Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том Харди может стать следующим Джеймсом Бондом

Несколько дней назад Дэниел Крэйг в очередном интервью по случаю выхода в прокат его нового фильма «007: СПЕКТР» рассказал, что пока не знает, согласится ли сняться в следующем фильме о Бонде. Заявление Крэйга, который, судя по всему, решил попрощаться с «Бондианой», вызвало настоящую «букмекерскую лихорадку» - многочисленные букмекерские конторы онлайн предлагают сделать ставку на то, кто же заменит Дэниела Крэйга в роли Бонда.

Том Харди может стать следующим Джеймсом Бондом

Одним из фаворитов у букмекеров стал 37-летний британский актер Том Харди, звезда «Безумного Макса: Дорога ярости». Однако Том – далеко не единственный кандидат: например, букмекеры считают, что у Харди и «Супермена» Генри Кавилла примерно одинаковые шансы стать новым Джеймсом Бондом – 4 к 1.

Интересно, что, несмотря на все последние скандалы, по-прежнему одним из фаворитов остается Идрис Эльба – его шансы букмекеры оценивают чуть выше, 3 к 1. Точно такие же шансы, по мнению специалистов по ставкам, и у бывшей звезды «Родины», актера Дэмиэна Льюиса. Также в десятке самых вероятных кандидатов на почти освободившуюся роль Джеймса Бонда значатся Майкл Фассбендер, Орландо Блум, Ричард Армитаж, Дугрэй Скотт, Руперт Френд и Доминик Уэст.

Комментариев: 35 Просмотров 3115 Опубликовано 03 сентября 13:50

комментарии

35 Написать новый

Харди такой красавчик без бороды. На кой черт им всем борода, интересно? У меня вон тоже половина друзей внезапно принялась бороды растить.... К зиме, чтоль?

pastperfect 03 сентября 2015, 13:52
1013

Вот я тоже не пойму что за мода такая дурацкая.

Пофигистка 03 сентября 2015, 13:55
3107

Он типа не " уличный" и лоска в нем до х*я.

Ayu_Baldan 03 сентября 2015, 13:54
569

Надеюсь это правда!!!!!! Буду рада видеть его в роли Бонда.)))

Пофигистка 03 сентября 2015, 13:55
3107

Он будет отличным Бондом)

Rhiannon 03 сентября 2015, 14:55
163

мне нравятся Майкл и Ричард намного больше. особенно Майкл

Lenchik444 03 сентября 2015, 13:57
7573

Не, Харди не подходит. И на счет Блума у меня сомнения.

Городской сумашедший 03 сентября 2015, 13:58
14122

По мне так очень подходит, так и вижу его в этой роли!
Но сомневаюсь, что Крейг уйдет...

Ms.Spakles 03 сентября 2015, 14:03
1178

А мне кажется его последний Джеймс Бонд Он уже старый.

Пофигистка 03 сентября 2015, 14:43
3107

Не стар, а опытен))))
А если серьезно, он там все трюки сам выполняет вечно, значит еще в хорошей форме...

Ms.Spakles 03 сентября 2015, 14:48
1178

Как бы если посмотреть на историю Бонда примерно в этом возрасте их меняют))) может быть он еще разок сыграет Джеймса Бонда , лично я думаю, что больше не сыграет.)))

Пофигистка 03 сентября 2015, 15:30
3107

Ну, Шон Коннери последний раз играл Бонда, когда ему было 53 года. Крэйгу сейчас 47 лет, время еще есть на одного Бондика точно)

Ms.Spakles 03 сентября 2015, 15:38
1178

Может быть еще разок сыграем и все! Из всех бондов для меня он самый любимый.

Пофигистка 03 сентября 2015, 15:52
3107

И мой самый любимый Бонд именно он)

Ms.Spakles 03 сентября 2015, 16:24
1178

Насчет его актерского мастерства Я не спорю. . Актер классный ,трюки почти без каскадеров все делает. Но Ведь у Тома Харди тоже хорошая спортивная подготовка)))) Хотя я сейчас что-то стала сомневаться помойму Харди слишком уж молодой для Бонда.

Пофигистка 03 сентября 2015, 15:35
3107

Ну, да, достаточно молод) но это уже продюсерам решать, кто следующий Бонд.
Я буду довольна, если это будет Том) и не расстроюсь, если останется Дэниел) классные мужики оба, разные, но классные!

Ms.Spakles 03 сентября 2015, 16:31
1178

Аналогично ))

Пофигистка 03 сентября 2015, 17:24
3107

Харди ты красавчик и я рада видеть тебя в любой роли!!!

naidaLeto 03 сентября 2015, 14:11
17

Кто?? Орландо Блум - Джеймс Бонд? смешно

umka 03 сентября 2015, 14:41
1475

Я бы поставила на Кавилла, у него классическая внешность Бонда - красив, обаятелен и эта милая ямочка на подбородке))

Chеrry 03 сентября 2015, 14:46
6035

ммм, сколько обалденных кандидатов, даже не знаю за кого болеть
мои предпочтения на стороне Кавилла, Льюиса, Армитажа и Френда. Харди хорош, но не его эта роль

GRACE_KELLY 03 сентября 2015, 15:03
10697

красавчик!

Kate)))) 03 сентября 2015, 15:10
2885

обожаю Харди, но он не Бонд, я за Фассбендера и Френда, оба такие слегка холодноватые и отстраненные , выполняющие сложную и опасную работу не поведя бровью)))

avva_kato 03 сентября 2015, 15:24
865

какой из Фасси Бонд , с его то коротенькими ножками

Свободу попугаям! 03 сентября 2015, 21:43
88

Удачи)

Сумеречная09 03 сентября 2015, 17:23
24628

Харди очень хорош, но низковат для меня. Как в принципе и Крейг всего на 3 см. выше.

fioletka21 03 сентября 2015, 17:29
91

Крейг отличный Бонд. Просто баланс всего :)
Не хотелось бы думать о его замене.
Но если прикинуть, то из всех вышперечисленных самым вероятным кандидатом мне кажется Фассбендер.
Том Харди весьма хорош. Но мне кажется это типаж Крейга- русый, крепкий.
Если и менять, то на кого то не похожего.

Mrs.Smith 03 сентября 2015, 17:58
540

Ооо....я согласна!

Sirafima 03 сентября 2015, 18:54
1915

ДаДаДа

Katy_F 03 сентября 2015, 22:18
112

да, я бы хотела увидеть его в этой роли.)

Olly Spring 03 сентября 2015, 23:03
1350

Не люблю "Бондиану". Но с Харди обязательно стану смотреть!!!!

markizka 04 сентября 2015, 06:29
97

Ну почему никто не рассматривает Тома Хиддлстона!!? У него бы прекрасно получилось!

Ballin Frido 04 сентября 2015, 07:32
33

Слухи о Харди как о следующем агенте ходят давно, надеюсь это правда. Но вот остальные вообще не нравятся кандидаты, хоть и хорошие актеры. Идрис Ильба очень забавен был в рокнролльщике, но не вижу я Бонда негром ,уж простите. Да и что за мода такая, делать всех темнокожими, Хитклифф был негром, теперь Бонда хотят...

Nasty Dupea 04 сентября 2015, 17:05
1952

Его и до теперешнего прочили в Бонды, а Тому это нафиг не надо

galvanika 04 сентября 2015, 21:05
10939

Кевилл подходит, чисто теоретически. Фассбендер и Харди слишком брутальны, первый так и вообще мало похож на британца, в нем больше немецкого.

Daenerys 24 сентября 2015, 17:33
122061