Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Гвен Стефани представила новый клип на песню Used To Love You

После расставания со своим мужем Гэвином Россдейлом Гвен Стефани решила с головой погрузиться в творчество. Певица готовит к выходу новый альбом, который расскажет всю правду о ее прошлой семейной жизни. Несколько дней назад певица представила композицию под названием Used to Love You. Вчера в сети появился официальный клип на эту песню.

Гвен Стефани представила новый клип на песню Used To Love You
По признанию Гвен, трек посвящен ее супругу Гэвину Россдейлу. Клип на эту песню получился простым, но весьма эмоциональным. Музыкальное видео состоит из крупных планов певицы, которая словно бы проговаривает про себя строчки песни и старается выразить свои эмоции без слов.

Комментариев: 17 Просмотров 3503 Опубликовано 21 октября 17:18

комментарии

17 Написать новый

супер !!!

Багира-DRESS 21 октября 2015, 17:19
1636

Комментарий удален

Galina422 22 октября 2015, 00:23
6

я ее буду всегда любить за это , No Doubt - Don't Speak!!!

Багира-DRESS 21 октября 2015, 17:20
1636

Вот это точно это песни навсегда и на все времена!!!!

Chemisier 22 октября 2015, 00:02
234

нравится ее голос)

Chеrry 21 октября 2015, 17:38
6035

трогательно

Олишна 21 октября 2015, 17:51
2739

Она очень красивая

sable 21 октября 2015, 17:56
18

наибюджетнейший клипдешевле уже не придумаешь,ну разве что квадрат Малевича снимать песня пойдёт, ничего особенного

PERSIK 21 октября 2015, 18:49
3680

беспокоюсь,квадрат малевича или что-нибудь еще малевича будет дороговато использовать в качестве медиасопровождения своей песни :З

burapuh 21 октября 2015, 21:56
4987

точно!!!чёт я не подумала)))

PERSIK 21 октября 2015, 22:33
3680

отличная работа!

miss del rey 21 октября 2015, 19:32
19507

в общем-то не плохо, да... но если по чесноку, то Гвен немного переигрывала. Чтобы понять ее чувства, мне пришлось найти слова песни. Еще: я честно испугалась, когда она начала глаза закатывать

Соэ 21 октября 2015, 22:08
21675

Мне очень нравится, хорошая работа.

Chemisier 22 октября 2015, 00:03
234

Хорошая песня. Счастья тебе Гвен в новой жизни.

molgmi 22 октября 2015, 14:40
7623

понравилась песня

Panchenko 22 октября 2015, 20:50
5404

Мне понравилось, песня хорошая
Какая же Гвен красвая, с ума сойти
очень нравится

Акнурик 24 октября 2015, 17:05
13655

переигрывает немного, а так неплохая песня.

Daenerys 30 октября 2015, 16:56
122601