Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный бренд подал в суд на сестер Дженнер

Недавно Кайли и Кендалл Дженнер запустили собственный модный бренд молодежной одежды. Эти девушки чуть ли не с пеленок разбираются в том, как зарабатывать деньги. Но вот с творчеством у них, похоже, проблемы. Американская марка Island Company обвиняет сестричек в плагиате и подает на них в суд.

Модный бренд подал в суд на сестер Дженнер
Представители Island Company утверждают, что Кендалл и Кайли практически полностью скопировали модели их прошлых коллекций. Реалити-звезды даже частично позаимствовали лозунг на футболках. Бернд продавал майки с надписью Quit your job. Buy a ticket. Get a tan. Fall in love. Never return («Бросай работу. Купи билет. Загорай. Влюбляйся. Никогда не возвращайся назад»), а Дженнер украсили свои творения фразой Run away. Fall in love. Never return («Сбегай ото всех. Влюбляйся. Никогда не возвращайся назад»).

Теперь суд рассмотрит дело о плагиате и вынесет свой вердикт.



Фото: legion-media
Комментариев: 15 Просмотров 5660 Опубликовано 29 октября 14:21

комментарии

15 Написать новый

Не удивительно.

Городской сумашедший 29 октября 2015, 14:22
14116

думаю выиграет дело, раз он основоположник данных слов

Олишна 29 октября 2015, 14:26
2605

пусть суд разбирается...

Chеrry 29 октября 2015, 14:32
6035

Ну вот нафиг лезть туда, к чему у тебя ручки не стоят?! Ходили бы себе и дальше по подиуму и фотки в инсту выкладывали...

Darin'chik_=)* 29 октября 2015, 14:36
10317

Наверное, хотели самореализации... чтоб их воспринимали не как детишек богатеньких родителей (то бишь "никто"), а как самостоятельных успешных личностей (например, великих дизайнерш)

1foxxy1 29 октября 2015, 18:34
8267

Darin'chik_=)* 30 октября 2015, 15:58
10317

очередной самопиар, в нем они тоже с пеленок разбираются

lavanda 29 октября 2015, 14:40
1703

Ничеси! Ну коллекцию они, канешн, могли чистослучайно сплагиатить, но лозунг ворован, однозначно!

Daenerys 29 октября 2015, 15:31
122059

ну даже не знаю.

elen@ka 29 октября 2015, 16:40
24301

Пусть сами разбираются

Сумеречная09 29 октября 2015, 18:00
24628

вперед и с песней)

Kate)))) 29 октября 2015, 19:54
2884

Комментарий удален

CarolineVery 29 октября 2015, 21:23
216

"Эти девушки чуть ли не с пеленок разбираются в том, как зарабатывать деньги" - Скорее не они разбираются, как зарабатывать, а их мама. Вот она то точно в этом мастер.

CarolineVery 29 октября 2015, 21:23
216

разберутся...

Ninel 30 октября 2015, 12:11
3507

окей, я верю, что они сплагиатили какие-то вещи, так как таланта в двух этих телах кот наплакал, но и лозунг получше, чем оригинал. Бросай работу, купи билет? На какие блин шишы, если зарплаты больше нет?

DELIS 30 октября 2015, 21:34
4859