Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Раскол Мстителей» станет последним фильмом о Капитане Америке

«Раскол Мстителей» выйдет на экраны кинотеатров в следующем, 2016 году и станет, по словам главы студии Marvel Кевина Файги, последним фильмом трилогии о Капитане Америке. В интервью MTV Файги намекнул, что после «Раскола Мстителей» зрителей ждет другая, новая история о команде супергероев – и есть вероятность, что Капитан Америка в исполнении Криса Эванса ее частью уже не будет.

«Раскол Мстителей» станет последним фильмом о Капитане Америке

По словам Файги, «Раскол Мстителей» - это, в определенном смысле, «завершение трилогии о Капитане Америке. Надеюсь, однажды вы вспомните прошлое и посмотрите все по порядку – «Первый мститель», «Зимний солдат», «Раскол Мстителей» - и это будет одна из самых удивительных и уникальных трилогий, посвященных одному-единственному персонажу».

Слухи о том, что в «Расколе Мстителей» персонаж Криса Эванса погибнет, и с Капитаном Америкой зрителям придется попрощаться навсегда, ходят уже давно – еще с премьеры «Мстителей: Эра Альтрона». О судьбе Кэпа мы узнаем 6 мая 2016 года, когда «Раскол Мстителей» появится в кинотеатрах.

Комментариев: 23 Просмотров 4208 Опубликовано 01 октября 12:26

комментарии

23 Написать новый

Блин, вот его мне будет не хватать!

Robin 01 октября 2015, 12:33
28363

Мне лично вообще не нравился этот персонаж, хотя актер очень хороший

Alko-tigra 01 октября 2015, 12:34
708

Очень жаль

lysi pevensy 01 октября 2015, 12:34
20

Зимний солдат очень крутой фильм, лучше чем Мстители 2, по-моему

Lenchik444 01 октября 2015, 12:37
7569

Жалко, Капитан Америка крут)

La-costa 01 октября 2015, 12:40
244

Эванс подписал контракт ещё на несколько фильмов, так что врядли мы попрощаемся с капитаном Роджерсом

Loui 01 октября 2015, 12:45
2851

Они просто пытаются подогреть интерес. На самом деле он же не погибнет. Там такой запутанный сюжет, и все будут думать что он погиб, от этого и будет некий хаос.

Dzhamilevna 02 октября 2015, 17:19
8497

ии все уже несколько раз сказали, что он будет в Войне бесконечности"
Корн, ты откуда старющую новость вытащил? она уже неактуально несколько месяцев

Loui 01 октября 2015, 12:47
2851

оригинал интервью на MTV News был опубликован 20 часов назад.
http://www.mtv.com/news/2286480/civil-war-captain-america-trilogy/
старющая?

Lero4ka5 01 октября 2015, 13:42
54

Очень жаль что его не будет

urod 01 октября 2015, 12:51
2430

согласна, ожидала большего)

La-costa 01 октября 2015, 13:32
244

Последние Мстители мне вообще не понравились

urod 01 октября 2015, 12:52
2430

как без Кепа

Ninel 01 октября 2015, 13:04
3507

Значит, нас ждет драма?

Chеrry 01 октября 2015, 13:24
6035

Тока Кэпа значит прокачали и умениями, и брутальностью и ракурсы правильные научились для него выбирать, и тут все, до свидания Роджерс? Я протестую!
показать изображение

DELIS 01 октября 2015, 14:21
4859

ооо, да

Nasty_1 01 октября 2015, 22:16
18119

Жаль. Он такой красавец

debrad 01 октября 2015, 14:26
1207

нуууу, пусть кого-нибудь другого сольют! я уже приготовилась на него в течение 20 лет сиквелов-приквелов-хериквелов смотреть, а тут такоэ...

Daenerys 01 октября 2015, 15:44
122059

Печально

Сумеречная09 01 октября 2015, 17:38
24628

А мне все равно например Он мне менее всего интересен

INSOLENCE 01 октября 2015, 21:21
3082

Нееееееет Не лишайте нас этой красоты!!!!

Nasty_1 01 октября 2015, 22:15
18119

Сольников не будет с кэпом, а не вообще кэпа...

kolin-shir 01 октября 2015, 23:45
230

Не хочу я так, пусть Капитан и Тор всегда будут в фильмах)

TorA 03 октября 2015, 06:58
117