Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рианна не желает участвовать в шоу Victoria's Secret из-за Кендалл Дженнер?

На этой неделе стало известно сразу несколько подробностей о предстоящем шоу Victoria's Secret. Во-первых, в нем отказалась участвовать певица Рианна, которую тут же заменили на Элли Голдинг. Во-вторых, подтвердились слухи о том, что на подиум выйдет 20-летняя модель и реалити-звезда Кендалл Дженнер. А вот ее коллега Джордан Данн, которая участвовала в нескольких прошлых показах, на сей раз осталась за бортом. Поговаривают, что все эти события связаны между собой.

Рианна не желает участвовать в шоу Victoria's Secret из-за Кендалл Дженнер?
В своем Твиттере 25-летняя Джордан оставила гневное сообщение в адрес Victoria's Secret. «Я рада, что не буду принимать участие в шоу BS... Извините, в шоу VS. Рианны там, кстати, тоже не будет». Очевидно, аббревиатурой «BS» Данн заменила известное американское ругательство, которое можно перевести как «дерьмовый». Пост вскоре был удален, но успел привлечь к себе достаточно внимания.

Поговаривают, что Джордан не взяли в показ, поскольку ее заменила Кендалл Дженнер. Узнав об этом, Рианна тоже отказалась от участия в шоу. По ее мнению, такое решение кастинг-директора является несправедливым.

Джордан Данн

Джордан Данн

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер


Фото: legion-media

комментарии

26 Написать новый

разве Рианна и Джордан такие подруги, чтоб отменят концерт

CherryBomb! 06 ноября 2015, 16:53
2026

Не знаю, связаны ли эти ситуации...но Кендалл никак не могу представить в VS!
Джордан Данн мне кажется более интересной!!!( Жаль

"Good girl" 08 ноября 2015, 19:11
325

Надеюсь, что Кендалл не будет ходить с таким же аморфным лицом на шоу VS как на фото.
И все таки не красиво получается....

soft 06 ноября 2015, 16:54
685

Да Джодан тоже не ахти как смотрелась на показах. Единственное грудь чуть больше, чем у Кендал. Всего лишь одну доску заменили на другую.

Городской сумашедший 06 ноября 2015, 16:55
14059

кошачьи драки по заказу компании в преддверии показа

Arkan 06 ноября 2015, 17:21
3552

Скорее всего.

Городской сумашедший 06 ноября 2015, 17:25
14059

Джордан тоже бред пишет, типа рада она, что в шоу не будет принимать участие. Ага, как же, так все и поверили. Была бы рада не участвовать, сама бы ушла, а не ждала когда выпрут. А по поводу замены трудно сказать. Кендалл сейчас довольно популярна и может больше внимания привлечь, наверное на это и рассчитывают.

Temperance 06 ноября 2015, 17:01
2105

проревелась поди несколько дней, а потом заявила что не очень-то и хотелось.

Daenerys 06 ноября 2015, 17:25
121975

мне кажется, что Кендалл отлично впишется в шоу,
а насчет ее связи с тем, что Рианна не будет выступать - по-моему какой-то бред..

svetlanaegareva 06 ноября 2015, 17:03
560

Сообразили на троих)

TUSA 06 ноября 2015, 17:40
19592

Плевать кто там кому и за что, объявите войну Карандашному семейству! Я хочу веселья!

DELIS 06 ноября 2015, 17:54
4790

У Ри,наверняка,свои причины,с этим бредом не связанные...

Lady Winchester 06 ноября 2015, 18:13
12783

толи это женская солидарность из-за дружбы, толи общая неприязнь. Второе, как правило, объединяет людей сильнее

sm@il 06 ноября 2015, 18:44
1247

кастинг-директору известнее, кто будет лучше смотреться, и кто привлечет больше внимания) нужно уметь проигрывать)

`Life` 06 ноября 2015, 19:05
6630

Всё равно, если честно, будет Данн, или Дженнер.
А вот то, что на показе Ри не будет, это для шоу реальное упущение.

Mrs.Smith 06 ноября 2015, 19:38
540

не, ну, Кендалл неплохо смотрится на подиуме)

Chеrry 06 ноября 2015, 20:56
6035

Она красивая

Пофигистка 06 ноября 2015, 21:01
3105

ага)) она мне больше других сестер нравится)

Chеrry 06 ноября 2015, 22:16
6035

и милая очень

Meriko 08 ноября 2015, 14:22
11089

мне хочется посмотреть на ДжиДжи Хадид и на Катю Григорьеву, было бы интересно посмотреть как бы Барбара Палвин всех порвала, но ее не приглашают, так что Джорданы и Кендалы меня не интересуют)

Lenchik444 06 ноября 2015, 21:29
7530

Представляю как ей обидно. Мне кажется директора вс те еще жополизы. Каждой девочке говорят, что она самая лучшая и самая красивая. И когда кого-то выгоняют случается диссонанс.

Delicious Ly 06 ноября 2015, 22:15
3249

А я рада. Ну нравится мне Кендалл.

Evil Evil Witch 10 ноября 2015, 07:21
11074

Кендал конечно красивая девушка, и это всё таки модельный бизнес... сегодня более молодые заменяют других... чему удивляются

Ninel 10 ноября 2015, 12:50
3496

Кто-то не слабо так пропихивает Кендалл

Соэ 10 ноября 2015, 13:52
21364

Столько шумихи только по тому, что это одна из сестер К! Если бы это была другая модель, никто бы и слова не сказал!
В модельном бизнесе это нормально, это школа выживания - не сумела удержаться на подиуме, значит не так уж и хороша была... Ведь убрали именно ее, не другую модель... Так что тут не стоит сразу нападать на Кендалл!
Она в последнее время стала востребованой моделью, так что тут дело не в семействе Ким, я так думаю))

Darin'chik_=)* 11 ноября 2015, 17:20
10317

Да кендалл и пальца Джордан не стоит,еще одна тупая девчушка из семейства кардашьян,Данн прекрасная модель,а VS явно облажались,просто смешно и обидно,видно не вооруженным глазом кто лучше,да и ходить кендалл стоит научиться,Джордан же в свою очередь знает как подать себя,и довольно грациозна!!!

Kamalya_Apasova 02 декабря 2015, 20:27
1