Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сальма Хайек снимается в сериале "Традцатилетние / 30 Rock"

Оказывается, Сальма Хайек любит сниматься в сериалах. Только вчера на первом канале мы ее видели в сериале «Дурнушка / Ugly Betty», где она играет редактора - феминистку (также Хайек была исполнительным продюсером многих серий). Сейчас мексиканская красавица снимается в сериале «Тридцатилетние / 30 Rock», где буквально недавно снялась Дженнифер Энистон.

Сальма Хайек снимается в сериале "Традцатилетние / 30 Rock"
На съемки Хайек пришла вместе с дочкой Валентиной и в перерывах между сценами нянчилась с ней. Актриса рассказала, что на шоу она пришла только из-за того, что является давней поклонницей таланта Тины Фэй, исполнительного продюсера сериала, сценариста и актрисы.

Тина Фэй очень известна в Америке, благодаря свому комедийному таланту и участием в таком легендарном шоу «Субботний вечер / Saturday Night Live». В этом году Фэй получила Эмми за сериал «Тридцатилетние» в номинации лучший комедийный сериал.

Сальма Хайек
Сальма Хаейк
Сальма Хаейк
Сальма Хайек и Алек Болдуин
Сальма Хаейк
Сальма Хаейк
Сальма Хаейк
Сальма Хаейк
Сальма Хайек и Алек Болдуин
Сальма Хаейк


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 42 Просмотров 7159 Опубликовано 13 октября 12:23

комментарии

42 Написать новый

А сериал "Дурнушка" супер!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Грудь больше самой Сальмы)))))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Да не было у неё никогда такой груди

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

КоМа, какие сериалы я "хаю"??????Что то не помню такого.....Назови хотя бы один пример!!!Тебе мерещится чтоли??????И под кого же мен здесь прогибаться???Уж не под тебя ли?????Ха-Ха-Ха!!!!!Ну давай, мне оч интересно посмотреть, где же ты выискала на меня "компромат"?????И долго ли искала???????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

а ей разве не больше 30???

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Лилиан Воробей, у неё всегда была большая грудь, тем более ростом она небольшая, поэтому грудь ещё больше смотрелась. А после родов она ещё больше стала. (понимаю, что слова "большой" перебор тут)

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Здесь не совсем верно переведено название сериала 30 Rock. Это совсем не Тридцатилетние.(Вообще там мелькает, что это адрес телекомпании, где всё происходит - 30, Рокфеллер-авеню, кажется. Ну, или что-то в этом роде) Главная героиня, собственно, в исполнении великолепной Тины Фэй, телевизионная продюсерша. Её начальник - Алек БОлдуин, который всё время ей суёт палки в колёса. Героиня попадает в разные нелепые ситуации, пытаясь продвинуть своё шоу. Но благодаря своему уму и чувству юмора ей, несмотря на все пакости Болдуина, удаётся быть на коне. Сериал состоит из коротких, 30 -минутных эпизодов. Бывают по-настоящему очень смешные серии. И очень много разных звёзд в эпизодах.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сальма выглядит потрясающе, а в красном цвете она становится ещё ярче. Дочка у неё красатуля в маму пошла!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мне почему то не нравится ее дочка..(что о в ней есть отталкивающее

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Самая неподражаемая!!! суперженщина!! все в ней есть.молодец,задала жару этому блондинистому, субтильному Голливуду! И пусть все брызжут негодованием,подобных в Америке очень мало!виват Сальма!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что-то все по сериалам начали расходиться...

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Ирен, а что было то???Расскажи если не сложно!!!=))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Nadin, Сальме 42 года!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Че та Алека разнесло не по-детски.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша, да!Интересная очень.

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

невероятно красивая женщина!

moia marusia 01 января 1970, 03:00
21

Что-то меня притягивает к Сальме. Она невероятна магнетическая и солнечная

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И волосы у нее потрясающие!!! Особенно в "От заката до рассвета"!

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

на стс был сериал "Тридцатилетние" - это была версия 30 Rock? Если так, то в русском варианте это было дешево и не смешно... В Голливуде наверно посмешнее...
А Сальма мне оч нравится!!!!

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Она чё себе селекон накачала в грудь, такая большая

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

А у неё всегд грудь была значительной) Можно даже посмотреть её первые фильмы, дабы убедиться)
Тем более женщина после родов

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лилиан Воробей, у нее никогда грудь маленькая не была. К тому же, во время беременности она располнела довольно сильно...

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

дочурка просто отпад! такая обаяшка!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

красавица)))))) и грудь заслуживает отдельной похвалы, сразу бросается в глаза))))))
2Лилиан Воробей: у нее всегда была большая грудь + корсет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такая жгучая южная страстная красотка!!!!!!Оч притягательная женщина, роскошная!!!!!Ну почему бы и нет?????Если сериал хороший и качественный, то я думаю никто не будет против!!!!=)))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Сальма шикарно выглядит....и дочка ниче такая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

стюша тебя не понять, то ты хаешь сериалы и актёров которые в них снимаются, то тут на тебе пожалуйста всё нормально, ты определись со своей позицией, знаешь у макаревича поётся в песне "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас" это не пусты слова, вдумайся в них.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сальма такая красивая! Женщина неменяющаяся с возрастом! Никогда бы не подумала, что ей 40 с небольшим! И в 60 она будет великолепно выглядеть и выделяться из толпы!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я кстати смотрела это сериал вчера "Дурнушка" Аналог "Не родись крсивой" Сальматам такую стерву играет....Я даже удивилась, когда ее там увидела...Тетка хорошая!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

мммм какая грудь, какие волосы, какая женщина!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Блин....А я вот вчера пропустила.......Интересная серия то хоть была????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

До чего же я люблю Сальму. Красавица, самая сексуальная, самая загадочная, самая чувственная. И дочурка у нее просто прелесть.
А грудь у нее всегда была шикарная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дочурка красавица(в мамочку)! А что это за ребёнок на руках у Алека Болдуина?

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Сальма прелесть

Интервент 16 мая 2009, 13:32
9818

Дочка у нее такая же красавица как мама.

Интервент 16 мая 2009, 13:36
9818

Mar Blood Death 16 июля 2009, 12:05
14047

Платье у девочки красивое

intvinvented 02 августа 2009, 16:52
4086

Да и Сальма красавица

intvinvented 02 августа 2009, 16:53
4086

Шикарная дамочка!

esmeraldabest 29 августа 2009, 18:58
31199

Дочурка прелесть!

esmeraldabest 29 августа 2009, 18:58
31199

Сальма шикарна!!! Просто потрясающая)))

Bekki 29 сентября 2009, 15:49
11484

А дочурка у нее очень милая))) Маленькая принцесса...