Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дети Бэкхемов уже готовы к рождеству

На днях Викторию Бэкхем видели гуляющей с сыном Крузом по Лос Анджелесу. На голове у мальчика красовалась шапочка Санта – Клауса. Видимо, семейство уже начинает готовиться к рождеству, которое будет 25 декабря. Охрана, как всегда, находится рядом, чтобы ничего не смогло испортить счастливой прогулки.
Дети Бэкхемов уже готовы к рождеству

Виктория с сыном
Виктория с сыном
Виктория с сыном


Фото: Dlisted
Комментариев: 34 Просмотров 2812 Опубликовано 12 ноября 13:13

комментарии

34 Написать новый

куда она напялила эти очки?????

*Звезда* 01 января 1970, 03:00
21

Мальчик прелесть! Особенно в очках. А Виктория стильно выглядит,но уж слишком худющая.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

Мальчик смешной

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да мальчик прелесный. А Виктория может и стильно выглядит, но дочего же она страшная!!!

evelina 01 января 1970, 03:00
777

Вика наверное, как насмотрится на таких прогулках, на ту что справа от охранника, так потом неделю на голоде)

Тайна 01 января 1970, 03:00
637

А у Вики все волосы короче и короче... скоро будем прям как Бритни...

Инга 01 января 1970, 03:00
68

а ей не жарко в такой обуви?

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

мне кажется, она выглядит такой худой из-за огромных каблуков. если бы она была бы на плоской подошве...то казалась бы соразмерной:) правда ооочень маленькой:)

redcamomile 01 января 1970, 03:00
101

Нафиг ей ТАКИЕ высокие каблуки на прогулке с ребёнком?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

А мне сапожки нравятся! Суперски смотрится в сочетании с солнечными очками! Это как шуба и вьетнамки (где-то видела такую её фотку)! Оч стильно! И вообще не вижу в ней ничего страшного!
Виктория бесподобна!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она тут нормально выглядит я так счытаю

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Вики как всегда потрясающе выглядит!!!!!!Отменный вкус!!!!!!Эт женщина всегда оч изысканна!!!!!!!Только вот забавно смотрится - светит яркое солнце и Вики в полусапожках......Нам эт всегда будет какзаться странным.......Мальчик оч похож на Дэвида!!!!!!!!=)))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

а что у нее на второй фотке с правой ногой???

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Викки выглядит очень стильно! А ребенок просто прелесть)))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Мальчик классный!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Никакая она не худая. Нормальная. А ребёнок в рождественской шапке за 1,5 месяца до события - нормальное явление. Пятилетний сын моей подруги летом вышел гулять в перчатках. И это не значит, что их семья готова к зиме. Ребёнку так захотелось, почему бы и нет?!

Стерва 01 января 1970, 03:00
1428

Круз маму наверно охраняет в током костюме!))))

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

по моему одна рожа Анорексички портит ребенку праздник

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у неё идеальная фигура

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Всё суперр!!!А главное для неё семья!!! Молодчина!!!

Хрюша 01 января 1970, 03:00
256

Ой,а костмчик такой класный.И Виктория как всегда велеколепно выгледит только зря она одела эту обувь.Мне кажется сильно жарко в ней

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Emma, зависть плохое чувство

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Странно, Вики так следит за стилем, муж у нее такой красавчик, детей одевает, а про охрану забыла что ль? Кто-нибудь скажите ей!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мальчик прелесть,смешной!

marySha 01 января 1970, 03:00
4193

Ппц.
Ей надо срочно поправится.
Теперь я понимаю Девида,когда он смотрит на девушек из из группы поддержки.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

по-моему Виктория, как всегда, перепутала прогулку с ребенком и подиум...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

что в ней хорошего? Какая-то нелепая... Ну, одевается стильно, но вид все время какой-то вымученный...

Карамель 01 января 1970, 03:00
1679

Apelsinka, она всегда на каблуках. Без каблуков уже не стильно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

меня удивляет как такая бездарная певичка со среднестатистической внешностью смогла так себя преподнести, что в дальнейшем её жизнь стала мёдом и пастилой: роскошные шале, круизы, яхты, бриллианты, личная охрана, одежда от кутюрье, сезон дождей. неочень справедливо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодце!!! Я уже тоже буду готовиться через недельку.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ох....как там тепло....

Vive 01 января 1970, 03:00
4474

Прикольно...Круз лапочка:то полицейский,то какой-то монстрик в зеленом,а тут был еще человеком-пауком!!!!

Пользователь удален 04 февраля 2009, 13:04 ! пожаловаться

Круз самый прикольный!!! такой милашка!!

Кристина252525 05 мая 2009, 17:18
5302