заявил, что ему всю жизнь не везло в любви, но намекнул, что теперь повезло. Может они скоро порадуют своих поклонников долгожданным первенцом.

Джон Майер
Дженнифер Энистон


Фото: Dlisted
Комментариев: 72 Просмотров 3376 Опубликовано 18 ноября 14:12

комментарии

72 Написать новый

А я очень рада за них...Молодцы ребята...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

да...1-ая фотка заинтриговала...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Она беременна или у компа глюк
Удачи ей

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

наконец,я так рада за Дженни!

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

Очеь рада за Джен))))))

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

беременна,не беременна,какая разница,у нее все будет,если она захочет,главное она светдая такая и это тако плюс!

Леночка 01 января 1970, 03:00
276

Такое ощущение, что у Джен животик (на 1 фото).Как будто беременна.

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

да-да, мне тоже так сразу показалось) а вдруг ;)

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

мне понравилась она здесь)))))))))а на счет беременности сомневаюсь

shelbi 01 января 1970, 03:00
210

Было бы здорово...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

такую нежность испытываю клядя на нее,особенно ее выдержка меня цепляет,сколько же силы нада иметь,что бы тогда,когда тебе так плохо и кажеться весь мир против себя сказать "Я делаю это перед сном,думаю о том,как прожить еще один день с достоенством и изяществом,держа рот закрытым,а мысли светлыми",это с ее интервью мужскому журналу,я думаю,что все его читали,но так хотелось привести здесь ее слова

pavel 01 января 1970, 03:00
390

поскорее бы уже свадьба! Джен будет самой красивой невестой на свете!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да, как будто животик. Дженни лапочка

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Они там прикольненькие и Джен такая крохатуля рядом с ним!

лира 01 января 1970, 03:00
255

Она точно беременна!!!Нам троим так показалось - значит точно животик есть!!!На первой фоте видно!!!=)))))Видимо диета и позы дали результат!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

русский журнал ОК сдедад свою добавочку,точно приятно внимание,ведь здесь о ней меньше всего пишут.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да тут всем виден её животик...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

блин я как увидела первую фотку у меня в нутри всё заколашматилось!!!неужели правда !!!я даже не могу писать нормально,попадаю мимо букв....пусть это будет не обман зрения а правда беременность!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nora, ты очень верно подметила!))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Илона, я здесь, просто кое-что в жизни происходит... не могу тут бывать часто... Мысли другим заняты. А про Джен и Майера читаю в прессе, очень много о них пишут! Рада, что у них все хорошо, и вообще, что столько событий в ее жизни, фильм один за другим выходят, очень много будет интервью в скором времени, кстати, раскрылся секрет ее отношении с Батлером, он будет сниматься в ее фильме про группу из тюрьмы.

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

А у нее что одеть больше нечего?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Извините ,на предыдущем комете забыл поставить кавычки.Схавали очередной стеб.

lexa 01 января 1970, 03:00
125

Очень, очень за них рада!!!!!Молодчина Дженифер!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Опры сказала,что нет.

pavel 01 января 1970, 03:00
390

Хорошо выглядит!!!!! надеюсь, она беременна!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Придурок,без ковычек! Та,что написала,что Джон очередной ......и так далее,уйми свою злобуи не показывай свою тупость, он очень знаменит,красив и богат,он в 22 закончил БЕРКЛИ,в 23 года написал музыку к культовому фильму "Ванильное небо",рисует и у него вышел альбом с рисунками,он пишет рассказы и печатаеться уже 6 лет, 8 ГРЭММИ и за это его еще зовут ЛЮБИМЕЦ ГРЭММИ.3 раза избирался ИДОЛ АМЕРИКИ!Он супер и он выбрал Джен ,самую тонкую,самую умную и самую сексуальную и это его слова.Зависников прошу не беситься,все равно вы ничего не измените,а себя опозорите некомпетентностью!

sem 01 января 1970, 03:00
359

она выглядит по настоящему счастливой,вот что главное!

Rik 01 января 1970, 03:00
234

sem, да ладно, не нервничай. на всяких неадекватов нервов не хватит. а наша Дженни от их убогих потугов менее прекрасной не станет

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Великолепно выглядит))
Похоже и вправду намечается животик))))) Надеюсь, что скоро появится довольный карапуз)))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Сколько уже можно ждать,хочеться фильмы ее новые смотреть!

andri 01 января 1970, 03:00
327

Чудесная пара!!! Джен заслуживает счастья!!!

Anna-Maria 01 января 1970, 03:00
21275

Джен с Джоном шикарная пара,это просто невозможно не заметить,но я не думаю,что животик,просто свет так упал,но кто знает.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А на предыдущих фотках не было вообще ничего видно, были же фотографии, где она в купальнике

Кудри 01 января 1970, 03:00
123

))))))))))) Дженни просто самая милая женщина на земле!!!!!!!!!!!!!!! Такая красота сочетается с таким умом )))))))))))))))))) ой, хотелось бы думать, что это пузико ))))))) Но скорее всего, это просто небольшой животик )))) Если бы она была беременна, то эта новость бы мусолилась во всех изданиях!!!!!!!!!!! Желаю им огромного счастья!!!!!!!!!!!

Позитивчик))) 01 января 1970, 03:00
656

Паша,я сначала купился на обложку,она там такая секси,а когда прочел интервью,как зачарованный ходил от ее ответов и сразу же помирился со своей девушкой,у меня изменилось отношени к девченкам,думал,боже ,они такие классные!Личность Дженнифер мощьная ,а красота совершенно особенная,с каждым разом все больше и больше нравиться,упумрачительная девушка!

Rik 01 января 1970, 03:00
234

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошы бы.Она-красотка.Он мне тоже всегда нравился.Почему бы и нет.Но вот беременность-это пожалуй еще той новостью было бы!!!

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

что-то Джон плохо получакться на последних фото,насколько же он интереснее на видео и на концертах,а так ,действительно ,сладкая парочка!

анна.р 01 января 1970, 03:00
201

Кати ,привет,очень хорошие новости от тебя идут,справляйся с делами и возвращайся, ты и КоМа вносити какой-то покой и уровновешенность.

ада 01 января 1970, 03:00
909

Да, действительно животик, вот здорово

Кудри 01 января 1970, 03:00
123

Ну, будем надеяться что всё у неё получится )

Санчита 01 января 1970, 03:00
18871

да нажралась она просто - на пляже тоже пузо было огромное, когда она лопала устрицы или что там ещё, фу, какая же она лохушка

truth 01 января 1970, 03:00
145

да это она просто покушала плотно

aksi 01 января 1970, 03:00
117

С Дженнифер Энистон всегда очень удачные фотографии)))) она просто мега фотогенична!

Masha 01 января 1970, 03:00
721

она в жизне красива,как сказал про нее один знаменитый визажист,есть его имя на ее страничках,об этом писали"Дженнифер сексуальна с ног до головы,совсем не стараясь таковой быть.Она золотая девочка" И это так,а Джон золотой мальчик!

Asya 01 января 1970, 03:00
654

Да, мне тоже показался животик. Молодец! Так держать!!!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Да,животик определенно есть!!!Ну наконец то и в ее доме будет счастье,дети-эт самое главное

Jull 01 января 1970, 03:00
274

Какая она заенька!!хоть бы у нее был малыш! я думаю она больше хочет девочку!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как же я за них рада, они такие милые и красивые!!! И что она сначала в этом Питте нашла??? Джон Майер в 100 раз лучше, такой красавчик, глаз не оторвать!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Майер держи ее крепче и береги иначе голову оторвем за нее! А пара на самом деле классная!

гарик 01 января 1970, 03:00
309

я по роду своей деятельности иногда выступаю экспертом в суде,самые коварные больше всех выглядят искрен.,если не имеешь технологии,как их определить,можно поверить.И сколько людей попадают в эти ловушки и здесь я говорю не только о преступниках,нормальные с виду люди тоже этим пользуються

лира 01 января 1970, 03:00
255

Паша,Rik,мне так эти фото нравяться,я видел где-то эту фотосессию с Воном,она одна из лучших

гарик 01 января 1970, 03:00
309

красотулечка наша) животик и правда виднеется, но может быть просто неудачной фоткой. да, детки у нее были бы замечательные))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

они молодцы...

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Да у нее животик всегда был. А он Кевин Федерляйн номер 2.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Паша,спасибо,этот журнал на вес золота,я так хотела его иметь,но дали почитать на день,в Питере и в Москве его раскупили за пол дня,она особенно популярна в этих городах.

Asya 01 января 1970, 03:00
654

Почему я думаю,что она беременная,сама не знаю,что она у Опры сказала по этому поводу точно,кто знает?КоМа,где ты? Кати,а ты куда пропала?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И главное она никогда не выносит на публику слезы,боль,неприятности,а это высший пилотаж!Как сказал Аль Пачино,"актеру нельзя плакать на публике,во-первых это дурной тон,а во-вторых никогда нельзя знать наверника, играем мы или нет,это скользкая дорожка" Я с ним полностью согласна!

Nora 01 января 1970, 03:00
180

Какая красивая прическа, как шикарно уложены волосы.Очень стильная одежда, главное не как у всех.А взгляд сколько ума.

lexa 01 января 1970, 03:00
125

Nora,я с тобой согласна полностью,я знаю,как можно манипулировать людьми при помощи эмоций,что бы навязать им точку зрения,конролировать их или срыть что-то.И в этом плане Энистон тоже на высоте.
.Я не была здесь несколько месяцев и немного стала спокойнее,хоть мата меньше.

лира 01 января 1970, 03:00
255

к сожалению она не беременна,(
смотряться вместе отлично и вообще подходят друг другу, она настоящая пара!!!
Джен такая милая всегда!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

если она и вправду беременна, то наконец-то сбудется ее мечта.... была бы круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

Животик точно виден!!! Значит у Дженнифер скоро ребёнок будет!!! Счастья ей!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

уау.....там живот не вооруженном глазом видно!!!
УРА!!!наконец то!!!
Молодцы!!!

90210 01 января 1970, 03:00
325

В последнем ОК,заметка про них и там написано"Джен и Джо давайте уж свадьбу и наражайте прелестных детишек,мы так долго за вас болеем ,что вы просто обязаны пожениться ,нарожать детей и стать самой счастливой парой в Голлевуде"Так было приятно читать такое!

eva 01 января 1970, 03:00
1485

Животик видно однозначно!!!! Хоть я и поклонница Джоли,но очень рада за Джен.Дети-это так прекрасно!!!

Рыся 01 января 1970, 03:00
42

Энистон всегда сдерженна,что касаеться в проявлении эмоций по поводу личной жизни,в этом и проявляеться ее порода! Уважение ей особое.

дита 01 января 1970, 03:00
371

А это ,простите меня, ОНО под ником Леха,думает,что это круто,жалкий такой ,тяв-тяв из-за угла в паре со своим другом который пес-барбос.

дита 01 января 1970, 03:00
371

такие милые!