Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера спин-оффа «Ходячих мертвецов» установила рекорд

Долгожданная премьера спин-оффа «Ходячих мертвецов», сериала «Бойся ходячих мертвецов», установила абсолютный рекорд по количеству просмотров. По данным канала AMC, на котором выходят оба сериала, премьерный эпизод спин-оффа посмотрели 10,1 миллионов человек – рекордный показатель за всю историю существования AMC. Для сравнения, самый популярный с точки зрения количества просмотров эпизод сериала «Во все тяжкие», финальный, одновременно посмотрели 10,28 миллионов человек.

Премьера спин-оффа «Ходячих мертвецов» установила рекорд

В официальном пресс-релизе сообщается, что наибольшей популярностью премьера «Бойся ходячих мертвецов» пользовалась у довольно взрослой аудитории – первые эпизоды посмотрело 6,3 миллионов зрителей в возрасте от 18 до 49 лет.

Словно предугадав популярность первых серий спин-оффа, AMC заказал 2 сезона «Бойся ходячих мертвецов» еще до того, как новый сериал вышел в эфир. Новые серии будут выходить в эфир каждое воскресенье.

Комментариев: 17 Просмотров 1648 Опубликовано 25 августа 13:18
Теги: Сериалы

комментарии

17 Написать новый

серия оказалась так себе, средненько

Mesmerizing 25 августа 2015, 13:22
1076

Ещё не смотрела, надо глянуть.

Runi 25 августа 2015, 13:29
3917

именно об это и я подумала

surs 25 августа 2015, 13:31
1602

Че, кто смотрел, рассказывайте, как оно :) Nielsen говорит - вау, 10 миллионов зрителей! А телекритики говорят - эмммм, унылое говно
кому верить-то? :)

pastperfect 25 августа 2015, 13:35
1008

Комментарий удален

Mesmerizing 25 августа 2015, 13:56
1076

Мне вот очень понравилось.Первая серия была про самое-самое начало эпидемии, и довольно интересно наблюдать как люди сомневаются в том,что может произойти что-то ужасное и что мертвые могут нападать на них. Атмосфера такая же,как и у первого сезона Ходячих. Я однозначно буду смотреть!

FairyHell 25 августа 2015, 14:48
231

А мне вот не очень понравилось( 40 минут какая-то нудятина и последние 20 хоть что-то начало происходить. Актеры мне не нравятся, да и персонажи тоже, с ХМ даже рядом не стоит. Хотя надеюсь дальше раскрутят сюжет и станет интереснее, если нет, то и смотреть не стану

Inara-Inara 25 августа 2015, 16:33
96

телекритикам верьте больше)

Mesmerizing 25 августа 2015, 13:56
1076

надо глянуть одним глазком

Chеrry 25 августа 2015, 14:03
6035

А то, домохозяйки любят смотреть на сопли в мире зомби

GlaMirus 25 августа 2015, 14:08
62

посмотрю обязательно

elen@ka 25 августа 2015, 14:24
24301

посмотрела) пока не особо так зацепило, вся движуха началась в конце, посмотрю и дальше

`Life` 25 августа 2015, 16:15
6630

Ожидаемо

Сумеречная09 25 августа 2015, 17:27
24628

ох, поскорей бы перевели, интересно взглянуть.

Daenerys 25 августа 2015, 19:37
122040

Глянула сегодня и не впечатлилась совершенно. Главный минус для меня - это подбор актеров Откуда они их откопали? Через один деревянные. Особенно мать наркомана и сам наркоман, не верю их игре ни разу. посмотрим, может дальше сериал удивит, но пока для меня однозначно по всем пунктам уступает ХМ

INSOLENCE 25 августа 2015, 19:43
3082

согласен, так себе пилот

the20hunterscountry 25 августа 2015, 21:23
340

не оч. но смотреть дальше буду. надеюсь на изменения в лучшую сторону.

Shato Ikem 26 августа 2015, 20:55
2625