Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Елизавета II откажется от престола в пользу принца Уильяма

Королева Великобритании Елизавета II правит страной с 1952 года. Она уже побила рекорд своей прапрабабушки королевы Виктории и стала самым долго правящим монархом за всю историю государства. Однако британские таблоиды утверждают, что Елизавета намерена завершить свою карьеру. По сообщениям зарубежных СМИ, 89-летняя правительница готовится отойти от дел и передать престол своему внуку принцу Уильяму.

Елизавета II откажется от престола в пользу принца Уильяма
По словам источников, Елизавета II уже устала от короны. После 90-летнего юбилея, который она отметит в апреле будущего года, правительница передаст свои полномочия старшему внуку.

Ходят слухи, что официально о своих намерениях Елизавета объявит в июне 2016 — именно тогда состоится масштабное празднование ее юбилея, на которое уже приглашено более 7000 гостей.

Стоит отметить, что сейчас первым в очереди на британский престол значится вовсе не Уильям, а его отец принц Чарльз. Однако СМИ уверяют, что королем Великобритании станет именно Уильям, отец наследного принца Джорджа и принцессы Шарлотт.

Пресс-служба королевской семьи возникшие слухи пока оставляет без комментариев.



Фото: legion-media
Комментариев: 24 Просмотров 5867 Опубликовано 23 сентября 14:48

комментарии

24 Написать новый

Передаст или будет править до смерти я не знаю. А вот то что королем после нее станет Уильям это скорее всего. Чарльзу уже практически 67 (14 ноября). Какой из него король. Если только заупрямится с отказом.

Городской сумашедший 23 сентября 2015, 14:53
14105

не понимаю, разве она сама может решать кому передать престол?
я, конечно, Чарльза терпеть не могу, но ведь он является следующим в очереди

svetlanaegareva 23 сентября 2015, 14:59
561

парламент вряд ли такое одобрит, обход старшего сына она не может пойти

BuNasTY 23 сентября 2015, 15:27
70

Слухи, слухи...

molgmi 23 сентября 2015, 15:28
7623

Рано или поздно все именно так и будет .

Пофигистка 23 сентября 2015, 15:30
3106

если только Чарльз сам откажется, мне кажется. Да и то, представьте, больше пятидесяти лет ждать и тут такой облом.

Daenerys 23 сентября 2015, 15:38
122044

Я думаю, он уже свыкся с мыслью о том, что править не будет. Так, "свадебный генерал" Британской династии.

soft 23 сентября 2015, 15:49
688

все равно бабуля круче всех

urod 23 сентября 2015, 16:06
2428

Давно пора.

nikyca 23 сентября 2015, 16:27
196

Обидно должно быть Чарлзу. Первый наследник столько лет и взойти на престол.

miss del rey 23 сентября 2015, 17:02
19488

Да, обидно будет Чарльзу

Chеrry 23 сентября 2015, 17:17
6035

Комментарий удален

standup1992 23 сентября 2015, 17:21
6

Чарльза не выберут из за очевидной причины - его моральный облик, или престол или Камилла. А вот Уильям имеет прекрасный моральный облик как для короля, никаких скандалов, разводов, все дети появились в срок.

KassandraBachelard 23 сентября 2015, 17:25
30

Комментарий удален

fanchon1991 23 сентября 2015, 17:55
8

Ясно

Сумеречная09 23 сентября 2015, 19:16
24628

Лично я за Уильяма. Чарльз с красавицей жАной, пусть семечки грызёт.

Vestra 23 сентября 2015, 19:28
16171

показать изображение

Когда-то Елизавета была красивой. Королева и Битлз.

Vestra 23 сентября 2015, 19:33
16171

классная фотка, спасибо..., нам их заботы!!!

Panchenko 23 сентября 2015, 23:33
4449

Это не королева! Это ее сестра Маргарет!!!

aisa 24 сентября 2015, 14:59
345

Погуглила, вы оказались правы)))

Vestra 04 октября 2015, 19:32
16171

Это событие.
И правда, если смотреть по биографии, король Уильям гораздо более аристократичнее своего папы.

Mrs.Smith 24 сентября 2015, 01:02
540

неужели((( родной сын пролетел еще и внуки пролетят, бабуля будет править вечно

Ирендира 24 сентября 2015, 11:15
780

ну пора уже, ага.

Evil Evil Witch 25 сентября 2015, 09:28
11085

Интересно даже кто кого.

elen@ka 25 сентября 2015, 18:17
24301