Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Рестлер"

В Голливуде прошла премьера нового фильма с участием Микки Рурка «Рестлер». Это история о борце рестлинга, которому пришлось покинуть ринг из-за травмы. Но все – таки он находит в себе силы вернуться и доказать, чего он стоит на самом деле.
Премьера фильма "Рестлер"

Микки Рурк
Микки Рурк и Евен Рейчел Вуд
Эвен Рейчел Вуд
Джейсон Пристли
Джейсон Пристли
Джейсон Стэтхем
Джейсон Стэтхем
Джейсон Стэтхем
Марисса Томей


Фото: Zimbo
Комментариев: 28 Просмотров 6795 Опубликовано 12 ноября 15:28

комментарии

28 Написать новый

че никто не узнад Джейсона Прислти вот он так постарел..капец,даже никто не узнает...точно сам на себя не похож...или просто никто его не знает..А Стетхем красава..обожаю его

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

ДА! Микки Рурк постарел!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Ивэн Рейчел Вуд хорошо здесь получилась, ей идет черный цвет.
А Микки Рурк молодец что после стольких лет вернулся и даже в таком виде играет главные роли.
Очень хочу посмотреть фильм...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И еще эта вертихвостка Рейчел Вуд будте утверждать, что она ну ни сколечки под Диту не косит!!!!

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

Ивен Рейчел повторяет Диту....тот же мужчина, похожий образ))) но ей идет))
ну и Стэтхен прекрасен))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

История стара как мир

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне у Эвен макияж оч понравился)))

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

в молодости он такой был секси-брутальный,))..и вот что с человеком делают наркотики и все такое, читала его интервью недавно, очень жалеет о них и что они были в его жизни,..)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я бы фильм посматрела

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Микки Рурк очень сильно постарел.Старость не радость

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Стэтхэм просто МУЖИК! еще одно редкое доказательство того, что не всех лысина портит))

ну а Микки Рурк - сплошное разочарование. и кино, похоже, тупое. в стиле старых фильмов с Ван Даммом, где сначала его фэйсом об тэйбл, а потом он, нарастив мускулы, возвращается и доказывает всем, что он крууууут... беее

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Никого не узнаю...

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Постарел Микки, но пока еще смотрится молодцом. А сценарий фильма навевает ностальгию об эпопее с Роки...И вобще не воспринимаю рестлинг как спорт, показуха какая-то.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Микки Рурк ужасно выглядит, а еще туда же, в кино сниматься

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пристли изменился...Не узнала сначала... Стэтхем такой забавный...)))

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Недавно пересмотрела фильм 9 1/2 недель, где тот актер который там снимался??? Очень жаль что он довел себя до такого состояния но молодец что выбрался!!!(чем то похоже на историю героя фильма в котором он только снялся)

Lilu 01 января 1970, 03:00
180

Оделся Микки конечно отвратительно, да и постарел. Но его всё равно люблю за "9 1/2 недель" - там-то он красавчик.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Похож на ДЖОННИ ДЕППА в старости))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

АААААААААААА!!! мой любимый перевозчик

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

7 фотка смешная

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Кристина252525 05 мая 2009, 17:23
5302

Рурк заметно постарел))

vladuna 11 июня 2009, 10:46
9152

У Рурка какая-то отталкивающая внешность...здесь он выглядит не очень((

Candy_from_strangers 11 июня 2009, 12:02
8949

Эвен Рейчел Вуд на 4-ой фотке очень-очень красивая))

Candy_from_strangers 11 июня 2009, 12:03
8949

Ааа!! Джейсон Стэтхем! обожаю его)) в "Перевозчике" он такой классный)

Candy_from_strangers 11 июня 2009, 12:04
8949

Mar Blood Death 13 июля 2009, 20:31
14047

Микки супер, как всегда)))

Интервент 24 июля 2009, 10:34
9818

Фильм отличный