Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

ТВ-рейтинги спин-оффа «Ходячих мертвецов» рухнули

Всего пару недель назад, в конце августа, премьера спин-оффа «Ходячих мертвецов» установила рекорд по количеству просмотров. Однако оказалось, что канал AMC рано радовался, заранее заказав два сезона «Бойся ходячих мертвецов» на волне успешной премьеры – спустя всего несколько дней ТВ-рейтинги сериала рухнули.

ТВ-рейтинги спин-оффа «Ходячих мертвецов» рухнули

Третья по счету серия спин-оффа, вышедшая в эфир в минувшее воскресенье, собрала у экранов 7,2 миллиона зрителей (4,6 из них – взрослые в возрасте от 18 до 49 лет). Этот показатель на 12%, чем у второй серии – а у той, в свою очередь, рейтинг был на 19% ниже по сравнению с премьерным эпизодом.

Впрочем, учитывая рекорд, установленный премьерой «Бойся ходячих мертвецов», у сериала, даже несмотря на резкое падение рейтингов, есть еще какой-то «запас прочности». Специалисты предпочитают оправдывать снижение рейтинга «конкуренцией» (дескать, набрать достаточное количество просмотров зомби-хоррору помешал воскресный матч по американскому футболу). А вот зрители отмечают, что с каждой серией, к сожалению, спин-офф «Ходячих мертвецов», действительно заинтриговавший премьерным эпизодом, становится все скучнее, затянутее и хуже.

Комментариев: 16 Просмотров 2700 Опубликовано 15 сентября 14:00
Теги: Сериалы

комментарии

16 Написать новый

неудивительно. до ХМ сериалу далеко.

miss del rey 15 сентября 2015, 14:23
19492

Со второго раза народ понял, что их разводят и впаривают сопливую мелодраму под видом зомби-апокалипсиса.

Italik 15 сентября 2015, 14:34
4240

Трешак Нация Зед этому сто очков вперед даст.

Daenerys 15 сентября 2015, 18:24
122059

ну не заинтересовал меня лично.
скучный пилот.

the20hunterscountry 15 сентября 2015, 14:35
340

ой так написали,как будто бы полный провал.всё нормально.отличный сериал

сестра Анджелины Джоли 15 сентября 2015, 14:52
16666

В 3 серии было много болтовни и несуразицы ( особенно в конце ).

Лона 15 сентября 2015, 14:55
2614

вполне ожидаемо

Chеrry 15 сентября 2015, 15:37
6035

да просто он скууучный, а когда наконец выйдет 6 сезон ХМ, так вообще никто смотреть не станет.

Inara-Inara 15 сентября 2015, 17:12
96

ничего удивительного, скукота

`Life` 15 сентября 2015, 17:42
6630

Ожидаемо

Сумеречная09 15 сентября 2015, 17:45
24628

я только одну серию и осилила и большую часть времени усиленно зевала и поглядывала на часы. была удивлена что у серии такие рейтинги. как-то не цепляет. слишком мало персонажей, да и не выраженные они какие-то.

Daenerys 15 сентября 2015, 18:24
122059

а я еще и не смотрела

elen@ka 15 сентября 2015, 20:52
24301

А я и не сомневалась в таком исходе. Высокий рейтинг первой серии был обусловлен лишь успехом ХМ. А по факту ничего стоящего предложено не было. А жаль, я большие надежды возлагала на спин-офф

INSOLENCE 15 сентября 2015, 21:37
3082

я смотрю на перемотке, сериал тащит только наркоша, он вроде Тома Реддла играл)

Lenchik444 16 сентября 2015, 07:12
7569

после 1-ой серии разочаровалась в сериале...вторую смотрела на фоновом режиме ,а 3 серию даже включать не хочу((( жаль,но провальный сериал....