Рианна не желает участвовать в шоу Victoria's Secret из-за Кендалл Дженнер?

На этой неделе стало известно сразу несколько подробностей о предстоящем шоу Victoria's Secret. Во-первых, в нем отказалась участвовать певица Рианна, которую тут же заменили на Элли Голдинг. Во-вторых, подтвердились слухи о том, что на подиум выйдет 20-летняя модель и реалити-звезда Кендалл Дженнер. А вот ее коллега Джордан Данн, которая участвовала в нескольких прошлых показах, на сей раз осталась за бортом. Поговаривают, что все эти события связаны между собой.

Рианна не желает участвовать в шоу Victoria's Secret из-за Кендалл Дженнер?

В своем Твиттере 25-летняя Джордан оставила гневное сообщение в адрес Victoria's Secret. «Я рада, что не буду принимать участие в шоу BS... Извините, в шоу VS. Рианны там, кстати, тоже не будет». Очевидно, аббревиатурой «BS» Данн заменила известное американское ругательство, которое можно перевести как «дерьмовый». Пост вскоре был удален, но успел привлечь к себе достаточно внимания.

Поговаривают, что Джордан не взяли в показ, поскольку ее заменила Кендалл Дженнер. Узнав об этом, Рианна тоже отказалась от участия в шоу. По ее мнению, такое решение кастинг-директора является несправедливым.

Источник фото: legion-media