Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бен Аффлек признался в романе с няней

Пока мы стараемся смириться с новостью о расставании Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, выясняются все новые подробности этой истории. Вокруг звездного развода ходит множество слухов, но все они сводятся к одному — Бен завел интрижку с няней своих детей. И хотя актер всячески отрицал любовную связь, она, похоже, имело место быть.

Бен Аффлек признался в романе с няней
Как сообщают инссайдеры, Аффлек и Гарнер решили отложить процесс развода и даже записались к семейному психологу. Бен долго боролся с собой и все-таки принес супруге извинения. Актер признался, что действительно закрутил мимолетный роман с няней. Источник добавил, что Бен искренне раскаивается в содеянном и испытывает сильное чувство стыда перед супругой.

«Несмотря на то, что новый роман Бена начался уже после расставания с Дженнифер, она почувствовала себя униженной. Особенно потому, что поступок мужа стал достоянием общественности». – сообщает источник, приближенный к семье актера.

Как бы там ни было, звездные супруги по-прежнему продолжают общаться. На днях они были замечены во время совместной прогулки с детьми.













Фото: legion-media
Комментариев: 32 Просмотров 8012 Опубликовано 15 сентября 15:26

комментарии

32 Написать новый

А что ему остается делать, только искренне раскаиваться. К сожалению этим страдают очень многие мужчины, но как говорится меньше знаешь крепче спишь, такова жизнь.

Лона 15 сентября 2015, 15:37
2601

а заголовок такой,будто он и правда признался публично и официально,а содержание на самом деле как всегда "источники некие"

сестра Анджелины Джоли 15 сентября 2015, 15:39
16666

Из за мужской мимолетной измены редко кто разводиться,ведь сама и сделала достоянием общественности-видимо тут и другие обиды тоже есть.Она классная!

Meriko 15 сентября 2015, 15:43
11089

Комментарий удален

Mallory 15 сентября 2015, 15:45
42766

Н-да, Бену придется ох, как потрудится, если он действительно хочет воссоединить семью... столько всего просочилось в СМИ.

Chеrry 15 сентября 2015, 15:56
6035

Нужно няню подходящую выбирать!

molgmi 15 сентября 2015, 16:08
7623

Комментарий удален

alex81 15 сентября 2015, 20:57
472

Кто бы писал!

люка 16 сентября 2015, 04:53
770

Да что ж там за няни такие-то?? они их в Вмктория Смкрет нанимают??? Все по нянькам...

Royal Candy 15 сентября 2015, 17:31
12

Да что ж там за няни такие-то?? они их в Виктория Сикрет нанимают??? Все по нянькам...

Royal Candy 15 сентября 2015, 17:32
12

забавно,все было настолько очевидно,а на кп почему-то он уже разведен, а тут все продолжается "срыв покровов".ох лол

burapuh 15 сентября 2015, 17:37
4935

Да уж...

Сумеречная09 15 сентября 2015, 17:39
24628

ну вот и стоило оно того?

`Life` 15 сентября 2015, 17:40
6630

по-моему это в числе самого подлого - крутить интрижку просто под носом у женымужа, вытирать ноги об их доверие,с прислугой-нянькой, которую вы впустили в свой дом и вместе посвятили во внутренний мир этого дома. Просто мерзко и как-то жалко :L

burapuh 15 сентября 2015, 17:41
4935

Да что ж там за няни такие-то?? они их в Виктория Сикрет нанимают??? Все по нянькам...

Royal Candy 15 сентября 2015, 17:44
12

девушка, да мы вас и с первого раза поняли, не обязательно было аж три раза писать)

Соэ 15 сентября 2015, 18:19
21357

Пофигистка 15 сентября 2015, 19:44
3105

Разочаровал Бен. Что ж тебе не жилось-то спокойно, кобелина?

Novela 15 сентября 2015, 18:27
1485

Заголовок интересный, а новость какая-то по себе ни о чем. Инсайдеры Источниковы.

Daenerys 15 сентября 2015, 18:32
121975

Вот когда Орландо Блум и Миранда Керр объявили о разрыве, тоже первое время часто проводили время вместе с сыном

kasuvorova 15 сентября 2015, 19:06
219

в любом случае гармонии и доверия уже не будет,это останется навсегда ...козлиная морда

PERSIK 15 сентября 2015, 19:24
3242

Комментарий удален

alex81 15 сентября 2015, 20:58
472

Чужой дом темный лес

Пофигистка 15 сентября 2015, 19:44
3105

козёл он

Kate)))) 15 сентября 2015, 19:56
2883

Червячок сточит сие семейное яблочко.
Сам виноват,надо было червячка в трусах держать.

TUSA 15 сентября 2015, 20:35
19592

очень надеюсь, что все у них хорошо будет

elen@ka 15 сентября 2015, 20:36
24274

Жаль

aaliyah21 15 сентября 2015, 20:59
6

А какой заголовок

who is who 15 сентября 2015, 21:16
75654

я б эту няню

Lenchik444 16 сентября 2015, 07:02
7529

на самом деле Гарнер не похожа на безмерно терпеливую и Мягонькую. Так что вангую с 99% уверенностью,что уже все, время проводят вместе только с детьми.
А няня что,няня это так. мог быть кто угодно.Тут не в самих нянях дело уже)

burapuh 16 сентября 2015, 12:45
4935

девочке в унтах не жарко?

vesna-vesna 16 сентября 2015, 14:25
215

жаль их пару. всегда обидно, когда распадаются такие долгосрочные союзы. дженнифер, мне кажется, отличная жена и мама. бен поступил глупо, упустив ее.

Olly Spring 17 сентября 2015, 03:14
1350