Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дочь Пола Уокера подала в суд на Porsche из-за смерти своего отца

Дочь погибшего в автокатастрофе актера Пола Уокера решила добиться справедливости и привлечь виновников трагической аварии к ответственности. Для этого она обратилась в суд с иском против компании Porsche AG. Мидоу Уокер обвиняет автомобильный концерн в причастности к гибели отца.

Дочь Пола Уокера подала в суд на Porsche из-за смерти своего отца
В документах девушка заявляет, что машина, на которой разбился Уокер, имела ряд недочетов и не соответствовала нормам безопасности. Согласно иску, дверные крепления, стабилизационная система и бензопровод Porsche Carrera GT не были готовы к столкновениям на скорости, что, по мнению истца, является нарушением. Мидоу уверена, что если бы не эти дефекты и недочеты разработчиков, Пол Уокер остался бы жив.

Напомним, что 30 ноября 2013 года, звезда «Форсажа», находясь на пассажирском сидении автомобиля, управлял которым его близкий друг, попал в автокатастрофу. На высокой скорости машина развернулась на 180 градусов и врезалась в три дерева, после чего произошло возгорание. Оба пассажира погибли на месте от полученных травм.



Фото: legion-media
Комментариев: 21 Просмотров 3670 Опубликовано 29 сентября 16:42

комментарии

21 Написать новый

Понимаю ее желание, ей очень не хватает отца, но обвинять порш глупо

ElkaaLa 29 сентября 2015, 16:59
67

дело не в бензопроводе, а в огромной скорости, в водителе, который не справился с управлением и возможно еще в судьбе

Lenchik444 29 сентября 2015, 17:03
7576

летели ж они на достаточно большой скорости - о чем тут можно говорить? он просто любил скорость...

Daenerys 29 сентября 2015, 17:05
122066

не думаю , что какие либо крепления двери и прочие прочие штуки в автомобиле готовы к столкновению с деревом на скорости свыше 160 км/ч , прямо бред какой то. То ли сама дура, она ж вроде малолетка еще, то ли науськивает кто то, кому то мало денег короче . Противно.

avva_kato 29 сентября 2015, 17:12
865

Пол никогда не скрывал, что любит скорость, а это всегда большущий риск, один раз может пронести, а второго раза может просто не быть...(((

Chеrry 29 сентября 2015, 17:13
6035

Может, она что и получит от Porsche, но отца, как ни печально, это не вернет, только разбередит себе рану еще больше.

Chеrry 29 сентября 2015, 17:14
6035

Пола это не вернёт. Но её чувства я понимаю. К сожалению...

Robin 29 сентября 2015, 17:18
28376

Пусть разбираются...

Сумеречная09 29 сентября 2015, 17:25
24628

Интересно, это сама 16-летняя девочка додумалась до таких сложностей или ей подсказали родственнички, желающие озолотиться?

~Sapphira~ 29 сентября 2015, 19:04
1281

Прошло уже достаточно много времени, да, может боль чуть чуть утихнет, но не исчезнет, но обвинять концерн, что с машиной было что-то не так - это лишнее. Отца это не вернет, а смысла в таком думается нет. Ибо скорость никого не щадит.

Jaisona 29 сентября 2015, 21:27
3985

ничего она не докажет, жалко девчонку.

Panchenko 29 сентября 2015, 22:55
4472

до сих пор не верится что Пол умер
если конечно эти факты достоверны, то я думаю она делает всё правильно...

Ninel 30 сентября 2015, 09:40
3507

Человеческий организм не готов к столкновениям на такой скорости- с этого надо начинать,а не обвинять в идиотизме инженеров

TUSA 30 сентября 2015, 10:52
19608

Мда, и эта девочка захотела побольше денежек срубить на смерти папки... Печально.

БУ2 30 сентября 2015, 12:49
2473

а сколько лет дочурке?

LoveJoke 30 сентября 2015, 15:10
399

"Согласно иску, дверные крепления, стабилизационная система и бензопровод Porsche Carrera GT не были готовы к столкновениям на скорости, что, по мнению истца, является нарушением". - что за бред! машины, в принципе, всегда делают, чтобы на них ЕЗДИТЬ, а не для того, чтобы врезаться во что либо на скорости 180 км!
Захотелось на смерти отца деньжат заработать, пошло и мерзко

marin_oka 30 сентября 2015, 15:46
2026

Да, блин, не захотелось ей деньжат заработать!!! Неужели никто не понимает? Когда у тебя в лёгких воздуха не хватает от осознания того, что человек НИКОГДА не будет рядом, когда эта простая и ужасная истина обрушивается на тебя по ...цать раз на дню, когда ты готов на всё, но ничего не поможет! Она просто ищет выходы для себя, она ищет хоть какое-нибудь логическое объяснение необъяснимому! Кто-то должен быть виноват, эта смерть не может, не должна быть просто смертью, просто случайностью, просто кармой, этому должно быть объяснение! Для дочери данный иск - попытка не сойти с ума, найти логическое объяснение трагедии.

Robin 30 сентября 2015, 22:10
28376

Ой, да ладно. Логическое объяснение - мужик любил гонять на запредельной скорости, не думая о последствиях, о родных, о ней, дочери своей. И разбился в результате. Что может быть логичнее? Не надо приписывать этой попытке выбить деньжат какие-то романтические сопли.

БУ2 01 октября 2015, 10:19
2473

Какие, на фиг, романтические сопли? Она дочь ему! Ей нужно объяснение того факта, что его нет рядом. Это сводит с ума, я знаю, о чём говорю, и деньги здесь ни при чём.

Robin 01 октября 2015, 12:40
28376

Объяснение есть - огромное превышение скорости, абсолютно ненужное, неоправданное и эгоистичное. Причём тут бензопровод у Порше? И что, думаете, если суд присудит принести публичные извинения ей от Порше, она удовлетворится? Нифига. Бабла, да побольше, затребует.

БУ2 02 октября 2015, 05:41
2473

Видите ли, зная о том, что она практически всю жизнь прожила с матерью на Гаваях, а с отцом стала жить незадолго до его трагической гибели, не думаю, что у нее могли возникнуть очень крепкие и сильные дочерние чувства... как бы это цинично и не звучало, к сожалению... и очень странно, что 15-и летняя девочка так хорошо разбирается в технических характеристиках машины... просто она стала игрушкой в руках "умных" взрослых, которым хочется денег и славы... не удивлюсь, если за всем этим стоит ее маман или бабуля... возможно, сама девочка и не отдает отчета этим действиям