Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Секретная жизнь пчел"

В Лос-Анджлесе состоялась премьера фильма "Секретная жизнь пчел". Кроме исполнителниц главных ролей, Дакоты Фэнниг Дженнифер Хадсон, на мероприятие пришел Уилл Смит с женой Джадой Пинкетт-Смит.

Премьера фильма "Секретная жизнь пчел"

Дакота Фаннинг
Дакота Фаннинг
Дакота Фаннинг
Уилл Смит и Джада Пинкетт
Уилл Смит и Джада Пинкетт
Уилл Смит
Уилл Смит
Уилл Смит и Джада Пинкетт
Уилл Смит


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 41 Просмотров 4189 Опубликовано 08 октября 13:35

комментарии

41 Написать новый

Дакоте уже 14 лет :) Очень симпатичной стала, маленькой девочкой она совсем мне не нравилась.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она моя ровестница)я тоже 1994 года)))

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Даша, точно!!!!!Так и называется!!!!!Спасибо. а то я никак не могла вспомнить!!!=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Да Дакота очень повзрослела.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Уилл смитт это что то вроде нашего Безрукова...Не знаю почему у меня такие ассоциации...Наверное после фильма я-легенда, я-робот, фильма про супер героя Хэнкока выйдет фильм Я-Бог!Безруков наш тож то Бога,,то великого поэта..Есть в них схожесть....Ну мужики прикольные...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Безруков более такой..приземленный)

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Дакота меня прямо скажем удивила. Еще пара-трйка лет, той еще красоткой станет!
А в детстве была совсем не интересная.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дакота очень миленькая девочка,мне нравится)

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Смит просто супер! И девочка милая,только уж очень взрослое платье на мой взгляд

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дакоты Фэнниг Дженнифер Хадсон?????? это она????

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Я с тобой не согласна Ирен!Это совсем протевоположные герой,они играют совсем разных героев!Ты не обижайся,но это тупо!Без обит!Ок,я просто вырожаю свое мнение!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

не нравится мне эта девочка, хоть убей! противная какая то

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Блин, как Докота выросла!!!!!!Я помню ее в фильме про девушку со свинкой!!!!!Такая милая!!!!!Уилл как всегда шикарно выглядит!!!!=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Стюша, фильм этот называется "Городские девчонки". Такая милая девочка, она мне всегда нравилась, такая уже взрослая. Я книгу читала "Тайная жизнь пчел". Мне очень понравилось. Фильм должен хороший выйти. Правда я ее темненькой представляла.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А где она снималась?Лицо оч знакоое.
Обожаю Уилла,такой классный,жалько стареет уже(((((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какие у нее ужасные туфли! они совершенно не подходят к ее платью, но оно мне очень понравилось)))
Уилл там лучше всех!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

А глаза у неё не изменились! Симпатичная веснушка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ничего себе, как быстро время летит - Дакота уже такая взрослая! Красавица
а у Джады здесь лицо грубоватое. может, с прической что-то не то

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

не знаю что это за блондиночка - очень милое создание!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А это девачка симпатичная!Платье супер!Да Уилл просто красава!Вау!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

А мне девочка понравилась=)) платье такое прикольное! интересно, сколько ей лет уже?

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Дакота очен талантливая девочка! Мне она очень нравиться!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Summer, я вот смотрела с ней только один фильм - она там с Бриттани Мерфи снималась...не помню как он назывался......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

да, растут дети)))
единственный минус в том, что их часто запоминают по какой-нить детской роли....привыкаешь к ребенку, а туту бац! - он вырос...эт не в плюс им((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вот это Дакота вымахала!! уже совсем девушка)
очень талантливая, в своем юном возрасте имеет уже столько хороших серьезных ролей!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

не знаю почему её считают талантливой обычная дворовая девочккаю

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

И туфли у неё суперские!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Симпатичная девчонка!Уилл Смит-прелесть!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Дакота очень милая!
Уилл,как всегда,Супер!!!

Celia 01 января 1970, 03:00
120

Стюша,спасибо,точно,в "городских девчонках")))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дакота молодечик такая молодая уже звезда Голливуда.

Интервент 05 мая 2009, 18:34
9818

Уилл и Джадой классная пара, что и говорить

Интервент 05 мая 2009, 18:35
9818

Интересное название))

Candy_from_strangers 16 мая 2009, 12:42
8949

Дакота так повзрослела..эх....

Candy_from_strangers 16 мая 2009, 12:42
8949

Платье такое прикольное у Дакоты)) и вообще очень мило выглядит!

Candy_from_strangers 16 мая 2009, 12:44
8949

клевый прикид))

Mar Blood Death 12 июня 2009, 16:55
14047

Дакота наверное самый стильный подросток в Голливуде!!!

intvinvented 30 августа 2009, 21:58
4087

Уилл и Джада классные