Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастин Бибер намерен судиться из-за своих голых фото

Вчера Интернет буквально взорвали фото обнаженного Джастина Бибера, который отдыхает на Бора-Бора. И хотя музыкант никогда не отличался особой скромностью, эта история пришлась ему не по душе. Юристы звезды намерены судиться с изданием New York Daily News, которое первым опубликовало эксклюзивные снимки.

Джастин Бибер намерен судиться из-за своих голых фото

Адвокаты уже направили компании письмо с требованием удалить все фотографии с сайта в течение 12 часов после получения жалобы. Однако скандальная новость до сих пор остается на месте.

«Недавно нас проинформировали, что ваша компания получила и распространила несогласованные фотографии нашего клиента, включая снимки, на которых он запечатлен без одежды», - говорится в письме. Если материал не будет удален, юристы Бибера грозят подать в суд.

Что касается самого Джастина, он пока воздерживается от официальных комментариев. Однако на своей странице в Твиттере 21-летний певец отметил комментарий модели Крисси Тейген, которая решила его поддержать. «Ни у кого не вызывает отвращения та свинья, которая выслеживала, фотографировала и продавала фотографии обнаженного человека, - написаоа модель. - Достается только звездам за то, что они разгуливают голышом».



Фото: legion-media
Комментариев: 29 Просмотров 10933 Опубликовано 09 октября 12:18

комментарии

29 Написать новый

Он прав )

debrad 09 октября 2015, 12:19
1203

В чем?

Париас 09 октября 2015, 12:30
255

ну, например, в том, что он находился в своем доме, где, как известно, человек может ходить в таком виде, в каком хочет. папарацци действительно повели себя по-свински

`Life` 09 октября 2015, 20:46
6630

Он же на улицу вышел! Да, на балкон, но всё же. Даже если забыть о папарацци с фотоаппаратами - другие люди в чём провинились? Или надо глаза себе закрывать каждый раз, когда кому-то приспичит побегать по веранде голышом?

Robin 09 октября 2015, 21:19
28296

какие другие люди? сомневаюсь, что там стоит дом на доме, как стоят у нас дома, и каждый человек норовит заглянуть, че же там хозяева делают, как это опять же делают у нас. захотел и вышел. при том, судя даже по фото, он сбегал туда и обратно, а не стоял и сверкал своим естеством. все остальное время на веранде он провел в халате
(з.ы. нет, я не фанатка бибера)

`Life` 10 октября 2015, 19:46
6630

А судя по фоткам его мадам, виллы стоЯт в ряд, так что соседи у них имелись.
Ну и что, что туда и обратно? Принцип "баня - через дорогу раздевалка", что ли? Раз "захотел и вышел" - мирись с неизбежным, ты звезда, за тобой следят круглосуточно. Забора нет, никто его насильно не раздевал, на улицу не выталкивал.

Robin 10 октября 2015, 20:57
28296

"звезда" и "человек" - все-таки совместимые вещи. я остаюсь при своем мнении, что папарацци - свиньи

`Life` 10 октября 2015, 22:44
6630

Свиньи. А в данном случае ещё и Бибер такой же.

Robin 11 октября 2015, 08:15
28296

Всё равно мы уже знаем его размер

debrad 09 октября 2015, 12:20
1203

Бибка, не ссы! длину и толщину твоей пипки все заценили и измерилиXD

Париас 09 октября 2015, 12:29
255

Да ладно мужик, девки до сих пор радуются!

urod 09 октября 2015, 12:31
2428

Правильно сказала Крисси Тейген

muneca 09 октября 2015, 12:53
1461

Пускай засудят их до разорения!! Это уже реально перебор!! Но фотки нааайс))

Darin'chik_=)* 09 октября 2015, 13:18
10317

Ыыы) ему мемы не понравились))))))

Олишна 09 октября 2015, 13:22
2605

вроде взрослый человек, знает же, что папцы все время где то рядом, че было без трусямбов ходить и хозяйством светить?!

sm@il 09 октября 2015, 13:38
1247

Зато какой пиар бесплатно получил))) Все только и обсуждают достоинство Бибера

Temperance 09 октября 2015, 13:43
2107

Правильно, Бибер... привлеки к себе еще больше внимания. Пусть все подольше пообсуждают твою обнаженку, а заодно и денег срубишь)))))

Chеrry 09 октября 2015, 13:58
6035

ооо, это бесполезно! все, кому надо, уже сохранили эти фото

DELIS 09 октября 2015, 14:27
4813

харе прикидываться, Бибуся. это было всего лишь делом времени, не сфоткай тебя папсы, рано или поздно (скорее "совсем скоро") ты бы выложил фотку своей пипки сам. жопку то выкладывал уже.

XS Extreme Girl 09 октября 2015, 14:34
10870

а Крисси Тейган очень похожа на своего пострадавшего бедного друга Бибку. глуповатая дамочка. написала очень умную речь (по ее мнению) и радуется. или она реально не понимает, что Биба сам же этого добивался и теперь счастлив?

XS Extreme Girl 09 октября 2015, 14:39
10870

Мне кажется он сам не против быть в центре внимания.

ALASKA7/11 09 октября 2015, 14:58
175

А обнаженка сейчас популярна как никогда!

ALASKA7/11 09 октября 2015, 14:59
175

сейчас начнут разбираться

Kate)))) 09 октября 2015, 15:13
2884

Сам виноват

Сумеречная09 09 октября 2015, 17:21
24628

Это пиар-ход, 100%. Когда, там , говорите , выходит его новый альбом?

sigma 09 октября 2015, 17:29
208

Наверняка)

miss del rey 09 октября 2015, 17:47
19486

ой, да подумаешь, писюном светанул. поклонницы теперь просто в экстазе наверное, Биба, нет худа без добра.

Daenerys 09 октября 2015, 17:37
122017

Ой, да ладно! Небось специально своей пипиской размахивал
"Пиар, дедтка, пиар"