Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ариана Гранде уволила мать с должности менеджера

Ариана Гранде начала свою карьеру в юном возрасте. Не удивительно, что менеджером девушки стала ее собственная мать. Но теперь Ариана считает, что больше не нуждается в родительской опеке. 22-летняя певица уволила маму с должности менеджера.

Ариана Гранде уволила мать с должности менеджера
«Теперь она считает себя самостоятельной и желает лично решать, как поступать в той или иной ситуации. - поведал источник. - Поэтому она уволила мать, которая была ее менеджером. Отныне она лишь по собственному желанию будет прислушиваться к ее советам».

Инсайдер добавил, что многочисленные требования, которые предъявляются организаторам концертов Гранде — не что иное как капризы ее матери.



Фото: legion-media
Комментариев: 12 Просмотров 4683 Опубликовано 27 октября 07:20

комментарии

12 Написать новый

Сделала так, как посчитала нужным.

Chеrry 27 октября 2015, 08:05
6035

В принципе, ничего плохого в этом нет.
А источник прям вездесущ, даже о капризах матери осведомлён!

Robin 27 октября 2015, 08:18
28341

Правильное решение, да и лучше когда родня не участвует в твоей карьере.

Runi 27 октября 2015, 08:28
3917

Начинается все, когда ребенок еще несовершеннолетний, и родитель решает, в каких проектах ребенок участвует, утверждает расписание и пр. А потом, когда ребенок вырастает, возникает нормальный вопрос, а не заменить ли менеджера по необходимости - родителя - менеджером более квалифицированным.

Городской сумашедший 27 октября 2015, 08:51
14105

да уж... но если у матери были большие требования, может оно и к лучшему...

Ninel 27 октября 2015, 09:03
3507

Ну,как мать я б тоже просила для своего чада королевского комфорта)
Это ж мамы)мы никогда не поймём что дитя выросло)

TUSA 27 октября 2015, 09:25
19601

оййой, кого то это мне напоминает))))

Ирендира 27 октября 2015, 15:44
780

оййой, кого то это мне напоминает))))

Ирендира 27 октября 2015, 15:50
780

кого то это мне напоминает))))

Ирендира 27 октября 2015, 15:50
780

про требования - что -то я сомневаюсь. Эта Гранде производит впечатление избалованной фифы с королевскими замашками.

Daenerys 27 октября 2015, 16:56
122044

Ясно

Сумеречная09 27 октября 2015, 17:29
24628

можно, кстати, спросить совета еще до облизывания пончиков, например - а надо ли))

Lenchik444 27 октября 2015, 18:38
7562