Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Представители Porsche ответили на судебный иск Мидоу Уокер

16-летняя Мидоу Уокер, дочь погибшего актёра Пола Уокера, недавно подала в суд на автомобильного производителя Porsche. Девушка обвиняет концерн в смерти отца. Она уверенна, что недоработки механиков при создании автомобиля стали косвенной причиной его гибели. Представители Porsche отреагировали на претензию и выступили с ответным заявлением.

Представители  Porsche ответили на судебный иск Мидоу Уокер
«Нам всегда жаль, когда люди попадают в ДТП на автомобилях Porsche, - говорится в заявлении компании. - Но в данном случае правоохранительные органы установили причину смертельной аварии – это превышение скорости и экстремальное вождение».

Однако Мидоу продолжает стоять на своем. Она утверждает, что скорость автомобиля, где находился ее отец со своим другом Роджером, на момент аварии составляла 114 км/ч, а совсем не 151 км/ч, как постановили следователи. Теперь разобраться в ситуации предстоит независимым экспертам.



Фото: legion-media
Комментариев: 19 Просмотров 4862 Опубликовано 02 октября 08:39

комментарии

19 Написать новый

Откуда, интересно знать, эта девочка уверена, что скорость была именно 114? И да, это тоже не маленькая скорость так-то.

БУ2 02 октября 2015, 08:52
2473

похоже, этот процесс затянется

Chеrry 02 октября 2015, 08:56
6035

Адвокаты Porsche сотрут эту девочку в порошок. Ясен пень, что не делитанты там. Интересно с какой целью она это делает, если, что бы, по типу наказать виновного, то понять можно, а если (как не цинично, но я склоняюсь к этому мнению), что бы денег срубить, то ещё раз убежусь, что у американцев нет ничего святого.

OMY89 02 октября 2015, 09:20
70

я тож уверена, что из-за денег всё. виновный известен - человек, превысивший скорость. других нет. это не инженер порше сидел за рулём и давил педаль газа в пол. тогда причём тут компания? давайте тогда будем подавать в суд на производителей мороженого из-за того, что когда обожрёмся пломбира, у нас заболит горло и начнётся ангина!

БУ2 02 октября 2015, 09:45
2473

Чего имя отца сотрясать дибильным поведением
Даже читать смешно

TUSA 02 октября 2015, 10:09
19604

Не смешно это, Тус... Это отчаяние. Умом понимаешь, что скорость была дикая, а сердцем ищешь виноватого. Автомобильный концерн, яму на дороге, самих дорожников в итоге... В общем, ты меня поняла.

Robin 02 октября 2015, 10:16
28366

вы правы

olgusha 02 октября 2015, 13:13
7261

Я всё сказала по этому поводу. Возможно, дочкой пользуется кто-то в корыстных целях, но сама она хочет не денег.

Robin 02 октября 2015, 10:12
28366

Комментарий удален

Mallory 02 октября 2015, 10:29
42766

И?

Пофигистка 02 октября 2015, 10:49
3107

ничего она не докажет........

Panchenko 02 октября 2015, 11:05
4452

я думаю она проиграет дело, но всё же молодец что старается...

Ninel 02 октября 2015, 11:43
3507

я вообще сомневаюсь, что это дочка инициатор, кто-то науськивает

Lenchik444 02 октября 2015, 12:47
7569

Вряд ли она выиграет это дело

elen@ka 02 октября 2015, 12:52
24301

жаль только что никакие судебные иски не вернут к жизни Пола

olgusha 02 октября 2015, 13:13
7261

эм, а разве жена второго погибшего уже не пыталась это сделать?

lubashka 02 октября 2015, 13:44
3279

Пусть сами разбираются

Сумеречная09 02 октября 2015, 17:23
24628

Что-то я сомневаюсь, что шестнадцатилетняя девочка самостоятельно действует

Шестерёнка 02 октября 2015, 20:21
2469

Жаль как то. И девочку понять можно, но я считаю, что превышающий скорость (в данном случае это Пол) сам виноват.

Tinker bell 04 октября 2015, 19:32
1026