Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ферги выходит замуж

33-летнюю Ферги наконец-то берут замуж. Певица и ее бой-френд Джош Дюамель (35 лет) объявили дату своей свадьбы.

Ферги выходит замуж
Это радостное для Ферги событие произойдет в июне 2009 года и пара уже начала готовиться к венчанию. Платье невесте будет шить сам глава дома Chanel Карл Лагерфельд.

Комментариев: 34 Просмотров 4000 Опубликовано 29 октября 12:28

комментарии

34 Написать новый

КРАСИВАЯ ПАРОЧКА!)
ДА ***K$ЮХ@***ЭТО ТОЧНО,СКОР ДЕТИ ПОЙДУТ))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

рада

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Здорово,главное,чтоб она была счаслива и мне нравиться её туфельки.....хочу такие!!!

Нюся 01 января 1970, 03:00
950

Не думаю, что бы Ферджи скучала в одиночестве! Ей и без замужества было хорошо!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Да я тоже рада за неё.. надеюсь что брак будет долгий!!)))

Хрюша 01 января 1970, 03:00
256

УРА!!!
поздравляю)
ждем фоток со свадьбы

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Круто!!!Поздравляю!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

Могу себе представить какая обворажительная будет FERGI

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вот именно! пОчему наконец таки? Это что так принципиально строго в определенном возрасте выходить замуж? Бред. Но я очень за них рада, поскольку одной счастливой парой на земле больше, а брак надеюсь укрепит их отношения)

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

ура.молодцы.так держать

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Я очень за нее рада)))))))Я думаю что автор имел ввиду что Ферги долго встречалась с эти мужчиной,было много слухов по поводу их свадьбы,ну и наконец-то она выходит замуж!Вот так я думаю!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

УРА! Очень рада за них!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Почему наконец -то? Я не думаю, что у нее прямо были проблемы с женихами. Просто встретила единственного и неповторимого. Надеюсь:) А так рада за нее!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хоть она мне и не очень нравится,рада за нее!

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

вот вот! а главное "наконец-то берут" - звучит слишком грубо.
Ферги, конечно, не писаная красавица, но для того, чтобы иметь тучу поклонников, это и не главное.
зато она яркая, индивидуальная и по-моему с хорошим здоровым чувством юмора)) счастья им!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

наконец-то.. потому что они долго встречаются.. и столько слухов ходило об их свадьбе, но все они были неправдой.. а теперь они поженяться и это точно)))) рада за них..И платье должно получится великолепным..Как никак сам Карл Лагерфельд))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

блин,а че так долго то......почему они практически все на год откладывают....

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Классно! Ферги очень эффектной невестой будет! Платье здесь мне ее нравится!

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

А что они её оскорбляет.."наконец то взяли" не красавица,но и не уродина,обыкновенная

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Оскорбляют* хотя женщина она эффектная)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

УРА!!!!Все так долго ждали этого....Ну вот,скоро и детишки пойдут!!!!!!!!

***K$ЮХ@*** 01 января 1970, 03:00
122

Классно смотрится попа в этом платье!)))
и Я ЗА НИХ РАДА

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Ферги наконец-то берут замуж Звучит оч "мило".Как певица очень хороша, а как леди не вмоем вкусе. Но о нем не спорят.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Давно пора!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

круто)))очень рада за неё)))счастья им и хороших талантливых, красивых детишек)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да,бойфрендик у ней ничего так))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

УРААААА!!!!Я ЗА НЕЁ ОЧ,ОЧ,ОЧ РАДА!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядит просто класс!!!!!

Пользователь удален 16 мая 2009, 12:39 ! пожаловаться

Рада за нее

Интервент 14 июня 2009, 18:02
9818

вишенка, точно

Интервент 14 июня 2009, 18:04
9818

Mar Blood Death 19 июня 2009, 00:03
14047

У нее все супер!

esmeraldabest 12 сентября 2009, 19:50
31199

Они с Джошем очень красиво смотрятся!

esmeraldabest 12 сентября 2009, 19:50
31199

Ферги тут красива!

Пользователь удален 23 октября 2009, 23:08 ! пожаловаться