Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сэм Смит признался, что ему не нравится исполнять песню из Бондианы

Как мы знаем, Сэм Смит исполнил главный саундтрек к новому фильму о Джеймсе Бонде «007: Спектр». 23-летний музыкант с радостью записал композицию Writing’s on the Wall, но признается, что живое исполнение этой баллады дается ему с трудом.

Сэм Смит признался, что ему не нравится исполнять песню из Бондианы
Пока мы наслаждаемся вокалом Сэма, сам он жалуется на неудобства во время исполнения. «На самом деле, я пел эту песню только один раз, - рассказал Смит на одном из телешоу. - Потому что до этого все время использовали демо, записанное в студии. Петь ее просто ужасно. Ужасно! Я уже почти жалею, что согласился на это. Да нет, конечно я не жалею. Но в ней такие высокие ноты. Мне приходится буквально выворачиваться наружу. Это просто кошмар».



Фото: legion-media
Комментариев: 20 Просмотров 4263 Опубликовано 27 октября 14:50

комментарии

20 Написать новый

Мне нравится песня....ему 23 года?

Runi 27 октября 2015, 15:08
3917

Что ты, Сэм, ты не один такой, многим не нравится эта песня.

Daenerys 27 октября 2015, 15:21
121975

Ну конечно сложно, ведь вся песня на фальцете.
Но Сэм молодец.
Песня хорошая.

Mrs.Smith 27 октября 2015, 15:25
540

Тяжелая песня, но Сэм молодец!
замечательная песня, аж мурашки по коже)

kAlinka 27 октября 2015, 15:44
14822

Зачем тогда было ее вообще записывать?

Сумеречная09 27 октября 2015, 17:21
24628

Лет эдак через 10 будет вспоминать об этом, как об одном из лучших эпизодов своего творчества)

Chеrry 27 октября 2015, 17:50
6035

Неудивительно, ведь песня полное г

DZETА 27 октября 2015, 17:59
26

Просто великолепно!) В отличии от многих "певцов" Сэм попадает в ноты с точностью 99,9%

qazxc 27 октября 2015, 18:04
246

мне тоже живое выступление понравилось, так красиво. Честно говоря, по нему и не скажешь, что ему тяжело дается что-то, он не кривляется на сложных моментах... не хватается за сердце)

bolleeend 27 октября 2015, 23:41
335

надо сказать живьем отлично спел

Lenchik444 27 октября 2015, 18:30
7531

Песня о голубом агенте. Трындец. Где кураж, где бондиана?? Нет достоинства и шика. Переслушайте Дюран Дюран, Шэрил Кроу, Тину Тёрнер. Того же Криса Корнелла. Ширли Мэнсон мужикастее спела. И Ширли Бэйси, в "Брильянтах Навсегда".

ProfiCinic 28 октября 2015, 01:32
234

не любитель его творчества, но эта песня тронула

KOLIN 28 октября 2015, 07:13
5306

вообще, довольно странное высказывание для певца. "сложно петь"...это ж твоя работа!
песня особых восторгов не вызывает.

Ndia 28 октября 2015, 07:53
792

согласна

chika 28 октября 2015, 09:15
320

но спел отлично...совсем не заметно что ему тяжело даются высокие ноты

chika 28 октября 2015, 09:24
320

мне оооочень нравится песня

Ninel 28 октября 2015, 09:52
3496

Прекрасный Смит и его голос!

*Queen* 28 октября 2015, 15:10
1947

песня волшебная!)

`Life` 28 октября 2015, 18:30
6630

у него такой стиль....
Какой то Тео Хатчкрафт, но более опрятный, чтоли