Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Миранда Керр предстала в образе Мэрилин Монро

Пока Нина Добрев старательно копирует образ Виктории Бекхэм, Миранда Керр решила вспомнить другую известную красавицу. Австралийская модель прибыла на одну из вечеринок по случаю Хэллоуина, переодевшись в Мэрилин Монро.

Миранда Керр предстала в образе Мэрилин Монро
Для своего костюма Миранда выбрала легендарный образ великой Мэрилин из фильма "Зуд седьмого года". То самое белое платье, плиссированная юбка которого пикантно поднималась, когда Монро становилась на вентиляционную решетку, фирменные светлые локоны, стрелки на глазах и красная помада. Повторяла ли Керр знаменитый трюк кинодивы, остается за кадром.





Фото: Instagram
Комментариев: 28 Просмотров 5849 Опубликовано 27 октября 18:15

комментарии

28 Написать новый

Худовата чет Мэрилин

Chеrry 27 октября 2015, 18:23
6035

Комментарий удален

Natalia352 28 октября 2015, 11:18
9

Да взгляд не тот.Она как манекен.

vipi 28 октября 2015, 16:40
643

Симпатично

Lady Winchester 27 октября 2015, 18:32
12797

Моя красавица!*_*

whocares 27 октября 2015, 18:53
155

скучно

sashka570 27 октября 2015, 19:27
837

та ладно.. и близко нету... белый парик это ещё не Мерлин

Ириска 27 октября 2015, 19:49
10616

Смешно )

surs 27 октября 2015, 20:42
1602

Хех, забавная)

Олишна 27 октября 2015, 20:44
2605

Зачем она так позориться.

Boden 27 октября 2015, 21:08
840

Та куда там)
Вот казалось бы,у Монро обыкновеннейшие черты, но только она этот образ делала запоминающимся, озорным, естественным не смотря на то,что сам он абсолютно натуральности противоречит. Все кто примерял его после нее как манекены смотрятся или участники маскарада ))

burapuh 27 октября 2015, 21:10
4939

ничего так

Kate)))) 27 октября 2015, 23:15
2884

До Мэрилин, ей, как до луны.

LeoLost 28 октября 2015, 04:26
53

Мэрилин посочнее будет.

БУ2 28 октября 2015, 04:54
2468

Да что с вами, народ? Это наряд на Хеллоуэн, всего навсего, она и не пытается затмить Великую Мерлин! Почему в предыдущей новости о костюмах все посмеялись и разошлись, а тут столько негатива???? Майли-золушка, Би - с килевыми линзами, Кто-то там еще женщина-кошка ( хотя Холи Берри лучшая), Перис вообще Минни-Маус!, но никто ничего не сказал. В прошлом году, непомню кто, но Женщина, в Джека Воробья оделась, и все посмеялись и разошлись. А тут Миранда - "недотягивает" ? Да вы чего злые то такие???

Олишна 28 октября 2015, 06:44
2605

В том то и дело, что Минни-Маус и Золушка - это нормально для Хэллоуэна - смешно и без претензий, а вот Монро.., ее образ - это икона, и когда он выбирается, тут нужно быть не смешной, а максимально приближенной к первоисточнику.

soft 28 октября 2015, 13:07
687

вот именно всего лишь костюм, оторваться и выпить на один вечер) а все так взвелись, прям страшно

Ирендира 28 октября 2015, 18:00
774

Что-то доказывать и объяснять людям на этом сайте - гиблое дело. Люди просто не воспринимают адекватную точку зрения и гнут свою линию. А с вами я полностью соглашусь, потому что это блин КОСТЮМИРОВАННАЯ ВЕЧЕРИНКА, КТО КАК ХОЧЕТ ТАК И НАРЯЖАЕТСЯ! И у нее вполне красиво получилось. Тупизм сравнивать ее с Монро.

whocares 29 октября 2015, 00:20
155

Мерилин выглядела эффектно, а Миранда вроде не плохо, но как-то не то...

Ninel 28 октября 2015, 09:47
3501

Клево получилось по-моему

muneca 28 октября 2015, 11:53
1461

бедная Мерлин,кто только в её образ не кидается,но нет и не будет такой красотки больше,она одна самая самая

kseniy 28 октября 2015, 12:11
1313

На первом фото очень даже похожа... А вообще нет!) Слишком невинный и добродушный взгляд.

Darin'chik_=)* 28 октября 2015, 14:27
10317

для меня не похожа............

Panchenko 28 октября 2015, 16:08
4444

Ничего общего.

vipi 28 октября 2015, 16:39
643

Вообще нет. У Йоханнсон и Наоми Уоттс в свое время очень неплохо этот образ выходил.

Daenerys 28 октября 2015, 16:57
122039

Красотка)

Сумеречная09 28 октября 2015, 18:20
24628

Я бы ее здесь не узнала!

Фирюза 31 октября 2015, 15:38
4460

ой нет.