Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хейден Панеттьер ложится в клинику, чтобы справиться с послеродовой депрессией

Недавно актриса и молодая мама Хейден Панеттьер призналась, что страдает послеродовой депрессией. Оказывается, ситуация оказалась настолько серьезной, что невеста Владимира Кличко была вынуждена обратиться за помощью к профессионалам.

Хейден Панеттьер ложится в клинику, чтобы справиться с послеродовой депрессией
Звезда сериала «Герои» родила дочь в декабре прошлого года. Девочку назвали Кайя Евдокия. Пару недель назад актриса рассказала, что переживает постродовую депрессию. А теперь стало известно, что Хейден решила лечь в один из специализированных центров, который занимается лечением этой пробемы.

Журналисты относятся к такой новости с долей иронии.Ппо странному стечению обстоятельств, героиня Панеттьер в «Героях» тоже страдает от послеродовой депрессии.



Фото: legion-media
Комментариев: 17 Просмотров 5849 Опубликовано 14 октября 18:00

комментарии

17 Написать новый

чет Героях я такого не помню, наверное не досмотрела
как по мне - странный это недуг

EkoJuli 14 октября 2015, 18:16
4830

может это в новых? в оригинальных такого точно не было...
или как вариант с Нэшвилом перепутали?..

helen70 14 октября 2015, 21:48
478

100% про Нэшвилл

FairyHell 15 октября 2015, 13:10
231

Чот как то затянулась дЭпрЭссия почти год детю, а она все в депрессии?

AlexMax* 14 октября 2015, 18:18
6150

неужели все так плохо?

miss del rey 14 октября 2015, 18:49
19486

Эмм...ниче се как долго...видать все очень серьезно. Успехов в лечении. И скорейшего выздоровления.

Sirafima 14 октября 2015, 19:29
1914

ничего себе

Kate)))) 14 октября 2015, 19:32
2883

да уж, какие хоть симптомы у этой болезни, она годами длится???????????

Panchenko 14 октября 2015, 19:38
4404

Нет, я не знаю людей, у которых она длилась бы больше двух-трёх месяцев. У меня вот месяц где-то была. Сдаётся, дело не только в родах у Хейден.

Robin 14 октября 2015, 21:56
28267

да уж, Вован нибось накосячил чего-то)))

marin_oka 15 октября 2015, 13:38
2024

Надеюсь, поправится!

elen@ka 14 октября 2015, 19:38
24274

Какая депрессия от детей?

Нехочуха*** 14 октября 2015, 19:56
691

Не от детей. Недосыпы, ответственность, ньюансы внешности и ощущений, которые понижают самооценку... Гормоны опять же.

Robin 14 октября 2015, 21:58
28267

да уж, какие хоть симптомы у этой болезни, она годами длится???????????

Panchenko 14 октября 2015, 20:02
4404

Здоровья ей)

Chеrry 15 октября 2015, 14:51
6035

сочувствую. пусть поправляется

GRACE_KELLY 15 октября 2015, 15:13
10678

Депрессия от Кличко, который исчез в неизвестном направлении.

molgmi 16 октября 2015, 15:29
7623