Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кара Делевинь призналась, что хотела совершить суицид

Недавно Кара Делевинь приняла участие в конференции Women In The World  («Женщины Мира»). Во время своего выступления актриса и модель призналась, что несколько лет назад хотела покончить с собой.

Кара Делевинь призналась, что хотела совершить суицид
Такие мысли посетили Кару во время учебы в школе. «Думаю, я требовала от себя слишком многого, - рассказала Делевинь. - И эти требования довели меня до точки, когда в душе произошёл надлом. Все мои мысли были только о суициде, я не хотела больше жить. Я чувствовала себя такой одинокой. Конечно, я понимала, как мне повезло. Какая у меня прекрасная семья, какие замечательные друзья. Но тогда все это не имело значения. Я хотела, чтобы мир проглотил меня. И смерть казалась самым удачным выходом».

Кара добавила, что взглянуть на мир другими глазами ей помогли близкие и друзья. В том числе, ее хорошая подруга Кейт Мосс. Теперь и сама модель надеется помочь таким же, как она.



Фото: legion-media
Комментариев: 13 Просмотров 6158 Опубликовано 14 октября 18:11

комментарии

13 Написать новый

Так и прет ее на признания. То карьеру она заканчивает модели. Теперь это. Не думаю, что о таком надо на весь мир кричать.

Sirafima 14 октября 2015, 19:27
1915

Сама о том же подумала.Привлекает внимания.

dilan20 15 октября 2015, 12:01
285

С каждым может быть..

Zavarka 14 октября 2015, 19:28
1538

Ну и хорошо, что одумалась

elen@ka 14 октября 2015, 19:35
24301

Что-то не верится мне в это. Больше похоже на пиар.

Городской сумашедший 14 октября 2015, 20:10
14116

Кстати посмотрела недавно "Бумажные города". Кара не просто не справилась с ролью. Она ее откровенно провалила. В одной из сцен я отчетливо "увидела" рекламу Burberry. Т.е. выражение ее лица было точно таким же как в одной из рекламных кампаний этого бренда.

Городской сумашедший 14 октября 2015, 20:13
14116

Согласна,такое ощущение,что она не сниматься,а попозировать пришла. А насчет новости, можно сказать только одно, у звезд нынче принято на жалость давить и кричать на каждом углу, какие они хорошие и как много они делают для этого поколения. Скромнее надо быть)

kotle-tka 14 октября 2015, 20:39
565

Кара так любит себя пожалеть "ах,я такая бедная,несчастная, и в школе-то о суициде думала и модельная карьера прям чуть не сломала меня, ай-ай"
Прям столько бед у избалованной,богатенькой девочки (

Amy Dunne 14 октября 2015, 21:15
11

Комментарий удален

Finch_agh 14 октября 2015, 21:36
49

Да чуть ли не каждый подросток гоняет такие мысли! И большинство перерастают этот период, тоже мне новость...

Robin 14 октября 2015, 21:49
28363

у кары прекрасная жизнь. большинство девушек мечтает быть на ее месте. серьезно. ну единственное , что ей наверно. тяжело было в подростковом возрасте оказаться в такой жесткой индустрии

CherryBomb! 15 октября 2015, 10:29
2026

многие подростки проходят через это

Chеrry 15 октября 2015, 14:39
6035

То же самое собиралась написать)) Поддерживаю!

Darin'chik_=)* 21 октября 2015, 14:24
10317