Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Орландо Блум и Миранда Керр: они все еще вместе

Вездесущие папарацци настигли Орландо Блума и Миранду Керр, когда они направлялись в один из ресторанов, чтобы устроить себе романический ужин. Судя по фото, это был тот самый момент, когда влюбленные хотели бы остаться наедине.

Орландо Блум и Миранда Керр: они все еще вместе
Тем временем, пробежал слух, что Мирандой Керр заинтересовался наследник нефтяных вышек Брэндон Дэвис, из-за чего пара поссорилась.

Однако Керр заявила: «Люди могут писать что угодно. Это не имеет для нас никакого значения. Мы знаем, что есть на самом деле. Я даже не утруждаю себя читать все эти вздорные сообщения».

Орландо Блум и Миранда Керр
Орландо Блум и Миранда Керр
Орландо Блум и Миранда Керр
Орландо Блум и Миранда Керр
Орландо Блум
Комментариев: 44 Просмотров 5773 Опубликовано 27 октября 14:27

комментарии

44 Написать новый

А кто такая эта Миранда?

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Megumi, ты не права... Кейт намного симпотичнее Миранды

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Блуму надо мышц поднакачать,а то после ПКМ он одряб!!!(((((((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

по-моему они оба ничего....))

Lady 01 января 1970, 03:00
302

Я ЕГО ОБАЖАЮ......!!!!)))ОН ТАКОЙ КРАСАВЧИК!А МИРАНДА МИЛАЯ)ЯДУМАЮ ХОРОШАЯ ПАРА))
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!!!!
---------------- ------------------
=------------------ ---------------------
--------------------------------------------
--------------------------------------------
------------------------------------------
----L__O__V__E---F__O__R__E__V__E__R----
--------------------------------------
------------------------------------
---------------------------------
------------------------------
----------------------------
--------------------------
------------------------
---------------------
-------------------
-----------------
---------------
--------

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Тупенькая причёска у него..а подружка страшненькая = (

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая-то она непонятная! А Блум красавчек!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

====== ======
======== ========
===============
=============
===========
=========
=======
=====
=== L O V E F O R E V O R!!!
=












Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Меня умиляет эта пара

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

otvratitelnaja parochka............

Judzy 01 января 1970, 03:00
4

На 2-ой и 3-ей фотке он на себя не похож.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Миранда модель,одна из Ангелов Victoria’s Secret. Работает вместе с такими моделями как Хайди Клум,Адриана Лима,Алессандра Амброзио.

Яна 01 января 1970, 03:00
3362

они подходят друг другу)

Marla 01 января 1970, 03:00
86

otvratitelnaja PODRUJKA !

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошо смотрятся вместе))

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

А мне нрав эта парочка!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Блум всегда мне нравился, а здесь он какой-то будто зашуганный...Миранда красотка))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Меня убивает эта пара!

Эльф 01 января 1970, 03:00
7

Миранда молодец!))))

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

А мне кажеться, что он закумаренный стал! А ведь был красавчиком!

The Butterfly Effect 01 января 1970, 03:00
255

Блум красавиц ни чё конечно не скажешь, а вот девушка пипец вообще: малолетка, да ещё и страшная

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

она здесь просто не оч....где как выходит...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Блум красавиц ни чё конечно не скажешь, а вот девушка пипец вообще: малолетка, да ещё и страшная

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

а они прикольно смотряться)) Ну что рядом с ним обязательно должна быть сделанная корлева красоты??

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

Они оба такие красивые!!! Прекрасная пара!

Инга 01 января 1970, 03:00
68

Nekanna,ему ж кажется 31 год? он с 1977 года вроде?или я ошибаюсь?

Катрин 01 января 1970, 03:00
114

очень нравится мне Миранда! такая живая, естественная, позитивная! Блум кажется валенком, но я думаю, она еще воспитает из него мужчину))) счастья им!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Девушка нармальная!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Девчонки, мой одноклассник на Блума чем то смахивает!

саванна 01 января 1970, 03:00
352

Такие оба молодые и простые. В общем, подходят друг другу. А у Орландо, кстати, штаны с попы некрасиво свисают. А так в целом замечательные товарищи. Девочка намного лучше, на мой взгляд, чем Кейт Боссуорт. Просто на этих фотографиях она неудачно получилась.

Megumi 01 января 1970, 03:00
180

ох, Блум, до чего ж ты красив, аж тошно))
всегда такой стильный, мм..обожаю)
Миранда...да обыкновенная) но довольно милая)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кошмар.Блум тут на Ираклия Пертсхалаву похож..и голова у него огромная...Подстричь бы!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Ничего себе Валенок=))) ест посмотреть на его бурную жизнь, на многочисленные переломы, на странные пристрастия , не думаю, что он будет выглядеть пресным.
А Орланду уже 33, между прочим

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Блум ни чё ,а вот Миранде немишало бы занятся своим гордеробом

Китти 01 января 1970, 03:00
3

Девушка его мне не нравится, да и сам он в последнее время как то не так стал выглядеть...Не всмысле хуже, а вообще по другому...Я не привыкла к такому Орландо...

Удержаться от сравнений тоже не могу. Пара Орландо-Кейт мне нравилась больше. И ее составляющие по отдельности тоже:) Сама Кейт симпотяшка, и он тогда такой милый был...

Лада 01 января 1970, 03:00
1

А мне кажется что они оч хорошо смотрятся...Органичная пара!!!!К Блуму равнодушна абсолютно...А вот девушка оч хорошенькая, нравится мне на личико!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Mar Blood Death 07 мая 2009, 16:33
14047

Не нравится мне эта пара

Интервент 14 июня 2009, 14:48
9818

Хотя они до сих пор вместе

Интервент 14 июня 2009, 14:50
9818

мне не нравится Миранда!

esmeraldabest 21 июня 2009, 14:57
31199

Ну раз уж они столько вместе, то пускай!

esmeraldabest 21 июня 2009, 14:57
31199

Похоже это любовь)))

GoldLioness 25 июля 2009, 14:25
10161

Орландо очаровательный парень!!!!!

GoldLioness 25 июля 2009, 14:26
10161

GoldLioness
мне кажется она его не ценит!

esmeraldabest 05 сентября 2009, 22:25
31199