Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бывшая девушка Джима Керри покончила с собой после разрыва с актером

В ночь с понедельника на вторник, 29 сентября, покончила с собой Катриона Уайт, бывшая девушка голливудского актера Джима Керри – отношения пары официально закончились всего 5 дней назад, 24 сентября, и полиция Лос-Анджелеса имеет все основания полагать, что именно разрыв с любимым стал причиной самоубийства девушки.

Бывшая девушка Джима Керри покончила с собой после разрыва с актером

Как сообщает TMZ, в лос-анджелесскую полицию звонок о произошедшем поступил в ночь с понедельника на вторник. Приехав по адресу, полицейские обнаружили тело Катрионы Уайт. Девушка оставила записку, адресованную Керри, в которой упоминается их разрыв, произошедший 24 сентября. Судя по некоторым деталям, Катриона уже тогда подумывала о самоубийстве – в тот же день она написала прощальный пост в Twitter, в котором выразила надежду, что была «светом для моих самых родных и дорогих».

Полиция предполагает, что Катриона скончалась от передозировки лекарственными препаратами – рядом с ее телом были обнаружены таблетки. Девушку обнаружили двое ее друзей, пришедших в ее квартиру, чтобы проверить, все ли с ней в порядке.

53-летний Джим Керри и 28-летняя Катриона Уайт познакомились в 2012 году, несколько месяцев встречались, а затем расстались. Отношения пары возобновились в мае 2015 года, однако роман не продлился долго – в сентябре Керри и Уайт вновь расстались.

Комментариев: 37 Просмотров 8729 Опубликовано 29 сентября 19:15

комментарии

37 Написать новый

Ужас, и как вот ему теперь нормалньно жить после такого

solovey 29 сентября 2015, 19:19
152

Ну люди которые решаются на такой шаг очень эгоистичны....

Алехандра 29 сентября 2015, 20:39
1621

Очень, очень эгоистичны. В войну выживали, в концлагерях за жизнь боролись, во время репрессий выживали. А сейчас что - мужик бросил, с работы уволили, в школе одноклассники издеваются. Тьфу. У моей прабабушки восемь детей было. Семерых с 1925 по 1940-й родила, последнего в 1946. Всех на ноги поставила, всем всю жизнь помогала. И никогда не жаловалась.

Городской сумашедший 29 сентября 2015, 23:50
14057

Комментарий удален

Natalia385 30 сентября 2015, 01:24
5

Потому что была настоящей. Мои Восхищение вашей бабушкой.

серж-к 30 сентября 2015, 11:00
303

Спасибо. Хоть я ее и очень мало знала (когда она умерла мне было 11), но она навсегда стала для меня примером. Она всегда мне казалась такой волевой, нерушимой. А когда я выросла я еще больше зауважала таких людей. Я никогда так не гордилась страной в которой родилась и живу как во время шествия в этом году Бессмертного полка в Москве. Поэтому я никогда не приму даже мыслей о самоубийстве. Как бы ни было тяжело, как бы тебе не казалось, что вокруг одна тьма. Нужно помнить, что когда-нибудь это закончится.

Городской сумашедший 30 сентября 2015, 12:02
14057

Ну конечно! Девушка погибла, а мы давайте её мужчину пожалеем, бедненького.

Софи 30 сентября 2015, 15:34
2007

Хммм, а за что ее жалеть? Это был ее выбор....

solovey 30 сентября 2015, 18:33
152

вот это да

GRACE_KELLY 29 сентября 2015, 19:21
10678

Ну и что это выход?
Эгоизм... на себя насрать, так хоть бы родителей пожалела
Он то дальше жить будет, погрустит и будет, кому хуже то сделала?

AlexMax* 29 сентября 2015, 19:24
6150

Всем вокруг она хуже сделала... И Джиму тоже. Блин, как грустно всё это!

Robin 29 сентября 2015, 20:45
28268

глупо!и печально!

Jo_Bi 29 сентября 2015, 20:58
2561

TMZ? Эти ребятки вокруг упавшей салфетки способны сочинить триллер.

DELIS 29 сентября 2015, 19:28
4790

Кошмар какой Вообще не стоило жизни лишать себя из-за расставания с мужчиной, даже если этот мужчина - Джим Керри. Они и встречались всего-ничего Видимо, была у девушки склонность к подобного рода мыслям (и хуже всего действиям) изначально. Ужасно все это. Представляю каково теперь Джиму

INSOLENCE 29 сентября 2015, 19:28
3082

ей не помочь, не из-за него, так из-за чего то другого бы решилась, просто у нее было это в голове

Lenchik444 29 сентября 2015, 19:50
7530

Какой ужас

10%FREE 29 сентября 2015, 20:19
29

Жаль ее, конечно, но, скорее всего, у нее была склонность к суициду.

Chеrry 29 сентября 2015, 20:42
6035

Молодая совсем девка...жалко..

Олишна 29 сентября 2015, 20:49
2605

Комментарий удален

Mallory 29 сентября 2015, 22:23
42766

о Боже! Ужас какой, такая молодая, жалко родителей....

Panchenko 29 сентября 2015, 22:31
4415

очень эгоистичный поступок, как ему теперь жить? взрослая женщина...

`Life` 29 сентября 2015, 23:01
6630

Дура, че. Родителей жалко, близких,ее - нет.

Novela 29 сентября 2015, 23:07
1488

Как же это глупо...
Мне больше Джимма жаль(

who is who 29 сентября 2015, 23:27
75654

Вот именно.

серж-к 30 сентября 2015, 10:58
303

я в шоке...

Kate)))) 30 сентября 2015, 01:12
2883

Жесть. У нее походу проблемы с головой реальные были уже, раз так быстро расстались. и сразу это. Бедный Джим

burapuh 30 сентября 2015, 01:14
4937

Насколько же нужно быть несчастной , чтобы не найти другого выхода мне ее искренне жаль

Aqua Tofana 30 сентября 2015, 01:43
154

ну и дура. полюбому отклонения в психике были нефиговые.

БУ2 30 сентября 2015, 04:59
2464

ужасно...слов нет

сестра Анджелины Джоли 30 сентября 2015, 08:18
16666

Вот за счёт таких идёт естественный отбор в природе

TUSA 30 сентября 2015, 09:02
19592

ужас конечно...

Ninel 30 сентября 2015, 09:37
3496

Дура.Психов много.

серж-к 30 сентября 2015, 10:57
303

да наделала делов, страшно конечно представить, что творилось у нее в голове и в душе, если терпеть сил не было. Печалька.

Irisca06 30 сентября 2015, 12:10
1660

Дурёха и тряпка.
Ещё не хватало из-за мужиков руки накладывать на себя пропади они пропадом!.
И не малолетка ведь
Можт там ещё у неё что приключилося помимо Керри

fanfan 30 сентября 2015, 16:14
6313

жуть какая! Бедняга Джим, это ужасно. Должно быть, ему сейчас очень и очень не по себе.

Daenerys 30 сентября 2015, 16:42
121975

Ужасно(